Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Хамство в больницах г.Раменского Как бороться?
На страницу «  1, 2
Eisfrei
Сообщение  04 Июл 2014, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87.6

Позвоните в свою страховую, если вам отказывают в лечении или заставляют платить за бесплатные услуги; если врач просто хамит позвоните в министерство здравоохранения или обратитесь к заведующей. И помните, вы всегда можете поменять врача, тем более в женской консультации-написав заявление на имя заведующей.

Эта медицина для вас не бесплатная, вы платите свои деньги каждый месяц и имеете полное право требовать к себе нормального отношения. Только надо сначала самой успокоиться и быть адекватной, чтобы во всем разобраться.


Последний раз редактировалось: Eisfrei (04 Июл 2014, 10:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Одна жизнь, один Бог, один мужчина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
валентин
Сообщение  04 Июл 2014, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.05.2006
Репутация: 56.1

В росмеднадзор. Писала претензию насчет обслуживания в раменской поликлинике. Описала суть проблемы - пришел ответ. Была проведена проверка и мне пришло письмо о результатах. Пишите жалобы!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
v_quest
Сообщение  21 Ноя 2014, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2014
Репутация: -0.5

валентин писал(а):
В росмеднадзор. Писала претензию насчет обслуживания в раменской поликлинике. Описала суть проблемы - пришел ответ. Была проведена проверка и мне пришло письмо о результатах. Пишите жалобы!


Злой моя жена написала в Жуковской пол-ке, на нее подали в суд!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  22 Ноя 2014, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

v_quest писал(а):
валентин писал(а):
В росмеднадзор. Писала претензию насчет обслуживания в раменской поликлинике. Описала суть проблемы - пришел ответ. Была проведена проверка и мне пришло письмо о результатах. Пишите жалобы!


Злой моя жена написала в Жуковской пол-ке, на нее подали в суд!

У нас суд это состязание сторон. Если ваши жалобы бездоказательны - вы проиграете.
К суду надо готовиться.(с)юрист
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Федор-Сухов
Сообщение  27 Окт 2016, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

в новостях передали, что в раменской больнице отрезали руку молодому человеку. а руку можно было не отрезать. может кто знает подробности? что за врач? почему так произошло?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iнкогнито
Сообщение  27 Окт 2016, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 20.9

В больнице Раменского пациент лишился руки из-за наплевательского отношения врачей

В N-й по счету раз опростоволосились сотрудники центральной больницы Раменского района. На этот раз «благодаря» их действиям (точнее, бездействию) один из пациентов этого жуткого заведения лишился руки.

Как сообщает знакомый с ситуацией портал «Лайф», 25-летний Дмитрий Любишкин получил тяжелую травму конечности на работе, но, тем не менее, все могло закончиться благополучно. Разумеется, при нормальном отношении медперсонала и должном лечении. Впрочем, эти словосочетания с ЦРБ Раменского уже давно не имеют ничего общего.

«Руку я сломал во время работы на стройке, упав со второго этажа. Открытый перелом. Первое время в больнице лежал в коридоре — в палатах не было мест. Мне зашили руку, после делали уколы и капельницы. Перевязки были, но не каждый день. Рука продолжала болеть. Операцию сделали только через неделю, но вскоре рука начала пахнуть гнилью. Я жаловался врачам, они в ответ говорили, что некроз кожный, не костный, и всё заживёт», — приводит источник слова пострадавшего.

Все закончилось тем, что рука почти полностью сгнила, и её пришлось ампутировать.

Вторую операцию так называемые «эскулапы» соизволили провести лишь после того, как его родственники парня позвонили на «горячую линию» подмосковного Минздрава и пожаловались на беспредел, творящийся в больнице.

Интересно, что представители Министерства здравоохранения региона ситуацию никак не комментируют. Разумеется, не делает этого и руководство ЦРБ Раменского – создается ощущение, что людей в администрации заведения считают биомассой.

Пока удалось услышать только представителей Министерства здравоохранения РФ. Там сообщили, что в связи с появлением вышеозначенной информации министр здравоохранения Вероника Скворцова поручила Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения провести проверку по данному факту.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  27 Окт 2016, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Это зведец....
http://pikabu.ru/story/roszdravnadzor_proverit_rabotu_vrachey_amputirovavshikh_ruku_zhitelyu_podmoskovya_4576933


Комментарии самого потерпевшего
https://www.youtube.com/watch?v=okjBChbwwmc
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  28 Окт 2016, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Звездец Грустно
Но ничего удивительного.
Мою маму вообще угробили в больнице (жуковской, правда, но не суть).
Острый живот, додержали без операции до перитонита, потом 2 недели в реанимации, и всё...
А тут "всего лишь" рука. Парень ещё "легко отделался".
Слов нет, просто страшно в наши больницы попадать Грустно((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  28 Окт 2016, 7:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

У мну отца прикончили в Жуковской кардиологии.
Лечащий врач в стационаре - Патрихалкина, в поликлинике - Титова.
Лечение там одно - капельницы с мочегонным.
В итоге он туда три раза в течении года ложился, три раза его выписывали в состоянии еще худшем чем до госпитализации и отказывались направить в какой-либо московский институт.
В итоге за год человек из более менее здорового (обратился с отдышкой изначально, не более) сделался трупом.
Трижды его выписывали со словами - "поработаешь еще!" Но зато когда человек сам уже не мог передвигаться и у него отечность достигла половины тела (штаны-трико одеть не могли уже даже) сразу сказали - все направления, любые дадим не переживайте.
В итоге в четвертый раз кардиология спихнула все на терапевтическое отделение. Типа отеки это не сердце же, ложитесь в терапию, лечите отеки и потом сердце полечим. А в терапии нам прямо сказали - заказывайте гроб. Причина отеков - сердце. И лечить надо причину, а не симптомы. В итоге отца свозили на консультацию в Бакулева и там ужаснулись уровню нашей КАФЕДРЫ кардиологии! Сказали что вот прям сейчас чел умрет, что еще бы с год назад бы.. куда смотрели ваши врачи? глубоко больной человек по сердцу и уже даже исследований не надо, все элементарно видно по симптомам(настолько уже все было явно). Вот так вот.
Ну и беременную на последних сроках с мертвым плодом домой отправить типа ждите, позвоним-положим в стационар на операцию это прям при мне было.
В Раме дочку у знакомых с переломом со смещением домой отправили, тоже при мне. Три рентгена сделали - не нашли (со смещением, еще раз повторю), не смогли елки-палки найти! Ни травматолог, ни хирург ни сам рентгенолог. Пока по опухоли не стало видно. Знакомую после нападения на улице возил в Раму в ЦРБ, арматуриной по лбу так дали, что верхняя челюсть лопнула - я тогда вообще удивился, обстановка внутри больницы как буд-то ты попал в какой-то военный госпиталь времен ВОВ! Простыни вместо стен, тазы какие-то по углам, больные на койках в коридоре и медсетра машущая историей болезни так, что снимки по коридору летают и она не замечает даже. С инфарктом мужика выписывали это тоже при мне.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  28 Окт 2016, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Iнкогнито писал(а):
В больнице Раменского пациент лишился руки из-за наплевательского отношения врачей

Кстати, не всё так однозначно. Вот что в ВК нашел в теме обсуждения этого случая:

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  28 Окт 2016, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Еще на ЯПе в комментах к теме написали что он в сугробе уснул и руку отморозил Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  28 Окт 2016, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Сандер писал(а):
Iнкогнито писал(а):
В больнице Раменского пациент лишился руки из-за наплевательского отношения врачей

Кстати, не всё так однозначно. Вот что в ВК нашел в теме обсуждения этого случая


Не понятно.. Авария или падение приводит к нанесению повреждений при взаимодействии движущегося тела с твёрдым предметом. Почему при аварии сосуды обследуют, а при падении нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
caretera
Сообщение  28 Окт 2016, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2010
Репутация: 51.9

256_оттенков_серого писал(а):
Почему при аварии сосуды обследуют, а при падении нет?

Страховая медицина потому что. Врач за каждое назначение перед страховщиками отчитывается. Врачи зажаты в рамки стандартов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Хамство в больницах г.Раменского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты