Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День ВДВ В Жуковском
На страницу «  1, 2, 3  »
irishka8800w
Сообщение  02 Авг 2014, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2010
Репутация: 38.5

Benassi писал(а):
ю, каждый отдыхает так, как ему этого хочется, но не в центре же города.

полностью солидарен!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  02 Авг 2014, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Сандер, дада, стыдно, подают пример дурной, наш вдвшник в первую очередь должен быть трезв, а если и выпьет то не на публике. как то один пендосский генерал сказал "дайте мне одну роту Русских ВДВшников и я за несколько дней покорю весь мир"

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  02 Авг 2014, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Сандер писал(а):
Фейсплам

Подобных фото можно надёргать с любого массового мероприятия. Было бы желание. Подмигивание
ВДВшников - с праздником! Улыбочка

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Pavlik
Сообщение  02 Авг 2014, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2006
Репутация: 106.4

Десантура с праздником!!!
К сожалению не знаю порядки и обычаи сухопутных войск, но унас на Флоте бески снимали, когда минута молчания.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeeperSence
Сообщение  02 Авг 2014, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.08.2011
Репутация: 44.3

Pavlik, сухопутные войска это нечто другое. Не знаю, как у вас, но у нас это называется "мабутой".
С праздником десант!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  03 Авг 2014, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Всю ночь слушал песни и пьяные разборки. Товарищам было под 40 лет, такой же беспредел и на площади был. Вот молодых я как раз не заметил Улыбочка А так чо, с праздником!

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FedKA
Сообщение  03 Авг 2014, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2008
Репутация: 89.4

да ладно вам, в Жуках всегда тихо проходит день ВДВ. Вот в Рязани на родине ВДВ.. это да. "Черных" вообще два дня не видно в городе - прелесть просто. Весело

_____________________________
Да мне, если честно, как-то все равно... Главное, чтобы не мешали жить и чтобы не было войны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  04 Авг 2014, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Встал с утречка, одел тельняшку размялся, проехался 30 км, заскочил на турничок - лично я так отметил)) Быстро проехал мимо площади чтоб пить не заставили Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
4arlik
Сообщение  05 Авг 2014, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 80.8

Три парня шли навстречу. Выпившие. Толкались и матерились. Смотрели на всех грозно. Словом – обычные парни. Только вот на голове – гермошлемы, причем явно космические. Двое еще и в комбинезонах серебристых, а один – только в курке с эмблемой «Росавиакосмос». И в спортивных штанах. Я пошел за ними. Смотрю – а на площади целая толпа таких. В шлемах и некоторые в комбезах. Подходят друг к другу, обнимаются, словно братки, смеются. Из карманов что-то достают, ко рту подносят, потом выкидывают. Оказалось – тюбики. С надписями: «Водка «Королефф», «Водка «Гагаринн». Пиво «Я – земля!».

https://www.youtube.com/watch?v=d1j3tYP45bY

http://ural.kp.ru/daily/26075.2/2981096/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  05 Авг 2014, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

У нас во дворе десантник рассказывал как делаются показательные выступления. Секрет прост - подготовка инвентаря.
1) Бутылка об голову.
Для начала: бьют бутылку через берет и строго по лобовой кости. Бутылку предварительно готовят: внутрь кладут камень или металлический шарик и трясут до появления трещин.
2) Кирпич об голову или рукой.
Так же, заранее готовят. Кладут в воду, а потом замораживают, после разморозки кирпич уже растресканый. Либо нагревают а потом резко охлаждают.
3) Босиком по стеклам - бьют бутылки и потом у каждого осколка тупят края (как вариант в мет. ящик с водой и песком и долго трясти)
Потом все это эффектно бьется/ломается на выступлениях.
Но это не главное, а главное то, что служил он в Митино, часть ВДВ для "блатных" у кого папа врач или какой местный начальник. В итоге чистой дедовщины не было никакой, но было воспитание, например круглосуточная физ. подготовка. Это когда тебе в любой момент приказывают отжиматься. В начале службы по 50-100 раз через полгода задача отжаться 500 раз на кулаках от асфальта это вообще не удивляет. Причем говорит был день, когда командир части строил всех на плацу и отжимались все в т.ч. и офицерский состав. Были мажорики, кому снег было чистить в лом, а папа начальник ЖКХ какого-нибудь уездного городка (отправил сына на воспитание). В итоге сын гнет пальцы, что я папе позвоню, трактор пригонит все почистят. В итоге звонили папе, рассказывали ситуацию, папа советовал сыну слушаться и сын слушался, после того как всей части проводили учения по эвакуации мирного населения (когда все вещи из казарм выносят, а потом заносят, и попутно моют пол с пеной до уровня рам). Еще говорит заставляли песни петь на вечернем построении, песню мамонтенка. Говорит местные жители выходили на балконы покурить - послушать.
Так что десантники это вам не 2 прыжка с 800 метров, а это еще и петь и мыть и отжиматься по 500раз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  05 Авг 2014, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

FedKA писал(а):
да ладно вам, в Жуках всегда тихо проходит день ВДВ. Вот в Рязани на родине ВДВ.. это да.



А в Киеве? Я в шоке Весело
Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Тафарай
Сообщение  07 Авг 2014, 8:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

yulia246 писал(а):
Так что десантники это вам не 2 прыжка с 800 метров, а это еще и петь и мыть и отжиматься по 500раз.

Это, определённо, достижение и автоматическое разрешение становится жутким пьяным быдлом раз в год и приставать к прохожим. Ну и, разумеется, есть чем гордиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
yulia246
Сообщение  07 Авг 2014, 8:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Тафарай писал(а):
yulia246 писал(а):
Так что десантники это вам не 2 прыжка с 800 метров, а это еще и петь и мыть и отжиматься по 500раз.

Это, определённо, достижение и автоматическое разрешение становится жутким пьяным быдлом раз в год и приставать к прохожим. Ну и, разумеется, есть чем гордиться.

Так служба в армии это автоматическое право потом пожизненно говорить: "Слышь, ты че не служил?"
Более того, Вы как мужчина в армии не служивший, может быть не в курсе, а я, пообщавшись с мужчинами и понаблюдав за ними, могу сказать точно. что для многих служивших служба на всю жизнь остается их самым ярким достижением. Увы.
Потом пожизненно они наводят армейский порядок типа:
-выпил: все разговоры про то как они в армии...
- с сыном: "Я тебя до армии лупить буду, а потом посмотрим"
- с неслужившими: откосил, мамин сынок, купил..

Так что тут ВДВ ни ВДВ, а большинство таких Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  11 Авг 2014, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

....


Последний раз редактировалось: Чешкопивчишко (20 Окт 2016, 15:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
klk
Сообщение  15 Авг 2014, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.06.2009
Репутация: 58.4

ну молодые ВДВшники быдло 100процентное
ни чего не повидали, ходят понтуются
сидел на лавке в Раменском, кушал булку из мака
наблюдал картину, как 2 молодых ВДВшника отжимают шляпу у молодого типа, который прогуливался с девушкой
сильно)
ps
боевой полигон "Ашулук" 4ever Подмигивание

_____________________________
Я тут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День ВДВ В Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты