Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что Вас радует (восхищает, вызывает детский восторг и прилив счастья) ? по заявкам в параллельной теме =)
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Enigma
Сообщение  06 Дек 2017, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MajorQ писал(а):
Чего вас нюхать и так за версту разит лекарствами и нафталином...

))) А нафталином почему? Весело

Добавлено спустя 43 секунды:

Kadet писал(а):
Счастья тебе и всех благ!

Неожиданно. Но спасибо) Вам того же)
Да, такое радует и поднимает настроение. И даже маленький прилив счастья.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

august25082017 писал(а):
При просмотре ее фотографий появляются такие ощущения, будто в кабинете врача оказался.

У гинеколога, психиатра или патологоанатома? Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Дек 2017, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
MajorQ писал(а):
Чего вас нюхать и так за версту разит лекарствами и нафталином...

))) А нафталином почему? Весело
То, что вы тут говорите, давно им засыпано, ибо старо, как мир... Юзер

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
august25082017
Сообщение  07 Дек 2017, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 3.9

Enigma писал(а):
august25082017 писал(а):
При просмотре ее фотографий появляются такие ощущения, будто в кабинете врача оказался.

У гинеколога, психиатра или патологоанатома? Весело

А кто его знает, у кого из них в кабинете сильнее всего воняет лекарствами? Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Дек 2017, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

august25082017 писал(а):
Enigma писал(а):
august25082017 писал(а):
При просмотре ее фотографий появляются такие ощущения, будто в кабинете врача оказался.

У гинеколога, психиатра или патологоанатома? Весело

А кто его знает, у кого из них в кабинете сильнее всего воняет лекарствами? Смайлик
Это знает только мертвая психически больная женщина, ибо мужик не попадет к гинекологу, психически здоровый человек едва ли узнает запах кабинета психитра, а живой не пойдет к патологоанатому. Остается мертвая и психованная... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  13 Дек 2017, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Лизка моя радует (кошка) Улыбочка
Засыпаем, просыпаемся вместе, ласкается ко мне постоянно. Мама говорит с маленькой долей ревности: "твоя кошка..она постоянно на тебя смотрит, провожает взглядом". Если мне плохо, она тут же подходит и трется, и на ручки, и муркает, и так хорошо становится сразу. Особенно любит "охотиться" за кусочками говядины, возлегать на моих коленках, когда ласкаю ее, глажу, сразу слюни текут ручьем))) Любит забираться под одеяло, укладывается тесно ко мне и засыпает под моими руками, любит потоптаться по сиськам, попускать слюни и коготки, вся грудь мокрая и в маленьких царапках, любит послюнявить ночнушку. Еще обожает, когда ношу ее на ручках, как ребенка. Это и младшенькая любила. Если иду в душ, она идет со мной в ванную комнату со мной вместе, я ей стелю полотенчико, она лежит, сторожит меня и ждет, когда помоюсь))) Когда ухожу, она провожает, идет к двери, ждет, когда оденусь и уйду. Когда прихожу, она бежит, встречает, начинает кувыркаться сразу на ковре)) Мне кажется, она меня любит и понимает, несмотря на то, что скорпиончик по гороскопу и с характером. И даже разговаривает со мной, какие-то разные звуки, не просто мяуканье, как-будто говорит, но на своем кошачьем языке)) Радость моя Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  13 Дек 2017, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

И мужикам спокойно, и кошке хорошо, и баба обычно довольна между приступами. Идиллия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sandorra
Сообщение  21 Фев 2018, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.02.2018
Репутация: 0.1

Кошмар.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  16 Июн 2018, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Мне очень нравится грустный, вдумчиво-задумчивый и нежный взгляд у женщин, а также грустный, добрый, теплый и одновременно мужественно-волевой - у мужчин. Меня трогает грустинка, теплота и глубина в глазах, а также серьезность, когда чувствуешь, что человек цельный, глубокий, не поверхностный, вдумчивый, много перечувствовал, перестрадал и способен понимать и чувствовать боль других, способен сопереживать и сочувствовать. Это подкупает, душа откликается, хочется верить. У Богородицы такие прекрасные глаза, в которых вся грусть и боль мира, скорбь за всех нас и столько теплоты и любви, столько, что это даже не может уместиться в обычном человеческом понимании.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  16 Июн 2018, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Лес.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  17 Июн 2018, 5:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Поверженный враг

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  17 Июн 2018, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Кокс.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Июн 2018, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DStar17 писал(а):
Кокс.
Религиозный экстаз.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  13 Июн 2020, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Глаз радует сирень в округе и её дивный запах. Мурашки по коже от аромата духов Noa с жемчужинкой.
Нравится, когда дует свежий ветерок и не приносит этот вонючий смрадный запах, который бывает по ночам.
Ощущение нежности, умиротворения и счастья, когда пальцы касаются мягкой шерстки моей кошечки. Когда она приходит ко мне в постельку, тесно прижимается и начинает муркать, когда её глажу. Пускает слюньки и смотрит довольная, с прищуром мне прямо в глаза. Тебя окутывает волная нежности и счастья.
Прилив счастья, когда утром можно сделать кофе глясе с мороженым. Нежная ароматная, сладковая кофейно-сливочная пенка тает во рту и дарит гастрономический экстаз. Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  15 Июн 2020, 6:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Восхищают и вдохновляют такие люди, как моя девушка, и как автор темы про порнхаб и его девушка. Светик тоже вдохновляет, с ней можно было бы поделать онлайн трансляция. Восхищают девушки, которые решаются на аборты при залетах. Вдохновляет количество девушек, готовых на отношения без обязательств.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
krexfexpax
Сообщение  16 Июн 2020, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2017
Репутация: 0.3

ансортед 10 лет назад
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что Вас радует (восхищает, вызывает детский восторг и прилив счастья) ?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты