Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

RMK писал(а):
Ужас! Вы лучше предложите им поехать на Дальний Восток,который у нас вот-вот оттяпают китайцы до самого Урала из-за малонаселенности! Уверен, государство им поможет! Да только вот после такого предложения, пошлют Вас,уважаемая, на йуох Весело Потому что там вкалывать надо в поте лица, а тут все сами принесут.

P.S. Администрации форума предлагается закрыть топик, ибо KSU_KSU демонстрирует явно нездоровую и подозрительную заинтересованность в материальном благополучии никому неизвестных персонажей! Пускай с ними полиция разбирается!


RMK Знаешь Китайцы не оттяпают, но по крайней мере я не против ни китайцев ни вьетнамцев. Т.к. с заброшенными землями они творят чудеса. И их не видно и не слышно. Поэтому Также прошу администрацию закрыть топик и удалить все телефоны, дабы ни документов ничего нет! А реклама Охотничьего хозяйства меня подклинивает уже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

loox писал(а):
Смешно, до Москвы без 50 км. доехали а дальше заблудились? Вы реально больные и впечатлительные.

ну я то знаю как они доехали, мне это тоже было интересно (как они вообще добирались в целом),я поинтересовалась на месте, а не ёрничала
что то тема навигатора многим покоя не дает, может вам тоже собрать на него? а?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

У меня их 12 штук, но не для нахлебников! А нуждающимся отдал, например приезжему пенсионеру из Уфы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

RMK писал(а):
P.S. Администрации форума предлагается закрыть топик, ибо KSU_KSU демонстрирует явно нездоровую и подозрительную заинтересованность в материальном благополучии никому неизвестных персонажей! Пускай с ними полиция разбирается!

Весело
нездоровые люди вы, к сожалению) и про материальное благополучие я уже тоже не раз писала, только другими словами - не пристало бы считать чужие средства и возможности

администрации можно не закрывать топик, ибо те, кто помогает, они не пишут, а делают, за что всем СПАСИБО

дабы не заставлять трястись от злобы, писать по теме не буду) Вот с Воскресенска уже в Калугу автобус пошел с лишней гуманитарной помощью, так что дела идут, и ладно.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

loox писал(а):
например приезжему пенсионеру из Уфы.

ну вам зачёт)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

Еще раз тебе повторю чужие деньги тут никто не пересчитывает. Считать бабло в чужом кармане это потерять надежду увидеть их в собственном! Покажи тут хоть одного кто сосчитал у меня или у тебя хоть рубль!

ТУТ люди пишут о нецелесообразной помощи ХОХЛАМ, которые пересекли границу и доехали почти до Москвы. И копейки твои памперсные никто не считал и не считает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
мужчина_на_час
Сообщение  23 Июн 2014, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

Был у беженцев два раза. Субботу отвезли вещи, в воскресенье продукты. В воскресенье (второй раз) лично у меня к беженцам отношение уже иное: у них сейчас есть все!! (заходил в дом) + имхо, уж не с таким энтузиазмом они отнеслись к гуманитарной помощи повторно. Быть может, устали?! При мне было машин 5. У них уже целый гараж "ненужных вещей". Как такое может быть - ненужные?

Посему предлагаю помогать только самым необходимым и по запросу самих беженцев или их представителей. но!, мое мнение, только не деньгами. Чем угодно: бензином, маслом на авто + фильтр(спрашивали Улыбочка ) и т.п.

Кстати, по поводу масла на авто был расстроен и одновременно рад.

Расстроен - слишком все уже хорошо (много всего), что есть время подумать о непоменянном масле в авто ("уже как 5 тыс. км назад надо было поменять") С учетом того, что на машине (одном из фольксвагенов) проехали не более 2 тыщ из Славянска в Бронницы, то в Славянске уже масло перекатало 3 тыщи). Вывод: масло можно было поменять еще дома и когда было спокойно, еще в прошлом году. Вряд ли дядька, с которым я разговаривал, накатывал по Славянску много. Я, кстати, сказал про яму неподалеко - видел по дороге, когда ехал с помощью; реакция у дядьки была, типа, нам бы сервис неподалеку. Улыбочка

Рад - люди отликнулись, затарили по самое не могу нуждающихся: вещами, великами, бытовой техникой, спорт инентарем, игрушек вообще гора, продуктами (кто заходил на кухню, подтвердите, что там магазин "Пятерочка").

Да, конечно, жалко людей, надо бы раз в месяцок им прозванивать и помогать самым необходимым! (Тоже улыбнуло: "Что вам надо?" - спросил я в субботу. Ответ: "Зеленый чай, а то черного вагон, зеленого нет".)))

P>S. Тут спорят, какого хера они поехали в Мск, а не в Екатеринбург. Ответ капитана очевидности: здесь лучше. Каждый хочет жить лучше! Противникам "понаехали" и сторонникам "езжайте все в Екатеринбург (Екатеринбург не при чем - город отличный, так в качестве примера "периферии")" хочется посоветовать: езжайте в Екатеринбург, а лучше в Усть-Абакан (поселок в Хакасии) или на Алтай, и покажите личным примером: как поднять Россию, как надо работать, желательно, с фотоотчетом на протяжении лет 15ти. Смайлик

P.P.S. Предлагаю скинуться на масло. VV дизельный, у кого есть сервис?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  23 Июн 2014, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

loox писал(а):
Где документы что они беженцы или охотники решили разрекламировать свои угодья по ТВ что они такие взяли и приняли хохлов? Они иждевенцы и нахлебники!

Документов о том, что дети из Славянска являются беженцами нет и сейчас быть не может, потому что сейчас максимум, что может сделать Россия это дать людям с Ю.В. Украины статус вынужденного переселенца. Процесс получения статуса беженца более длительный.
А что, когда будет бумажка с синей печатью, Вы будете готовы помочь?
Да, маленькие дети всегда иждивенцы и нахлебники. Все дети, любые, даже Ваши.
Что касается рекламы, то не думаю, что охотхозяйства нуждаются в какой-либо рекламе, я сам охотник. Кроме неудобств взрослым и не всегда трезвым дядям, которые приехали отдохнуть, а там бегают дети здесь ничего нет. Это потеря прибыли. Наверное, стоит поблагодарить руководителей организации, которая пошла навстречу людям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

мужчина_на_час писал(а):


P>S. Тут спорят, какого хера они поехали в Мск, а не в Екатеринбург. Ответ капитана очевидности: здесь лучше. Каждый хочет жить лучше! Противникам "понаехали" и сторонникам "езжайте все в Екатеринбург (Екатеринбург не при чем - город отличный, так в качестве примера "периферии")" хочется посоветовать: езжайте в Екатеринбург, а лучше в Усть-Абакан (поселок в Хакасии) или на Алтай, и покажите личным примером: как поднять Россию, как надо работать, желательно, с фотоотчетом на протяжении лет 15ти. Смайлик

P.P.S. Предлагаю скинуться на масло. VV дизельный, у кого есть сервис?


Ты мне уроженцу г. Москвы предлагаешь поехать в Екатеринбург или Абакан? Я не Хохол и родину или регион свой не предам, чтобы тут не произошло! Я не ищу где лучше! Я живу там где родился и вырос!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

мужчина_на_час писал(а):


P>S. Тут спорят, какого хера они поехали в Мск, а не в Екатеринбург. Ответ капитана очевидности: здесь лучше. Каждый хочет жить лучше! Противникам "понаехали" и сторонникам "езжайте все в Екатеринбург (Екатеринбург не при чем - город отличный, так в качестве примера "периферии")" хочется посоветовать: езжайте в Екатеринбург, а лучше в Усть-Абакан (поселок в Хакасии) или на Алтай, и покажите личным примером: как поднять Россию, как надо работать, желательно, с фотоотчетом на протяжении лет 15ти. Смайлик

P.P.S.


Я с Вас .....ю! Нагло заявляют, что в Ебург,уважающий себя русский не поедет, а хохол-беженец тем более . Ну да,кто бы спорил! Они лучше здесь отожмут что-нибудь на халяву Злой А в Ебург пущай Иван с женой и детьми едет валовый продукт создавать. Офигенная логика!

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

loox писал(а):
Еще раз тебе повторю чужие деньги тут никто не пересчитывает. Считать бабло в чужом кармане это потерять надежду увидеть их в собственном! Покажи тут хоть одного кто сосчитал у меня или у тебя хоть рубль!

ТУТ люди пишут о нецелесообразной помощи ХОХЛАМ, которые пересекли границу и доехали почти до Москвы. И копейки твои памперсные никто не считал и не считает.

а вы мне не тыкайте, я с вами незнакома, к счастью...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
мужчина_на_час
Сообщение  23 Июн 2014, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

Коллеги, будьте спокойны. Про Екатеринбург посыл следующий: не указывайте кому, как и что делать, где работать, а где какать и все будут ЩАСЛИВЫ! )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  23 Июн 2014, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

мужчина_на_час писал(а):
Коллеги, будьте спокойны. Про Екатеринбург посыл следующий: не указывайте кому, как и что делать, где работать, а где какать и все будут ЩАСЛИВЫ! )


Пусть какают у себя дома! И работают там же. и сражаются за свои идеалы с убеждениями, за которые так борзо на референдумах пуканы напрягали. Сюда их не звали. Здесь им не рады!

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

мужчина_на_час писал(а):
Был у беженцев два раза. Субботу отвезли вещи, в воскресенье продукты. В воскресенье (второй раз) лично у меня к беженцам отношение уже иное: у них сейчас есть все!! (заходил в дом) + имхо, уж не с таким энтузиазмом они отнеслись к гуманитарной помощи повторно. Быть может, устали?! При мне было машин 5. У них уже целый гараж "ненужных вещей". Как такое может быть - ненужные?

во-первых, спасибо что нашли время и съездили!
про гараж они мне сами сказали, они перебирают все, что им привозят и лишнее/не нужное/не подошедшее они относят туда и попросили найти большую машину и вывезти это все для других пунктов помощи беженцам. По-моему, всё логично, вещь найдет своего хозяина в конце-концов.
Кстати, машина найдена, спасибо!
Как такое может быть - ненужные? так просто. Тут одна семья, вновь прибывших нет и не предвидится, ну что им, "солить" что ли 10 халатов или 20 ползунков? а игрушек? ну это же не детский сад.

Кстати, назад я от них уехала тоже не с пустыми руками - весь багажник и машина до потолка были в пудингах=десертах, им добрые люди привезли слишком большую партию, а ведь срок годности короткий. Вот и поделились для нуждающихся! Эти десерты уже отправлены в Воскр.

мужчина_на_час писал(а):
Посему предлагаю помогать только самым необходимым и по запросу самих беженцев или их представителей. но!, мое мнение, только не деньгами. Чем угодно: бензином, маслом на авто + фильтр(спрашивали Улыбочка ) и т.п.

что и делается, и собирается

мужчина_на_час писал(а):
P.P.S. Предлагаю скинуться на масло. VV дизельный, у кого есть сервис?

я им говорила вчера, у меня дизелист отличный есть, но он в Гжели (когда был свой транспортер, только у него и обслуживались)


Последний раз редактировалось: KSU_KSU (23 Июн 2014, 15:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
loox
Сообщение  23 Июн 2014, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

KSU_KSU писал(а):
loox писал(а):
Еще раз тебе повторю чужие деньги тут никто не пересчитывает. Считать бабло в чужом кармане это потерять надежду увидеть их в собственном! Покажи тут хоть одного кто сосчитал у меня или у тебя хоть рубль!

ТУТ люди пишут о нецелесообразной помощи ХОХЛАМ, которые пересекли границу и доехали почти до Москвы. И копейки твои памперсные никто не считал и не считает.

а вы мне не тыкайте, я с вами незнакома, к счастью...


Мне на тебя абсолютно фиолетово. Но если у тебя не дай бог что случится тебе я помогу как бы ты тут не распиналась.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
KSU_KSU
Сообщение  23 Июн 2014, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

loox писал(а):
А нуждающимся отдал, например приезжему пенсионеру из Уфы.

ответьте мне, пожалуйста, только на один вопрос. А чем отличается приезжый пенсионер из Уфы или студент/ка из Казани/Рязани/Тамбова...etc., приехавшая поступать в Московский ВУЗ или молодой мужик, приехавший из глубинки работать в Москву, от матери с маленьким ребенкам на руках, бежавшей из-под пуль?
только тем, что она с Украины, а они из России?
а она вам сильно помешает?
а те вам не мешают в Москве по улице ходить или в метро ехать, или в офисе работать, сидя за соседним столом?
а тут все коренные жуковчане/раменчане, или даже москвичи?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты