Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
Rimlyanin
Сообщение  26 Июн 2014, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2013
Репутация: 27.2

glik12 писал(а):
Я считаю правильное решение украинцев, свалить всем оттуда, оставить там одних бандерлогов

Ну-ну))) Клали они на то, что вы там себе считаете, и валят сюда!)
В смысле, как раз!!! - упомянутые вами бандерлоги)))
То-то они бежали по-срочному, взяли только самое необходимое, только паспорта забыли.... ну прописка там Львов, Ровно,... ну забыли, бывает
А че? Кроме Российского государства, еще и русские дурачки помогут)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  27 Июн 2014, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

glik12, я тоже считаю что мирным жителям там делать нечего. Сепаратисты их в качестве живого щита используют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  27 Июн 2014, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

veron_vantales писал(а):
glik12, Стыдобень, мужик, а призываете драпать при первых же проблемах.
некислая такая "первая проблема".
попробуйте живым щитом побыть и не так драпать будете, если конечно заград отряд не поставить ввиде -"Мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади" (с) В.В.путин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ahov
Сообщение  27 Июн 2014, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

что за бред вы тут несете. Пусть едут в сибирь и магадан. Типо тут и так все переполненно и накалено. По вашему что создать новые сады и школы там легче чем создать тут в школах лишний класс или группу в саду? Создать там для них новые рабочие места легче чем тут найти работу? Правильно пишут что была бы воля москали на рудники бы женщин и детей отправили бы лишбы к ним в регион не приехали. Устроили тут отдельное государство. Боитесь что выживут Вас с насиженных мест-правильно делаете. Место под солнцем нужно заслужить ,оно не передается по наследству и не прилипает по месту прописки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
OxyK
Сообщение  27 Июн 2014, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

ahov писал(а):
По вашему что создать новые сады и школы там легче чем создать тут в школах лишний класс или группу в саду?


Не скажу про Магадан, но есть знакомые из Тульской области (не сама Тула, а именно область). Так вот, там мальчик ходит в 3-й класс. И у него... ровно 7 одноклассников. Т.е. вся параллель - 8 человек. И по-моему, да, намного легче там сделать класс не 8, а 18 человек, чем здесь 40 вместо 30.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  27 Июн 2014, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

OxyK писал(а):
ahov писал(а):
По вашему что создать новые сады и школы там легче чем создать тут в школах лишний класс или группу в саду?


Не скажу про Магадан, но есть знакомые из Тульской области (не сама Тула, а именно область). Так вот, там мальчик ходит в 3-й класс. И у него... ровно 7 одноклассников. Т.е. вся параллель - 8 человек. И по-моему, да, намного легче там сделать класс не 8, а 18 человек, чем здесь 40 вместо 30.

То же самое про Рязанскую область, школы закрываются, сливаются из 2х в 1, потому, что детей нет, учить некого. Учителя становятся операторами на заправке и т.д. Домов полно, живи в любом - колхоз выделяет приезжим рабочим. Огородов не паханых валом. работа есть, за гроши, но не меньше чем местным платить будут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mitos
Сообщение  27 Июн 2014, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

ahov писал(а):
что за бред вы тут несете. Пусть едут в сибирь и магадан. Типо тут и так все переполненно и накалено. По вашему что создать новые сады и школы там легче чем создать тут в школах лишний класс или группу в саду? Создать там для них новые рабочие места легче чем тут найти работу? Правильно пишут что была бы воля москали на рудники бы женщин и детей отправили бы лишбы к ним в регион не приехали. Устроили тут отдельное государство.
Куда легче и правильнее. Пример: 2 бочки - 1 почти полная, вторая почти пустая. Вам нужно куда-то налить жидкость. Куда правильнее лить? В первую, чтобы жидкость начала выплескиваться и вытекать или во вторую, где полно места? По вашему мнению, почему-то нужно в первую лить. Вы считаете, что не переполнено? А вы вообще сами пользуетесь общественным транспортом? Сейчас даже маршрутки уже стали битком набитыми кататься. Экспресс "Спутник" (недешевый кстати!) в утренние и вечерние часы битком набит, утром посадка на него вообще напоминает взятие Бастилии. Про простые "собаки" даже говорить не хочу, там только что на крышах не сидят. В метро еще хуже - вагоны утрамбованы в часы пик, а при отсутствии кондиционеров и вентиляции это вообще ад на колесах. И вот сюда вы еще хотите миллион-другой пригнать людей?
ahov писал(а):
Боитесь что выживут Вас с насиженных мест-правильно делаете. Место под солнцем нужно заслужить ,оно не передается по наследству и не прилипает по месту прописки.

Чем заслужить? Демпингом? Ну на это ума много не нужно. Работодатели с удовольствием будут платить меньше справедливой цены, пользуясь притоком дешевой раб. силы. Вообще реально ситуацию с беженцами поддерживают 4 группы людей: а) сердобольные (правда до тех пор, пока конкретно их не затронет тема) б) работодатели, частные предприниматели в) местные граждане украинского разлива - сам засел у москалей и сородичей притащу г) провластные структуры, в частности отвечающие за "формирование" общественного мнения - "кто не согласен с партией того ату". Вы, в частности, к какой группе относитесь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  27 Июн 2014, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Цитата:

OxyK писал(а):
ahov писал(а):
По вашему что создать новые сады и школы там легче чем создать тут в школах лишний класс или группу в саду?


Не скажу про Магадан, но есть знакомые из Тульской области (не сама Тула, а именно область). Так вот, там мальчик ходит в 3-й класс. И у него... ровно 7 одноклассников. Т.е. вся параллель - 8 человек. И по-моему, да, намного легче там сделать класс не 8, а 18 человек, чем здесь 40 вместо 30.

То же самое про Рязанскую область, школы закрываются, сливаются из 2х в 1, потому, что детей нет, учить некого. Учителя становятся операторами на заправке и т.д. Домов полно, живи в любом - колхоз выделяет приезжим рабочим. Огородов не паханых валом. работа есть, за гроши, но не меньше чем местным платить будут.

дома в большинстве своем непригодные к существованию. если бы там была оплачиваемая работа молодежь бы не ехала в районные и областные центры. Женщины с детьми там не выживут. Там сможет выжить деревенская семья с мужиком.способным работать физически. Школы кстати закрывают там не только по тому что детей нет а потому как есть команда сверху укрупнить школы в сельских населенных пунктах. Я сам оттуда родом и всю подноготную знаю изнутри.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
NATASIKmilasik
Сообщение  27 Июн 2014, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Офигеть можно от высказываний некоторых.. вы в своем уме? Если бы вы потеряли близких, дом,все что у вас было? Не представляется? Сами то готовы свою жизнь за родину отдать?или только языком чесать? 800 р позавидовали и местам в детских садах.. мда Я в шоке

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  27 Июн 2014, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Mitos писал(а):
Чем заслужить? Демпингом? Ну на это ума много не нужно. Работодатели с удовольствием будут платить меньше справедливой цены, пользуясь притоком дешевой раб. силы. Вообще реально ситуацию с беженцами поддерживают 4 группы людей: а) сердобольные (правда до тех пор, пока конкретно их не затронет тема) б) работодатели, частные предприниматели в) местные граждане украинского разлива - сам засел у москалей и сородичей притащу г) провластные структуры, в частности отвечающие за "формирование" общественного мнения - "кто не согласен с партией того ату". Вы, в частности, к какой группе относитесь
Я отношусь к группе приехавших из Рязанской области ,добившейся своим горбом всего чего местные боятся так потерять. Сейчас мои дети ходят в ваши сады и отнимают ваши места,я сам работаю на нормальной работе оторвав ее у местных бездарей. И пока я этого всего добивался мне не мешали хохлы работающие на стройках,таджики метущие рынки и подобные вынужденные мигранты хотя как бы они были моими в некотором смысле конкурентами и я должен тут выть а не ВЫ.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

NATASIKmilasik писал(а):
Офигеть можно от высказываний некоторых.. вы в своем уме? Если бы вы потеряли близких, дом,все что у вас было? Не представляется? Сами то готовы свою жизнь за родину отдать?или только языком чесать? 800 р позавидовали и местам в детских садах.. мда

Вот правильно написано обзывают людей предателями учат их как родину защищать а 90% местного населения срочку отслужить боится безая до 30 лет от армии. . тоже мне патриоты отдельного региона нашей большой родины.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Рамзес-II
Сообщение  27 Июн 2014, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Беженцы чаще всего размещаются по территории России пропорционально родственникам, знакомым, которые тут живут. Если у кого есть в Рязани троюродный "брат на киселе" - едут в Рязань, у кого в Казани - в Казань, у кого в Подмосковье или Москве - едут в Москву и Подмосковье. Я не против беженцев: государственная казна от них не обеднеет. Я против того, чтобы мордовороты, которые ни черта на Украине не делали, приезжали бездельничать и сюда вместо того, чтобы отстаивать с оружием в руках интересы своих семей на родной земле. Таких нужно гнать взашей, а не "подкармливать" навигаторами, ДТ и презервативами..

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  27 Июн 2014, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Mitos, вам что кто -то что -то должен, если вы тут живете? Земля она вообще не разрастается вместе с населением, если вы не в курсе..

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mitos
Сообщение  27 Июн 2014, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

NATASIKmilasik писал(а):
Офигеть можно от высказываний некоторых.. вы в своем уме? Если бы вы потеряли близких, дом,все что у вас было? Не представляется? Сами то готовы свою жизнь за родину отдать?или только языком чесать? 800 р позавидовали и местам в детских садах.. мда Я в шоке
Очередная дамочка из первой группы. Представляете, теряли. В реальности, а не в вашем воображении. Вот только родина правда тогда самоликвидировалась, а осталось чужое государство как по духу, так и по национальности, а наследница родины молчала в тряпочку и никаких указаний по приему своих подданых не выдавала - крутитесь, как хотите. И крутились люди. По 800 рублям... Уроки экономики тоже прогуливали? Вместе с математикой наверное. 800 рублей в ДЕНЬ на ОДНОГО человека. 24000 рублей в месяц на ОДНОГО человека, а их даже по официальной статистике - больше полмиллиона, а реально уже миллион. Итого: в МЕСЯЦ 12 миллиардов рублей, если считать полмиллиона, если миллион, то 24 миллиарда рублей. А сколько продлится такая помощь, никто не может сказать - минимально 3-4 месяца, а может и год с лишним. Сами домножите или вам помочь? А теперь попробуйте таки осознать эти миллиарды, которые могли бы пойти на индексации зарплат, пенсий, на строительство объектов. А пойдут на прокорм Хохлостана. Место в детском саду? А у вас дети есть? Уже в детский сад пристроили? Хотя по указанному возрасту - врядли. Дамочка, когда получите базовые знания и жизненный опыт, тогда и пытайтесь вести умную беседу.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

ahov писал(а):
Я отношусь к группе приехавших из Рязанской области ,добившейся своим горбом всего чего местные боятся так потерять. Сейчас мои дети ходят в ваши сады и отнимают ваши места,я сам работаю на нормальной работе оторвав ее у местных бездарей. И пока я этого всего добивался мне не мешали хохлы работающие на стройках,таджики метущие рынки и подобные вынужденные мигранты хотя как бы они были моими в некотором смысле конкурентами и я должен тут выть а не ВЫ.
Вы сидели на шее у государства? Если нет, то к вам и претензий то нету. Я (и мои близкие) тоже добились всего сами, без какой-либо помощи. Просто я смотрю немного шире, речь не о конкретно, что займут мое рабочее место - для этого нужно быть очень хорошим специалистом с большим опытом в предметной области, так что... А вот места попроще займут легко, и безработица увеличится тоже легко. И общий кризис придет снова, что отразится на всех - и повышения отложатся и цены вырастут. Я, например, не испытываю положительных эмоций в связи с предстоящим падением уровня жизни из-за Хохлостана.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  27 Июн 2014, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Mitos, ааа так вы считаете вы должны решать какие дети пойдут в сад, какие нет, кому выделить денег, кому нет? Вот до чего жадность доводит, когда чужие миллионы люди считают, по стилю написания , похоже, аж трясет автора от осознания уплывающих денег Весело


Последний раз редактировалось: NATASIKmilasik (27 Июн 2014, 11:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mitos
Сообщение  27 Июн 2014, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

NATASIKmilasik писал(а):
Mitos, вам что кто -то что -то должен, если вы тут живете? Земля она вообще не разрастается вместе с населением, если вы не в курсе..
Настолько "умная" фраза, что ее очень сложно понять...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

NATASIKmilasik писал(а):
Mitos, ааа так вы считаете вы должны решать какие дети пойдут в сад, какие нет, кому выделить денег, кому нет? Вот до чего жадность доводит, когда чужие миллионы люди считают, по стилю написания , похоже, аж трясет автора от осознания уплывающих денег Весело
Теперь точно уверен - возраст соответствует указанному. Пардон, с инфантильными детьми такие вопросы обсуждать нет желания - как об стенку горох.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты