Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
IvanP
Сообщение  21 Июн 2014, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

glik12 писал(а):
В хохляндии - может быть, но люди из Украины приехали, где нет военного положения и мобилизации.

А тогда зачем они сюда приехали? сладенькой жизни на халяву захотелось?
В хохляндии идёт гражданская война и все способные держать оружие должны быть там и защищать свою Родину. Принимать можно и нужно только Беженцев то есть детей, женщин стариков. Да и то принимать и размещать их нужно в тех регионах где есть нехватка в рабочей силе. А в московском регионе - самом высоконаселённом в России им делать НЕЧЕГО.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  21 Июн 2014, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Кто-нибудь первое сообщение читал? Приехали 24 ребёнка, семейный детский дом. Зачем они приехали в Подмосковье? Видимо, было к кому, пригласили.
Другое дело, что не следует, как мне думается, устраивать истерику по этому поводу, с зажатым капслоком и кучей восклицательных знаков. Приехали и приехали. Кто сочтёт возможным, приедет и поможет. С голоду, вроде бы, там никто не умирает.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Amigo114
Сообщение  21 Июн 2014, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

IvanP, ну на счёт "сахара на халяву" я думаю, в настоящий момент им не здорово. Но не за горами час, когда Воробьёв, вы даст им бесплатное жельё (статус беженца, все дела). И заживут они тут, заторгуют. Скоро в маршрутках на суржике сдачу водители, считать начнут.
Я уже говорил, в ветке про "кризис на украине" об этом.. Сбывается..к сожалению.
А сколько радости нашим юным мальчикам будет. Тут тебе загадочные полугейши азиатки, там дородные хохлушки...
Вот вам и русская нация.
Придёт ваш ребёнок из школы и спросит: Папа, а ты говоришь на мови? Нет? а у нас в классе все говорят, только двое каких то на узбекском...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  21 Июн 2014, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

kopernick писал(а):
Кто-нибудь первое сообщение читал? Приехали 24 ребёнка, семейный детский дом. Зачем они приехали в Подмосковье? Видимо, было к кому, пригласили.

И эти 24 ребёнка будут бедствовать в элитном охотничем хозяйстве на территории которого находятся два дома охотника с 2-4 местными номерами на 26 койко-мест, баня, сауна, бильярд, оздоровительный комплекс, спортивная площадка пруд с карасями..... Да там койко-место в сутки стоит от 15 тысяч рублей.
Вот уж не поверю что у тех кто оплатил там проживание "бедных" беженцев. ну вообще ни копейки денег на одежду не осталось.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DimkaNividimka
Сообщение  21 Июн 2014, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2006
Репутация: 92.8

В жизни все относительно, не дай бог попасть в такую ситуацию. Помогать или нет-дело каждого. Я лично свой выбор сделал. Посмотрел в живую на людей, передал продукты. Детей реально жалко. В разговоре с мужчинами же высказал свою позицию, что если к ним пришли "с мечом", значит надо брать в руки оружие и защищать себя, свою семью и свою землю, а не ехать куда то. Но я не на их месте... И не мне судит почему они не воюют за свою землю.

Единственное, что как -то напрягло в разговоре, так это то что люди почему-то не думают о том что надо будет вернуться обратно, что у них там вроде дом есть, хозяйство, а рассуждают, что надо тут обустраиваться, детей в школу устраивать, причем до школы еще 2,5 месяца?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  21 Июн 2014, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Я вообще фигею, от вас некоторые граждане !!! Не важно кто и чего снял или заплатил за жильё итп. Приехали дети,буквально по телеку, не давно показывали про беженцев,которых отвезли по Егорьевскому шоссе(ссорь не помню название). Но там и правда дети,и им
по 10-14 лет! И вам их не жалко получается?! Они рады,то что их приняли,относятся к ним хорошо,и, нет того ужаса которого они испытали! Конечно возможно им было бы хорошо у себя дома,но ситуация совсем другая,представьте себя на ихнем месте,и куда им возвращаться, в разруху/ развалины жилых домов!? Подумайте!!!???

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  21 Июн 2014, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Равнодушный грустно становится от того, что люди не просто не помогают, а ещё и осуждают тех, кто делится с нуждающимся...
Это не просто идёт в разрез с православными ценностями, но даже с природой русского человека. Всё-таки воспитательные дома в России давно существуют, и в Москве воспитательный дом был в 19 веке на Китай-городе. "В тесноте да не в обиде"...

Надо радоваться, что в твою страну люди хотят ехать, таких стран не так много в этом мире Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
PathFinder
Сообщение  21 Июн 2014, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

DimkaNividimka писал(а):
люди почему-то не думают о том что надо будет вернуться обратно, что у них там вроде дом есть, хозяйство, а рассуждают, что надо тут обустраиваться, детей в школу устраивать, причем до школы еще 2,5 месяца?
Все правильно они думают, дома их ждут руины, уничтоженные коммуникации, голод и нищета.... и самое страшное это киевские большевики с концлагерями. от них в рф к осени убежит несколько миллионов беженцев...

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  21 Июн 2014, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

ivory писал(а):
Я вообще фигею, от вас некоторые граждане !!! Не важно кто и чего снял или заплатил за жильё итп. Приехали дети,буквально по телеку, не давно показывали про беженцев,которых отвезли по Егорьевскому шоссе(ссорь не помню название).

поэтому даже отвечать и вступать в этой теме в перепалку с такими гражданами не хочется. Кто то просто пальцы чешет о клавиатуру, и жалеет старую рубашку и лишнюю игрушку ребенку отдать, да еще и чужие деньги считает.
Помогаем в первую очередь ДЕТЯМ - они не виноваты в том, что война, они не понимают политических игр, но независимо от обстоятельств, беженец этот ребенок или нет - у них должно быть ДЕТСТВО, хоть какое то, и грустно что не в родных стенах....

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

PathFinder писал(а):
Все правильно они думают, дома их ждут руины, уничтоженные коммуникации, голод и нищета.... и самое страшное это киевские большевики с концлагерями. от них в рф к осени убежит несколько миллионов беженцев...

естественно, куда возвращаться то? что, кто то еще надеется на happy end? и опять же, повторюсь, не дай Бог вам оказаться в такой ситуации, без крова над головой да еще в чужой стране с маленьким ребенком на руках, и вам вот так вот скажут: ни копейки не дам москалю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Билли_Рубинов
Сообщение  21 Июн 2014, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2014
Репутация: -2.1

СветаКлассика писал(а):
КАКАЯ ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА :

мужчин выпускали с Украины только до 12 июня(, а теперь будут только убивать(((((((((((((((((((-по словам беженцев занимаются этим молодые девушки снайперши, в прошлом биатлонистки(((Стреляют в пах (((

Так помощь актуальна или очередной повод дебильную страшилку рассказать. (Всегда, в разных частях света именно стнейперши, именно биатлонистки. Других снайперов не существует. the bread of sieve cobyle)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DimkaNividimka
Сообщение  21 Июн 2014, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2006
Репутация: 92.8

Для тех кто неравнодушен и хочет помочь. Нужна обувь, продукты с долгим сроком хранения, фрукты, витамины для кормящей мамы, средства гигиены (мыло, шампуни, зубная паста, гели для душа), памперсы,навигатор, разветвители в розетку на несколько приборов, так же нужна помощь с ремонтом авто проблемы с движком (Таврия).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  21 Июн 2014, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

ivory писал(а):
Я вообще фигею, от вас некоторые граждане !!! Не важно кто и чего снял или заплатил за жильё итп.

Как это не важно. Пускай эти хитропопые хохлы, пардон беженцы, в еврейскую автономную область едут. Там очень большая нехватка рабочих рук. В московской им делать нечего. Ну не даёт у нас ФМС статус беженца с возможностью проживания и работы в московском регионе. Поэтому все эти "беженцы" это обычные мошенники и проходимцы. Которым либо выдали направление куда нибудь "За Урал" а они туда ехать не хотят и тут скрываются. Либо вообще банальные нелегалы. Которые тупо надеются купить гражданство. В любом случае их тут официально на работу никто не примет - запрещено.
Поэтому господа "сердобольные" не подкармливайте проходимцев.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  21 Июн 2014, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Цитата:
Которые тупо надеются купить гражданство. В любом случае их тут официально на работу никто не примет - запрещено.

Мда, относительно детей, просто в дырочку... Или ты о ком-то другом?

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romawka
Сообщение  21 Июн 2014, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 105.6

IvanP писал(а):
ivory писал(а):
Я вообще фигею, от вас некоторые граждане !!! Не важно кто и чего снял или заплатил за жильё итп.

Как это не важно. Пускай эти хитропопые хохлы, пардон беженцы, в еврейскую автономную область едут. Там очень большая нехватка рабочих рук. В московской им делать нечего. Ну не даёт у нас ФМС статус беженца с возможностью проживания и работы в московском регионе. Поэтому все эти "беженцы" это обычные мошенники и проходимцы. Которым либо выдали направление куда нибудь "За Урал" а они туда ехать не хотят и тут скрываются. Либо вообще банальные нелегалы. Которые тупо надеются купить гражданство. В любом случае их тут официально на работу никто не примет - запрещено.
Поэтому господа "сердобольные" не подкармливайте проходимцев.

Согласна полностью.Да и вообще дети 24 летние очень напрягают.Кстате не на всей Украине все так плохо!!!Большинство городов живут по старому,у меня муж украинец,только недавно ездил в свой город(днепропетровск),все по прежнему там.Почему беженцы не едут в другие города?Там и возможность работать и содержать семью есть.Ладно женщины и дети из городов в которых действительно ужас,но мужики то куда....
P.S.я передала помощь,но только деткам маленьким,помогать 24 летним "ДЕТКАМ" нет желания...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  21 Июн 2014, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Мне эта ситуация с беженцами из Украины, напоминает ситуацию с беженцами из Закавказья в 90-х годах. Если кто не помнит, тогда был военный конфликт в Нагорном Карабахе между Арменией и Азербайджаном и в Россию приезжали беженцы с обеих сторон. Вначале они так же просили помощи, потом обжились, перевезли семьи... Что получилось в итоге, думаю рассказывать не надо, все и так знают Улыбочка

Как утверждают авторы доклада «Россия в Средней Азии и на Кавказе: „центр силы“ постсоветского пространства», около 3 млн представителей наиболее дееспособного мужского населения Азербайджана (составляющего свыше 8 млн) находятся на территории России и заняты исключительно в непроизводственной сфере — торговле и посредничестве. Азербайджанская диаспора монополизировала торговлю на бывших колхозных продуктовых рынках Москвы и прилегающих регионов, а также на рынках потребительских товаров во многих городах Приволжского, Центрального и Уральского федеральных округов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты