Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что Вас радует (восхищает, вызывает детский восторг и прилив счастья) ? по заявкам в параллельной теме =)
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Сын
Сообщение  14 Ноя 2014, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Падающий к моим ногам мешок денег.
Я вижу как я буду с его помощью осчастливливать других людей)

Люди перестали терять мешки с деньгами.
Но мысли о деньгах на халяву, продолжают вызывать детский востор и прилив счастья.

Жаль последующий отлив ужасен Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  14 Ноя 2014, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Очень бы обрадовало и вызвало прилив восторга и счастья, если бы неподражаемый Акве вернулся бы на форум и радовал бы нас своим офигенским, искрометным, тонким, саркастичным, высококлассным юмором. Как свежая струя, глоток свежего воздуха.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Дек 2017, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

На днях пережила такую гамму чувств,не передать словами. Даже не восторг, не радость, наверное трепет, действительно неимоверный прилив счастья и что-то такое, что доселе никогда не испытывала, что-то что поднялось из глубины меня, моей души. Это чувство не спутать ни с чем, какое-то неземное, прекрасное, даже божественное. Взяла маленькую девочку на ручки и носила ее. Она обняла меня маленькими своими ручонками, головку положила на плечо. Такая крошка, такое солнышко, ангелочек. У меня душа вся перевернулась. Это что-то непостижимое!!!!! Мы так с ней долго ходили, у меня на руках она так сразу успокоилась почему-то, я ей пела песенку, рассказывала про звезды, говорила ей, какая она красивенькая и хорошая девочка, гладила спинку, когда присаживались, она сидела на ногах, обнимая меня крепко так за шею, а я целовала ее тихонько в щечку, в волосики, головку. Мягкая детская попка, теплые ладошки, такой голосочек нежный, такое милое сопение тебе в ухо и шею)) Ребенок дарит такое счастье, обволакивает такой ангельской, чистой энергией!!! Такого прилива счастья или такого вот чувства, не знаю, как описать, не испытывала никогда в жизни, даже в те счастливые минуты, когда была рядом с тем мужчиной, с которым было почему-то так хорошо. Это не сравнимо даже. Думала, что более сильного счастья и не бывает., чем то, что испытала с ним.
Но этот лучик, эта девочка..Я подумала, Господи, какое же это счастье!!! Это огромное счастье!!Те женщины, у которых есть детки, вы же неимоверно счастливы, даже не представляете как. А те, кто еще любимы, у кого есть любящие и заботливые мужья, тыл, опора, семья, они невероятно счастливые женщины. Это огромный дар Небес. Наверное, выходит так, что не все женщины это заслуживают.
Я знала, что дети это радость, это огромная ценность, это счастье. Но на самом деле не представляла, насколько это потрясающее чувство, сильное, прекрасное, истинное, такое настоящее. Просто счастливое счастье-пресчастье в кубе. При том, что это не мой родной ребенок. Что же тогда испытывают мамы своих чад, своих детишек?! Мне кажется, сердце даже не выдержит такого огромного-преогромного счастья!!!!!!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  05 Дек 2017, 5:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Поначалу или в первый раз всё радует... да ещё когда долго мечтаешь об этом. Со временем это чувство притупляется и мы начинаем искать новую радость от чего-то. Дети не исключение.. И это к 40 годам уже пора понимать! Избавит от иллюзорной погоней за счастьем от каких-то внешних условий. Счастье в нас самих! Кто это понимает, того своя жизнь начинает радовать.., просто вот своя, такая непонятная, не всегда радостная, жизнь )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  05 Дек 2017, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Дети - это радость, когда ты с ними просто поиграешься, ути-пуси, и отдашь родителям Весело А ежедневно кормить-ухаживать-лечить-подтирать какашки-терпеть их истерики-вкладывать в них кучу денег - и уже по-другому заговоришь Весело
P.S. Своих детей не имею (по выше обозначенным причинам), чужие умиления не вызывают.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  05 Дек 2017, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

экстази Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Дек 2017, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

То самое чуйство, когда хочешь Минералку, а приходит Кадет и с самомнением великого Гуру-психолога и свойственным ему размахом начинает учить жизни, не забыв с полным кайфом упрекнуть, сделать замечание и унизить)) Не могу сказать, что это вызывает детский прилив радости Весело
И это еще не приполз нильский крокодайл и не дал сероводородного жесткоча, в свойственной ему грубой и злобной манере, выискав (по его мнению) изъян, не забыв постебаться, унизить, опозорить и обязательно сообщить одновременно по-отечески и высокомерно, какой же ты выкидыш эволюции, полный идиот, дурак и полное, ароматное гуано)) Не могу сказать, что это вызывает лунный прилив и отлив счастья Весело
Но забавляет точно)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tupolev
Сообщение  05 Дек 2017, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.05.2014
Репутация: 21.8

Когда с моих передач забивают шайбы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  05 Дек 2017, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
То самое чуйство, когда хочешь Минералку, а приходит Кадет и с самомнением великого Гуру-психолога и свойственным ему размахом начинает учить жизни, не забыв с полным кайфом упрекнуть, сделать замечание и унизить)) Не могу сказать, что это вызывает детский прилив радости Весело

Упрёки, замечания и унижение это только в твоей голове. Я вообще этот пост для себя написал и рад, что ты его на себя перевела и тоже порадовалась Весело

p.s. тебе без Кадетов никак, они тебя на Землю возвращают от грёз и мечтаний ) Начинаешь злиться и думать что в ответ написать ) (можешь и дальше меня Гуру считать, мне это льстит Улыбочка )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Дек 2017, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma, не, не ароматное ни разу, остальное верно ... 😆

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  06 Дек 2017, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
Я вообще этот пост для себя написал

Да ладно))
Kadet писал(а):
И это к 40 годам уже пора понимать!

А...это вы сами с собой значит беседуете)) Ну у вас неплохо получается Весело Подмигивание
MajorQ писал(а):
Enigma, не, не ароматное ни разу, остальное верно ... 😆

Ароматное)) вы просто меня не нюхали Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  06 Дек 2017, 4:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Молодец, Enigma! Огрызаешься с улыбкой, значит выздоравливаешь и всё у тебя хорошо Улыбочка
Счастья тебе и всех благ! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  06 Дек 2017, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 3.9

Самую большую радость в жизни я испытал когда нам вернули Крым!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Дек 2017, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

august25082017 писал(а):
Самую большую радость в жизни я испытал когда нам вернули Крым!
А как же озвученное сегодня Путиным решение избраться в 2018 году? Неужели меньше радости доставило? Сарказм

Enigma писал(а):
MajorQ писал(а):
Enigma, не, не ароматное ни разу, остальное верно ... 😆

Ароматное)) вы просто меня не нюхали Весело
Чего вас нюхать и так за версту разит лекарствами и нафталином... Язык


Последний раз редактировалось: MajorQ (06 Дек 2017, 22:10), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
august25082017
Сообщение  06 Дек 2017, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 3.9

MajorQ, если сравнивать напрямую, то немножко меньше. Но, это тоже очень радостное событие.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

MajorQ писал(а):
Чего вас нюхать и так за версту разит лекарствами и нафталином...

При просмотре ее фотографий появляются такие ощущения, будто в кабинете врача оказался.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что Вас радует (восхищает, вызывает детский восторг и прилив счастья) ?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты