Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отрывок длинной в 2 года.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
crawrell
Сообщение  27 Май 2014, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.11.2013
Репутация: 7.5

Что ж, расскажу я про свой "тяжелый" отрезок жизни..
Начну с того, что мне 22 года. Вырос я в Москве. В 18 лет я переехал в Жуковский, в старую отцовскую квартиру. Сейчас, как и многие тут, я каждое утро езжу в Москву на работу, а потом в институт. Остался год учебы. Это радует. Уезжаю в начале 7го утра, а приезжаю около 00. Устаю жутко, гулять на выходных силы нахожу редко. Поездки на автобусе или на электричке уже в печёнках сидят. Жил я до недавнего времени с девушкой. Иногда к нам приезжали родители мои или ее. Просто посмотреть как у нас дела. Нам обоим по 22 года. Бывало, что они оставались и на месяц. Ничего против не говорил. Друзей в Жуковском нет. Ввиду того, что друзей люди обычно находят на учебе/работе/общей компании, а у меня тут никого нет.
Не так давно, девушка решила от меня уйти. Как она сказала у неё для этого 2 повода..
Первый.
Ей нужен "мужчина", а не "ребенок". После этой фразы я выпал. Конечно, 22 года, молодой совсем. Однако, в свои 22 я работаю на хорошей работе. Получаю достаточно, что бы жить не в бедности. Я учусь, занимаюсь музыкой. Постоянно думаю, где бы еще заработать денег, т.к. хочу купить машину. Не прошу денег у родителей. Не провожу все свободное время у компа задрачивая в доту. Уделял ей довольно много времени. Гулял. Решал проблемы которые появлялись. Однако, я ребенок. Быть может это пагубное влияние всяких ТП пабликов в ВКашечке и не особо умных сериалов по ТНТ. Сам то я телевизор не смотрю. Да и в вк не сижу особо.
Второй.
Мой характер… Тут я с ней согласен. Я мог на неё просто так наехать, потому что подумал не то, что она сказала или же я мог просто огрызнуться на просьбу помыть посуду. Я не против помочь ей когда готовит, не против убраться в квартире.. Были моменты, что готовил м убирался я, а она отдыхала. Работает она на дистанционке, ездить в офис ей не надо. Бросила институт, о чем сейчас сожалеет. Мы даже нашли ей институт с дистанционным обучением. Начала готовиться к тестам.. Я считаю, что времени для домашних обязанностей у нее побольше чем у меня. Вот и наезжал поэтому поводу. Она обижалась.
Да даже когда ругались, а это обычно бывало вечером, когда из Жуковского уже никак не уехать - уходил я. Потому что не мог выгнать ее на улицу. Потому что ей некуда идти. Только к родителям. А до Москвы еще надо доехать. Мне проще. Я позвонил другу, он с Косино доехал на машине, забрал…
Всегда чувствовал себя виноваты во всем. Вот такой плохой. Может итак, потому что были моменты когда на мою агрессию - она отвечала лаской. Пыталась сгладить "углы". Не ходила ни с кем гулять, готовила, убирала, а я находил повод для ругани.. О чем сейчас сильно сожалею.. В итоге все пришло к тому, что есть сейчас.. я помог ей собрать вещи и отвезти. В этот день, я предлагал начать все сначала. Говорил, что попробую быть добрее. Не захотела.. не поверила..
Сейчас, мы общаемся.. в вк, скайпе, по телефону.. Она рассказывает про свою работу.. с кем пошла гулять, когда вернется.. Видимо это привычка.. и ей все равно.. а мне плохо. Я понимаю, что нужно забыть и отпустить. Я не надоедаю ей фразами "давай все попробуем с нуля", "обещаю так не буду больше делать" и т.д. Я это говорю ей, иногда, но ответ всегда "я полтора года ждала этого. Пробовала делать все, что бы тебя лишний раз не раздражать, но ты все равно так себя вел. Ты думаешь я поверю, что ты вот так вот сделаешь то, что не изменилось за полтора года?" . А мне нечего сказать.
Я не хочу других отношений, я не хочу ничего. Мне больно, тяжело, но так должно быть. Потому что я не хочу, что бы больно было ей. Ну а что буду чувствовать я, её не должно волновать. Да, мы видимся иногда, гуляем, общаемся и каждая такая встреча дается мне тяжело. Недавно была фраза, что она просто устала от меня и хочет отдохнуть. Бред все это. Не верю я, что отдых друг от друга помогает. Нельзя вернуть то, чего нет. Я никогда не думал, что смогу потерять. Ругались и мирились Видимо устала. Ну а я живу прошлым. Вспоминаю о том, как было хорошо когда встречались, когда начали совместно жить.. От этого хочется пойти и напиться. Однако, это не поможет.
Вот так вот были проведены мои 2 года отношений. А ведь летом я хотел сделать ей предложение.. Ну да ладно. Я получил хороший урок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  27 Май 2014, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Самое время попробовать тяжелые наркотики, сразу компания найдется. И свободного времени не останется на мысли о ней. И мысли о том как и где еще заработать будут не просто твоим хобби, а жизненной необходимостью. И да, в конце концов, ты превратишься в жалкое существо, которое она, возможно, пожалеет и вернется. Шутка конечно, но это чтобы ты понял, куча проблем в этой жизни посерьезнее чем "девушка свалила". Людей в твоем возрасте из инста отчисляют, потом они в армию идут, неожиданно, и жизнь меняется в корне, например.


Последний раз редактировалось: yulia246 (27 Май 2014, 16:16), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Timkir
Сообщение  27 Май 2014, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

вот тут можно интересности прочитать по ситуации http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=15391

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  27 Май 2014, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Я в шоке от поколения " пепси".
crawrell, что сказать то хотел? Как тебе плохо и тяжело?
Что за маразм все свое грязное белье выкладывать на всеобщее обсуждение?
Moderation by -lis- @ 27 Май 2014, 19:07:
Ознакомьтесь с правилами раздела ЧиО (особенно внимательно прочитайте п.7).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  27 Май 2014, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Видимо ТС просто хотел выговориться, а некому. Ищите плюсы, живите дальше.


Последний раз редактировалось: Rum (27 Май 2014, 16:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  27 Май 2014, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

crawrell писал(а):
. Быть может это пагубное влияние всяких ТП пабликов в ВКашечке и не особо умных сериалов по ТНТ.

Ты просто зануда.

Moderation by -lis- @ 27 Май 2014, 19:08:
Воздерживайтесь от перехода на личности.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  27 Май 2014, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Одного не понимаю: разошлись так разошлись, какие нафиг встречи-прогулки-звонки? Чем быстрей избавишься от этого морального онанизма, тем быстрей отойдёшь. Ушла - пожелай ей удачи. Жизнь на этом не кончается.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  27 Май 2014, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Расслабся, у девочки уже другой на примете (или в процессе)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
vladix90210
Сообщение  27 Май 2014, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

crawrell, Дружище не парься) сам прошёл через всё это, просто щас мода такая, молодые бабы любят постарше лет на 10-15, это факт, просто найди себе которая будет чуть старще лет на 5, вообще дурная привычка думать о бывших, больше пофигизма и хладнокровия нужно, ушла и пусть катится колбаской, их много а ты один. а вообще если будет время можем пивка попить, проведу психологическую беседу

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

да и будь в конце концов мужиком, жёщще, грубее
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  27 Май 2014, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Я отлично понимаю девушку.... Сама в свое время была такой "мамой" для своего первого супруга. На словах он золотой, а на деле.... ну дальше знаете. Даже по стилю написания текста инфантилизм налицо, неумение позаботиться о себе. ТС, Вам не в обиду, но девушка не обязана Вам быть мамой. И если попросила помыть посуду, то это может быть просто потому, что ей хочется, чтобы Вы хотя бы иногда о ней позаботились. Я уже вижу две аналогичные ситуации:
1. У Вас температура. Она бежит в аптеку за лекарствами, укутывает Вас одеялом, поет "Малый котик, пушистый котик в клубек свернулся и спит". А Вы лежите и вам ну так плохо, что даже в туалет пойти непосильная задача.
2. У нее температура. Она бежит за покупками, готовит Вам завтрак-обед-ужин, параллельно кидает белье в машинку,находя по всем углам Ваши грязные носки. Потом наводит дома уборку, вешает белье на балкон и обращается к Вам с просьбой
- Милый, вымой, пожалуйста, посуду.
Интересно, а как именно Вы огрызались?!

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  27 Май 2014, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

crawrell писал(а):
Сейчас, мы общаемся.. в вк, скайпе, по телефону.. Она рассказывает про свою работу.. с кем пошла гулять, когда вернется..

Угу. Скоро она начнёт рассказывать "подружке с членом", в какой позе её пялил Вася и на какую часть тела эякулировал. Подмигивание
Перестать общаться с ней вообще и начать общаться с другими женщинами!
Автор, у тебя отдельная хата и нормальная работа (бабло) - хороший задел для соблазнения других девочек. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zenitka
Сообщение  27 Май 2014, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Цитата:
да и будь в конце концов мужиком, жёщще, грубее

Совсем рехнулись?! ББПЕ?! ИМХО отличный способ найти подстилку или как можно быстрее расстаться с нормальной девушкой, которая не хочет быть оной.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  27 Май 2014, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

crawrell писал(а):
.Вот так вот были проведены мои 2 года отношений. А ведь летом я хотел сделать ей предложение..

Надеюсь, ты под предложением имел в виду групповушку...
Автор, тебе 22 года. Жизнь только начинается! Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

zenitka писал(а):
Цитата:
да и будь в конце концов мужиком, жёщще, грубее

Совсем рехнулись?! ББПЕ?! ИМХО отличный способ найти подстилку или как можно быстрее расстаться с нормальной девушкой, которая не хочет быть оной.

Жёсткость не в физическом, а моральном плане.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vladix90210
Сообщение  27 Май 2014, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

zenitka, ну почему рехнулись) просто если пускать сопли и нюни то так и будут ездить на шее, всё должно быть в меру.

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Май 2014, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Melcor писал(а):
Расслабся, у девочки уже другой на примете (или в процессе)

+1
пока ты тут споли размазываешь, ее кто то стопудово потрахивает.

crawrell писал(а):
А ведь летом я хотел сделать ей предложение.. Ну да ладно. Я получил хороший урок.

вот самая основная и главная мысль данного эпоса. тебе вобщем то нужно радоваться тому, что ты таки не сделал этого предложения и не женился на ТП (судя по рассказу возникает именно такой образ) с ее капризулями. те 22, парень, таких у тя еще будет вагон, поверь. забей и забудь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отрывок длинной в 2 года.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты