Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Заброшенный тир в Жуковском
На страницу «  1, 2
Ovchinnikov
Сообщение  23 Май 2020, 6:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

fazotron писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Три здоровых сосны свежих сваленые.

И? Сфоткали и дальше побежали?
Я когда подобное вижу - полицию вызываю. Приезжают неохотно. Подолгу ждать иногда приходится. Заявление писать и все такое. Но это надо делать, тогда и борзеть не будут. Ну, а если сфоткать и дальше побежать - тогда, конечно, пилите, Шура, пилите... Ну и еще на форуме поплакаться


Есть время - занимайтесь, вызывайте. У вас опыт в этом большой. Истерик я не устраиваю и слёз не лью. Я возмущаюсь. Довёл общественность до сведения о совершенном злодеянии. Может быть больше внимания будет, меньше будут пилить.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  23 Май 2020, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Ovchinnikov писал(а):
Фотки, что-то с телефона не прикрепляются.
А потому что нефиг прикреплять огромные файлы, которые форум не периваривает.

Alex_Zorg писал(а):
Вот сворую я у 42 километра сосенку в 25 см высото рядом с железной дороге, меня привлекут (если поймают).
А с какой высоты сосны уже считают за деревья и оформляют? Такие мелкие могут и не вырасти.

Умник писал(а):
Даже не удивлюсь, если на его месте кафешку откроют.
С учётом всё ещё "карантина" - маловероятно.
На Гарнаева была кафешка, со сносом палаток её убрали, поставили унылую коробку, кое-как сваренную из хлипких уголков, попытались сдать в аренду - уже почти год стоит ржавеет впустую. И если там нет желающих, то кому заброшка вообще сдалась (да и Ёлочка в лучшем состоянии и в людном месте).


scat515 писал(а):
Вроде в последнее время там никаких пилений не было. Может, во время последнего сильного ветра упали, а их потом уже перепилили?
Вообще как минимум одна сосна валялась на аллее вдоль Туполевского шоссе, то ли в конце прошлого года, то ли в начале этого, и вроде не торопились убирать. Хотя недавние ветры могли и новых накидать.

Ovchinnikov писал(а):
Есть время - занимайтесь, вызывайте. У вас опыт в этом большой. Истерик я не устраиваю и слёз не лью. Я возмущаюсь.
И смысл от такого "возмущения"? Деревья это не вернет, виновных не поймает.

Ovchinnikov писал(а):
Довёл общественность до сведения о совершенном злодеянии. Может быть больше внимания будет, меньше будут пилить.
Если бы полицию уведомили - тогда либо узнали бы что дерево упало и его легально попилили, либо побудили бы их внимательно следить за тем местом.

И вообще, если кто-то себе сосны пилил - вывез бы сразу. И нет ни фоток, ни описания места среза, так что не понятно, сами или нет. Про пеньки тоже тишина.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
SMS
Сообщение  23 Май 2020, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

vinny писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Фотки, что-то с телефона не прикрепляются.
А потому что нефиг прикреплять огромные файлы, которые форум не периваривает.

Эти что ли? https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2570874#2570874
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Заброшенный тир

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты