Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

допустимо ли супругу без спроса брать /воровать?/ деньги у другого супруга, если они тратятся исключительно на общего ребенка.
да
19%
 19%  [ 25 ]
нет
80%
 80%  [ 102 ]
Всего проголосовало : 127

Frig
Сообщение  19 Июн 2014, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Samko писал(а):
Amgine писал(а):
Samko писал(а):
Вы считаете труд домохозяйки это не работа, а развлечение?

Нет, я так не считаю. Достойный труд! Но женщина должна развиваться, хоть как-то реализоваться в профессии, это даже нужно для самой женщины, и уметь самой зарабатывать в этой жизни, чтобы помогать престарелым, больным родителям, на подарки мужу, детям, друзьям, родственникам, просто вносить свою лепту в сем. бюджет. И еще, чтобы полностью не зависеть от мужчины, который сегодня есть, завтра - бросил. На мужчину нельзя полностью полагаться, только на саму себя. Сколько есть сил. И еще, сегодня он на коне, завтра - заболел, кризис, потерял работу... женщина все берет в свои руки и помогает ему, своей семье. Не бросает, а помогает встать на ноги и почувствовать вкус к жизни, быть с ним в болезни. В жизни бывает всякое. Даже самые сильные мужчины могут однажды сломаться.


Я же говорю я лично не принуждаю, но и нет запрещаю. Единственное условие, что бы дома было чисто, уютно...


Оба должны работать. Ну сейчас декрет не берем в расчет. По-моему, не только женщина должна заботиться о чистоте, уюте и борще на плите. Кстати, бывает, что мужчина не каждый день работает, к примеру, а она 5 дней в неделю. Почему б ему не прибраться, например, пока он дома, или не постирать вещи, или посуду помыть, или еду какую-нибудь приготовить (если умеет)... Или так и будем все на женщин сваливать при одинаковой нагрузке?

Если же домохозяйка она, то, соответственно, содержание дома в чистоте и порядке - ее работа и есть. Только сдается мне, это какой-то неблагодарный труд...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  19 Июн 2014, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Frig, если у мужчины есть время и желание - пусть поможет своей женщине по хозяйству. Не смертельно)
Но лично мне не нравится видеть мужчину, который тык-тык по дому челночком с тряпкой, шваброй, веником и пылесосом. Не эротично) Весело Улыбочка
Если только он не в голом виде это делает)))

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  19 Июн 2014, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Frig писал(а):
Samko писал(а):
Amgine писал(а):
Samko писал(а):
Вы считаете труд домохозяйки это не работа, а развлечение?

Нет, я так не считаю. Достойный труд! Но женщина должна развиваться, хоть как-то реализоваться в профессии, это даже нужно для самой женщины, и уметь самой зарабатывать в этой жизни, чтобы помогать престарелым, больным родителям, на подарки мужу, детям, друзьям, родственникам, просто вносить свою лепту в сем. бюджет. И еще, чтобы полностью не зависеть от мужчины, который сегодня есть, завтра - бросил. На мужчину нельзя полностью полагаться, только на саму себя. Сколько есть сил. И еще, сегодня он на коне, завтра - заболел, кризис, потерял работу... женщина все берет в свои руки и помогает ему, своей семье. Не бросает, а помогает встать на ноги и почувствовать вкус к жизни, быть с ним в болезни. В жизни бывает всякое. Даже самые сильные мужчины могут однажды сломаться.


Я же говорю я лично не принуждаю, но и нет запрещаю. Единственное условие, что бы дома было чисто, уютно...


Оба должны работать. Ну сейчас декрет не берем в расчет. По-моему, не только женщина должна заботиться о чистоте, уюте и борще на плите. Кстати, бывает, что мужчина не каждый день работает, к примеру, а она 5 дней в неделю. Почему б ему не прибраться, например, пока он дома, или не постирать вещи, или посуду помыть, или еду какую-нибудь приготовить (если умеет)... Или так и будем все на женщин сваливать при одинаковой нагрузке?

Если же домохозяйка она, то, соответственно, содержание дома в чистоте и порядке - ее работа и есть. Только сдается мне, это какой-то неблагодарный труд...


Я не убираю дома, не мою посуду, не стираю и не глажу белье. Моя забота деньги и что то серьезное по дому, ну там плюс мусор и походы за продуктами... Готовлю только по своему желанию, редко сейчас. У нас распределение обязанностей такое.

Почему домашний труд не благодарный? Женщина собственно создана природой для этого труда. Я конечно не умоляю достоинств женщин космонавтов, но скажем это не мое... Женщина должна быть женственной...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
UkusiOsu
Сообщение  19 Июн 2014, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 19.06.2014
Репутация: 5.8

Вот поэтому мужчина должен хранить в кошельке минимум наличности.
А в случае, если заметит пропажу - делать искренне любящее воспитание легонько по мордульке, главное без следов ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  19 Июн 2014, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

UkusiOsu писал(а):
Вот поэтому мужчина должен хранить в кошельке минимум наличности.
А в случае, если заметит пропажу - делать искренне любящее воспитание легонько по мордульке, главное без следов ))))

С пригретой змеючкой подколодной, надо по другому)))

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  19 Июн 2014, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (05 Ноя 2019, 16:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  19 Июн 2014, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Amgine писал(а):
С пригретой змеючкой подколодной, надо по другому)))
А как по другому то? По моему тут правильно сказали - первый раз по морде, но легонько. ну а если не поймёт - тогда пинок под зад и пускай уматывает.. к маме.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
end
Сообщение  19 Июн 2014, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 47.8

Мужа пинком под зад на улицу. Ребенка к бабке. Самой дней на 30 на Кипр греть жопу. И все проблемы будут решены.

_____________________________
who will deliver me from this body of death
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  19 Июн 2014, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Frig писал(а):
Или так и будем все на женщин сваливать при одинаковой нагрузке?

Если женщина зарабатывает наравне с мужем, то не будем.
Муж зарабатывает бОльшую часть семейного бюджета, жена вносит посильный вклад в бюджет и ведёт хозяйство.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Samko
Сообщение  19 Июн 2014, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

IvanP писал(а):
Amgine писал(а):
С пригретой змеючкой подколодной, надо по другому)))
А как по другому то? По моему тут правильно сказали - первый раз по морде, но легонько. ну а если не поймёт - тогда пинок под зад и пускай уматывает.. к маме.


Зачем бить женщину? Просто с ней нужно договориться и дать понять что эти расходы лишние и приведут к нежелательным последствиям, но так что бы она с этим согласилась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Amgine
Сообщение  19 Июн 2014, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

IvanP писал(а):
Amgine писал(а):
С пригретой змеючкой подколодной, надо по другому)))
А как по другому то? По моему тут правильно сказали - первый раз по морде, но легонько. ну а если не поймёт - тогда пинок под зад и пускай уматывает.. к маме.

Какой вы жОский, ой простите, брутальный мужчина, ай-ай-ай, женщин бить не хорошо, даже легонько, и даже змеючек подколодных, а под зад женщине не дают, обычно за попу хватают и нежно шлепают. Но брутальные мужчины должны это знать, что когда поднимается рука на девушку, мужчина кончается в тот же миг. Вот такие дела))

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  19 Июн 2014, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Amgine писал(а):
что когда поднимается рука на девушку, мужчина кончается в тот же миг.

А женщина в какой момент кончается?

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
UkusiOsu
Сообщение  19 Июн 2014, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 19.06.2014
Репутация: 5.8

Amgine писал(а):
Но брутальные мужчины должны это знать, что когда поднимается рука на девушку, мужчина кончается в тот же миг. Вот такие дела))

Так ведь обсуждается не девушка а воровка)))
Брутальный мужчина тем и брутален, что не считается с каким то там бабским мнением о настоящих мужчинах))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  19 Июн 2014, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

UkusiOsu писал(а):
Так ведь обсуждается не девушка а воровка)))
Брутальный мужчина тем и брутален, что не считается с каким то там бабским мнением о настоящих мужчинах))

Сдается мне, что это мужчина зарегился под жен. ником) Это у вас любимая змеючка воруют кровные, да?)

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
UkusiOsu
Сообщение  19 Июн 2014, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 19.06.2014
Репутация: 5.8

Amgine писал(а):
UkusiOsu писал(а):
Так ведь обсуждается не девушка а воровка)))
Брутальный мужчина тем и брутален, что не считается с каким то там бабским мнением о настоящих мужчинах))

Сдается мне, что это мужчина зарегился под жен. ником) Это у вас любимая змеючка воруют кровные, да?)

Хихи)))
Стоит хоть раз высказаться в поддержку мужчин и сразу принимают за мужчину)))))сама раньше такая же была)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты