Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ... ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

допустимо ли супругу без спроса брать /воровать?/ деньги у другого супруга, если они тратятся исключительно на общего ребенка.
да
19%
 19%  [ 25 ]
нет
80%
 80%  [ 102 ]
Всего проголосовало : 127

veron_vantales
Сообщение  19 Июн 2014, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (05 Ноя 2019, 16:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  19 Июн 2014, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

veron_vantales, таких не ценят.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  19 Июн 2014, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 19 Июн 2014, 14:28:
Уважаемые участники обсуждения, автор темы настоятельно просит не игнорировать тот факт, что речь не о её семье, а о совсем другой. Прошу принять во внимание и формулировать свои мысли с учетом этого.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  19 Июн 2014, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Amgine, боюсь тебе после готовки ужина и мытья посуды лень будет мужу массаж делать))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  19 Июн 2014, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Любимому мужчине лень сделать массаж? Мытье посуды, готовка - не так моного сил и времени отнимает, не на роту же солдат готовить и перемывать гору посуды.
Миротворец, у меня нет мужа, и думаю что не будет.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  19 Июн 2014, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Fluffy писал(а):
А почему вам муж всю зарплату не отдает? Или половину, что справедливее.
Что за свинство?
это он должен приходит и объяснять, что ему нужны деньги, чтобы купить себе продуктов.
Просто складывается впечатление, что это не семья в духовном плане.


А почему муж должен отдавать жене деньги? Я считаю, что женщине вообще деньги доверять нельзя, поэтому должно происходить наоборот, а когда ей они нужны она подходит берет и сообщает мужу и если он не согласен, именно мужчина как глава семьи имеет право запретить тратить.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

veron_vantales писал(а):
Amgine писал(а):
veron_vantales, что вообще не дает?) Мы о семье говорим?)
Да, жене бы в идеале быть дома раньше мужа (учитывая, что оба работают), и ждать с накрытым столом, потом свечи, массаж...и море любви) Для меня это идеальная картина. Но не всегда так бывает. Если девушка работает в Москве, допустим, вряд ли так получится. Тогда доллжен быть готовый ужин в холодильничке, он придет и разогреет. Как еще...

мне б такую жену Улыбочка

А жена такая и должна быть. Мужчина зарабатывает, а женщина сидит дома и занимается хозяйством. Но если вдруг ей прямо приспичило походить на работу, ради бога, но от основной обязанности (т.е. следить за хозяйством) ее это действие не освобождает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
veron_vantales
Сообщение  19 Июн 2014, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (05 Ноя 2019, 16:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  19 Июн 2014, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

veron_vantales писал(а):
Samko писал(а):
Я считаю, что женщине вообще деньги доверять нельзя, поэтому должно происходить наоборот, а когда ей они нужны она подходит берет и сообщает мужу и если он не согласен, именно мужчина как глава семьи имеет право запретить тратить.

о, первый потенциальный клиент на пропажу денег из кошелька. В той семье, очевидно, мужчина тоже так считает.

У меня нет такой проблемы, я не трачу деньги не согласовывая с женой и она делает тоже самое. Т.е. я их держу, но не имею права пойти пи просрать... если по руссики. Мы как то умудряемся согласовывать и не брать без спроса.


Последний раз редактировалось: Samko (19 Июн 2014, 14:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Amgine
Сообщение  19 Июн 2014, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Samko писал(а):
Но если вдруг ей прямо приспичило походить на работу

Женщина должна работать.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  19 Июн 2014, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

следить за хозяйством при современном уровне развития науки и техники - это просто вещи складывать правильно - грязное белье в машинку и т.д. Улыбочка Сейчас я например живу один и со всем прекрасно справляюсь, даже готовлю хД и остается на все время... а уж вдвоем то эти домашние "хлопоты" вообще фигня. Другое дело когда есть ребенок, женщине все равно надо будет помогать. И пусть она работает, занимается своим хобби и не стоит на месте в своем развитии, если мясо иногда будет чуть пересушено, потому что она 10 лет подряд не стояла у плиты - я переживу... А вот "замшелую" домохозяйку вряд ли...

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
oxbow
Сообщение  19 Июн 2014, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 74.3

Воровство чистой воды и этому нет оправдания! Неужели муж не замечает пропажи денег? Я вот всегда знаю сколько денег у меня в кошельке .. слать таких..обратно к маме:|

_____________________________
план свой хитрый строя, беснуются тучи надо мной . . .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  19 Июн 2014, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Amgine писал(а):
Samko писал(а):
Но если вдруг ей прямо приспичило походить на работу

Женщина должна работать.

Вы считаете труд домохозяйки это не работа, а развлечение?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Amgine
Сообщение  19 Июн 2014, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Samko писал(а):
Вы считаете труд домохозяйки это не работа, а развлечение?

Нет, я так не считаю. Достойный труд! Но женщина должна развиваться, хоть как-то реализоваться в профессии, это даже нужно для самой женщины, и уметь самой зарабатывать в этой жизни, чтобы помогать престарелым, больным родителям, на подарки мужу, детям, друзьям, родственникам, просто вносить свою лепту в сем. бюджет. И еще, чтобы полностью не зависеть от мужчины, который сегодня есть, завтра - бросил. На мужчину нельзя полностью полагаться, только на саму себя. Сколько есть сил. И еще, сегодня он на коне, завтра - заболел, кризис, потерял работу... женщина все берет в свои руки и помогает ему, своей семье. Не бросает, а помогает встать на ноги и почувствовать вкус к жизни, быть с ним в болезни. В жизни бывает всякое. Даже самые сильные мужчины могут однажды сломаться.


Последний раз редактировалось: Amgine (19 Июн 2014, 15:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  19 Июн 2014, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Странная ситуация) для семейного честного счастья не хватает 3 тыс))) а в них ли дело? И рассуждения странные - не заметит.. а если заметит? Я в шоке

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  19 Июн 2014, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Amgine писал(а):
Samko писал(а):
Вы считаете труд домохозяйки это не работа, а развлечение?

Нет, я так не считаю. Достойный труд! Но женщина должна развиваться, хоть как-то реализоваться в профессии, это даже нужно для самой женщины, и уметь самой зарабатывать в этой жизни, чтобы помогать престарелым, больным родителям, на подарки мужу, детям, друзьям, родственникам, просто вносить свою лепту в сем. бюджет. И еще, чтобы полностью не зависеть от мужчины, который сегодня есть, завтра - бросил. На мужчину нельзя полностью полагаться, только на саму себя. Сколько есть сил. И еще, сегодня он на коне, завтра - заболел, кризис, потерял работу... женщина все берет в свои руки и помогает ему, своей семье. Не бросает, а помогает встать на ноги и почувствовать вкус к жизни, быть с ним в болезни. В жизни бывает всякое. Даже самые сильные мужчины могут однажды сломаться.


Я же говорю я лично не принуждаю, но и нет запрещаю. Единственное условие, что бы дома было чисто, уютно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  ...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты