Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
AT_TiG
Сообщение  24 Июн 2014, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Frezerman, Ну я думаю, что беженцев возможно наши власти распределили, кто куда поедет, исходя из возможностей и размещения или я ошибаюсь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
loox
Сообщение  24 Июн 2014, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

lobotryas писал(а):
loox писал(а):
Их ЛНР и ДНР России на Х не нужна. Хотели бы спасти их давно бы войска ввели как СФ разрешил еще в марте. А так нечего нам вмешиваться амеры все устроили теперь их бросили и будут они как в Ираке теперь лет 5 воевать между собой!


Как Вы думаете, наш президент хорошо знает историю? Если следите за его выступлениями, то он очень часто упоминает те или иные события в нашей и не только истории, а еще он прекрасно знает к чему эти события приводят. Задайте себе вопрос зачем США подкупает Украину? По мне так это провокация против России. Месть за Сирию и прочие вмешательства в ее внешнюю политику. И страдает от этого народ Украины. Вы считаете они в силах что то решить? Увы, но это практически невозможно. Россия при всем своем желании сейчас не может ввести войска на Юго-Восток. Из двух зол нужно выбирать меньшее... Дабы не допустить третьей мировой войны, мы просто не можем этого сделать... А Вы пишите, что неуместно помогать людям, которые и по нашей вине в том числе, может быть и косвенной, сейчас проливают кровь. Ополченцы слезно просят защитить их жен и детей на территории России, так как на территории Украины им жизни не дадут...


Перечитайте все страницы. Рекомендую а не отписывать на последние сообщения!

Речь не о том вообще у Вас слышу где звон да не пойму где он называется.

В том то и дело что в Россию, пожалуйста! НО НЕ В МОСК. ОБЛ! Полно других регионов где принимают официально этих беженцев! Та же Воронежская, Ростовская область! 300 -400 км от их места жительства но не 800!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Frezerman
Сообщение  24 Июн 2014, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

AT_TiG писал(а):
Frezerman, Ну я думаю, что беженцев возможно наши власти распределили, кто куда поедет, исходя из возможностей и размещения или я ошибаюсь?

мне кажется, что их сюда кто-то пригласил, пусть этот кто-то и отвечает за их прибывание здесь, или я ошибаюсь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
123AMIGO321
Сообщение  24 Июн 2014, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2014
Репутация: -2

В том то и дело что в Россию, пожалуйста! НО НЕ В МОСК. ОБЛ! Полно других регионов где принимают официально этих беженцев! Та же Воронежская, Ростовская область! 300 -400 км от их места жительства но не 800!
А ты сам откуда будешь? Тебе места мало в МОСК.ОБЛ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
loox
Сообщение  24 Июн 2014, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

123AMIGO321 писал(а):
В том то и дело что в Россию, пожалуйста! НО НЕ В МОСК. ОБЛ! Полно других регионов где принимают официально этих беженцев! Та же Воронежская, Ростовская область! 300 -400 км от их места жительства но не 800!
А ты сам откуда будешь? Тебе места мало в МОСК.ОБЛ!


Я родился в Москве живу в Жуковском. Но свою родину я не предам и не дезертирую я уже это говорил! А они видимо подальше убежать решили. Вот если кто их и пригласил пусть и содержит и помощи не просит!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
lobotryas
Сообщение  24 Июн 2014, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2006
Репутация: 58.4

loox писал(а):
Перечитайте все страницы. Рекомендую а не отписывать на последние сообщения!


Есть ли смысл комментировать все Ваши высказывания? Если это хоть чуточку изменит Ваши взгляды на мир, я готов.

loox писал(а):
Речь не о том вообще у Вас слышу где звон да не пойму где он называется.


Как раз черным по белому, двусмысленности тут вроде нет:
loox писал(а):
Их ЛНР и ДНР России на Х не нужна. Хотели бы спасти их давно бы войска ввели как СФ разрешил еще в марте. А так нечего нам вмешиваться амеры все устроили теперь их бросили и будут они как в Ираке теперь лет 5 воевать между собой!


loox писал(а):
В том то и дело что в Россию, пожалуйста! НО НЕ В МОСК. ОБЛ! Полно других регионов где принимают официально этих беженцев! Та же Воронежская, Ростовская область! 300 -400 км от их места жительства но не 800!


Как раз 5 страниц назад была иная точка зрения. Отнюдь не приветствовашая Украинцев на нашей земле. Мол им и там есть, куда обратиться за помощью. Я собственно об этом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  24 Июн 2014, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Frezerman, С данной формулировкой вопроса, согласен, но повторяюсь, что помощь дело добровольное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  24 Июн 2014, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Более 4 тыс. украинцев обратились в УФМС по Подмосковью за получением статуса беженца. Ежедневно пункт приема беженцев по региону принимает около 400 человек.ИТАР-ТАСС

Так что это только начало.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
IvanP
Сообщение  24 Июн 2014, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

lobotryas писал(а):
А Вы пишите, что неуместно помогать людям, которые и по нашей вине в том числе, может быть и косвенной, сейчас проливают кровь. Ополченцы слезно просят защитить их жен и детей на территории России, так как на территории Украины им жизни не дадут...

Не надо перевирать.
Мы пишем что жёны и дети ополченцев должны ехать в те места и области России куда им выдаётся направление. Там они получат полную поддержку И Государства и Местного Населения.
А если они поедут туда, куда им хочется то ничего кроме презрения, плевков в свою сторону и принудительной депортации они не получат.
Поймите разницу.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lobotryas
Сообщение  24 Июн 2014, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2006
Репутация: 58.4

loox писал(а):
Вот если кто их и пригласил пусть и содержит и помощи не просит!


Что плохого в просьбе о помощи? Ведь много людей добрых, хороших, которым за счастье помочь, которые наоборот проявляют инициативу и ищут таких же добрых и хороших, что бы усилить возможности.

Что такое добро? У меня есть цитата, мне очень понравилась, достаточно емко на мой взгляд.
"Если оно не нужно кому-то, это еще не значит - никому. Времена, когда добро было в особой чести, это сказочные времена. В реальной жизни бескорыстное добро всегда было более или менее подозрительно, но только для близоруких прагматиков (которых, увы, много на свете) . Люди, искренне мерящие жизнь категорией добра, мало задумываются, в моде ли нынче добрые поступки: моды приходят и уходят, добро вечно.
А поверят или не поверят - если добрый поступок действительно бескорыстный, то похвал и признания тоже ждать не нужно. Ожидание похвалы - уже корысть.
Ценность добра - в нем самом, другой нет и не будет. Если Вы ждете за свое добро воздаяния, тогда, наверно, творить его не нужно, потому что, скорее всего, не дождетесь.
А если душа все же стремится к добру, и стремится бескорыстно, то творите его на здоровье. И не ждите ни наград, ни похвал - Вы ж бескорыстно взялись за это дело. В сознании содеянного добра и будет Ваше благо." Сергей Смолицкий

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

IvanP писал(а):
Не надо перевирать.
Мы пишем что жёны и дети ополченцев должны ехать в те места и области России куда им выдаётся направление. Там они получат полную поддержку И Государства и Местного Населения.
А если они поедут туда, куда им хочется то ничего кроме презрения, плевков в свою сторону и принудительной депортации они не получат.
Поймите разницу.


Вы тоже поймите, что есть люди, не разделяющие Вашу точку зрения
http://alex-serdyuk.livejournal.com/18183768.html
Что такое "Помощь Государства"? Это те же самые люди, которые помогают за зарплату. Что плохого в том, что люди неравнодушные пытаются сделать доброе дело бескорыстно? Зачем Вы осуждаете такие действия? Поддержите, скажите доброе слово. Если вы не поддерживаете добрые дела, промолчите - по моему это лучше, чем упрекать в лицемерии и отговаривать от добрых дел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
loox
Сообщение  24 Июн 2014, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

lobotryas писал(а):
loox писал(а):
Вот если кто их и пригласил пусть и содержит и помощи не просит!


Что плохого в просьбе о помощи? Ведь много людей добрых, хороших, которым за счастье помочь, которые наоборот проявляют инициативу и ищут таких же добрых и хороших, что бы усилить возможности.

Что такое добро? У меня есть цитата, мне очень понравилась, достаточно емко на мой взгляд.
"Если оно не нужно кому-то, это еще не значит - никому. Времена, когда добро было в особой чести, это сказочные времена. В реальной жизни бескорыстное добро всегда было более или менее подозрительно, но только для близоруких прагматиков (которых, увы, много на свете) . Люди, искренне мерящие жизнь категорией добра, мало задумываются, в моде ли нынче добрые поступки: моды приходят и уходят, добро вечно.
А поверят или не поверят - если добрый поступок действительно бескорыстный, то похвал и признания тоже ждать не нужно. Ожидание похвалы - уже корысть.
Ценность добра - в нем самом, другой нет и не будет. Если Вы ждете за свое добро воздаяния, тогда, наверно, творить его не нужно, потому что, скорее всего, не дождетесь.
А если душа все же стремится к добру, и стремится бескорыстно, то творите его на здоровье. И не ждите ни наград, ни похвал - Вы ж бескорыстно взялись за это дело. В сознании содеянного добра и будет Ваше благо." Сергей Смолицкий



Тебе IvanP ответил на все вопросы! Поэтому вопросы должны все отпасть почему люди тут против данного топа и не хотят видеть Хохлов едущих куда им нравится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
lobotryas
Сообщение  24 Июн 2014, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2006
Репутация: 58.4

IvanP писал(а):
А если они поедут туда, куда им хочется то ничего кроме презрения, плевков в свою сторону и принудительной депортации они не получат.
Поймите разницу.

Это ответ на вопрос? В таком случае я его не разделяю. У меня иная точка зрения. Разве моя точка и прочих несогласных не учитывается? Этот ответ не отражает действительности. К счастью плевком и презрения гораздо меньше, чем реальной помощи и поддержки. Это доказывает количество реально откликнувшихся людей на просьбу о помощи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
loox
Сообщение  24 Июн 2014, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

О какой помощи идет речь? Помощь просят мошенники и нахлебники!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
IvanP
Сообщение  24 Июн 2014, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

lobotryas писал(а):
Это ответ на вопрос? В таком случае я его не разделяю. У меня иная точка зрения. Разве моя точка и прочих несогласных не учитывается? Этот ответ не отражает действительности. К счастью плевком и презрения гораздо меньше, чем реальной помощи и поддержки. Это доказывает количество реально откликнувшихся людей на просьбу о помощи.


У нас тут не хохляндия. У тут есть Законная Власть которая привыкла что её указания выполняются. Не хотите в Рязани вымя коровам вытирать - будете либо в Магадане ватники шить, либо обратно в хохляндию вернётесь. Но в Московии Вас не оставят.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

lobotryas писал(а):
Что такое "Помощь Государства"? Это те же самые люди, которые помогают за зарплату.

Какие люди? Почему беженцам должны помогать какие то люди да ещё за зарплату? Помощь Государства заключается в выделении беженцу места в общежитии, и работы по требуемой специальности в данной области. Всё.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  24 Июн 2014, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

IvanP писал(а):

У тут есть Законная Власть


с этого момента поподробнее? можете начать с 2011 года и с мощного залпа "Мы Вас не выбирали" в центре столицы!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты