Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
IvanP
Сообщение  23 Июн 2014, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

veron_vantales писал(а):
Пока, можно с тем же успехом, заплатить в маршрутке 500 руб за проезд и помочь не легальному гастарбайтеру на памперсы и навигатор.

Э... У на на маршрутках теперь ездят только легальные.

Добавлено спустя 2 минуты:

_Flexi_ писал(а):
Сейчас вроде граждане Украины могут в ускоренном режиме его получить или оформить разрешение на работу.

Кто вам эти сказки рассказал?

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  23 Июн 2014, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

IvanP писал(а):
veron_vantales писал(а):
Пока, можно с тем же успехом, заплатить в маршрутке 500 руб за проезд и помочь не легальному гастарбайтеру на памперсы и навигатор.

Э... У на на маршрутках теперь ездят только легальные.
Да ладно Я в шоке! они ж по-русски плохо говорят. Сидит рядом с ним "Жена" и переводит, что-такое "у поворота к домам".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

А с какого еще соц. защита должна им помогать? Они кто тут? Золотой Изды малиновый колпак чтоли?


Последний раз редактировалось: loox (23 Июн 2014, 18:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
AngelofHonor
Сообщение  23 Июн 2014, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

_Flexi_ писал(а):
AngelofHonor, а почему вариант законного трудоустройства вы не рассматриваете? Только из-за того, что нет гражданства? Сейчас вроде граждане Украины могут в ускоренном режиме его получить или оформить разрешение на работу.
Соц.защита людям в Бритово, кстати, не помогает. Поэтому надежда в данный момент только на помощь нас с вами.


Ну вот местные и не хотят, что количество народу в МО увеличивалось, тут итак тесно. Если они получат гражданство, то тогда они и пенсию будут получать и дети в сады и школы пойдут. И самое главное, никуда не уедут уже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Flexi_
Сообщение  23 Июн 2014, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.07.2013
Репутация: 12.4

IvanP, странный вопрос.. Еще в апреле поправки к закону о гражданстве вышли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

AngelofHonor писал(а):
_Flexi_ писал(а):
AngelofHonor, а почему вариант законного трудоустройства вы не рассматриваете? Только из-за того, что нет гражданства? Сейчас вроде граждане Украины могут в ускоренном режиме его получить или оформить разрешение на работу.
Соц.защита людям в Бритово, кстати, не помогает. Поэтому надежда в данный момент только на помощь нас с вами.


Ну вот местные и не хотят, что количество народу в МО увеличивалось, тут итак тесно. Если они получат гражданство, то тогда они и пенсию будут получать и дети в сады и школы пойдут. И самое главное, никуда не уедут уже.


Один вопрос! Самый важный! Как их наши погранцы пропустили? По каким документам и с каким статусом? Почему канал эвакуации по всем данным идет в Воронежскую область. Эти тогда откуда и как сюда попали?

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
_Flexi_
Сообщение  23 Июн 2014, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.07.2013
Репутация: 12.4

AngelofHonor, да что вы привязались к этому гражданству, у вас что последний кусок хлеба отбирают?! Людям нужна помощь сейчас, отмечу сразу, что лично у меня никто не просил ни денег, ни навигатор или другие блага. Когда я спросила про теплые вещи, мне сказали, что они надеятся вернуться домой до холодов.
Я не исключаю ситуаций, что есть такие, кому удобнее свою задницу на печке греть и не делать ничего. Но за всех то не говорите, тем более что лично там не были.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

Сомневаюсь зная хохлов они к себе уже не вернутся!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

_Flexi_ писал(а):
AngelofHonor, да что вы привязались к этому гражданству, у вас что последний кусок хлеба отбирают?! Людям нужна помощь сейчас, отмечу сразу, что лично у меня никто не просил ни денег, ни навигатор или другие блага. Когда я спросила про теплые вещи, мне сказали, что они надеятся вернуться домой до холодов.
Я не исключаю ситуаций, что есть такие, кому удобнее свою задницу на печке греть и не делать ничего. Но за всех то не говорите, тем более что лично там не были.


Если дома нет никаких дел, вперед и с песней! Что тут сидим пукан напрягаем,защитник беженцев клавиатурный? Заодно фотоотчет привезете о Вашем миссионерстве

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
_Flexi_
Сообщение  23 Июн 2014, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.07.2013
Репутация: 12.4

RMK, тут уже писал кто-то, что выложив фотоотчет, нагрянет волна недовольных тем, что люди в более-менее человеческих условиях живут, пусть и в тесноте.
А пукан скорее вы напрягаете, ведь как приятно, когда ближнему плохо.. Как только язык поворачивается о детях такие вещи говорить..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

_Flexi_ писал(а):
RMK, тут уже писал кто-то, что выложив фотоотчет, нагрянет волна недовольных тем, что люди в более-менее человеческих условиях живут, пусть и в тесноте.
А пукан скорее вы напрягаете, ведь как приятно, когда ближнему плохо.. Как только язык поворачивается о детях такие вещи говорить..


Вот именно, что своим у нас некуда приткнуться, а какая то пришлая шваль, живет в человеческих условиях и уже заказывает навигаторы,да похавать что повкуснее!

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
_Flexi_
Сообщение  23 Июн 2014, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.07.2013
Репутация: 12.4

RMK, не хочу вас обидеть, но создается впечатление, что вы уже обиженный государством/родными/школой или чем-то другим. Ну просто не может у нормального человека ниоткуда взяться столько ненависти.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
azat
Сообщение  23 Июн 2014, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2006
Репутация: 236.2

А приехали они сюда, потому что, первая волна "беженцев" уже "оккупировала" приграничные с Украиной российские регионы и заняли "элитные" места и растащили всю гуманитарку..., остались лохмотья и обьетки!
Следующие решили двинуть дальше в глубь страны, где ещё не ступала нога "беженцев" и есть теплые места, и по богаче ассортимент в выборе всевозможной еды, одежды, эл. и быт. техники!

А действительно, как они доехали до Москвы беспрепятственно обойдя кордоны ДПС и Полиции! ?

_____________________________
Трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку, а особенно,если её там нет...!
Конфуций
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

_Flexi_ писал(а):
RMK, не хочу вас обидеть, но создается впечатление, что вы уже обиженный государством/родными/школой или чем-то другим. Ну просто не может у нормального человека ниоткуда взяться столько ненависти.


Насчет ненависти Вы правы. Глотку готов порвать любому за свою семью, Родину, друзей и не важно кому немцу, пиндосу или хохлу. Любому кто сюда попрется и наглость поимеет права качать. И уверен большинство согласится. а к хохлам вообще отдельные претензии. Как воевать за них так русские, как долги СССР платить так опять Россия, а им лишь бы майданить Злой В Великую Отечественную они массово ломанулись в бандеровцы и в дивизию Ваффен-СС «Галичина́":
Официальные наименования:

c апреля 1943 — CC-добровольческая стрелковая дивизия «Галиция»
/нем. SS-Freiwilligen-Schützen-Division «Galizien»/,
с июля 1944 — 14-я добровольческая гренадерская дивизия СС «Галиция» (галицийская № 1)
/нем. 14. SS-Freiwilligen Grenadier-Division «Galizien» (galizische Nr. 1)/,
с 27 августа 1944 — 14-я ваффен-гренадерская дивизия СС «Галиция» (1-я галицийская)
/нем. 14.Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien» (galizische Nr.1)/,
с 15 января 1945 — 14-я ваффен-гренадерская дивизия СС «Галиция» (1-я украинская)
/нем. 14.Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien» (ukrainische Nr.1)/,
с 24 апреля 1945 — 1-я украинская дивизия Украинской Национальной Армии
/укр. 1-а Українська Дивізія Української Національної Армії /

Избыток добровольцев (только на 1 июня 1943 записалось более 80 тысяч!!!!) позволил сформировать 204-й батальон полиции и СД. Да нигде не было такого количества предателей, как на Украине!!!. Ни от кого русский столько бед не натерпелся Равнодушный Кого кормим и жалеем,братья и сестры?! Да и сейчас там наши парни-добровольцы проливают кровь и жгут бронетехнику и авиацию фашиков из Нац Гвардии. А это шакалье трусливое, лбы здоровенные бегут в Подмосковье... Думайте сами, решайте сами,короче...

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
кофейница
Сообщение  23 Июн 2014, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

Советую всем шибко сердобольным вспомнить классику. Была у лисы избушка ледяная, а у зайки лубяная... Только петуха не будет, нетути петуха-то.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты