Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Чайники и быдло. Осудим. v.5
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226  »
Арландина
Сообщение  17 Фев 2017, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Хочу передать привет вишневой ладе, наверное 15, но не уверена, я в них не разбираюсь. Ездить по тротуару и при этом нагло пугать людей подгазовкой - свинство. Товарищ обитает в районе Мясищева 14

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Фев 2017, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Арландина писал(а):
Хочу передать привет вишневой ладе, наверное 15, но не уверена, я в них не разбираюсь. Ездить по тротуару и при этом нагло пугать людей подгазовкой - свинство. Товарищ обитает в районе Мясищева 14
А вы демонстративно достаньте телефон и сфотографируйте номер. Быстро охоту отбивает. А если не отбило, то можно и в ГИБДД фоточку послать с датой, временем и местом. Дальше уже гайцы будут платную лекцию по ПДД читать... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Andrew_82
Сообщение  18 Фев 2017, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2013
Репутация: 4.2

Арландина писал(а):
Хочу передать привет вишневой ладе, наверное 15, но не уверена, я в них не разбираюсь. Ездить по тротуару и при этом нагло пугать людей подгазовкой - свинство. Товарищ обитает в районе Мясищева 14


ой, на Мясищева такое частенько практикуют- покататься по тротуарам.... однажды пытался одной барышне внушение сделать, но ей было пох.....(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  18 Фев 2017, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Romires писал(а):
Есть ПДД, есть здравый смысл и воспитание. Сочетание знания ПДД, здравого смысла и воспитания формируют нормального водителя, если что-то из этого выпадает получается или придурок за рулем, или быдло.
Есть светофоры с дополнительной правой стрелкой и двумя и более полосами. И человек, который знает ПДД имеет право проехать по правому ряду (если только это не ряд под "только на право") и ждать когда ему загорится зеленый, создавая при этом помеху для тех, кому нужно повернуть на право. Если он это сделал потому что "я не знал" - то он придурок, так как он "типа не подумал, что под правую стрелку люди могут поворачивать". А если он хочет просто быть быстрее, чем воспитанные люди, стоящие прямо - то он быдло. Так как умышленно плюет на тех, кому нужно повернуть. И первым и вторым я всегда (и абсолютно без злобы) выражаю свое отношение в виде гудков и дальнего света. Он не нарушает никаких правил, но создает помеху, и окружающий мир, в виде меня отвечает ему тем же. Равновесие, однако Весело

А на перекрёстке Гагарина/Дугина/Мичурина - куда по Вашей логике деваться тем, кому нужно проехать прямо с Мичурина на Дугина? Чтобы не быть обсвеченным и обдуденным такими как Вы, защитникам справедливости и посланниками "окружающего мира"? Улыбочка Там только 2 ряда. В левом - большая очередь на поворот налево, в правом - будут мешать поворачивающим направо.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  18 Фев 2017, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.5

О! Я смотрю нарисовались личики тех, кто мне иногда до усрачки бибикакет, когда я оказался в правом ряду, но мне нужно прямо, а загорелась стрелка направо.

По возможности конечно, я избегаю таких ситауций, но не всегда получается. Левый ряд иной раз бывает забит "более быстрыми машинами" кто едет далеко за 60 км/час по городу. Всяко бывает...

Но эти бибикатели, ездящие по понятиям вызывают жалость. Примите мои лучи ненависти и призрения, пожалуйста.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  18 Фев 2017, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Andrew_82 писал(а):
однажды пытался одной барышне внушение сделать, но ей было пох.....(

Странная барышня, вроде бы барышне должно быть доп...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  18 Фев 2017, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

annaniko писал(а):
Вот идентичная ситуация! на месте "фольца" стояла 15я я стояла за ней.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Про 15ку я написала для тех кто понимает что там за перекрёсток..я была 2я ..выехала от ост."Булочная" фуры и в помине не было...мне важно понять степень своей ошибки если таковая присутствует! Но ещё раз повторю что я уже стояла какое то время..

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

Andrew_82, мне дали понять что чётко по пдд ездить не получится ! уж простите...

Забейте, дамочка.
Тут вы ни мне и никому не докажете свою правоту. А тем не менее она, правота, есть! Ведь там нету разметки, нету знаков напр. движения по полосам. Так что там можно было раком на 3 полосы встать и ждать пока ваш сигнал не станет зеленым. Все очень просто и по пдд не придерешься. А мишки-торопыжки пусть пососут лапу и может поймут почему так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smithie
Сообщение  18 Фев 2017, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

Kivlov писал(а):
Romires писал(а):
Есть ПДД, есть здравый смысл и воспитание. Сочетание знания ПДД, здравого смысла и воспитания формируют нормального водителя, если что-то из этого выпадает получается или придурок за рулем, или быдло.
Есть светофоры с дополнительной правой стрелкой и двумя и более полосами. И человек, который знает ПДД имеет право проехать по правому ряду (если только это не ряд под "только на право") и ждать когда ему загорится зеленый, создавая при этом помеху для тех, кому нужно повернуть на право. Если он это сделал потому что "я не знал" - то он придурок, так как он "типа не подумал, что под правую стрелку люди могут поворачивать". А если он хочет просто быть быстрее, чем воспитанные люди, стоящие прямо - то он быдло. Так как умышленно плюет на тех, кому нужно повернуть. И первым и вторым я всегда (и абсолютно без злобы) выражаю свое отношение в виде гудков и дальнего света. Он не нарушает никаких правил, но создает помеху, и окружающий мир, в виде меня отвечает ему тем же. Равновесие, однако Весело

А на перекрёстке Гагарина/Дугина/Мичурина - куда по Вашей логике деваться тем, кому нужно проехать прямо с Мичурина на Дугина? Чтобы не быть обсвеченным и обдуденным такими как Вы, защитникам справедливости и посланниками "окружающего мира"? Улыбочка Там только 2 ряда. В левом - большая очередь на поворот налево, в правом - будут мешать поворачивающим направо.

Вот оно, "уважение".
Отсюда и все беды наши на дорогах: хотим - по понятиям ездим, а как нужно оправдать свое поведение - тут же вспоминаем о правилах.
Водители, занимающие там правый ряд для поворота направо, совершенно логично рассчитывают, что другие участники дорожного движения займут левый ряд, чтобы не помешать их маневрам.
Считаю "прямоточников", блокирующих правый ряд с горящей стрелкой направо на этом перекрестке, невоспитанными эгоистичными кретинами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  19 Фев 2017, 2:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Smithie писал(а):
Kivlov писал(а):
Romires писал(а):
Есть ПДД, есть здравый смысл и воспитание. Сочетание знания ПДД, здравого смысла и воспитания формируют нормального водителя, если что-то из этого выпадает получается или придурок за рулем, или быдло.
Есть светофоры с дополнительной правой стрелкой и двумя и более полосами. И человек, который знает ПДД имеет право проехать по правому ряду (если только это не ряд под "только на право") и ждать когда ему загорится зеленый, создавая при этом помеху для тех, кому нужно повернуть на право. Если он это сделал потому что "я не знал" - то он придурок, так как он "типа не подумал, что под правую стрелку люди могут поворачивать". А если он хочет просто быть быстрее, чем воспитанные люди, стоящие прямо - то он быдло. Так как умышленно плюет на тех, кому нужно повернуть. И первым и вторым я всегда (и абсолютно без злобы) выражаю свое отношение в виде гудков и дальнего света. Он не нарушает никаких правил, но создает помеху, и окружающий мир, в виде меня отвечает ему тем же. Равновесие, однако Весело

А на перекрёстке Гагарина/Дугина/Мичурина - куда по Вашей логике деваться тем, кому нужно проехать прямо с Мичурина на Дугина? Чтобы не быть обсвеченным и обдуденным такими как Вы, защитникам справедливости и посланниками "окружающего мира"? Улыбочка Там только 2 ряда. В левом - большая очередь на поворот налево, в правом - будут мешать поворачивающим направо.

Вот оно, "уважение".
Отсюда и все беды наши на дорогах: хотим - по понятиям ездим, а как нужно оправдать свое поведение - тут же вспоминаем о правилах.
Водители, занимающие там правый ряд для поворота направо, совершенно логично рассчитывают, что другие участники дорожного движения займут левый ряд, чтобы не помешать их маневрам.
Считаю "прямоточников", блокирующих правый ряд с горящей стрелкой направо на этом перекрестке, невоспитанными эгоистичными кретинами.

Феерично! Смешно Да что Вы говорите? А не свой ли эгоизм и кретинизм Вы только что тут показали? "Прямоточникам" по Вашему ехать никуда не надо, да? Им следует лучше вообще испариться с дороги, чтобы не мешать вам, таким воспитанным и привилегированным поворачивателям направо под стрелку? "Других участников" там целых 2 вида - поворачивающие налево и едущие прямо, а "левая" полоса - только одна. По точно такой же логике "прямоточники" могут спокойно считать поворачивателей налево там кретинами и эгоистами, т.к. те мешают им проехать прямо. Ну Вам, такому "воспитанному и неэгоистичному" конечно же на это плевать - какая разница, что там в левом ряду творится будет - главное, чтобы мой правый никто не занимал. А не пробовали включить мозг и немного подумать, проанализировать, что там на перекрёстке твориться будет, если запретить "прямоточникам" занимать правую полосу и смешать их вместе с поворачивателями налево, и сколько сотен метров там пробка будет? В которой Вы же сами и будете стоять! И пихаться до своей любимой стрелки направо ещё чёрт знает сколько времени!

Вы тут из-за 5-10 секунд задержки слюнями брызжете и оскорбляете других участников движения. А других хотите вынудить цикла по 2-3 светофора стоять в левом ряду, чтобы прямо проехать, дождавшись спереди себя проезда всех поворачивающих налево. И ещё язык поворачивается об эгоизме и уважении рассуждать? Сарказм

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Купа
Сообщение  19 Фев 2017, 3:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.08.2005
Репутация: 119.4

Alex_Zorg писал(а):
О! Я смотрю нарисовались личики тех, кто мне иногда до усрачки бибикакет, когда я оказался в правом ряду, но мне нужно прямо, а загорелась стрелка направо.

По возможности конечно, я избегаю таких ситауций, но не всегда получается. Левый ряд иной раз бывает забит "более быстрыми машинами" кто едет далеко за 60 км/час по городу. Всяко бывает...

Но эти бибикатели, ездящие по понятиям вызывают жалость. Примите мои лучи ненависти и призрения, пожалуйста.


Т.е. зная про стрелку направо, сознательно встаете в ряд, чтобы другие подождали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Smithie
Сообщение  19 Фев 2017, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

Kivlov писал(а):
Smithie писал(а):
Kivlov писал(а):
Romires писал(а):
Есть ПДД, есть здравый смысл и воспитание. Сочетание знания ПДД, здравого смысла и воспитания формируют нормального водителя, если что-то из этого выпадает получается или придурок за рулем, или быдло.
Есть светофоры с дополнительной правой стрелкой и двумя и более полосами. И человек, который знает ПДД имеет право проехать по правому ряду (если только это не ряд под "только на право") и ждать когда ему загорится зеленый, создавая при этом помеху для тех, кому нужно повернуть на право. Если он это сделал потому что "я не знал" - то он придурок, так как он "типа не подумал, что под правую стрелку люди могут поворачивать". А если он хочет просто быть быстрее, чем воспитанные люди, стоящие прямо - то он быдло. Так как умышленно плюет на тех, кому нужно повернуть. И первым и вторым я всегда (и абсолютно без злобы) выражаю свое отношение в виде гудков и дальнего света. Он не нарушает никаких правил, но создает помеху, и окружающий мир, в виде меня отвечает ему тем же. Равновесие, однако Весело

А на перекрёстке Гагарина/Дугина/Мичурина - куда по Вашей логике деваться тем, кому нужно проехать прямо с Мичурина на Дугина? Чтобы не быть обсвеченным и обдуденным такими как Вы, защитникам справедливости и посланниками "окружающего мира"? Улыбочка Там только 2 ряда. В левом - большая очередь на поворот налево, в правом - будут мешать поворачивающим направо.

Вот оно, "уважение".
Отсюда и все беды наши на дорогах: хотим - по понятиям ездим, а как нужно оправдать свое поведение - тут же вспоминаем о правилах.
Водители, занимающие там правый ряд для поворота направо, совершенно логично рассчитывают, что другие участники дорожного движения займут левый ряд, чтобы не помешать их маневрам.
Считаю "прямоточников", блокирующих правый ряд с горящей стрелкой направо на этом перекрестке, невоспитанными эгоистичными кретинами.

Феерично! Смешно Да что Вы говорите? А не свой ли эгоизм и кретинизм Вы только что тут показали? "Прямоточникам" по Вашему ехать никуда не надо, да? Им следует лучше вообще испариться с дороги, чтобы не мешать вам, таким воспитанным и привилегированным поворачивателям направо под стрелку? "Других участников" там целых 2 вида - поворачивающие налево и едущие прямо, а "левая" полоса - только одна. По точно такой же логике "прямоточники" могут спокойно считать поворачивателей налево там кретинами и эгоистами, т.к. те мешают им проехать прямо. Ну Вам, такому "воспитанному и неэгоистичному" конечно же на это плевать - какая разница, что там в левом ряду творится будет - главное, чтобы мой правый никто не занимал. А не пробовали включить мозг и немного подумать, проанализировать, что там на перекрёстке твориться будет, если запретить "прямоточникам" занимать правую полосу и смешать их вместе с поворачивателями налево, и сколько сотен метров там пробка будет? В которой Вы же сами и будете стоять! И пихаться до своей любимой стрелки направо ещё чёрт знает сколько времени!

Вы тут из-за 5-10 секунд задержки слюнями брызжете и оскорбляете других участников движения. А других хотите вынудить цикла по 2-3 светофора стоять в левом ряду, чтобы прямо проехать, дождавшись спереди себя проезда всех поворачивающих налево. И ещё язык поворачивается об эгоизме и уважении рассуждать? Сарказм


Как-то много и при этом ни о чём.
Что говорить будете, как будете выкручиваться в случае установки там знаков, регламентирующих направление движения по полосам? Особенно, если там будет "левый - прямо и налево, правый - только направо"?
"Зеленый" там длинный, пробки в левом ряду после цикла не видел никогда. Зато регулярно вижу хвост из тех, кому нужно направо, но какой-то умник решил, что ему можно "постоять на стрелку".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  19 Фев 2017, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Купа писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
О! Я смотрю нарисовались личики тех, кто мне иногда до усрачки бибикакет, когда я оказался в правом ряду, но мне нужно прямо, а загорелась стрелка направо.

По возможности конечно, я избегаю таких ситауций, но не всегда получается. Левый ряд иной раз бывает забит "более быстрыми машинами" кто едет далеко за 60 км/час по городу. Всяко бывает...

Но эти бибикатели, ездящие по понятиям вызывают жалость. Примите мои лучи ненависти и призрения, пожалуйста.


Т.е. зная про стрелку направо, сознательно встаете в ряд, чтобы другие подождали?

Стрелку вправо зачастую можно увидеть уже перед самой стрелкой вправо, особенно если перед водителем легковушки - автобус или фура. А в центре Раменского например при повороте с Маркса на Михалевича, если ехать со стороны Холодово - стрелку загораживают знаки и ветки деревьев..





стрелка где.JPG

стрелка где.JPG - Просмотров: 86

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  19 Фев 2017, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Smithie писал(а):

Как-то много и при этом ни о чём.
Что говорить будете, как будете выкручиваться в случае установки там знаков, регламентирующих направление движения по полосам? Особенно, если там будет "левый - прямо и налево, правый - только направо"?
"Зеленый" там длинный, пробки в левом ряду после цикла не видел никогда. Зато регулярно вижу хвост из тех, кому нужно направо, но какой-то умник решил, что ему можно "постоять на стрелку".

Более чем о чём - о Вашем же эгоизме и двойных стандартах. Обвиняете других в эгоизме, при этом самому в падлу подождать 10 сек. Называете других кретинами, не смотря на то, что "прямоточники" даже с формальной точки зрения ничего не нарушают. Это клиника.

Мне не за чем выкручиваться, т.к. в данной ситуации я прав как с формальной, так с моральной точки зрения. А что было бы, если установили такие знаки, я уже пофантазировал в своём предыдущем посте - перечитайте если не поняли. - там не так "много", как Вам показалось изначально. Если идиотизм зашкалит до установки подобных знаков, то писать об этом идиотизме я буду уже в соответствующих темах про чиновников и организации дорожного движения в городе. Подмигивание

Более того, сам факт существования этой стрелки на Мичурина - просто эпический бред. Это имеет смысл на Гагарина и Дугина (на том же перекрёстке), где проезжую часть расширили до 3 полос. На Мичурина надо делать тоже самое, либо убирать эту стрелку нафиг. Смысла в ней ровно 0 - разница между включением стрелки и основным зелёным всего секунд 10. И с учётом достаточно длинного основного зелёного она там роли никакой не играет, только конфликты создаёт с теми, кто считает, что у них на эту стрелку приоритет проезда.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Pingwin
Сообщение  19 Фев 2017, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

Ситуация двоякая конечно, я стрелку на право стараюсь не занимать, если вижу сзади с поворотником на право обычно прокатываюсь за стоп линию вперед (если ментов рядом нет) Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  19 Фев 2017, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Я, если на светофоре стоит меньше 2-3 машин, правый ряд не занимаю - если мне надо прямо. Если на полосе больше 3х машин встаю в правый ряд, если кто-то за мной поворачивает направо - подождет несколько секунд, ничего страшного.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Чайники и быдло. Осудим. v.5

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты