Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
IvanP
Сообщение  23 Июн 2014, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

мужчина_на_час писал(а):
Был у беженцев два раза. Субботу отвезли вещи, в воскресенье продукты.

Это не беженцы. Это обычные мошенники которые пользуясь неразберихой зарабатываю себе на "кусочек хлеба" всеми возможными способами.

Инженер писал(а):
Документов о том, что дети из Славянска являются беженцами нет и сейчас быть не может, потому что сейчас максимум, что может сделать Россия это дать людям с Ю.В. Украины статус вынужденного переселенца. Процесс получения статуса беженца более длительный.

Никто им такого статуса не даст. Это статус даётся только гражданам Российской Федерации.

Для непонятливых ещё раз повторяю - это ОПГ которая пользуясь неразберихой и давя на жалость людей делает тут свои тёмные делишки.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

Отвечаю:

1. Во первых там не матери бежавшие из под пуль. А если и бежали могли бы 100 - 200 км убежать, но не до Москвы бегать. Во вторых, если бы у нас что то и произошло то матери побежали бы в сторону сибири, магадана и.т.д., а не в Мюнхен, Барселону, или Париж. В третьих, да большинство там русских, но поверьте у жены родственники в Черкасской обл. и говорят что там все тихо спокойно, почему бы туда им не поехать у своих помощи просить? Как мы помогали своим в прошлом году от наводнения?

Я их не осуждаю, просто мыслить надо глобально а не мышиным глазом на мир смотреть!

2. Ну по поводу кто мне мешает ходить я не смогу ответить Вам на этот вопрос т.к. езжу на машине. А если и хожу раз в месяц, то никто не мешает.

3. Может тут и не все коренные Москвичи или Жуковчане, но они Россияне! И не дезертировали от своих краев! А просто накопили денег и переехали в другой регион, а у кого то тут бизнес, у кого тут родственники! Я бы еще понял хохлов которых родственники приютили, а так правильно сказал предидущий оратор они - МОШЕННИКИ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

кстати, кто то тут переживал , что квартиры беженцам раздают направо и налево.
Раздают, да, но только когда рак на горе свистнет. Лушая подруга мамы - осетинка, со статусом беженцев еще с момента первого грузино-осетинского конфликта, квартиру дали вот недавно , спустя почти 24 года, как они в Москве и к этому моменту уже и на свою накопили впринципе)

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
IvanP
Сообщение  23 Июн 2014, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

KSU_KSU писал(а):
ответьте мне, пожалуйста, только на один вопрос. А чем отличается приезжый пенсионер из Уфы или студент/ка из Казани/Рязани/Тамбова...etc., приехавшая поступать в Московский ВУЗ или молодой мужик, приехавший из глубинки работать в Москву, от матери с маленьким ребенкам на руках, бежавшей из-под пуль?

Тем же чем отличается собственный ребёнок от чужого ребёнка, бегающего на улице.
И ещё раз повторяю - не надо давить на жалость. Вы предатели, которые предали Россию в 92, более 20 лет жили прожирая блага СССР, и воруя энергоносители у России. И когда эти блага стали кончаться пересрались между собой за остатки до кровавой междоусобицы А теперь припёрлись сюда и сразу же стали указывать.


Последний раз редактировалось: IvanP (23 Июн 2014, 16:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Еще мысль пришла по поводу спутниковой навигации. Не кажется ли странным? Зачем им навигатор и транспорт с дизтопливом? Это в московской области,напичканной объектами стратегической важности! Да еще после призывов Коломойского и Тимохи с косой валить москалей. Куда областное УФСБ смотрит?

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

loox писал(а):
Отвечаю:
1. Во первых там не матери бежавшие из под пуль.
есть мужики, да. Но, заметьте, их я нигде не поддерживала словами, я их тоже в какой то степени осуждаю. Но люди разные, и все хотят жить, давайте по честному. У меня душа болит за детей, матери им нужны - так как некоторые грудные, а некоторые просто еще дети. Эти мужчины увозили их, т.к. это одна семья. Не хотят возвращаться назад, оставив здесь в безопасности детей и матерей - ну пусть это будет уже на их совести, а?

loox писал(а):
В третьих, да большинство там русских

вот наконец то хоть кто то вспомнил что изначально там большинство русские Да у многих там речь "чище" чем у нашей глубинки, и никто там никогда мову не признавал

loox писал(а):
но поверьте у жены родственники в Черкасской обл. и говорят что там все тихо спокойно,

о, да у вас жена-наполовину хохлушка, ну как вы сами и выражаетесь) родственники то оттуда...
а вы видели репортаж по ТВ, как раз таки про тех, кто понадеялся на своих и поехал в центральную часть? большинству просто не дали выйти за пределы вокзала. У меня подруга в самих Черкассах, да, тишина и спокойствие, и те, у кого есть там родственники, приехали туда. В Западной части тоже много прибывших с Донбасса, во Львове точно

loox писал(а):
2. Ну по поводу кто мне мешает ходить я не смогу ответить Вам на этот вопрос т.к. езжу на машине. А если и хожу раз в месяц, то никто не мешает.

ну так к чему тогда весь сыр-бор то? и украинские беженцы не помешают, одним больше, одним меньше

loox писал(а):
! А просто накопили денег и переехали в другой регион, а у кого то тут бизнес, у кого тут родственники!

а чего ж не остались свои земли поднимать да сельское хозяйство? тут так все призывают к этому


а знаете еще в чем отличие, причем главное, приезжих с России от беженцев (ну в данной сложившейся ситуации - с Украины)?
Потому что у первых крыша над головой была (а у некотрых и осталась там, на «исторической» Родине, и в случае неудачи – было куда вернуться), только им под ней жить не захотелось. что же не сиделось в своем родном городе/селе, а ВУЗы есть в каждом крупном городе, да не один. Нет же, учится все в Москву едут.
А у вторых даже этого не осталось. Ни дома, не вещей (все разгромили или растащат марадеры, пока люди прячутся от пуль в других местах). Но они окрепнут, встанут на ноги, и кто не вернется назад, останутся здесь - и да, дети пойдут учиться, взрослые – работать, и станут такими же, как многие россияне. СМЕШАЮТСЯ в общей массе людей, которая не мешает вам, вы же сами признались в этом
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

Помешают когда в школах будет по 40 человек в классе. В институтах когда 1 место на 10-ых. Когда в больнице мои родственники будут по пол дня сидеть, когда из за таких челноков которые потом будут ездить туда сюда билеты на поезда и самолеты подрожают (Из за высокого спроса). Еще нужно перечислять Вам матушка Тереза?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

IvanP писал(а):
Тем же чем отличается собственный ребёнок от чужого ребёнка, бегающего на улице.

я, как мать, и за чужих детей переживаю, да - мой для меня ВСЁ, но за чужих душа болит. У мужчин другие инстинкты от природы, в этом согласна.
IvanP писал(а):
Вы предатели, которые предали Россию в 92, более 20 лет жили прожирая блага СССР, и воруя энергоносители у России. И когда эти блага стали кончаться пересрались между собой за остатки до кровавой междоусобицы А теперь припёрлись сюда и сразу же стали указывать.

ВЫ - это кто, простите?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

И еще раз повторюсь не поддерживайте этих мошенников! А если мнение до сих пор не изменилось перестаньте тут писать, а встаньте на площади Ленина с транспорантом ПОМОГИТЕ ХОХЛАМ В БРИТОВО. Кто захочет тот поможет, а не расписывать тут бред. Пусть им свои же помогают в своей стране в Киевской Руси а не в Московской Губернии!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

loox писал(а):
Помешают когда в школах будет по 40 человек в классе. В институтах когда 1 место на 10-ых. Когда в больнице мои родственники будут по пол дня сидеть, когда из за таких челноков которые потом будут ездить туда сюда билеты на поезда и самолеты подрожают (Из за высокого спроса). Еще нужно перечислять Вам матушка Тереза?

а сейчас по-другому?
а перечислять мне ничего не нужно, в моей жизни все хорошо, ттт

у меня тоже ребенок в сад пока что попасть не может, потому что желающих много, а садов в городе мало - только новостроек понатыкали. Но я не озлобилась по этому поводу, как видимо некоторые... Значит, еще год посижу с ребенком дома, буду к нему ближе, ведь дети так быстро растут, надо во всем искать положительные стороны.
Добрее надо быть, добрее....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
MGb
Сообщение  23 Июн 2014, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.07.2006
Репутация: 99.6

Всем кто помогали людям! Спасибо! тему почитал и стало странно модераторы пресекают только мат. развели тут дерьма на 10 страниц а по теме только 2.

В Любом случае всем молодцы! И опять же по мне лучше чтобы те люди которые в силу разных причин прибыли на территорию РФ были славянской внешности, и общались на Русском. И в церковь нашу ходили.

И мне они не будут мешать ни как!

Нерезиновая уже стала центром мусульманских притоков населения, в количестве миллионы человеко лиц. вот чего боятся нужно! в метро светло-кожего человека уже как праздник встретить.

И РУСЬ с Киева началась...

в тему больше не ногой, всем помогли. дальше только демагогия и дерьмо. еще на 10 страниц.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

loox писал(а):
И еще раз повторюсь не поддерживайте этих мошенников! А если мнение до сих пор не изменилось перестаньте тут писать, а встаньте на площади Ленина с транспорантом ПОМОГИТЕ ХОХЛАМ В БРИТОВО.

а если вы вернетесь чуть чуть назад, то увидите что я эту тему не создавала и не призывала изначально, я лишь только откликнулась и поддержала, съездила, посмотрела, познакомилась. Так что на меня не накидывайтесь и не учите, я тоже взрослый человек, имеющий свое мнение и свою жизненную позицию
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Сейчас с матерью говорил по телефону. Она сегодня была по делам в Раменском военкомате.там была одна из посетителей женщина, которая только недавно с Украины приехала. Стареньких родителей вывозила из зоны боев. Она четко сказала, что мужиков призывного боеспособного возраста из районов, где проводится АТО не выпускают! Вопрос, что тогда за типы, которые тут у нас рядом с Раменское сидят? Как обошли кордоны? Беженцы ли они вообще или проходмцы?

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

Проходимцы и мошенники эти типы
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
IvanP
Сообщение  23 Июн 2014, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

KSU_KSU писал(а):
я, как мать, и за чужих детей переживаю, да - мой для меня ВСЁ, но за чужих душа болит.
Ты не мать ты Аферистка, которая в данный момент зарабатывает бабло на горе других людей. Люди, когда попадают в беду, становятся очень доверчивы, у них чувство самосохранения начинает преобладать над разумом и они верят в любую сказку. Например в ту что они смогут устроится в МО. Не смогут. Сейчас не 90-ые и не нулевые. Сейчас даже покупка элитной недвижимости в МО не даёт право получить вид на жительство. Любой местный может подтвердить что количество чурок на улице в последнее время уменьшилось. Проблемы сейчас у мигрантов. И с регистрацией и с проживанием и с работой.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

RMK писал(а):
Она четко сказала, что мужиков призывного боеспособного возраста из районов, где проводится АТО не выпускают!
А я ещё добавлю: Их не только не выпускают но и отлавливают на территории России и депортируют в хохляндию.
Думаете просто так "доблестные" хохляцкие пограничники, которые недавно так драпали в Россию вдруг все поголовно, абсолютно добровольно, вернулись в хохляндию и продолжили выполнять свою работу? Плакать


Последний раз редактировалось: IvanP (23 Июн 2014, 17:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты