Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
vladix90210
Сообщение  23 Июл 2014, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

пипец вы так рассказываете) такое даже в голове не укладывается, предлагаю поехать самому и посмотреть воочию, нежели верить СМИ, может да есть единичные случаи, таких кадров хватает везде, но чтобы так массово

Добавлено спустя 46 секунд:

может вы беженцев с цыганами спутали Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

У нас в Жуковском тоже есть беженцы, и немало, однако таких наглых и отмороженных не наблюдалось

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
slash
Сообщение  23 Июл 2014, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Noise_Reactor писал(а):
Тем временем местные жители возмущены тем, что украинцы не хотят работать и живут припеваючи на пособия, да еще и пытаются распродавать гуманитарную помощь.

Вы пособия то наши видели своими глазами? Жить припеваючи на них явно не получиться. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  23 Июл 2014, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

пособия беженцам не полагается, и жильё тоже если что) лично был на лекции в ФМС

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  24 Июл 2014, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

ФМС России подготовила ряд изменений в миграционное законодательство в связи с постоянным ростом количества выходцев из Украины, вынужденно покинувших территорию своей страны.

22 июля подписано и опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации № 690 «О предоставлении временного убежища гражданам Украины на территории Российской Федерации в упрощенном порядке».

В соответствие с Постановлением предусматривается упрощенный порядок рассмотрения заявлений о предоставлении временного убежища на территории РФ для выходцев из Украины по групповому принципу без его рассмотрения в индивидуальном порядке и сокращение сроков вынесения решения о предоставлении временного убежища до трех дней.

Заработает Постановление по истечению 7 дней после официального опубликования.

Кроме того, субъектам Российской Федерации предоставлено право оказания единовременной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженцев или получившим временное убежище и проживающим в жилых помещениях (жилых домах) граждан России, в размере 100 рублей в сутки.

Также утверждено распределение по субъектам Российской Федерации граждан Украины и лиц без гражданства, в случае их экстренного массового прибытия на территорию Российской Федерации.

Готовится к подписанию проект Указа Президента РФ, который позволит лицам, получившим свидетельство о предоставлении временного убежища, стать участниками Государственной программы по переселению соотечественников и в дальнейшем в упрощенном порядке приобрести российское гражданство.

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  24 Июл 2014, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

Noise_Reactor, за то тут очень многие кричали, что надо последнее им отдать.

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vladix90210
Сообщение  24 Июл 2014, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Markus, ну это уже ненормально, и крайность)

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
golovolom
Сообщение  27 Июл 2014, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2011
Репутация: 33.1

В Жуковском уже по ночам можно услышать кричалки "Слава Украине!" Злой
это не троллинг...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  27 Июл 2014, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

golovolom писал(а):
В Жуковском уже по ночам можно услышать кричалки "Слава Украине!" Злой
это не троллинг...


Чувствую, скоро русские в обнимку с чеченцами, армянами и дагестанцами пойдут бить морду хохлам Весело
Это такая спецпрограмма по установке дружбы народов русских с кавказцами Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  27 Июл 2014, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

golovolom писал(а):
В Жуковском уже по ночам можно услышать кричалки "Слава Украине!" Злой
это не троллинг...


Но при чем тут беженцы? Наверно вы их путаете с мигрантами (законными и не очень). Люди, вынужденные бежать из своих домов из-за действий украинской армии, вряд ли будут их прославлять...

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pois22ple
Сообщение  27 Июл 2014, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

Принимать надо только баб, детей и стариков, а мужиков отправлять обратно в хохляндию. Если они не хотят воевать за повстанцев, то пусть воюют за укропов. нечего им у нас отсиживаться. Это гражданская война, а самые хитрожопые хохлы хотят отсидется за границей, да еще поиметь с этого разнообразные льготы.
Второе - всех беженцев надо пропускать через фильтрационные лагеря, чтобы с ними плотно поработали соответствующие службы. Я думаю там масса засланных казачков. Верх безрассудства селить беженцев в Раменско-Жуковской агломерации, напичканой массой предприятий, работающих на оборонку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  27 Июл 2014, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Правительство распределило квоты беженцев по регионам. 23.07.2014г.
В частности, принято решение, что беженцев с Украины не будут расселять по таким регионам, как Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Ростовская область, Чеченская республика, Крым и Севастополь. Для них предназначена нулевая квота.

Так что либо беженцы в Москве и Подмосковье будут просто проездом, либо они будут обычными гастарбайтерами, как и прочие приезжие.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
yulia246
Сообщение  27 Июл 2014, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Сегодня видели пункт сбора помощи бомбасу около ТЦ"На Гудкова".
Прежде чем помогать, хотя бы прописку посмотрите....
В конце марта этого года, я обзвонил почти всех своих знакомых с Украины, с предложением приехать-перекантоваться у меня, благо недвижимости хватило бы на всех.

На предложение откликнулись две девушки-художницы, Марина и Оксана из Донецка и да-а-а-льний родственник, из-под Киева.
Спокойно приехали, спокойно заселились, спокойно нашли работу. Возвращаться пока не планируют.
Но сейчас я поведаю не о них, а о неком Олеге Маслюке, являющимся каким-то родственником моей первой супруги.
На моё предложение было сказано, чтобы я катился к буям со своими подачками, а ему и так хорошо. Затем я получил ссылку на песню «Никогда мы не будем братьями» и коллаж Красной площади, расписанной под жовто-блокит.

Ну, на нет и суда нет.

В июне он позвонил моей нынешней супруге и рассказал, что с нами сделают, когда украинская армия, вкупе с НАТО войдет в Москву. Учитывая, что на мове, за сорок лет, он говорить не научился, зато очень пытался этого не показать – вышло ржачно. Хотя и с кровавыми описаниями.

Следующим творением Олежки было письмо, с предложением приехать к нему, работником по хозяйству (скорее рабом, потому что платить он мне не обещал, а «за то целым будешь»), ибо «рашке все равно конец, так хоть выживите». Похоже, что мой отказ его порадовал, и еще раз пообещав нас сжечь, «спасительный» разговор закончил.
А сегодня он позвонил и спросил, есть ли у меня хата свободная, так как он уже в России и надо где-то жить ему, жене и дочке. При этом было вопрошено в стиле «Хату приготовил? Я уже еду!»

Странно, что мой ответ на тему, что могу принять только его дочку, за оплату натурой, а ему рекомендую залезть в танк и сгореть, его несколько удивил и расстроил. Просил еще подумать.

****

Вопрос: принять или не принять?

С одной стороны - почти родственник и рукастый мужик, с другой - мудак с самомнением.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic870103.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  27 Июл 2014, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

yulia246 писал(а):

Вопрос: принять или не принять?



нельзя быть таким наивным, как Лев Троцкий... известно чем это закончилось.
Если есть документальные доказательства былых угроз, я бы еще в ФСБ заявление написал, пусть проверяют... террористам тоже нужна легализация
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
golovolom
Сообщение  27 Июл 2014, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2011
Репутация: 33.1

yulia246 писал(а):


Вопрос: принять или не принять?

С одной стороны - почти родственник и рукастый мужик, с другой - мудак с самомнением.[/i]

Это риторический вопрос:)
Как бы Ваша доброта не вышла Вам боком... Помогите Инвалид Здесь был я
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strateg
Сообщение  27 Июл 2014, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

yulia246, гоните его в шею! Иначе будете иметь проблемы, они будут Вашими, а он свои решит за счет Вас. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты