Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как понять?
На страницу «  1, 2, 3, 4
Rez1deNT
Сообщение  04 Июн 2014, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.5

да ну.. не гоните, если ей правильно мозги пропарить что она самостоятельно может решать, что ей делать, а что нет, она так же повлияет на родителей и докажет им что самостоятельна. Родокам же трудно бывает это осознать, надо им помочь в этом)
сила убеждения тебе в помощь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
veron_vantales
Сообщение  04 Июн 2014, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

liova75 писал(а):

Ситуация такова,что девушку в 19 лет с её слов (что может быть и ложью) не отпускает ночью из дому мать (речь даже не о наркоте,бухле и незащищенном сексе, просто свидание+ по желанию продолжение).Говорит то про воспитание и жесткие порядки дома ,

да, мир изменился...
во времена моей молодости, кхе-кхе-кхе, у нас как раз мало кого родители на ночь из дома отпускали. Если б я домой ночью не пришла, мне бы родители голову оторвали сразу. Пока замуж не вышла - ночуй дома.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  04 Июн 2014, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Rez1deNT писал(а):
докажет им что самостоятельна.

Доказать самостоятельность можно только вот так:
Ja66er писал(а):
Или идёт на заочку и работает на своё полное обеспечение.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  04 Июн 2014, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Rum, пока нету. Я понимаю, к чему вопрос, т.е. сейчас я одно говорю, а как дети будут - то совсем по-другому заговорю... все возможно, что чего-то в мозгу переменится, но... В 19 лет я спокойно ходила гулять и вечером и ночью, под утро могла прийти с тусовки. И опять же, ничего криминального не делала. Чего ребенку запрещать - если в детстве не научила, что, скажем, колоться, хулиганить и тд - плохо (и не только по ночам) - то в 19 лет уже поздно воспитывать. Улыбочка
Из моих знакомых все в таком возрасте гуляли, когда хотят. Родители спать ложились спокойно и никаких претензий не было. Еще раз повторю, 19 лет - это не 13 лет, человек уже довольно взрослый, в этом возрасте уже у иных и семья, и дети есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Июн 2014, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ja66er писал(а):
Пока девушку обеспечивают родители, то они имеют право ей диктовать свои условия.

Абсолютно согласна! У меня такая же строгая мама, и я её прекрасно понимаю.

liova75, совет такой: пока мама не будет на 100% уверена в надежности кавалера своей дочери, о ночных похождениях с этой девушкой можете забыть. И не вздумайте её подталкивать на конфликт с матерью, Вам же хуже будет.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Rez1deNT писал(а):
да ну.. не гоните, если ей правильно мозги пропарить что она самостоятельно может решать, что ей делать, а что нет, она так же повлияет на родителей и докажет им что самостоятельна. Родокам же трудно бывает это осознать, надо им помочь в этом)

одно дело,когда сын это доказывает,а другое дело дочка.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ja66er
Сообщение  04 Июн 2014, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Frig писал(а):
Родители спать ложились спокойно и никаких претензий не было.

А у некоторых родители не ложатся спокойно спать. И имеют полное право требовать от дочери, которая с их рук кормится, быть дома к моменту их отхода ко сну. Родители разные бывают.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Frig писал(а):
человек уже довольно взрослый, в этом возрасте уже у иных и семья, и дети есть.

Взрослый это не цифра в паспорте и даже не наличие мужа и детей.
Взрослый это когда ты сам себя обеспечиваешь и сам растишь своих детей, а не мамке с папкой подкидываешь.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  04 Июн 2014, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ja66er писал(а):
Frig писал(а):
Родители спать ложились спокойно и никаких претензий не было.

А у некоторых родители не ложатся спокойно спать. И имеют полное право требовать от дочери, которая с их рук кормится, быть дома к моменту их отхода ко сну. Родители разные бывают.

во-во. Я один раз не позвонила, мне ТАКОЙ разгон устроили!!! До сих пор помню и хватило на всю жизнь.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Raidex
Сообщение  04 Июн 2014, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Вот родите сначала дочь, вырастите, воспитайте - а потом отпускайте по ночам на все четыре стороны Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  04 Июн 2014, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Памятка. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Frig
Сообщение  04 Июн 2014, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Что такого, если девушка останется на ночь у своего парня? И причем точно будет известно, чем она займется с ним, в отличие, кстати, от эфемерной подруги (которую еще и выдумать советовали), с которой они, может, как раз и начнут придумывать разных приключений себе на зад? И то спокойней должно быть, что она у него, дома, с ним. Но для этого, для начала, недурственно было бы познакомить родителей и избранника Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  04 Июн 2014, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Frig писал(а):
Что такого, если девушка останется на ночь у своего парня?

Ну вот против родители. Против и всё. Не хотят. Имеют на это право.
Хочешь быть полностью самостоятельной - переходи на самообеспечение.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как понять?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты