Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ... ...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

допустимо ли супругу без спроса брать /воровать?/ деньги у другого супруга, если они тратятся исключительно на общего ребенка.
да
19%
 19%  [ 25 ]
нет
80%
 80%  [ 102 ]
Всего проголосовало : 127

veron_vantales
Сообщение  18 Июн 2014, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (05 Ноя 2019, 16:32), всего редактировалось 5 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  18 Июн 2014, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Что за отношения в семье, когда жена тайком таскает деньги у мужа?! Если мужик такое говно - нахрена такой мужик?!
Скажу честно - мой муж считает, что я трачу слишком много. Ворчит, но карточку дает Улыбочка Ну а куда деваться? Это из категории "Пока я жил с женой, все думал, куда она деньги девает. Теперь развелся и думаю - а где она их брала?!"

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  18 Июн 2014, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (05 Ноя 2019, 16:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fixxxer
Сообщение  18 Июн 2014, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

То есть муж наотрез отказывается подкинуть деньги, если попросить те же 1-2-3 тысячи?
Прямо вот так "Не дам и всё"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  18 Июн 2014, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (05 Ноя 2019, 16:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fixxxer
Сообщение  18 Июн 2014, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

Это отвратительно. Особенно при зарплате в 70 косарей. Жлоб.
Лазить в кошелёк, конечно, не айс, но если другого выхода нет, то к мужу в кошелек ради его же ребенка можно залезть, я думаю. Не преступление.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  18 Июн 2014, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (05 Ноя 2019, 16:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тигрятина
Сообщение  18 Июн 2014, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2010
Репутация: 37.6

Увы, назрел кризис в семье..... Вы уже чувствуете себя воровкой, иначе не задавали бы здесь вопросы. Чувствуете вину за собой. Я вас очень хорошо понимаю. Муж, наверняка, упрямый, прижимистый и принципиальный? Живите ради себя и ребенка - мой совет. Вы у себя - одна, и ребенок у вас один. Никаких угрызений. Вы отдаете мужу в 10000 раз больше, а деньги его не профукиваете в ресторанах , а тратите на благо сына. Разговоры с мужем по душам, я так понимаю, ничего не решат? Тогда берите все в свои руки) И действуйте во благо ребенка. Не забудьте про очаровательную улыбку)))

_____________________________
Мы даже не подозреваем, сколько интересного про нас знают те, о существовании которых мы даже не догадываемся...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  18 Июн 2014, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

мне вообще заявили , когда я попросил футбольный мяч (в ссср он стоил 5 рублей по-моему): вода в кране течёт, хлеб на столе есть, крыша над головой имеется - не ной! Улыбочка
а вы про тыщи Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  18 Июн 2014, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

veron_vantales писал(а):
и она, залезает в кошелек к мужу (пока тот спит) и берет 1-2-3 тысячи.....
Вопрос: допустимо ли брать /воровать?/ деньги если они тратятся исключительно на общего ребенка. И должна ли жена чувствовать себя воровкой?

Девушка У вас всё в порядке с головой? Это какую же нужно иметь деформированную психику что бы оправдывать воровство?

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  18 Июн 2014, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (05 Ноя 2019, 16:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  18 Июн 2014, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

veron_vantales писал(а):
Вопрос: допустимо ли брать /воровать?/ деньги если они тратятся исключительно на общего ребенка. И должна ли жена чувствовать себя воровкой?


Очеидно ответ на этот вопрос вам даст этот гипотетический муж, после того, как он ответит на вопрос. С кем конкурировал он, когда бегал с ключами и с кем предстоит конурировать его родному ребенку в 20хх году. возможно тогда бегая с ключами и конкурируя с себе подобными, можно было стать человеком, ас ейчас изменились реалии. Но вероятно у него есть какой то ответ на этот вопрос или ему просто на собственного ребенка начхать. Может быть вы как то не совсем близко к тексту рассказываете. И может быть конечно красивая одежда там-это излишество. Но развивающие кружки и репетиторы-это точно не баловство.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  18 Июн 2014, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (05 Ноя 2019, 16:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  18 Июн 2014, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

налицо совсем 2 разных вопроса:
1.) воровство или нет? Тогда надо абстрагироваться от того, сколько, кому, на что и т.д.
2.) как быть при разногласиях в воспитании?


Тогда по пунктам:
1.) если бюджет совместный (хотя бы часть) и из этой совместной части взяты деньги, то это не воровство. Если сумма не критична к бюджету - то и проблемы нет. Это равносильно тому, как если бы жена взяла "втихую" из общака на оплату интернета или ЖКУ. Сразу понятно, что нет, не похоже на воровство. Если сумма пробила брешь в бюджете - то это не воровство, но глупость и однозначный косяк жены.
Если это была личная часть мужа, при раздельном бюджете, который у них принят за фин.модель - ну, тогда похоже на воровство.

2.) неважно, чьи это были деньги. Даже если жёнины собственные. Но муж имеет противоположные взгляды на воспитание (имеет право, кстати), а жена втихую сделала по-своему, то есть пренебрегла мнением мужа. Тем более если ребенок в курсе, то её поступок снизил авторитет папы. Это как-то подленько и неуважительно. Как минимум стоило предупредить отца, что она настроена сделать по-своему.
Наверное, стоило найти компромисс: если уж побаловать ребенка, то пусть хоть "за дело", например, помощь по дому или хорошую учебу/поведение.

Всё же, ведь ноги-то растут из второй проблемы, да?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  18 Июн 2014, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

veron_vantales писал(а):
" ребенок должен сам всего добиваться (читая книжки), а репетиторы нужны только идиотам."

Т.е все таки по мнению этого мужчины 19хх совсем не отличаются от 201х ? Ну тут то очень сложно будет объяснить что то.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты