Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ночные сборища народа около ДК ~
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Вы готовы сообщать о нарушении закона?
Да
66%
 66%  [ 111 ]
Нет
22%
 22%  [ 38 ]
Не определился
10%
 10%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 167

hondavod
Сообщение  10 Июн 2014, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2013
Репутация: 15.7

Сделайте собрание под прикрытием мусоров и говорите кто чем недоволен! Колеса проколят,снимут,машину подожгут! Как кто то написал что Жуковский это как большая деревня,все друг друга знают,все пострадавшие авто соберутся на площади,и будут страдать же не только кто недоволен шумом!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fun_it
Сообщение  10 Июн 2014, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 69.4

hondavod писал(а):
Так собирайтесь и е...ште на площадь разбираться,че вы тут сопли то жуете! Вы тут сидите обсуждаете,это не терпилами называется???? Уже 3 день демогогию разводите!

Опять толсто троллишь.
И кому-то надо деньги зарабатывать, а для этого эффективно работать. Или некоторые люди работают не с мышкой и телефоном, а на вещах более ответсвенных, где важна ясность ума и четкость движений.
И политика live fast, die young не всем нравится, в частности спортсменам, например, кому крайне важен режим питания и сна.
Ну да все сводится просто к тому, что тусящие на площади и даже не задумываются о домах рядом, они ж каменные)) Главное понтануться перед девочками и товарищами. Блоуофом пшикнуть погромче (хотя какой там, дрифтят то на переднеприводных жоповозках..)


Последний раз редактировалось: Fun_it (10 Июн 2014, 19:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
hondavod
Сообщение  10 Июн 2014, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2013
Репутация: 15.7

Spliff писал(а):
hondavod, лично я информацию о колесах жду.
В крайнем случае как уже сказал - ружбайка с прицелом без дела пылится, на выходных поеду за ней.
Что-то мне подсказывает, что хотя бы пара разбитых стекол на авто заставит сракеров призадуматься.


Могу пожелать только удачи)) перезарядить только успей))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fun_it
Сообщение  10 Июн 2014, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 69.4

Spliff, у меня тож лежит пневматика. Можно отстрел начать с авто марки хонда кстати xDDD
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Spliff
Сообщение  10 Июн 2014, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Так можно будет повторить через недельку-другую, когда новенькие стекла или колеса поставят.
Довольно дорого обойдется шум на площади. Весело

Добавлено спустя 25 секунд:

Fun_it, тоже об этом подумываю, знать бы поточнее где стоит по ночам, или хотя бы просто номера.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hondavod
Сообщение  10 Июн 2014, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2013
Репутация: 15.7

)))))))))))))))))) черный цивик 5d с номером н874кн190)) продалась еще в январе этого года) искать в косино,район не знаю))) езжайте туда, может и там как раз свои порядки наведете)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fun_it
Сообщение  10 Июн 2014, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 69.4

да не, просто так ехать и "вычислять по айпи" неправильно)
а вот если на площади в 2 ночи шины стирать об асфальт будет хонда, то тут другое дело..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
hondavod
Сообщение  10 Июн 2014, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2013
Репутация: 15.7

))))) опять смешишь))) ну да) правильно ты сказал выше,что на переднем приводе очень интересно это делать))) особенно "прикольно" на месте ее жечь))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  10 Июн 2014, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Fun_it, да какая разница, кто будет шины стирать. Надо по каждому такому умнику фигачить.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hondavod
Сообщение  10 Июн 2014, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2013
Репутация: 15.7

)))) хотели дружно собраться,позвонить в полицию,расписать везде жалобы,а получается осталось только 2 рэбмо) вы прям мстители одинокие получаетесь) В городе теперь и машину то страшно будет на ночь оставить-один на прицепе с пулеметом каким то,другой на балконе с пневматикой сидит) прям батлфилд начинается))))

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Ладно ребят)) я конечно не центр по сбору таких движух на площади) но реально и сам слушаю это,правда живу наверно чуть подальше от вас. С колесами врядли че получится у вас и с пулеметами точно) боритесь тогда через полицию) я тут как фашист какой то) который ставит тусовки на площади,против своего города)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Spliff писал(а):
Fun_it, да какая разница, кто будет шины стирать. Надо по каждому такому умнику фигачить.


С прицепом загнул конечно) видишь,до сих пор глаза друг друга посылают))))))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CTACOH4EG
Сообщение  10 Июн 2014, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 101.3

Spliff писал(а):
hondavod, лично я информацию о колесах жду.
В крайнем случае как уже сказал - ружбайка с прицелом без дела пылится, на выходных поеду за ней.
Что-то мне подсказывает, что хотя бы пара разбитых стекол на авто заставит сракеров призадуматься.


Потом вместе со своей ружбайкой "чалиться" будешь инфа 100%

_____________________________
Доступные сувениры футболки, кружки и т.д. https://instagram.com/z.print_rf?igshid=1usgfqqhg766g
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
jecka
Сообщение  10 Июн 2014, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.04.2005
Репутация: 117.7

Тема уже поднималась. И что толку! Для виду сделали указ, что нельзя на площади тусоваться. Немного притихло, но не надолго. А почему! Да потому, кто указы издавал, так их детки там и тусовались! Вот и сейчас то же самое происходит...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  10 Июн 2014, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

CTACOH4EG писал(а):
Spliff писал(а):
hondavod, лично я информацию о колесах жду.
В крайнем случае как уже сказал - ружбайка с прицелом без дела пылится, на выходных поеду за ней.
Что-то мне подсказывает, что хотя бы пара разбитых стекол на авто заставит сракеров призадуматься.


Потом вместе со своей ружбайкой "чалиться" будешь инфа 100%

Ты так говоришь, будто "чалиться" - это что то плохое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CTACOH4EG
Сообщение  10 Июн 2014, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 101.3

Spliff писал(а):
CTACOH4EG писал(а):
Spliff писал(а):
hondavod, лично я информацию о колесах жду.
В крайнем случае как уже сказал - ружбайка с прицелом без дела пылится, на выходных поеду за ней.
Что-то мне подсказывает, что хотя бы пара разбитых стекол на авто заставит сракеров призадуматься.


Потом вместе со своей ружбайкой "чалиться" будешь инфа 100%

Ты так говоришь, будто "чалиться" - это что то плохое.


для тех кто ТАМ был, нет...

_____________________________
Доступные сувениры футболки, кружки и т.д. https://instagram.com/z.print_rf?igshid=1usgfqqhg766g
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Spliff
Сообщение  10 Июн 2014, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Да даже больше скажу - и для многих, кто там не был, в этом нет ничего пугающего.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ночные сборища народа около ДК

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты