Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Произвол ГИБДД сотрудники ГИБДД не соблюдают законы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131  »

а Вы сталкивались с произволом на дорогах сотрудников ГИБДД?
Часто сталкиваюсь!!! Они там все моральные уроды!!!
39%
 39%  [ 532 ]
ну было пару раз...
37%
 37%  [ 497 ]
никогда такого не было, чему очень рад
22%
 22%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 1331

Сандер
Сообщение  11 Сен 2007, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Уголовщина в свите верховного судьи РФ

Официальные лица скрывают информацию относительно фатального ДТП, устроенного в понедельник кортежем председателя Верховного суда. Сегодня читатели «Газеты.Ru» прислали в редакцию фотографии с места события и рассказали, как свита законника скинула с Калужского шоссе «Жигули», водитель которых, возможно, погиб.
В ГАИ по-прежнему не знают, откуда взялся милицейский «Мерседес», который в понедельник утром пошел на таран и буквально вдребезги разнес «Жигули», которые ехали в область. Чиновники отказываются сообщить, сопровождал ли этот «Мерседес» председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева.

Во вторник в редакцию «Газеты.Ru» поступили фотографии и свидетельства нескольких очевидцев, которые дали четкую картину событий.
Вчера в ГАИ сообщалось, что в аварию якобы попала простая дежурная машина ГИБДД Московской области. Эту информацию подтвердили и в Верховном суде, и в ФСО. Однако на фотографиях с места ДТП отчетливо видна принадлежность милицейской машины и ее номерной знак – это «Мерседес» СБ ГИБДД Москвы.

Известно, что новенькие Mercedes E-Klasse находятся в распоряжении только элитных подразделений ГИБДД. Две литеры СБ – «спецбатальон» – говорят о том, что «Мерседес» являлся автомобилем сопровождения.

Вот что сообщили «Газете.Ru» очевидцы: 10 сентября в районе между Дубровкой и Газопроводом, примерно на 25-м км дороги А101 – Калужского шоссе, милицейский «Мерседес» с включёнными проблесковыми маячками, двигаясь с большой скоростью по встречной полосе, совершил лобовое столкновение с ВАЗ-2104. Судя по повреждениям, «четвёрка» пыталась уйти от столкновения: удар по ней пришёлся не прямо.

«Жигули» протаранены от передка до средних стоек как бы вскользь, а у «Мерседеса» разбита только «морда», автомобиль перенес лобовое столкновение без каких либо скосов в ту или другую сторону – это говорит о том, что «Мерседес» сознательно шел на таран: простых гаишников такому в спецшколах не учат.

Руководитель Центра контраварийной подготовки водителей «МастерКласс» Алексей Коллонтай, просмотрев фотографии, дал следующее заключение: «С одной стороны видна рука профессионала - водитель «Мерседеса» сделал все, чтобы сохранить жизни пассажиров «Жигулей».

С другой - вероятность выжить в старых «Жигулях» при столкновении на такой высокой скорости очень мала», - сказал эксперт.
По мнению Коллонтая, виноваты в трагедии те сотрудники ГАИ, которые должным образом не обеспечили перекрытие маршрута следования кортежа, а не водитель «Мерседеса», который по инструкции должен был охранять сопровождаемую машину.

Свидетель аварии сообщает: «ДПС перекрыли движение из-за проезда кортежа. Образовалась пробка. Кортеж – «Мерседес» ДПС и серый «БМВ» с мигалками – ехали по «встречке» в Москву, скорость их была километров 150 в час, не меньше. Кортеж занимал обе встречные полосы. «Четверка» ехала в область. Водитель «Жигулей» не успел свернуть на обочину, и на моих глазах произошло лобовое столкновение».

Другой водитель рассказал следующее: «Я выезжал на Калужское шоссе в районе Воскресенского. Была пробка, она медленно, но двигалась. Я пропустил быстро ехавшие в сторону Москвы сине-белый «Мерседес» и большой представительский автомобиль, марку которого я не разглядел. Через несколько минут за ними промчался милицейский «Фокус». До места аварии второй очевидец доехал минут за 10–15, медленно двигаясь в плотном потоке. Авария произошла примерно в 600–800 метрах от поселка Газопровод. «Сначала я увидел белые «Жигули-четверку» – из нее валил дым, – рассказывает мужчина. – В машине, точнее, том, что от нее осталось, сидел человек. По-моему, он еще двигался. В нескольких метрах дальше стоял милицейский «Мерседес». Его передок был сильно разбит, рядом стояло несколько человек в форме. На земле перед «Мерседесом» лежал человек.

Его ноги и руки были неестественно вывернуты. Из такого положения, в каком он лежал, уже точно не поднимаются».
Третий очевидец считает, что водитель «четверки» погиб: «Авария произошла метрах в ста передо мной. Когда я проезжал мимо, водитель четверки лежал метрах в 30 позади своей машины. Его лицо было накрыто тряпкой. Гаишники активно общались по телефонам, на лежащего на земле особого внимания не обращали».

Некоторые из тех, кто видел все своими глазами, говорят, что главной машиной кортежа, которую сопровождал Mercedes-«таран», была не «БМВ», а «Ауди» с мигалками. «Она отъехала метров на 50 от места аварии, постояла минут 20, затем включила мигалки и опять же по встречной полосе направилась в сторону Москвы», – сообщает еще один свидетель.

Невольные зрители трагедии также утверждают, что вскоре после аварии подъехала машина «скорой помощи», на которой и увезли водителя и пассажира четверки. Милицейский «Мерседес» погрузили на эвакуатор и тоже увезли – подальше от лишних глаз.

По просьбам лиц, предоставивших «Газете.Ru» данную информацию, их имена не сообщаются.

www.gazeta.ru


Последний раз редактировалось: Сандер (11 Сен 2007, 20:59), всего редактировалось 1 раз





hroo1.jpg

hroo1.jpg - Просмотров: 24


hroo2.jpg

hroo2.jpg - Просмотров: 17


hroo3.jpg

hroo3.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
karlssen
Сообщение  11 Сен 2007, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 94.1

RaCeRBoY, нечестным - значит либо обманув кого либо, либо отобрав у кого либо силой Смайлик)) То есть оказавшись в первом случае хитрее, а во втором сильнее Подмигивание
Сорри, за оффтоп.
А по существу вопроса - уроды с мигалками реально достали! Злой Как тут уже кто то упоминал - включил мигалку и поехал как хочу. Сколько раз становился свидетелем того, что вылезая на встречку несутся сломя голову даже не видя, что происходит впереди - "Кто не спрятался я не виноват" Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
MajorQ
Сообщение  12 Сен 2007, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Цитата:
Власти скрыли правду о ДТП, устроенном кортежем главы Верховного суда РФ

Официальные лица скрывают информацию относительно серьезного ДТП, устроенного в понедельник кортежем председателя Верховного суда России, сообщает NEWSru Автоновости со ссылкой на сайт "Газета.ru", в распоряжении которого оказались фотографии с места события и свидетельства очевидцев происшествия.

Накануне сообщалось, что автомобиль Mercedes спецполка ДПС ГИБДД Москвы, обеспечивающей беспрепятственное прохождение кортежа председателя ВС РФ Вячеслава Лебедева, в понедельник утром столкнулся с ВАЗ-2104 на 25 км Калужского шоссе. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, неожиданно навстречу автомобилю Лебедева выскочила "четверка", и Mercedes был вынужден пойти на столкновение с "Жигулями", "приняв удар на себя".

По словам источника, в результате столкновения водитель и пассажир "четверки" получили травмы и были госпитализированы, а милиционеры не пострадали. "Машина, в которой находился председатель Верховного суда, благополучно проследовала в Москву", - отметил источник.

Позднее в понедельник в пресс-службе Управления ГИБДД ГУВД Московской области сообщили РИА "Новости", что "ВАЗ-2104, за рулем которого находилась 46-летняя москвичка, двигался из Москвы и по неизвестной пока причине выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с патрульной машиной Mercedes УГИБДД ГУВД Москвы, которая ехала с включенными специальными звуковыми и световыми сигналами". При этом в ГИБДД отметили, что не располагает информацией о том, что машина ДПС сопровождала автомобиль председателя ВС.

В свою очередь пресс-секретарь самого Лебедева заявил, что "автомобиль председателя Верховного суда в ДТП не фигурировал". "Авария произошла между автомобилями ГИБДД и ВАЗ", - подчеркнул он. Представитель Центра по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) подтвердил, что автомобиль, в котором находился Лебедев, действительно проезжал по Калужскому шоссе, однако он также подчеркнул, что никакого отношения к указанному ДТП этот автомобиль не имеет.

На фотографиях с места ДТП отчетливо видна принадлежность милицейской машины и ее номерной знак - это Mercedes СБ ГИБДД Москвы. Известно, что новые Mercedes E-Сlass находятся в распоряжении только элитных подразделений ГИБДД, а две литеры СБ - "спецбатальон" говорят о том, что Mercedes являлся автомобилем сопровождения, отмечает "Газета.ru".

Свидетели: по "встречке" ехал кортеж Лебедева

Вот что сообщили изданию очевидцы происшествия, по понятным соображениям попросившие не публиковать их имена. "10 сентября в районе между Дубровкой и Газопроводом, примерно на 25 км дороги А101 - Калужского шоссе, милицейский Mercedes с включенными проблесковыми маячками, двигаясь с большой скоростью по встречной полосе, совершил лобовое столкновение с ВАЗ-2104. Судя по повреждениям, "четверка" пыталась уйти от столкновения: удар по ней пришелся не прямо", - сообщил один из свидетелей ДТП.

"Жигули" протаранены от передка до средних стоек как бы вскользь, а у Mercedes разбита только "морда", автомобиль перенес лобовое столкновение без каких-либо скосов в ту или другую сторону - это говорит о том, что Mercedes сознательно шел на таран: простых гаишников такому в спецшколах не учат, подчеркивает издание.

Другой очевидец аварии сообщил: "ДПС перекрыли движение из-за проезда кортежа. Образовалась пробка. Кортеж - Mercedes ДПС и серый BMW с мигалками - ехали по "встречке" в Москву, скорость их была километров 150 в час, не меньше. Кортеж занимал обе встречные полосы. "Четверка" ехала в область. "Водитель "Жигулей" не успел свернуть на обочину - и на моих глазах произошло лобовое столкновение".

Еще один водитель рассказал следующее: "Я выезжал на Калужское шоссе в районе Воскресенского. Была пробка, она медленно, но двигалась. Я пропустил быстро ехавшие в сторону Москвы сине-белый Mercedes и большой представительский автомобиль, марку которого я не разглядел. Через несколько минут за ними промчался милицейский Focus".

До места аварии очевидец доехал минут за 10-15, медленно двигаясь в плотном потоке. Авария произошла примерно в 600-800 метрах от поселка Газопровод. "Сначала я увидел белые "Жигули-четверку" - из нее валил дым, - рассказал мужчина. - В машине - точнее в том, что от нее осталось, сидел человек. По-моему, он еще двигался. В нескольких метрах дальше стоял милицейский Mercedes. Его передок был сильно разбит, рядом стояло несколько человек в форме. На земле перед Mercedes лежал человек. Его ноги и руки были неестественно вывернуты. Из такого положения, в каком он лежал, уже точно не поднимаются".

Еще один очевидец также считает, что водитель "четверки" погиб: "Авария произошла метрах в ста передо мной. Когда я проезжал мимо, водитель четверки лежал метрах в 30 позади своей машины. Его лицо было накрыто тряпкой. Гаишники активно общались по телефонам, на лежащего на земле особого внимания не обращали".

Некоторые из тех, кто видел ДТП своими глазами, говорят, что главной машиной кортежа, которую сопровождал Mercedes-"таран", была не BMW, а Audi с мигалками. "Она отъехала метров на 50 от места аварии, постояла минут 20, затем включила мигалки, и опять же по встречной полосе направилась в сторону Москвы", - сообщил один из свидетелей аварии.

Невольные свидетели трагедии также утверждают, что вскоре после аварии подъехала машина "скорой помощи", на которой увезли водителя и пассажира "четверки". Милицейский Mercedes погрузили на эвакуатор и тоже увезли.

Источник: Newsru.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
alivealive
Сообщение  20 Сен 2007, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 
C нами с 23.08.2006
Репутация: 98.1

позавчера какой-то моральный урод толи на митсубиси красном толи еще на чем чуть не влетел в меня. этот недалекий вылез на встречку практически передо мной и обогал машину. Если б я не ехал спокойно и вовремя не затормозил было бы лобовое.
Вы скажите причем здесь Гибдд.
Так вот таких мутаков на дорогах Тьма, учитывая что у них нет мигалок и раскрасок.
Была бы возможность я бы этого выродка ножичком почикал, но тот слишком быстро смылся. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  20 Сен 2007, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

alivealive писал(а):
позавчера какой-то моральный урод толи на митсубиси красном толи еще на чем чуть не влетел в меня. этот недалекий вылез на встречку практически передо мной и обогал машину. Если б я не ехал спокойно и вовремя не затормозил было бы лобовое.
Вы скажите причем здесь Гибдд.
Так вот таких мутаков на дорогах Тьма, учитывая что у них нет мигалок и раскрасок.
Была бы возможность я бы этого выродка ножичком почикал, но тот слишком быстро смылся. Злой

Таких уродов на дорогах полно, но только менты и депутаты прекрываются при этом законом! А вот это уже беспредел! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alivealive
Сообщение  20 Сен 2007, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 
C нами с 23.08.2006
Репутация: 98.1

Сандер, количество выродков/количество мусоров, нарушающих ПДД и создающих при этом АВАРИЙНУЮ ситуацию = ?
че будет?
мне кажется число будет целое. к примеру 1000 к 1.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  20 Сен 2007, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

недавно чуть не врезался в ниву ментовскую, ехал по Чкалова, а они со стороны отдыха, Дзержинского улица по-моему, ни маячков, ни звуковых сигналов, оба резко затормозили, а они матом на мя как давай ругаться, пьяные наверно были. много у них вседозволенности, нельзя так себя вести Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  21 Сен 2007, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Умер пассажир "Жигулей", протараненных кортежем главы Верховного суда России
Один из пострадавших в ДТП с участием машины сопровождения председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева, произошедшим в минувший понедельник, умер в больнице.

Как сообщает NEWSru Автоновости со ссылкой на сайт "Газета.ru", мужчина-пассажир и женщина-водитель "Жигулей", протараненных машиной службы сопровождения кортежа, были доставлены в больницу города Видное, Ленинского района Московской области, где, по данным главврача учреждения, мужчина (Александр Труфанов) скончался, а женщина находится в крайне тяжелом состоянии.

Официальные лица изначально скрывали информацию относительно серьезного ДТП, устроенного кортежем председателя ВС РФ. Очевидцы происшествия утверждают, что свита главного законника страны ехала по встречной полосе и буквально скинула "Жигули" с Калужского шоссе.

Камера зафиксировала смерть беременной москвички под колесами машины родственницы Зурабова

Камера видеонаблюдения, установленная на одном из зданий по улице Смоленской, зафиксировала смерть беременной москвички Евгении Пугачевой под колесами машины, которой управляла 31-летняя родственница министра здравоохранения Михаила Зурабова, Анастасия М. Об этом, разместив видео на сайте, написала газета "Твой день".

На записи видно, как Евгения и ее жених Алексей Ставровский пересекают оживленную трассу по пешеходному переходу. Неожиданно появившийся на дороге Nissan Almera на большой скорости сбил пару. Страшный удар отбросил беременную женщину на несколько метров, - комментирует запись газета.

Алексей боится, что дело замнут, поскольку в нем замешана родственница министра. "Мою невесту и нашего неродившегося ребенка уже не вернуть. Но я сделаю все, чтобы человек, их погубивший, был наказан", - заявил он газете.

Напомним, что 25 августа в ДТП погибла коммерческий директор интернет-проектов ИД "Собака" 37-летняя Евгения Пугачева, находившая на третьем месяце беременности. Пугачева и ее жених Алексей возвращались из ювелирного магазина, где покупали себе обручальные кольца. Подойдя к пешеходному переходу на Смоленской улице, недалеко от дома №8, пара остановилась и, дождавшись зеленого сигнала светофора, стала переходить дорогу.

Евгения шла на шаг впереди своего спутника, когда неожиданно из-за потока стоящих автомобилей выскочил Nissan Almera. Иномарка сбила беременную с ног и подцепила ее на капот. Около 15 метров автомобиль протащил несчастную на капоте, и только после окончательной остановки машины она упала на асфальт. Позже выяснилось, что, ударившись головой о лобовое стекло, женщина получила перелом шеи. От полученных травм Евгения скончалась на месте.

Алексей и Евгения весь последний месяц активно готовились к свадьбе. Алексей заявил изданию, что, по его информации, Анастасия М., сбившая Пугачеву, в этом году уже дважды попадала в серьезные ДТП и ее машина не прошла техосмотр.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





camera.jpeg

camera.jpeg - Просмотров: 13


Nissan Almera.jpeg

Nissan Almera.jpeg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  01 Окт 2007, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Милиционер, попав в ДТП, расстрелял второго участника аварии

В Кемерово сотрудник милиции сбил на машине двух человек и вдобавок расстрелял другого участника движения. Об этом РБК сообщили в правоохранительных органах области.

Инцидент начался с ДТП, произошедшего на одном из перекрестков города. Автомобиль "Жигули", в котором находился сотрудник милиции, столкнулся с Toyota под управлением неработающего местного жителя. Разбирательство переросло в конфликт, в ходе которого милиционер вытащил табельный пистолет и ранил собеседника.

После этого милиционер, пытаясь скрыться с места происшествия, не справился с управлением и совершил наезд на двух учащихся училища, стоявших на остановке общественного транспорта. Пострадавшие от полученных травм скончались на месте.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.ст.30, 105 (покушение на убийство) Уголовного кодекса РФ.

Стоит отметить, что это, к сожалению, не первый случай, когда стражи правопорядка нарушают закон. Например, в этом месяце в Московской области нетрезвый начальник штаба ОВД района "Раменки" на своем автомобиле решил выехать на полосу встречного движения, спровоцировав в итоге крупное ДТП с несколькими пострадавшими. В крови милиционера была обнаружена большая доза алкоголя.

Случаи применения огнестрельного оружия при ДТП также периодически имеют место, в том числе и в столице. Так, полторы недели назад водитель автомобиля Mercedes повздорил с не угодившими ему дорожными рабочими и застрелил одного из них. Поводом для расправы стал прокол колеса в результате наезда виновного на дорожное ограждение.

01 октября 2007г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  02 Окт 2007, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Сандер писал(а):
Милиционер, попав в ДТП, расстрелял второго участника аварии


История получила продолжение:

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев встретился в Москве с министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым, - сообщает ИТАР-ТАСС. Он рассказал о серьезных проблемах законности среди личного состава ГУВД на местах.

Министр освободил начальника ГУВД по Кемеровской области Анатолия Виноградова от занимаемой должности. Поводом стал случай, который возмутил жителей Кузбасса. 29 сентября, в Кемерове на одном из перекрестков произошло ДТП. Один из его участников - милиционер - незаконно применил табельное оружие и тяжело ранил одного из мужчин (мужчина скончался в больнице). Скрываясь с места происшествия на личном автомобиле, он сбил насмерть двух девушек.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Spartan
Сообщение  02 Окт 2007, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 47.8

Все кого втсречал но дороге, редкостные(модераторы извините) мудаки.

_____________________________
the trend is dead
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_x_X_x_
Сообщение  02 Окт 2007, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 72.5

А разве для них несуществует такихже правил как и для абычных водителей? Если пробка так пусть стоят а не ломятся по встречке с включеными мегалками я это уже 1000 раз видел как менты летят по встречке а патом просто выключают мегалки!!! Это просто уродство нада заяву на них написать что нельзя включать мегалки если не че не случилось, а то взяли моду если мент так че все можно Злой! Вобщем уроды полнейшие

_____________________________
http://vkontakte.ru/id75081414
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  02 Окт 2007, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

А депутат который мчится по встречке с мигалками или "АМР" какой-нибудь. Что и они тоже уроды? Или хотите сказать что они все всегда так спешат? Улыбочка У нас страна такая в которой действует железное правило - "Прав не тот кто прав, а прав тот у кого больше прав" и ниче с этим не поделаешь. А по существу вопроса - не сказал бы что менты (конкретно гибдд) все уроды, в 99% случаях очень адекватные и нормальные люди. Еще раз повторюсь - смотря как с ними разговаривать! (Это официантка должна терпеть если ей нахомить или начать качать права, а к гибдд нужен другой подход)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Zlod
Сообщение  02 Окт 2007, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 77

У меня в школе в ментуру подалось 90% всех главных упырей. Вон они теперь и защищают наш закон Смешно Это не было бы так смешно - если бы не было так грустно Грустно из всех знакомых кто туда пошёл знаю только одного человека про которого могу сказать хорошее.
Я чувствую дальше будет хуже. пока все эти упыри только так на побегушках, в низких чинах. потом звания получат и начнётся АХТУНГ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flaxman
Сообщение  02 Окт 2007, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

_x_X_x_ писал(а):
А разве для них несуществует такихже правил как и для абычных водителей?

Я тут по REN-TV слышал, что по нашему законодательству депутаты и сотрудники прокуратуры физически не могут нарушить ПДД, они всегда правы. И гаевцы их тормозить даже не могут. Там мент расказывал, что тормознул в центре Москвы работника прокуратуры и чуть было не лешился работы! Жесть! Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Произвол ГИБДД

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты