Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отрывок длинной в 2 года.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Melcor
Сообщение  30 Май 2014, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Ja66er писал(а):
Девушки очень часто тоже хотят просто трахаться. Внезапно?

что есть, то есть)

Ja66er писал(а):
А Вы из тех благородных рыцарей, у которых секс обязательно ведёт к серьёзнейшим отношениям?


неа) я из тех у кого отношения без секса невозможны, но при этом секс без отношений не интересен) пробовал - скука(

Ja66er писал(а):
Получится, если проблема лишь в самооценке, но парень при этом прокачан внешне, по социальной лестнице, эрудирован.


сомневаюсь, ибо сидеть наш герой будет дома, а от девушек шугаться и безбожно тупить в их присутствии)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Lovesan
Сообщение  30 Май 2014, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 44.9

Seyan, спасибо за книгу, весьма интересно и познавательно. Ничего шокирующего, правда, не нашёл, и в целом в жизни конечно всё не так однозначно, но читается легко и интересно. И полезна, мне кажется, многим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  30 Май 2014, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Amgine писал(а):

Лучше когда первый и единственный, один на всю жизнь, в идеале, а там уж как получится))
Извиняюсь что цепляюсь за фразы, но порой возникает желание поучавствовать в беседе и вставить, т.с. свои ... .
Amgine, представленный вами идеал мне кажется немного надуманным и опасным как для женщины, так и для самого мужчины. Есть примеры. И они никак не связаны с нормальным психологическим уровнем семейных отношений. Я конечно же не поддерживаю ходоков в парах, но вот об идиалезации девственников (причем с обоих сторон) я бы призадумался.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  30 Май 2014, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Гомер4 писал(а):
но вот об идиалезации девственников (причем с обоих сторон) я бы призадумался.

Призадумывайтесь, никто не против.
Богатый опыт украшает мужчину, девушку украшает скромность, серьезность, чистота, порядочность (понятно, о каком опыте я говорю). Мое мнение, и я буду стараться, чтобы оно не поменялось со временем.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  30 Май 2014, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Amgine писал(а):
Гомер4 писал(а):
но вот об идиалезации девственников (причем с обоих сторон) я бы призадумался.

Призадумывайтесь, никто не против.
Богатый опыт украшает мужчину, девушку украшает скромность, серьезность, чистота, порядочность (понятно, о каком опыте я говорю). Мое мнение, и я буду стараться, чтобы оно не поменялось со временем.
Украшает! И это, определенно, востребовано у некоторого количества мужчин. Вот только скромность, чистота и порядочность замечена у девушек в виде непостоянного. Т.е. вышеупомянутые данные могут с легкостью пошатнуть внешние обстоятельства. И не в лучшую сторону. Но больше все-таки привлекают, к сожалению, на мой взгляд, врожденные качества: сексуальность, красота (отдельная тема), женственность и отчасти приобретенные: мироустройство, обаяние (единство разума и души).

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  30 Май 2014, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Melcor писал(а):
я из тех у кого отношения без секса невозможны, но при этом секс без отношений не интересен) пробовал - скука(

Повысьте балльность девушек. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Amgine
Сообщение  30 Май 2014, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Гомер4 писал(а):
Украшает! И это, определенно, востребовано у некоторого количества мужчин.

Это не востребованно совершенно, и мужчины не любят, и не ценят скромность, чистоту, глубину, серьезность, порядочность.
Я бы сказала еще, что некоторые женщины считают эти качества большим недостатком.
Гомер4 писал(а):
Вот только скромность, чистота и порядочность замечена у девушек в виде непостоянного. Т.е. вышеупомянутые данные могут с легкостью пошатнуть внешние обстоятельства.

В общем да, моральное падение.
Гомер4 писал(а):
Но больше все-таки привлекают, к сожалению, на мой взгляд, врожденные качества: сексуальность, красота (отдельная тема), женственность и отчасти приобретенные: мироустройство, обаяние (единство разума и души).

Абсолютно согласна. Любят красивых, сексуальных и женственных. Обаяние, здесь не согласна, что это приобретенное, это врожденное. С обаянием рождаются. имхо.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  30 Май 2014, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Amgine писал(а):
С обаянием рождаются. имхо.
Готов поспорить) Обаяние - это единство души и разума. И его можно развить. Ну хотя бы ежели начать искренне интересоваться людьми. Их желаниями и чаяниями.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  30 Май 2014, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Гомер4 писал(а):
Готов поспорить)

Спорьте. Останусь при своем.
Гомер4 писал(а):
Ну хотя бы ежели начать искренне интересоваться людьми. Их желаниями и чаяниями.

То-то столько вокруг супер_обаятельных мерзавчиков, которым пофиг на всех и вся, кроме себя))
Кстати порок и зло может прятаться за очень обаятельной и притягательной маской.
И еще, можно неподдельно интересоваться людьми, а потом плевать в спину, подло предавать и совершать тихушно всякие мерзопакости.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kinglet
Сообщение  30 Май 2014, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 93.7

Дружище, не отчаивайся!
Хорошо, что она ушла от тебя до свадьбы, ты избежал лишних расходов!
Равных партнерских взаимоотношений у вас нет, есть отношения "родитель-ребенок". Ты - родитель, она - ребенок. Именно поэтому от нее в твой адрес несутся всяческие обвинения - что называется "с больной головы на здоровую".
С характером у тебя все нормально! Не имея последнего невозможно 4 года жить в твоем режиме: зарабатывать, учиться специальности и музыке, и, при всем при этом, давиться в транспорте ежедневно по 4 часа.
Твое нынешнее состояние очень понятно: тотальная усталось, отсутствие психологической поддержки, недостаток коммуникаций с друзьями.
Надо что-то решать, расставлять приоритеты, чем-то жертвовать, делать выводы.

НО, прежде чем начнешь решать, стоит хорошенько отдохнуть - в отпуск, на свежий воздух, с друзьями, надолго!
А потом, со свежей головой делать выводы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  30 Май 2014, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Amgine писал(а):

То-то столько вокруг супер_обаятельных мерзавчиков, которым пофиг на всех и вся, кроме себя))
Кстати порок и зло может прятаться за очень обаятельной и притягательной маской.
И еще, можно неподдельно интересоваться людьми, а потом подло предавать и совершать тихушно всякие мерзопакости.
Супер обаятельных крайне редко встречаю. Даже еще реже)) Скорее я сам приписываю некоторым людям сей "комплекс", ну тот что хотел бы лицезреть. А уж самобытных вообще один (одна) на несколько тысяч. Если не меньше. А сталкиваться мне приходится с большим кол-ом людей. По поводу формирования обаятельности я предложил один из вариантов. Обаятельный мерзавец - это скорее просто внешне привлекательный и может быть несколько борзый человек, который уверен в собственной значимости и даже не ставит эту уверенность под сомнение. А это и есть гармония души и разума. Тащиться от себя и делает это без тени сомнения. Вот откуда берется привлекательность. Ну пусть тоже будет обаяние.
То что человек может проявить себя в крайне негативном формате, а перед этим быть обаятельным, нет ничего противоречивого. Главное в период "обаяния" быть полностью уверенным в своей внешней и душевной привлекательности. Потом переключаем тумблер и оп-ля, человек полностью уверовал в свой мерзопакостный образ. Вот такие перевертыши-извращенцы. Принципы остались в стороне. Но для примера реального перевоплощения подходящий вариант.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

kinglet писал(а):

Хорошо, что она ушла от тебя до свадьбы
Скажу больше, уже говорил, была бы половинкой, не свинтила. Свинтила - это очень хорошо. Не ваш путь, не ваша дверь. Она просто молодец что не стала вас мучить дальше. А что касается свадьбы, то дело это вообще неполезное и малоприятное. Этот стереотип сформирован некоторой частью общества для удовлетворения собственных амбиций этой самой части общества. Так сказать, еще одна возможность для женщины и некоторых мужичин сказать: ЭТО МОЕ! Душа здесь не живет. Только зомбированный разум. А это означает лишь мертвую сучность и никакой гармонии.


Последний раз редактировалось: Гомер4 (31 Май 2014, 8:25), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rembo
Сообщение  31 Май 2014, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.02.2007
Репутация: 82.3

Дорогой человечек.... все что ни делается все к лучшему..... грустно..оченЬ грустно. ЧТо так разбиваются сердца, но ты это уже ПЕРЕЖИЛ....ТАК ЧТО ДЕРЖИСЬ. Главое не поведись на первую встречную...Время лечит..... ТВОЕ настоящеее СЧАСТЬЕ ВПЕРЕДИ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  31 Май 2014, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

rembo писал(а):
Дорогой человечек.... все что ни делается все к лучшему..... грустно..оченЬ грустно. ЧТо так разбиваются сердца, но ты это уже ПЕРЕЖИЛ....ТАК ЧТО ДЕРЖИСЬ. Главое не поведись на первую встречную...Время лечит..... ТВОЕ настоящеее СЧАСТЬЕ ВПЕРЕДИ!
То что на своем жизненном пути переживаешь истинную любовь, даже если эти переживания сопряжены с драматизмом, есть счастье. Сочувствие же у меня возникает к людям, которые ни разу в своей жизни не "доходили до ручки" из-за любовных переживаний. Давеча наблюдал молодого человека которого сдерживали друзья, дабы он не убился головой о стену. Перед этим несколько минут созерцал драматический диалог этого паренька с девушкой. Эх, молодость! Возможно даже не заинтересовался, если бы сам в далекие годы не пережил то о чем сегодня вспоминаю с ностальгией.
Время действительно лечит, но вот что касается счастья, то оно есть только в настоящий момент времени, ну или его нет. А поэтому желаю не быть когда-то ..., а испытывать и наслаждаться сейчас. Ведь именно под это и заточена душа каждого человека. И меньше засоряйте свой разум из внешних источников. Воспринимайте только позитивную информацию. Почаще прислушивайтесь к своей душе. И тогда обретете истинную любовь)

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Seyan
Сообщение  31 Май 2014, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

Гомер4 писал(а):
То что на своем жизненном пути переживаешь истинную любовь, даже если эти переживания сопряжены с драматизмом, есть счастье.

То есть разбитое сердце, душевная боль и депрессия это и есть по вашему счастье? И странные высказывания про не "засорять жизнь другого человека".. Вы одинокий буддист что-ли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  01 Июн 2014, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Seyan писал(а):
Гомер4 писал(а):
То что на своем жизненном пути переживаешь истинную любовь, даже если эти переживания сопряжены с драматизмом, есть счастье.

То есть разбитое сердце, душевная боль и депрессия это и есть по вашему счастье? И странные высказывания про не "засорять жизнь другого человека".. Вы одинокий буддист что-ли?
Разбитое сердце - это конечно симпатишный оборот. Сердце остается в таком же работоспособном состоянии. даже лучше, т.к. кардиотренировка весьма полезна) А вот все те ощущения. которые переживаешь в период Истинной любви, а не влюбленности или нечто подобного, никоим иным образом не получить, ну и соответственно не загрузить в память ни с чем не сравнимые ощущения.
"Не засорять чужую жизнь"! Именно так. Вы же согласны что эксплуатация психики одного человека другим весьма печальное предприятие . И все из-за отсутствия способности у человека существовать в гармонии с самим собой. Ну нужно кого-то дергать и прессовать для ощущения собственной значимости или попросту бедности собственного мира. Ну и отсутствие истинных химико-душевных поползновений. Если, хотя бы у одного индивидуума в паре отсутствуют эти какчества - ... . А вот если два человека с развитыми слоями своего мира, воспылав истинными чуйвствами друг к другу принимают решение быть вместе. Да, слишком много несбыточного для земного существа. Конечно, можно организовывать компромиссные "семейные подряды" для высокоразвитой эксплуатации человека человеком. И я не вижу в этом ничего предосудительного. Но это не мой расклад. Но раз таковых огромное количество, значит это тоже нужно.


Amgine писал(а):
Разбитое сердце - останется "шрам", оно никогда уже не будет прежним, и человек не будет прежним. А душа болит, а в сердце рана. Это разочарование, крах надежды, горечь утраты, тяжелый, болезненный опыт, незаживающие рана на душе. Разбитому сердцу тяжело восстановиться, а самое главное, продолжать верить. Определенно, ни с чем не сравнимые ощущения.
"Не засорять чужую жизнь и не эксплуатировать психику другого человека" (с) То есть человеку, у которого нет в душе покоя и гармонии внутри, гармонии с самим собой и с окружающими, ну тот, у которого отсутствие всякого присутствия, то есть отрофированные "слои мира", - ему надо убить в себе тягу, влечение к другому человеку, дабы не множить боль и страдания, и не причинить вред другому, не испортить ему и себе жизнь. Ну, чтобы не было двух разбитых сердец, или же твоего одного. И надо этой неприкаянной душе выбрать путь одиночества, сольный путь? Верно? Как Вы думаете?
Под отсутствие гармонии я подразумеваю не душевные терзания, а банальный дефицит воспитания во всех его проявления. Воспитания самого себя в том числе. К примеру, человек не может находиться один на один с собой чуть больше пяти минут. Он даже телевизор никогда не вырубает, дабы не быть наедине с шорохом своих мыслей.
"Про уничтожение влечения дабы не причинять боль". Но ведь обоюдные истинные чувства не подразумевают причинение страданий.
Вообще изначально я ставил вопрос о сомнительном удовлетворении от совместного проживания двух персонажей. И коли я не встречал двух, беспроблемно (без принятия во внимание внешних проблем) существующих друг с другом людей, то хочется заранее (для некоторых) обрисовать некоторые перспективы совместного времяпрепровождения. Жизень вдвоем - это не хорошо и не плохо. Но если душа постепенно начинает напоминать своему носителю о трудностях перевода, то может ну их - эти накаченные обществом, стереотипы.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отрывок длинной в 2 года.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты