Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Может мы делаем из мухи слона?
На страницу 1, 2  »
Анчутка
Сообщение  29 Апр 2006, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

Мы не сможем удержать свою любовь, если она сама этого не захочет. если у нее нет желания и времени.
Времени всегда мало, но на любовь его должно хватать его должно хватать на тепло и ласку, и на пристальный взгляд, который мы понимаем без слов...
Чтобы не потерять любовь, ее надо сохранить, так как, потеряв уже будет сложно вернуть. Очень сложно восстановить. Так всегда, даже если возвращается потерянное, оно уже не то, какое-то другое..., не свое...
Порой мы сидим и думаем о том, занят он или нет, болеет он, расстроен или весел. Все равно одна лишь улыбка или пристальный взгляд может многое изменить в нас и подарить нам надежду на то, что все хорошо несмотря ни на что, и что все не просто так, потому что мы девушки знаем, что просто так не бывает...
И от этого становится легче, хоть на чуть-чуть, но легче! И спокойнее!
И может мы делаем из мухи слона???

Как вы думаете может быть мы сами себя накручиваем и создаем проблемы,которых на самом деле нет???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Elerium115
Сообщение  29 Апр 2006, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2005
Репутация: 75.3

Это все не проблемы вовсе, жить надо и радоваться этому.

_____________________________
Улыбайтесь чаще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Анчутка
Сообщение  29 Апр 2006, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

Elerium115, Полностью согласна:))

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
bansko
Сообщение  29 Апр 2006, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

да
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  30 Апр 2006, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Анчутка, вы этим постоянно себя накручиваете.....страхов у вас в голове на три планеты хватит! и за этими страхами вы нихрена не видите..слишком быстро делаете выводы и советуетесь с людьми которые сами всего до чёртиков бояться.....хехе... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DJkeks
Сообщение  02 Май 2006, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 90.3

Анчутка , в ваших словах глаголит ваша же истина, что просто так ничего не бывает ! И поверь - всему есть обьяснение, но иногда не поняв себя, и молодого человека, девушки делают легкомысленные выводы по любому поводу, что как раз делает из мухи слона.

_____________________________
"Пока не ударишся о косяк головой - не начнёшь смотреть выше" © DJ KEKS !
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
morgain
Сообщение  02 Май 2006, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

надо делать меньше скоропостижных выводов. ничто не вечно, поэтому стоит ли заморачиваться о всяких мухах пока он ещё рядом...

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ProniK
Сообщение  03 Май 2006, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Самое главное - понять на чём строятся ваши отношения. Идеал это взаимная любовь, а в реальности могут быть деньги, <censored> или просто временные отношения. Поэтому, если ты считаешь, что эти отношения для тебя важны, то сначала пойми на чём они строятся, а потом уже приложи правильные усилия для их сохранения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ezhik
Сообщение  04 Май 2006, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Мы не сможем удержать свою любовь, если она сама этого не захочет. если у нее нет желания и времени.
...
Чтобы не потерять любовь, ее надо сохранить, так как, потеряв уже будет сложно вернуть. Очень сложно восстановить. Так всегда, даже если возвращается потерянное, оно уже не то, какое-то другое..., не свое...


Не соглашусь... Я вот не хотел, пока вновь не посмотрел ей в глаза...
И про "не свое" тоже не согласен... Иногда оно наоборот становится еще дороже потому что не хочешь потерять это еще раз.

К чему было про время?.. Не до конца понял смысл поста.

Цитата:

...
Как вы думаете может быть мы сами себя накручиваем и создаем проблемы,которых на самом деле нет???


Конечно. Да и не только вы. Я вот тоже иногда много чего накручиваю. Когда устаю, правда...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aicha
Сообщение  04 Май 2006, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 103.6

Анчутка, согласна с тобой- сама такая же)).Правда, чем старше становлюсь, тем лучше понимаю, что это рушит отношения!!!Мы сами,накручивая, воображая,додумывая их рушим, а потом еще больнее переживаем разлуку.Но как с этим бороться никто не знает, просто такие мы и бедные ребята (правда не все) это терпят)). Пожелаем им побольше терпения... Весело А вот по поводу "восстановить" - не знаю, трудно это.Только сильные люди и с настоящим чувством могут пережить это, никогда не вспоминая..Я, наверно,не такая.))Надо жить и радоваться каждой минутке со своим любимым, а если он где-то-надо доверять и жаждить сладкой встречи.. Любовь

_____________________________
То, что меня не убивает - делает меня сильнее...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Анчутка
Сообщение  04 Май 2006, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

ProniK, Стараюсь понять...:)Спасибо за ответ! Подмигивание)Ezhik, У меня просто в мыслях все перемешено и наверное немного отобразилось в моем посте... УлыбочкаAicha, Мне очень приятно!Что ты согласна!И ты права,накручивая и воображая мы рушим!я согласна!спасибо тебе! Улыбочка)))

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
bansko
Сообщение  04 Май 2006, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

Анчутка, живи и радуйся, что есть такая возможность
радуйся всему, что у тебя есть, и не переживай за то, что у тебя есть. пока это у тебя есть, у тебя причин переживать нету, и портить своё настроение из-за негативных вымыслов тоже нет надобности
живи и радуйся!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lonely_Jew
Сообщение  04 Май 2006, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

что имеем не храним, а потерявши - плачем... "С любимыми не расставайте, с любимыми не расставайтесь и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг..." - нужно следовать этому и будет всё замечательно, но всё равно мы только после расставания понимаешь, как ты любил этого человека. Анчутка, солнце, нужно подождать, время лечит Подмигивание

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тебя
Сообщение  29 Май 2006, 2:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2005
Репутация: 18.9

чет я даже не догоняю че написать-то...у каждого своя жизнь и каждый через все это прошол...мы все через многое прошли и многое ещё не знаем. Что-то конкретное писать не хочу, тема реально понравилась, много мыслей... задело за живое Улыбочка
Терять человека...
Что действительно радует...это возможность жить и способность чувствовать всё...учиться на самом себе...понимать себя и других. Это интерестно...

Анчутка...не ожидал на форуме увидеть такое...думаю не каждый смог бы выразить на словах свои мысли столь ясно Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kr3nd
Сообщение  29 Май 2006, 3:11  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 26.05.2006
Репутация: -2.2

Анчутка, это банальный пессимизм.
не стоит растрачивать время и чувства на свою негативную фантазию. радуйся, пока есть чему радоваться.

_____________________________
всё не так плохо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Может мы делаем из мухи слона?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты