Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ночные сборища народа около ДК ~
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Вы готовы сообщать о нарушении закона?
Да
66%
 66%  [ 111 ]
Нет
22%
 22%  [ 38 ]
Не определился
10%
 10%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 167

АлькаЯ
Сообщение  12 Ноя 2017, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Aina-The-Unicorn писал(а):
Ещё бы неплохо зебру нарисовать где люди с площади идут к дому 26 (где сейчас Магнит), а то на той дороге теперь такое движение активное...

эту дорогу всегда было сложно перейти, это стало не сейчас.

Добавлено спустя 4 минуты:

vinny писал(а):
Очень сильно сомневаюсь, что те кто там тусует читают эту газету. В местных интернетах если тема и всплывала, то мне не попадалась = одно интервью и пропаганда площадки - разные вещи. Когда площадку для скейтеров закрывали и то больше инфы было. И в новостях про огораживание площади ни слова в духе зачем это было сделано и куда тусовщикам идти.
2. Если по самой идее - это же хаотичные сборища, ездить на автодром по расписанию в удобное хозяевам время (и не факт что бесплатно) - тоже не очень призывно звучит.

главное, что с самими дрифтерами был разговор, их не выгнали из города, им предложиди варианты решения вопроса, причем безопасные как для них, так и для окружающих. То, что они творили на площади для окружающих было не безопасно. Но, а если им лень доехать до площадки, которую им предоставил ДОСААФ, то это уже их проблема, значит их типо увлечение просто хулиганство, и не более

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

vinny писал(а):
Полгода наблюдаю за городским движением в окно автобуса, потому ещё раз повторяю: с перекрытием площади стало ещё хуже. И не в потоке дело, а что там ещё и парковка расползлась по Маяковке.

площадь не перекрыли и парковку не уменьшили - не изменилось ничего, отсюда вывод - хуже стать не могло.

Добавлено спустя 1 час 53 секунды:

обещают пешеходный переход у МАИ - https://www.youtube.com/watch?v=z8hF_E4XUgM&feature=youtu.be&t=8m4s&app=desktop

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  13 Ноя 2017, 2:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

АлькаЯ писал(а):
главное, что с самими дрифтерами был разговор
Какой мог быть разговор и с кем? Полиция даже толком никого не задерживала, перепись участников не проводила, и в статье жуквестей про реальные разговоры с реальными срздателями шума не сказвно.

АлькаЯ писал(а):
То, что они творили на площади для окружающих было не безопасно.
Эмм что?Кто подразумевается под "окружающими" и какая им опасность?

АлькаЯ писал(а):
Но, а если им лень доехать до площадки, которую им предоставил ДОСААФ, то это уже их проблема, значит их типо увлечение просто хулиганство, и не более
Помимо того что не факт что кому-то что-то предлагали ни слова про то, где площадка, какие часы доступа, и вообще бесплатно ли.
Как минимум могли бы на той же парковке поставить табличку с описанием, зачем эти какахи накидали, и куда обращаться тем кто там ночами тусил.

АлькаЯ писал(а):
площадь не перекрыли и парковку не уменьшили - не изменилось ничего, отсюда вывод - хуже стать не могло.
1. Раньше парковались в 3 ряда, сейчас в 2 = парковку уменьшили только тем, что ограничили въезд-выезд.
2. Въезд-выезд тоже не удобный, если раньше с парковки сразу к МАИ половина людей уезжала, то теперь выезжать на Фрунзе и там повышать концентрацию машин на перекрестке. Аналогично и по въезду - можно было заехать с любой стороны в свободное место, теперь прицеливаться в "ворота", опять-таки помеха движению.

АлькаЯ писал(а):
обещают пешеходный переход у МАИ - https://www.youtube.com/watch?v=z8hF_E4XUgM&feature=youtu.be&t=8m4s&app=desktop
Это они хотят тротуар вместо газона сделать? Или вместо третьего ряда парковки?

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ssg
Сообщение  13 Ноя 2017, 7:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

vinny писал(а):

Как минимум могли бы на той же парковке поставить табличку с описанием, зачем эти какахи накидали, и куда обращаться тем кто там ночами тусил.

Может. лучше статьи законов, которые были нарушены. Жители соорганизвались, написали обращение, провели работу. Сопляки тоже могут обратиться за разъяснениями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  13 Ноя 2017, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

vinny писал(а):
Какой мог быть разговор и с кем? Полиция даже толком никого не задерживала, перепись участников не проводила, и в статье жуквестей про реальные разговоры с реальными срздателями шума не сказвно.

в статье написано по-русски 0 представитель ДОСААФа и любитель дрифтинга встречались. А задерживать полиции не за что было.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

vinny писал(а):
Эмм что?Кто подразумевается под "окружающими" и какая им опасность?

наматывание кругов на одном месте - не безопасно как для пешеходов, так и для автолюбителей, которые там проезжали. Вы видео посмотрите в инете, особенно зимние, чтоб с заносами...погуглите

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

vinny писал(а):
Помимо того что не факт что кому-то что-то предлагали ни слова про то, где площадка, какие часы доступа, и вообще бесплатно ли.
Как минимум могли бы на той же парковке поставить табличку с описанием, зачем эти какахи накидали, и куда обращаться тем кто там ночами тусил.

Все любители дрифтинга. как и жители Жуковского все, всё знают. Давайте еще плакатами и табличками увешаемся)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

vinny писал(а):
1. Раньше парковались в 3 ряда, сейчас в 2 = парковку уменьшили только тем, что ограничили въезд-выезд.
2. Въезд-выезд тоже не удобный, если раньше с парковки сразу к МАИ половина людей уезжала, то теперь выезжать на Фрунзе и там повышать концентрацию машин на перекрестке. Аналогично и по въезду - можно было заехать с любой стороны в свободное место, теперь прицеливаться в "ворота", опять-таки помеха движению.

Проблемы не вижу никакой, особенно с прицеливанием в ворота)
Согласна только с тем, что въезд у МАИ нужно было оставить, как и был. Количество рядов не может быть меньше, если сама площадь осталась тех же размеров, что и была

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

vinny писал(а):
Это они хотят тротуар вместо газона сделать? Или вместо третьего ряда парковки?

понятия не имею, что там будет. Многим там нужен пешеходный переход, потом опять будут неделю писать, что зачем нарисовали - пробка теперь, ведь пешехода нужно будет там пропустить, а значит на Фрунзе( тот, кто идет на левый поворот в сторону МАИ) и Маяковке( кто проезжает прямо мимо МАИ) будут притормаживать.
Главное, чтоб был повод для бла- бла- бла и не важно, что конструктивизма нет, главное, что " мне не нравится" и сделайте что-нибудь)))

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Ноя 2017, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

АлькаЯ писал(а):
главное, что с самими дрифтерами был разговор,

Вы так пишите,как будто там постоянный состав из одной банды. Форсажа насмотрелись?) И скажите,пожалуйста, откуда Вам доподлинно известно про якобы состоявшийся разговор? Улыбочка То,что пишут в статье газетной давно известно,что может быть враньем (на примере лесочка на Нижегородской).

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
АлькаЯ
Сообщение  13 Ноя 2017, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

BLiSS, дрифтеры одни и теже и они известны, как и их машины.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  13 Ноя 2017, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

АлькаЯ писал(а):
Для тех, кто в танке - для дрифтеров была предложена ДОСААФом площадка в вечернее и ночное время, но им похоже это не интересно, выпендриваться то нужно прям в центре. Отсюда вывод - не ради увлечения все эо, а ради простого хулиганства под окнами жителей.
Про площадь Ленина - есть разметка на дороге, поэтому только дурак сможет впелится в столбы. Столбы стоят за двойной сплошной, которую видно на дороге и не стоит ее пересекать) И площадь всегда хорошо освещена.
Про кирпич на площади - там, где кирпич, там выезд, а подальше - въезд.
Ну и про зиму- во дворах будет по колено снега, а вот площадь чистят всегда и до асфальта.


Отсюда вывод, на кой болт в городе зам мэра по безопасности если он не может решить проблему небольшой группы хулиганов....
Но освоить бабло на ограждении они могут и всегда рады)

Следующий вопрос, а табличка есть сколько по времени стоянка функционирует???

Ну и напоследок мое личное мнение, смотрится все крайне грустно это дело...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  13 Ноя 2017, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Никитос писал(а):
Следующий вопрос, а табличка есть сколько по времени стоянка функционирует???

нету вроде) так что ни хрена не поменяется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Ноя 2017, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

АлькаЯ писал(а):
BLiSS, дрифтеры одни и теже и они известны, как и их машины.

тем более, если они известны ,то почему стеснены в передвижении из-за них другие граждане?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
АлькаЯ
Сообщение  13 Ноя 2017, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

BLiSS писал(а):
тем более, если они известны ,то почему стеснены в передвижении из-за них другие граждане?

не вижу никаких стеснений в передвижении. \дороги не перекрыты

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  13 Ноя 2017, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

ssg писал(а):
Может. лучше статьи законов, которые были нарушены.
Что угодно лучше чем ничего. Понагородили - и придумывай, зачем. Тем более что есть мнение что
ssg писал(а):
А задерживать полиции не за что было.


АлькаЯ писал(а):
в статье написано по-русски 0 представитель ДОСААФа и любитель дрифтинга встречались.
На парковках тусят случайные чуваки, а не какие-то дофига организованные дрифтеры, отправляющие парламентариев к представителям властей.


АлькаЯ писал(а):
наматывание кругов на одном месте - не безопасно как для пешеходов, так и для автолюбителей, которые там проезжали.
Какие нахрен пешеходы посреди ночи? Автолюбители тоже не в тему, либо тусовщики выезжали на дорогу и создавали аварийную ситуацию, либо парковка и
АлькаЯ писал(а):
А задерживать полиции не за что было.


АлькаЯ писал(а):
Все любители дрифтинга. как и жители Жуковского все, всё знают. Давайте еще плакатами и табличками увешаемся)
Партизанская гражданская война? Кто-то с кем-то воюет, строит баррикады, а происходящее скрывается от остальных жителей? Плакатами и табличками итак всё увешано, пусть будут и информативные.

АлькаЯ писал(а):
Проблемы не вижу никакой, особенно с прицеливанием в ворота)
Неспособность видеть проблему не означает её отсутствие.

АлькаЯ писал(а):
Многим там нужен пешеходный переход
Лол, сегодня там за пределами оцепления в рядок парковались, теперь пешком ходить очень удобно будет.

АлькаЯ писал(а):
потом опять будут неделю писать, что зачем нарисовали
Потому что такие вещи должны быть логичны, и сообщены жителям заранее.

АлькаЯ писал(а):
а значит на Фрунзе( тот, кто идет на левый поворот в сторону МАИ) и Маяковке( кто проезжает прямо мимо МАИ) будут притормаживать.
Зачем пересказывать мои сообщения, когда можно цитировать.
vinny писал(а):
А если делать зебру - те кто будет пропускать пешеходов будут по сути перекрывать Фрунзе (а там и так лежаки и остановка), сомнительное решение.


АлькаЯ писал(а):
чтоб был повод для бла- бла- бла и не важно, что конструктивизма нет, главное, что " мне не нравится" и сделайте что-нибудь
Сделают какую-то хрень ненужную, а потом критикующие виноваты в отсутствии конструктивизма. Офигенный подход.

АлькаЯ писал(а):
не вижу никаких стеснений в передвижении. \дороги не перекрыты
Если раньше въезд-выезд через половину периметра парковки был, то теперь 1 въезд и 2 выезда (а кирпич - чем не ограничение).
И кстати взаимоисключвющие параграфы
АлькаЯ писал(а):
Согласна только с тем, что въезд у МАИ нужно было оставить, как и был.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
АлькаЯ
Сообщение  13 Ноя 2017, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

vinny, выйдите со всеми своими претензиямик администрации города

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Ноя 2017, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Я так и не понял: проблема шума по ночам решена или нет?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ERNY
Сообщение  13 Ноя 2017, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

я вот только не понял,со скольки открываются цепочки,сегодня вроде в 8.40,вот бы по раньше,а то смотрю теперь цаговские не успевают ставить-))

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
numizmat_zhuk
Сообщение  13 Ноя 2017, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Так, ящетаю что вообще надо запретить парковаться бесплатно в темное время суток. Вообще везде. К примеру, я паркуюсь в гараже, плачу за него обслуживание и налог, а сосед паркуется около моего гаража и ни за что не платит. Это раз. Второе - земли ничейной нету. Либо частная либо городская. Если городская и общедоступная, то почему автовладелец может ее просто взять и занять на сутки-двое-трое или вообще бросить свое частное корыто на участке 2х5 м бесплатно? Поделить весь город на зоны: у подъезда, под окнами в темное время суток прям поминутную оплату и за дорого, общественные места типа площади вообще по 1000р за 30 минут сделать и вперед..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ночные сборища народа около ДК

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты