Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
Михась
Сообщение  23 Июн 2014, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

Как все хорошо решилось. И людям помогли и мразей пересчитали Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  23 Июн 2014, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

lobotryas писал(а):
Не знаю как Вам, но мне не нужны документы, мне не нужны доказательства, мне не интересно кто эти люди, меня волнует лишь то, что они попали в беду и просят помощи...

Таки зайдите в любую нашу электричку - там каждый день просят помощи. И что - всем помогаете, документов не спрашивая? И песни все жа-а-алостливые поют - сами мы не местные, паспорт украли, деньги тоже, дом сгорел и трое детей больны и всем нужны операции в Германии ( Израиле,США).

А еще показывали какую-то мадам по телеку - она под предлогом "враги сожгли родную хату" (мадам с Украины) просила слезно помочь ей выехать в Россию. Потом выяснилось, что таким образом она решила просто отдохнуть на халяву в Крыму. А выяснилось, когда ее направили вместо Крыма ( куда сначала расселили беженцев) в Ростовскую область. В Крыму оказалось все заполнено - мест не было. Ну и мадам возопила " Обещали в Крым! В санаторий!". Мадам отправили обратно, но факт неприятный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
123AMIGO321
Сообщение  23 Июн 2014, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2014
Репутация: -2

loox писал(а):
Они продали свои страну Амерам. Таких предателей родины поискать еще нужно! Анатомия хохлов так устроена! Амеры им раздвинули ягодицы они и рады были а теперь Россия помоги? Х им а не помощь в рот!

А ты сам под Амерами не ходишь? Они Мужики в отличии от тебя взяли оружие в руки и пытаются противостоять!!! А другие как ты все ещё американскую мечту ищут и бабло чужое считают((( Некрасиво получается чем вы от фашистов-демократов отличаетесь? Правый сектор отдыхает у них хоть цель какая то есть хоть и не хорошая.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

123AMIGO321 писал(а):
loox писал(а):
Они продали свои страну Амерам. Таких предателей родины поискать еще нужно! Анатомия хохлов так устроена! Амеры им раздвинули ягодицы они и рады были а теперь Россия помоги? Х им а не помощь в рот!

А ты сам под Амерами не ходишь? Они Мужики в отличии от тебя взяли оружие в руки и пытаются противостоять!!! А другие как ты все ещё американскую мечту ищут и бабло чужое считают((( Некрасиво получается чем вы от фашистов-демократов отличаетесь? Правый сектор отдыхает у них хоть цель какая то есть хоть и не хорошая.


Ну ты прочитай что я выше написал. И к врачу обратись кто тут амер а кто нет
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
success
Сообщение  24 Июн 2014, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

RMK писал(а):
Инженер писал(а):
loox писал(а):
Это во Львове их считают врагами.

А еще в Одессе, Полтаве, Житомире, Днепропетровске, Киеве. Там бандеровцы делают все, что захотят, обыватели аплодируют, а менты смотрят и ухмыляются. Если правосеки детей из Славянска начнут на ремни резать, як москалiв, то есть вероятность, что никто нигде на Украине не заступится.


Вот именно! Свои больнее всего бьют! На Россию молиться они должны! А могли ведь закрыть границу и спокойно наблюдать за мясорубкой. Только русский он не такой. Согреет и накормит того, кто завтра ему нож в спину засадит

Они и молятся на неё и помощи попросили и многие наверное хотели бы видеть ДНР и ЛНР в составе России и говорят по-русски =\


Последний раз редактировалось: success (24 Июн 2014, 0:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lobotryas
Сообщение  24 Июн 2014, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2006
Репутация: 58.4

loox писал(а):
1. Зачем детям навигатор? Его используют только взрослые
2. Я много где помогал и помогаю но не тебе указывать мне ресурсы куда направлять свою помощь. Я помогал людям во время наводнения здесь у нас в России, но какая помощь была предоставлена не ваших умов дело


И все же я настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с содержанием этого ресурса. Возможно одна из историй или отзывов затронут Вашу душу и заставят взглянуть на вещи немного иначе.
Когда Вы помогали после наводнения, что Вы при этом испытывали? Какие чувства при этом вас охватывали? Вы делали это бескорыстно или за спасибо?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
loox
Сообщение  24 Июн 2014, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

success писал(а):
RMK писал(а):
Инженер писал(а):
loox писал(а):
Это во Львове их считают врагами.

А еще в Одессе, Полтаве, Житомире, Днепропетровске, Киеве. Там бандеровцы делают все, что захотят, обыватели аплодируют, а менты смотрят и ухмыляются. Если правосеки детей из Славянска начнут на ремни резать, як москалiв, то есть вероятность, что никто нигде на Украине не заступится.


Вот именно! Свои больнее всего бьют! На Россию молиться они должны! А могли ведь закрыть границу и спокойно наблюдать за мясорубкой. Только русский он не такой. Согреет и накормит того, кто завтра ему нож в спину засадит

Они и молятся на неё и помощи попроси и многие наверное хотели бы видеть ДНР и ЛНР в составе России и говорят по-русски а вы их бандеровцами называете=\


Их ЛНР и ДНР России на Х не нужна. Хотели бы спасти их давно бы войска ввели как СФ разрешил еще в марте. А так нечего нам вмешиваться амеры все устроили теперь их бросили и будут они как в Ираке теперь лет 5 воевать между собой!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

lobotryas писал(а):
loox писал(а):
1. Зачем детям навигатор? Его используют только взрослые
2. Я много где помогал и помогаю но не тебе указывать мне ресурсы куда направлять свою помощь. Я помогал людям во время наводнения здесь у нас в России, но какая помощь была предоставлена не ваших умов дело


И все же я настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с содержанием этого ресурса. Возможно одна из историй или отзывов затронут Вашу душу и заставят взглянуть на вещи немного иначе.
Когда Вы помогали после наводнения, что Вы при этом испытывали? Какие чувства при этом вас охватывали? Вы делали это бескорыстно или за спасибо?


Я делал это не думая что это помощь. Я просто сделал это и все. Потом поднялась карма! Но от помощи Хохлам у меня карма ни на Йоту не поднимется!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
123AMIGO321
Сообщение  24 Июн 2014, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2014
Репутация: -2

loox писал(а):
Но от помощи Хохлам у меня карма ни на Йоту не поднимется!

Ты фашист?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
success
Сообщение  24 Июн 2014, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

Если Россия туда введёт войска без международной поддержки, то может получиться так, что нашим женщинам и детям придётся убежища искать. Оно вам надо?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
loox
Сообщение  24 Июн 2014, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

123AMIGO321 писал(а):
loox писал(а):
Но от помощи Хохлам у меня карма ни на Йоту не поднимется!

Ты фашист?


На тупой вопрос будет тупой ответ: Нет
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
AT_TiG
Сообщение  24 Июн 2014, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

loox, Ну ежели я тугодум, то ты расист брызжущий слюной на людей попавших в очень сложную ситуацию. Ты лично у них спрашивали есть ли документы, что они беженцы? Если считаешь, что они тут незаконно, позвони в полицию они скажут куда тебе обратиться с данной заявкой. А с чего ты решил, что они сами выбрали куда им приехать, а не наши власти отправили их сюда? Им никто гражданство давать вроде не собирается да и не пол Украины к нам приехало. Я считаю, что твоя вонь на данный вопрос не обоснованна да и еще с предубеждениями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lobotryas
Сообщение  24 Июн 2014, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2006
Репутация: 58.4

loox писал(а):
Их ЛНР и ДНР России на Х не нужна. Хотели бы спасти их давно бы войска ввели как СФ разрешил еще в марте. А так нечего нам вмешиваться амеры все устроили теперь их бросили и будут они как в Ираке теперь лет 5 воевать между собой!


Как Вы думаете, наш президент хорошо знает историю? Если следите за его выступлениями, то он очень часто упоминает те или иные события в нашей и не только истории, а еще он прекрасно знает к чему эти события приводят. Задайте себе вопрос зачем США подкупает Украину? По мне так это провокация против России. Месть за Сирию и прочие вмешательства в ее внешнюю политику. И страдает от этого народ Украины. Вы считаете они в силах что то решить? Увы, но это практически невозможно. Россия при всем своем желании сейчас не может ввести войска на Юго-Восток. Из двух зол нужно выбирать меньшее... Дабы не допустить третьей мировой войны, мы просто не можем этого сделать... А Вы пишите, что неуместно помогать людям, которые и по нашей вине в том числе, может быть и косвенной, сейчас проливают кровь. Ополченцы слезно просят защитить их жен и детей на территории России, так как на территории Украины им жизни не дадут...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  24 Июн 2014, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

AT_TiG писал(а):
а не наши власти отправили их сюда?

это как? эти на север, эти на юг?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  24 Июн 2014, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

lobotryas писал(а):
Ополченцы слезно просят защитить их жен и детей на территории России, так как на территории Украины им жизни не дадут...

"Жена ополченца" скоро станет таким же мемом как "дочь офицера". Улыбочка


Последний раз редактировалось: zlaya (24 Июн 2014, 0:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  24 Июн 2014, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

KSU_KSU писал(а):
кстати, кто то тут переживал , что квартиры беженцам раздают направо и налево.
Раздают, да, но только когда рак на горе свистнет. Лушая подруга мамы - осетинка, со статусом беженцев еще с момента первого грузино-осетинского конфликта, квартиру дали вот недавно , спустя почти 24 года, как они в Москве и к этому моменту уже и на свою накопили впринципе)

На то и расчет был, полностью интегрировать. Это не квартиру им дали, а бизнес! Теперь как и все Москвичи/Подмосквичи будут сдавать хату не местным, что бы не выделяться ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты