Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отрывок длинной в 2 года.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Amgine
Сообщение  29 Май 2014, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Spliff писал(а):
Цитата:
Женщину украшает скромность, чистота, серьезность, глубина, верность. имхо.

Неа, ничто не украшает женщину, как отсутствие одежды и умение делать глубокий минет.

Ну вот они раздеваются перед вами уже как только увидят вас, бросаются к вашей ширинке и глубоко минетят, потом имеют, и тело и мозги. И вот так проходит ваша жизнь, череда лиц, тел, ни любви, ни наполнения, ни смысла, выхолощенность, секс ради секса, а в душе пустота.
Не знаю, любил ли кто-нибудь вас по настоящему из этих ваших самочек, может только имели по полной программе.

Вот этого мужчину, того, что под ником Xei, любят и будут любить девушки, у него будет любимая женщина, прекрасная, крепкая семья, хорошие детки, и будет счастье, которое он заслуживает. Больше чем уверена. А у вас будет вечный самкогарем. имхо.

Всем спокойной ночи, и всем любви и счастья.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  29 Май 2014, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Amgine писал(а):
Не знаю, любил ли кто-нибудь вас по настоящему из этих ваших самочек, может только имели по полной программе.

То есть делали ровно то, чего от них и ожидалось.
А ты говоришь так, будто это что то плохое.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Цитата:
Вот этого мужчину, того, что под ником Xei, любят и будут любить девушки, у него будет любимая женщина, прекрасная, крепкая семья, хорошие детки, и будет счастье, которое он заслуживает. Больше чем уверена

Наверняка так и будет, особенно если это ему нужно и если счастье он видит именно так.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Seyan
Сообщение  29 Май 2014, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

FlyDee
Рекомендую прочитать книгу "Новоселова О. - Женщина. Книга для мужчин". Сначала шокирует потом начнешь принимать жизнь такой какая она есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlyDee
Сообщение  30 Май 2014, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2007
Репутация: 83.2

Seyan, спасибо. Обязательно прочту. Потом выскажу впечатление
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ja66er
Сообщение  30 Май 2014, 5:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Seyan писал(а):
Рекомендую прочитать книгу "Новоселова О. - Женщина. Книга для мужчин".

Иногда Олег перегибает палку, но в целом много умных мыслей. Смайлик
Годное чтиво.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  30 Май 2014, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Amgine, женщина может совмещать в себе "скромность, чистоту, серьезность, глубину, верность" (с) и вместе с этим доставлять удовольствие ЛЮБИМОМУ человеку, мужу, глубоким минетом и хождением голышом по дому. Я имею в виду настоящие долгие отношения, построенные на любви и уважении, а не на том, сколько кого перетрахаешь.

По поводу жениться в 20 лет... рановато это все ж... люди в это время еще учатся, толком не зарабатывают (я не говорю, что миллионеры там и т.д.), просто надо же семью элементарно на какие-то шиши содержать. Потом еще все-таки малы они для такого важного шага... ну если, конечно, потом разосраться через 2 месяца после свадьбы не хотят Подмигивание Опыта житейского нет, мудрости и терпения тоже... Есть, конечно, исключения, но ооооооооочень редкие. Неужели настолько чешется, что и пару лет хотя б подождать до свадьбы нельзя? На ноги встать и ума набраться.

По поводу же разговоров, кто у кого какой по счету и потасканности... Ребят, ну мы ж не монахи, все у кого-то не первые, очень-очень мало девственниками до свадьбы доходят, как ни крути. И опыта какого-то тоже недурственно бы набраться. Честно. А то потом, извините, не знают что куда совать Я в шоке!
И вот еще какая ситуация. Смотрите: любили парень с девушкой друг друга, вместе жили и собирались пожениться. Жили, скажем, года 2 вместе. А потом взяли и разошлись (как в ситуации, с чего разговор и начался). Потом, допустим, девушка встретила другого мужчину, у них все серьезно, идет к свадьбе. И чего - он ей начнет говорить что-то типа: "Эх, как вспомню, что тебя не девкой взял... аж убить хочется" или "развратная потаскуха, у тебя до меня были отношения, бла-бла-бла". Ну бред же!!! а если и будет такое себе позволять, от такого "мужчины" бежать надо без оглядки, да побыстрее!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  30 Май 2014, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

crawrell писал(а):
Что ж, расскажу я про свой "тяжелый" отрезок жизни..
Я уж думал начиная пробегаться по тексту, что ты ночами в подъезде спишь или в деддоме вырос... Вот оно бабушкино воспитание! Что за сопли, мужчина в 22 года? Есть работа, есть хата, так найди себе новую девку и забудь... Старые отношения не склеишь, а будешь вот так вот "дружить" со своей бывшей, так она тебя в подружки запишет и будет рассказывать как ей кто и когда и даже может в какой позе... еще и совета спросит... вы ведь друзья Улыбочка Забей, забудь, не звони, игнорируй и найди себе девчонку! Через год и не вспомнишь, останется только чувство стыда за первый пост в этой теме....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Amgine
Сообщение  30 Май 2014, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Frig, да я уже поняла из страницы в страницу, что глубокий минет - это все в этой жизни, основа основ)).
Frig писал(а):
Amgine, женщина может совмещать в себе "скромность, чистоту, серьезность, глубину, верность" (с) и вместе с этим доставлять удовольствие ЛЮБИМОМУ человеку, мужу, глубоким минетом и хождением голышом по дому. Я имею в виду настоящие долгие отношения, построенные на любви и уважении, а не на том, сколько кого перетрахаешь.

А теперь серьезно. Милая Frig, а я где-то писала обратное? И да, согласна, своему любимому человеку хочется доставить удовольствие. Или вы думаете, что серьезные, скромные, порядочные девушки не умеют любить?
Frig писал(а):
Неужели настолько чешется, что и пару лет хотя б подождать до свадьбы нельзя?

Чешется у кошечки во время весеннего обострения)
Frig писал(а):
Ребят, ну мы ж не монахи, все у кого-то не первые, очень-очень мало девственниками до свадьбы доходят, как ни крути. И опыта какого-то тоже недурственно бы набраться. Честно. А то потом, извините, не знают что куда совать

Вот любимый, муж девочку всему и научит.
В идеале, когда у женщины один, единственный мужчина на всю жизнь, в лице мужа, но так редко бывает. Особенно в наше время, к сожалению.
Frig писал(а):
И чего - он ей начнет говорить что-то типа: "Эх, как вспомню, что тебя не девкой взял... аж убить хочется" или "развратная потаскуха, у тебя до меня были отношения, бла-бла-бла". Ну бред же!!! а если и будет такое себе позволять, от такого "мужчины" бежать надо без оглядки, да побыстрее!

Это точно, от такого безумца надо бежать без огладки, а то еще прибьет после мастерски сделанного минета, скажет, откуда понабралась опыта)).
Есть такое понятие - дешевая потасканность души и тела. К вашему примеру это не имеет никакого отношения. Дальше объяснять даже не вижу смысла. Я все предельно понятно обрисовала ранее в своих постах.
Но, кстати, именно такие девушки, гуру беспорядочной половой жизни, устраиваются в жизни лучше всех, а их мужчины порой не в курсе бурного, легкомысленного прошлого своей избранницы. А некоторые даже наоборот считают, что из шлюшек получаются верные жены, что они нагулялись и больше не будут, потому как встретили, наконец, своего укротителя.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  30 Май 2014, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Самое главное, чтобы муж не первым был мужчиной у женщины, а, действительно, был бы единственным на всю жизнь, без измен с обеих сторон, и чтобы даже желания не возникало куда-то на сторону...

Тема минета, походу, какую-то болезненную реакцию вызывает...
Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  30 Май 2014, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Amgine писал(а):
из шлюшек

"Шлюхи, у которых мало секса, называют шлюх, у которых много секса, шлюхами" (С)

Frig писал(а):
Тема минета, походу, какую-то болезненную реакцию вызывает...
Сарказм

От темы про мужиков бомбит у любителей животных. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Satanklaus
Сообщение  30 Май 2014, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

надо назвать этот период не отрывок, а обрывок. Обрывки выкидывают и забывают) У меня был такой обрывок 5 лет - могу сказать одно - сам дурак Весело Просто начни уже относится к своей бывшей как к безликому куску мяса, может написать на бумажке про нее все плохие слова, что знаешь - вдруг полегчает)
Мне тут сказали что я до сих пор к ней что то чувствую - конечно, еще бы не так, чувствую желание поиметь морально))) Откровенно говоря до сих пор существует вероятность камбэка с ее стороны - я уже даж коварный план разработал Смешно Так что вымести теплые чувства холодным презрением - и живи счастливо! Только не думай что все самки такие полумягкие - от этого было бы грустно Смайлик
П.с.: к теме глубокого минета равнодушен Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
KILLLORD
Сообщение  30 Май 2014, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

FlyDee, как ранее говорил Ja66er, Т10Д.
Не успеешь оглянуться, и ты доволен собой Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Satanklaus
Сообщение  30 Май 2014, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

KILLLORD, "трахни десять девушек"? Смешно А че так мало то?))
Ппц у вас акронимы)))

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  30 Май 2014, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Satanklaus писал(а):
А че так мало то?))

Вполне достаточно, чтобы мозг вагинострадальца вернулся на место и отщемились защемлённые иички.
При правильном выполнении не будет возникать желания никого "иметь морально"(С) и не будет времени на разработку "коварных планов"(С).
Всё время будет уделено другим классным девочкам и своему развитию по всем фронтам (финансы, внешка, эрудированность).

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  30 Май 2014, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Satanklaus писал(а):
А че так мало то?))


ну чем ниже у типа самооценка, тем больше нужно для ее поднятия)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отрывок длинной в 2 года.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты