Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ночные сборища народа около ДК ~
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Вы готовы сообщать о нарушении закона?
Да
66%
 66%  [ 111 ]
Нет
22%
 22%  [ 38 ]
Не определился
10%
 10%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 167

BLiSS
Сообщение  29 Авг 2017, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Reflection, а вы чешете всех под одну гребенку: 3 человека дрифтуют, а остальные 30 ,кто там стоит с уважением к окружающим, теперь лишатся более-менее подходящего места для общения.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Reflection
Сообщение  29 Авг 2017, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

BLiSS, А остальные бухают разбрасывая бутылки, слушают музыку. Что это вообще за гонево такое стоять на машинах и общаться? Это при том, что я уверен большинству из них от дома до места "общения" пешком минут 5 идти ))) Или вот это вот, когда машины валетиком стоят им даже встать и выйти из машины лень Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Brick
Сообщение  29 Авг 2017, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2006
Репутация: 104.8

BLiSS, не придумывайте ерунду, те 30 честно отдыхающих давно бы могли уговорить трёх дрифтеров не шуметь на площади. Шумят практически все на площади. Глупо это отрицать. Не умеют тихо отдыхать. Пусть валят с площади и ищут себе другое место
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
info_zhns
Сообщение  29 Авг 2017, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2013
Репутация: 26.8

им предложили место, то что город может - он им предложил
http://www.zhukvesti.ru/blogs/detail/40502/

_____________________________
Только сами, только вместе, поддерживая друг друга, мы можем бороться за свои права
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sonic
Сообщение  29 Авг 2017, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

да с какого перепугу мама и папа купили машину , в наше время что , трудно купить машину .Да, кому то купили, кто то сам купил , вам то какое дело то ? Не можете купить машину или что то что вам нужно , работайте и все у вас будет . Да и если посмотреть . на плоащади не дорогие машины стоят . которые доступны каждому . Да есть дорогие , ну я рад за тех , кому родители помогают , что с этого мне то .? А то что нет ментов на площади . так они перед днем города постояли . как всегда и все .Но одно радует , пердящий таз поставил глушитель -))) Видимо ему менты потрепали нервы , хотя ему так и надо .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
АлькаЯ
Сообщение  29 Авг 2017, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

BLiSS писал(а):
вы сравниваете похищение чужого имущества с отдыхом человека?)

то что происходило на площади отдыхом не называется

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Reflection писал(а):
Я то вижу, вы похоже не догоняете. С какого это болта им кто-то что-то должен предоставлять ? Есть законы, есть правила, есть уважение. Пусть едут в долгое эротическое путешествие в дрифте , пердежом и музыкой куданибудь в поле подальше. Там никто слова не скажет. Хочешь орать, бухать, гонять, слушать музыку - сам ищи, где тебе это делать или делай так чтобы никому не мешало.

точно не догоняет)))))) и, видимо, безполезно объяснять)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

BLiSS,
BLiSS писал(а):
Я выше писала, что убираете их с района, могли бы им другое место предоставить, нежели сейчас они начнут тусить во дворах

с этого нужно было и начинать - боитесь, что к вам до двор придут и ваш крепкий сон нарушится)
И уже не в первый раз вам пишут - никто ничего не обязан нарушителям тишины

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

BLiSS писал(а):
а вы чешете всех под одну гребенку: 3 человека дрифтуют, а остальные 30 ,кто там стоит с уважением к окружающим, теперь лишатся более-менее подходящего места для общения.

Те 30 такой срач после себя оставляют, что спасибо, пусть идут тоже лесом.
Напишите свой адрес, пусть те 30 к вам придут, а вы им предоставите место для общения.
И почему они у себя под окнами не общаются? Почему выбраны окна жителей, которые не хотят их там слышать?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

sonic писал(а):
да с какого перепугу мама и папа купили машину , в наше время что , трудно купить машину .Да, кому то купили, кто то сам купил , вам то какое дело то ? Не можете купить машину или что то что вам нужно , работайте и все у вас будет . Да и если посмотреть . на плоащади не дорогие машины стоят . которые доступны каждому . Да есть дорогие , ну я рад за тех , кому родители помогают , что с этого мне то .? А то что нет ментов на площади . так они перед днем города постояли . как всегда и все .Но одно радует , пердящий таз поставил глушитель -))) Видимо ему менты потрепали нервы , хотя ему так и надо .

А решили так потому, что судя по вашим знаниям русского языка, орфографии и пунктуации, дальше работы в Макдональдсе дело вряд ли пойдет. У Вас же тоже высшее образование, не так ли?

Moderation by z_sv @ 29 Авг 2017, 22:35:
Не нужно уходить в переход на личности. Все же, мы обсуждаем проблему, а не собеседника. Все участникам обсуждения, участникам форума, должно быть комфортно.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ralevset
Сообщение  29 Авг 2017, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2006
Репутация: 96

Помнится очень легко решили проблему с говнарями в заброшенном тире, аналогично и тут можно было бы постараться, тем более, что тут реально люди создают проблемы целому району: ОМОН, всех в ряд к стенке, дактилоскопия принудительная, обыск и несколько часов в отделе полиции для установления личности. И так каждый раз, как решат собраться пошуметь, думается хватит 1-2 раза и проблемы больше не будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  29 Авг 2017, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

Запретила б эти тазы совсем. Час назад выпрыгивала с ребёнком из под одного из таких уродов на пешеходном переходе Чкалова-Горького. Машин уже мало, внимательно посмотрела, что нет никого, прошли уже полдороги и тут этот урод с Чкалова, не глядя, дрифтанул на Горького, без поворотников, на скорости. Реально в прыжке себя и ребёнка с дороги вытащила, коленка до сих пор болит, и трясёт всю. Ехали парочкой, грязно-белая четвёрка и фиолетовая пятёрка-семёрка, со звуком. Было желание сесть в машину, найти и отмудохать, но ребёнок тоже очень испугался и приоритетом было его успокоить. Будьте внимательны, на знаки они не смотрят!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  29 Авг 2017, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

кофейница, Если Вы есть вконтакте, посмотрите фото, скорее всего, увидите эти машины - https://vk.com/zhukovskyracing

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

кофейница, может эти?

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!





GHOojxbdGgM.jpg

GHOojxbdGgM.jpg - Просмотров: 8


VYI6YUAvdY4.jpg

VYI6YUAvdY4.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  30 Авг 2017, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

АлькаЯ, очень похоже, что они, парочкой как раз. Жалко, что видеорегистратор у меня только в машине, а на лбу не ношу, а так -предъявить им по сути нечего. Только плюнуть в морду при встрече.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Жили-были
Сообщение  30 Авг 2017, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 124

Проблему не решить тупым запретом, омоном, дэпээсами или еще какой мерой.
Пацанам нефига делать. Вот реально, негде собраться, нечем заняться, некуда себя деть. Молодежи свойственно себя глупо и громко вести, что тут поделать. Не все они дебилы, я даже склонен к мысли что все - не дебилы, просто возраст такой.
"Я б запретиа все эти тазы" - глупый женский лепет, если вы из под марка или сливы вынимали бы ребенка - легче было бы?
По делу - запретят на площади, будут у макдака сидеть. Запретят у мака - еще где-то собирутся.
А почему бы власть имущим не заняться молодежью? Почему все забили на молодежь, которая сидит в макдаках, на площадях и так далее.
Дайте пацанам и девченкам дело, может и спокойнее станет по ночам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Brick
Сообщение  30 Авг 2017, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2006
Репутация: 104.8

Жили-были, почитайте тему внимательно. Им уже предложили площадку ДОСААФ
info_zhns писал(а):
им предложили место, то что город может - он им предложил
http://www.zhukvesti.ru/blogs/detail/40502/

На площади не молодёжь, это самое настоящее быдло, которое не умеет себя адекватно вести. В раменском их быстро отучили шуметь возле сатурна, там с этим строже, чем в жуковском. Если эти уроды поймут, что их гонят отовсюду, где они начинают шуметь - поверьте, они задумаются. А если ещё и начнут наказывать рублём, либо сажать в обезьянник до утра, то результат будет более действенным!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
ssg
Сообщение  30 Авг 2017, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Жили-были писал(а):
Проблему не решить тупым запретом, омоном, дэпээсами или еще какой мерой.
Пацанам нефига делать. Вот реально, негде собраться, нечем заняться, некуда себя деть.

на лесоповал им дорога
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  30 Авг 2017, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Какой сейчас маршрут у тазов? Они на Горького обитают?

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sonic
Сообщение  31 Авг 2017, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

Тут как не почитаешь , все такие смелые . Какой омон , за что штрафовать -)) не смешите людей . Как стояли , так и будут стоять .Просто накажите гавнотазы и псевдодрифтеров , которые этим занимаются на площади.Остальные вам чего сделали то .Там парковка , ее не как не закрыть а если закроют . то уедут на другое место .Звездный , у кортов , цаги , макдак , да сколько мест .И в итоге все вернуться на площадь -))) .Давайте еще брод закроем . а то там бухают , веселяться -))) Идите и поймайте тазоводов или снимите на камеру кто шумит и идите в полицию .А тут разводить демагогию -диванные войска , не более.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ночные сборища народа около ДК

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты