Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ночные сборища народа около ДК ~
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Вы готовы сообщать о нарушении закона?
Да
66%
 66%  [ 111 ]
Нет
22%
 22%  [ 38 ]
Не определился
10%
 10%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 167

АлькаЯ
Сообщение  11 Ноя 2017, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

BLiSS, позавчера сама лично видела - Чкалова пустая, а Маяковка - пробка. Все по Маяковке хотят без светофоров проскочить ( часов 6 вечера было)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

BLiSS, ну и при закрытой Туполевке на Маяковке уже давно полно машин, откроют - будет спокойнее.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Ноя 2017, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

АлькаЯ, к примеру, во вторник в обед Чкалова вся забита была. Ехали 15 км\ч.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

АлькаЯ писал(а):
ну и при закрытой Туполевке ..

при закрытой Туполевке и Нижняя дорога едет на первой передаче сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Вы своими чугунными столбами сузили пространство для маневра машин. У вас теперь на площади постоянно будет толкотня. А если в городе опять какие-нибудь соревнования будут проводить, всё, площадь встанет намертво со своими выхлопными прям к вам в окна.


Последний раз редактировалось: BLiSS (11 Ноя 2017, 10:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
АлькаЯ
Сообщение  11 Ноя 2017, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

BLiSS, без чугунных столбов люди жить летом в квартирах не могли. Это была вынужденная мера. На Фрунзе двойная сплошная, о каких маневрах идет речь? Ну и вряд ли кто-то спецом захочет толкаться на площади - ищите пути объезда.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

BLiSS, ну и площадь не у меня) я не на площади живу)

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Ноя 2017, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

АлькаЯ писал(а):
BLiSS, позавчера сама лично видела - Чкалова пустая ( часов 6 вечера было)

в 6 вечера? Это где? в Районе Динамики если только.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
АлькаЯ
Сообщение  11 Ноя 2017, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

BLiSS, соревнования обычно проходят на Пушкина, при соревнованиях дороги перекрывают для движения транспорта. Вы меня пугаете страшилками? ) Еще раз повторю, при закрытой Туполевке, до установки столбов, по Маяковке было уже напряженное движение, Туполевку откроют, все будет спокойнее.

Добавлено спустя 59 секунд:

BLiSS, в 6 вечера в районе ул. Станкьявичуса, ул. Чкалова была пустой

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Ноя 2017, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

АлькаЯ писал(а):
Ну и вряд ли кто-то спецом захочет толкаться на площади - ищите пути объезда.

нашли: Маяковского. Ну и?
АлькаЯ писал(а):
На Фрунзе двойная сплошная, о каких маневрах идет речь?

т.е. Вы не видите, что машин на площади стало гораздо больше после этого заграждения, да?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
АлькаЯ
Сообщение  11 Ноя 2017, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

BLiSS, Вы претензии не к жителям высказывайте, которые просто захотели наконец - то жить спокойно и имеют на это полное право, а к тем, из-за кого установили данные ограждения. Если есть в городе неадекваты, которые не понимают, что ночью могут мешать своими выкрутасами, то уж 'спасибо' их родителям, что купили своим отпраскам авто и не объяснили культуру вождения.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Ноя 2017, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

АлькаЯ писал(а):
BLiSS, соревнования обычно проходят на Пушкина, при соревнованиях дороги перекрывают для движения транспорта. Вы меня пугаете страшилками? )

т.е. Вы не помните летом огромное количество автобусов на площади?
АлькаЯ писал(а):
Туполевку откроют, все будет спокойнее.

хорошо, посмотрим). Только народ еще приезжает в Пятерочку, Магнит, МАИ и у фонтанов\на броде погулять. Парковаться им куда? А если в ДК мероприятие, то встать вообще некуда тем,кто в магазин приезжает. Раньше я парковалась на площади и шла в магазин\на детскую площадку у фонтанов с ребенком, а теперь вынуждена искать место под окнами близлежащих домов.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

АлькаЯ писал(а):
BLiSS, Вы претензии не к жителям высказывайте, которые просто захотели наконец - то жить спокойно и имеют на это полное право, а к тем, из-за кого установили данные ограждения. .

вот я Вам и предъявляю. Из-за вашего недовольства теперь страдают нормальные автовладельцы.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
vinny
Сообщение  11 Ноя 2017, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

AVD писал(а):
Не заедешь туда и днем, там кирпич висит.
Кирпич на въезде на парковку? Не было такого.

АлькаЯ писал(а):
Для тех, кто в танке - для дрифтеров была предложена ДОСААФом площадка в вечернее и ночное время
Вообще нигде такой инфы не видел, значит не очень хотели продвигать площадку.
АлькаЯ писал(а):
Ну и про зиму- во дворах будет по колено снега, а вот площадь чистят всегда и до асфальта.
ЧистилИ. Теперь снег будет вокруг этих фиговин скапливаться, и либо они в сугробы превратятся, отжимая часть парковки, либо вручную чистить там где этого не было нужно.

BLiSS писал(а):
У МАИ теперь целый ряд припаркованных машин.
Всегда там был.

АлькаЯ писал(а):
когда народ поймет, что через Мвяковку ехать не быстрее, все же начнет ездить по Чкалова.
Быстрее ездить по Туполевке (до пробки от Агатовских проходных, которая перерастает в пробку на Громова и до Раменского). Чкалова - автобусы и светофоры, медленно. По одностороннему тоже теперь автобусы, плюс узкая дорога, медленно. По нижней дороге тоже поток большой + лежаки. Город окончательно парализован, привет мэру.

АлькаЯ писал(а):
Еще раз повторю, при закрытой Туполевке, до установки столбов, по Маяковке было уже напряженное движение
Было, но не до такой степени. Последовательно ухудшают ситуацию.

АлькаЯ писал(а):
Вы претензии не к жителям высказывайте, которые просто захотели наконец - то жить спокойно и имеют на это полное право, а к тем, из-за кого установили данные ограждения.
Тут скорее бездействие полиции.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  11 Ноя 2017, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

vinny писал(а):
Всегда там был.

в кармашке, а теперь еще и вдоль всего Студенческого проезда понаставили.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
on1y
Сообщение  11 Ноя 2017, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Поздравляю всей тех кто боролся и ждал этого события! Теперь вся шушара переместится к макдональдсу и будет мешать спать тем кто живёт на мясищева и дугина, вообщем сама себе же шушара и будет мешать Улыбочка

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vissla
Сообщение  11 Ноя 2017, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 119.1

BLiSS, Не стало там шибко уж плотнее движение. Постоянно езжу через площадь, в самое разное время - от раннего утра до позднего вечера/ночи. Если столбики как-то и повлияли, то настолько незначительно, что можно и пренебречь. Вот закрытие туполевки - да, повлияло. Около МАИ всегда стояли на протяжении всего переулка, приезжаешь в садовый магазин - приткнуться некуда. На Жуковского как стояли, так и стоят. Единственное, теперь стало неудобно тем, кто разворачивался на площади с одной стороны маяковки на другую сторону. Но это такая мелочь... И парковка же не закрыта. Паркуются там люди, идут себе в тот же магнит или куда там... к фонтанам...

_____________________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  11 Ноя 2017, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

BLiSS писал(а):
т.е. Вы не видите, что машин на площади стало гораздо больше после этого заграждения, да?

машин в принципе стало больше, может запретим их производство? )))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

BLiSS, что вЫ за проблему раздули с парковкой? Что изменилось? Парковка как была так и осталась на тоже количество мест, просто на ночь ее закрывают. В чем проблема?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

BLiSS писал(а):
хорошо, посмотрим). Только народ еще приезжает в Пятерочку, Магнит, МАИ и у фонтанов\на броде погулять. Парковаться им куда? А если в ДК мероприятие, то встать вообще некуда тем,кто в магазин приезжает. Раньше я парковалась на площади и шла в магазин\на детскую площадку у фонтанов с ребенком, а теперь вынуждена искать место под окнами близлежащих домов.

кто вам мешает парковаться там же?

Добавлено спустя 43 секунды:

vinny писал(а):
Кирпич на въезде на парковку? Не было такого.

ну не все поняли, что на въезде НЕТ кирпича))))

Добавлено спустя 24 секунды:

vinny писал(а):
Вообще нигде такой инфы не видел, значит не очень хотели продвигать площадку.

посмотрите здесь - http://www.zhukvesti.ru/blogs/detail/40502/

Добавлено спустя 46 секунд:

vinny писал(а):
истилИ. Теперь снег будет вокруг этих фиговин скапливаться, и либо они в сугробы превратятся, отжимая часть парковки, либо вручную чистить там где этого не было нужно.

еще зима не наступила, а мы уже знаем как будут чистить снег)))

Добавлено спустя 49 секунд:

vinny писал(а):
Всегда там был.

совершенно верно, у МАИ всегда стояли машины в парковочном кармане и вдоль дороги

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

vinny писал(а):
Быстрее ездить по Туполевке (до пробки от Агатовских проходных, которая перерастает в пробку на Громова и до Раменского). Чкалова - автобусы и светофоры, медленно. По одностороннему тоже теперь автобусы, плюс узкая дорога, медленно. По нижней дороге тоже поток большой + лежаки. Город окончательно парализован, привет мэру.

не все понимают и знают, что по Маяковке сейчас увеличен поток автомобилей, из-за закрытия Туполевки, это уже достаточно давно так. Нет, вот площадь огородили и всё, накрыло медным тазом, коллапс)

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

BLiSS писал(а):
вот я Вам и предъявляю. Из-за вашего недовольства теперь страдают нормальные автовладельцы.

я такой же автовладелец, и спокойно передвигаюсь на машине по городу, и мне ничего не мешает.
А по поводу недовольных, я вам отвечу так - я лично переживу 5 мин на площади за рулем, а вот пожилые люди, которые каждую ночь не спят летом многие годы- это бесчеловечно.
И ваши претензии мне совсем никуда...уж извините)
Плохому танцору всегда на дороге, что-то мешает...
Вам уже тут несколько человек написали, что движение напряженное из-за Туполевки, и что парковка у МАИ была всегда. Но, а уж въезд на парковку у ДК не найти, это совсем странно - он открыт с утра и до ночи.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  12 Ноя 2017, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

vinny писал(а):
Aina-The-Unicorn писал(а):
Ещё бы неплохо зебру нарисовать где люди с площади идут к дому 26 (где сейчас Магнит), а то на той дороге теперь такое движение активное...
Там и раньше любили под колёса кидаться, но было больше места для маневра авто. И вроде не пешеходная зона (парковка), получится зебра вникуда. А так да, зебру нарисовать, бордюр подпилить (чтоб с теми же колясками народ не застревал).

Да никто не хочет кидаться, но ты вот представь себе: вышел ты из ДК, и тебе надо пешком в сторону Отдыха топать (ну или Магнита). Ты пойдёшь в обход всей площади (большой круг, дважды надо дорогу переходить)? Думаю, что нет. Поэтому - да, нужна хотя бы зебра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  12 Ноя 2017, 4:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

BLiSS писал(а):
в кармашке, а теперь еще и вдоль всего Студенческого проезда понаставили.
Вообще-то раньше как раз и вдоль дороги стояли, а кому места не хватало парковались на площади (именно студенты).
Оно действительно официально называется "Студенческий проезд"?? О_о

АлькаЯ писал(а):
что вЫ за проблему раздули с парковкой? Что изменилось? Парковка как была так и осталась на тоже количество мест, просто на ночь ее закрывают. В чем проблема?
Наверное в том, что при открытой парковке она почти пустая почему-то, зато все паркуются на окрестных улицах. Факт. Сам видел и удивлялся.

АлькаЯ писал(а):
ну не все поняли, что на въезде НЕТ кирпича))))
1. Очень сильно сомневаюсь, что те кто там тусует читают эту газету. В местных интернетах если тема и всплывала, то мне не попадалась = одно интервью и пропаганда площадки - разные вещи. Когда площадку для скейтеров закрывали и то больше инфы было. И в новостях про огораживание площади ни слова в духе зачем это было сделано и куда тусовщикам идти.
2. Если по самой идее - это же хаотичные сборища, ездить на автодром по расписанию в удобное хозяевам время (и не факт что бесплатно) - тоже не очень призывно звучит.

АлькаЯ писал(а):
еще зима не наступила, а мы уже знаем как будут чистить снег)))
Что называется делаем ставки.
Ну и да, использовать логику что раньше чистилось всё одним ровным слоем, теперь очевидно, что так не получится больше (мысленный эксперимент называется).
Теперь и "парады снегоуборочной техники" должны весело выглядеть, как крупные авто в узкую дырочку по одному будут заезжать и выезжать...

АлькаЯ писал(а):
не все понимают и знают, что по Маяковке сейчас увеличен поток автомобилей, из-за закрытия Туполевки, это уже достаточно давно так. Нет, вот площадь огородили и всё, накрыло медным тазом, коллапс)
Полгода наблюдаю за городским движением в окно автобуса, потому ещё раз повторяю: с перекрытием площади стало ещё хуже. И не в потоке дело, а что там ещё и парковка расползлась по Маяковке.

Aina-The-Unicorn писал(а):
Да никто не хочет кидаться
Средства художественной выразительности, гипербола. Хотя в других местах видел как бабки (и не только, хотя они чаще) в буквальном смысле кидаются под колёса и в наглую прутся по проезжей части, переходя в неположенном месте и вероятно считая себя бессмертными.
Aina-The-Unicorn писал(а):
но ты вот представь себе: вышел ты из ДК, и тебе надо пешком в сторону Отдыха топать (ну или Магнита).
Зачем представлять, есть опыт хождения именно там, приходилось прикидывать, успею пройти и машина даст чуть влево и объедет, или не успею и стоять пропускать. А если делать зебру - те кто будет пропускать пешеходов будут по сути перекрывать Фрунзе (а там и так лежаки и остановка), сомнительное решение.
Aina-The-Unicorn писал(а):
Ты пойдёшь в обход всей площади (большой круг, дважды надо дорогу переходить)?
Ещё есть вариант пешеходного перехода дальше МАИ, но тоже на любителя. И не дважды, а 3 или 4 раза (ДК-киоск; киоск-памятник; памятник-остановка/цветы; ну и при необходимости до Магнита).

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ночные сборища народа около ДК

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты