Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Интересные люди
bodhi
Сообщение  10 Июл 2014, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2009
Репутация: 67

В последнее время начал ощущать что я существо социальное,да только вот социальность эту проявить пожалуй негде.Большинство друзей(знакомых)уже давно исчезли из моей жизни,те же кто остались имеют не так много общих интересов со мной,да и своего мнения на многие вопросы они не имеют.Сразу оговорюсь,что мне нужны не советы как устроить себе жизнь,а просто хотелось бы найти интересных собеседников на форуме,чтобы можно было поболтать к примеру о неевклидовой геометрии(почему прямая линия между двумя точками не всегда является кратчайшим путем?)или апориях Зенона(почему Ахиллес никогда не догонит черепаху?).Об эволюции,о книгах-вообщем о вещах далеких от нашей повседневной жизни.Это будет прекрасным толчком для борьбы с моим невежством.( цель абсолютно прагматичная)Почему имено на этом форуме?Все таки это локальный сайт,что позволит мне возможно с кем то встретиться,если бы возникло желание,но пока таких далеко идущих планов нет.
P.S.Привет граммар-наци.Заранее прошу прощения,дает о себе знать мое неполное среднее образование.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  11 Июл 2014, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

"молчание - золото"(с).

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Интересные люди

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты