Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отрывок длинной в 2 года.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Арландина
Сообщение  29 Май 2014, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Xei, ввод на лодной информации Весело. Вы занятые хоть ставте, неудобно Вас читать Смешно

Moderation by -lis- @ 29 Май 2014, 21:45:
Для личной переписки существуют личные сообщения.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  29 Май 2014, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Цитата:
Xei, ввод на лодной информации . Вы занятые хоть ставте, неудобно Вас читать

Сознательное смещение дискуссии в сторону. Называется флейм.
Попытка унизить собеседника и тем самым обесценить смысл сказанного участником дискуссии, оппонирующего вам. Слишком дешевый трюк.

Moderation by -lis- @ 29 Май 2014, 21:46:
Лучше было воспользоваться личным сообщением, а не отвечать в теме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  29 Май 2014, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

FlyDee писал(а):
Ja66er, работаю на выходных Грустно

Значит в будни не работаешь.
Перестань искать отговорки и начни уже что-то менять. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FlyDee
Сообщение  29 Май 2014, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2007
Репутация: 83.2

Ja66er, знал бы как и где- давно бы начал)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ja66er
Сообщение  29 Май 2014, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

FlyDee писал(а):
Ja66er, знал бы как и где- давно бы начал)

На улице. Сейчас жаркие дни наступили. У девушек 16-22 лет каникулы. То, что нужно.
Ещё отмазки будут? Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Amgine
Сообщение  29 Май 2014, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Xei писал(а):
Но мужчины разные и нельзя мстить следующему за то, что предыдущий в чем то провинился.

Вы правы, нельзя. Но женщины существа мстительные, жестокие и коварные, особенно страшненькие серые мышки.
Xei писал(а):
В чём виноват конкретно этот парень? Он делал всё то, что считал нормальным для гармоничного развития отношений. Он собирался делать предложение. Он считал что всё хорошо.

Он считал, что все хорошо, но это не значит, что так было. Он мог что-то пропустить, проглядеть, недопрочувствовать, наверное были какие-то знаки. Он их не увидел. Не бывает вот раз, и неожиданно, вероломно и подло: "я даю тебе отставку, ты недомужик".
Виноват, нет. Судя по всему, отличный парень, достойный, но, понимаете, крики, грубость, агрессия ранят, убивают в женщине веру в себя. Женщина - это цветок, который, если не поливать и если без ласки и нежности, а со злобой...он загнется, погибнет. Все чувствва можно убить на корню, не сразу, но убить. Очень трудно с мужчиной, который на тебя кричит время от времени, срывается, грубит, вечно не доволен, нервный, кажется, что тебя не любят, ни капли, и ему будет лучше, спокойнее, счастливее без тебя. А ты забьешься в норку и будешь зализывать душевные раны. Хотя она здорово прошлась по его мужскому самолюбию. Жестоко. Ну и то, что из нее пока плохая хранительница домаш. очага и уюта - повторяться не буду.
Xei писал(а):
Интересно, кто способствует такому развитию мужчин, которые уже в 22 года готовы были связать себя серьезными обязательствами и ответсвенностью.

Женщины.


Последний раз редактировалось: Amgine (29 Май 2014, 21:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FlyDee
Сообщение  29 Май 2014, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2007
Репутация: 83.2

Ja66er, пожалуй нет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Amgine
Сообщение  29 Май 2014, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Арландина писал(а):
Товарищи мужчины! Какие, ешки-матрешки, серьезные отношения в 20 лет?! Да ни одна пара в таком возрасте хорошо не заканчивает. Все равно все разбегаются. Поэтому в столь юном возрасте просто не стоит пытаться строить семью.

Прошу прощения, но товарищ женщина страстно желает вставить свое тошниловское, сопливо-розовое словцо. Не знаю, может ешкам-матрешкам и рано, и они дозревают только к старости, но лично знаю пары, которые создали семьи рано и до сих пор живут хорошо. Почему Вы считаете, что в 20 лет мужчина - мальчик-инфантил, который не способен полюбить, быть сознательным и ответственным человеком, и он не может построить серьезных отношений и создать семью? Можно в 20 лет быть зрелым, серьезным человеком и так полюбить, что и 40-летним не снилось, а кто-то вообще не способен на это чувство, а кто-то и в 37, и в сороковник - конченный, безответственный, ветренный раздолбай по жизни. Если бы Ваш сын в 20 лет подошел к Вам и сказал, что любит свою девушку и хочет жениться на ней, Вы бы воспротивились и препятствовали этому? Потому что Вам виднее с высоты своей мудрости и накопленного опыта, что все это голимая муть, и что в этом возрасте никакой любови быть не может, что он испортит себе жизнь, что Вы ему желаете счастья, и что таких девочек у него будет еще миллион, ну и т.д. Или все же нет?
Арландина писал(а):
Поэтому начинать жить вместе надо именно с тем человеком, с кем хочешь создать семью. А в 20 лет - какая там семья!

У каждого свой срок.
Арландина писал(а):
Для меня лично, девушка, которая сначала с одним пожила, потом с другим, потом еще с третьим, довольно потаскана.

Это точно! С этим полностью согласна.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Арландина писал(а):
Отдохнуть друг от друга - это вообще бред. Если ты хочешь быть с этим человеком, то тебе дорога каждая минута вместе.

Если бы все было так просто.
Арландина писал(а):
Если тебя надо отдохнуть - человек не нужен.

Это не так.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  29 Май 2014, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Amgine писал(а):

Арландина писал(а):
Для меня лично, девушка, которая сначала с одним пожила, потом с другим, потом еще с третьим, довольно потаскана.

Это точно! С этим полностью согласна.
Совместная жизнь вообще дело неблагодарное. Слово "потасканная" конечно немного грубовато, но жить нужно, в первую очередь, в гармонии со своим миром. А засорять мир другого человека своим постоянным присутствием, дело последнее.

P.S. потасканный вид человеку придает наследственность, неправильное (мертвое) питание, нервотрепное бытие. Поэтому очень немного людей могут похвастаться хорошей внешностью (непотасканностью) в определенном возрасте. Хотя некоторые и в 17 уже не те).

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  29 Май 2014, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Гомер4, при чем здесь внешний вид. Я про потасканность души, внутреннюю нечистоплотность девушки, которая скачет по мужикам, как по лианам.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Гомер4 писал(а):
А засорять мир другого человека своим постоянным присутствием, дело последнее.

Да, лучше быть одной и не засорять мир другого человека, и никому не портить жизнь.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  29 Май 2014, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Amgine писал(а):
Если бы Ваш сын в 20 лет подошел к Вам и сказал, что любит свою девушку и хочет жениться на ней, Вы бы воспротивились и препятствовали этому?

Если он уже себе на свадебку заработал, то пусть женится. Подмигивание
А если нет, то пусть учится и зарабатывает.
А если они тупо расписаться возжелали, то пусть) Чем бы дитя не тешилось. Лишь бы не руками. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  29 Май 2014, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Amgine писал(а):
Гомер4, при чем здесь внешний вид. Я про потасканность души, внутреннюю нечистоплотность девушки, которая скачет по мужикам, как по лианам.

И мужики "скачут" по женщинам. Людям присуще стремление к общению между собой. Но не все могут быть настолько привлекательными, сексуальными, ну или попросту интересными в различных аспектах жизни чтобы нравиться огромному количеству людей. Вы говорили о потасканности, но это слово явно не из разряда хвалебных. Оно скорее характеризует самого пользователя как нЕсколько неудовлетворенного своим миром человека. Не стоит проявлять негатив по отношению к кому либо. Хотя бы потому что это в первую очередь разрушает собственный мир. Только позитив.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Amgine писал(а):


Гомер4 писал(а):
А засорять мир другого человека своим постоянным присутствием, дело последнее.

Да, лучше быть одной и не засорять мир другого человека, и никому не портить жизнь.
Одной, не значит одинокой. Кто-то сказал. Портить действительно не стоит, но изредка можно его подпитывать, ну и свой тоже. Для выполнения этих рекомендаций необходимо с ранних годов ухаживать за своим, чтобы от скуки, в будущем, не сдохнуть и не погубить других.


Последний раз редактировалось: Гомер4 (29 Май 2014, 22:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  29 Май 2014, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Гомер4 писал(а):
Amgine писал(а):
Гомер4, при чем здесь внешний вид. Я про потасканность души, внутреннюю нечистоплотность девушки, которая скачет по мужикам, как по лианам.

И мужики "скачут" по женщинам. Людям присуще стремление к общению между собой. Но не все могут быть настолько привлекательными, сексуальными, ну или попросту интересными в различных аспектах жизни чтобы нравиться огромному количеству людей. Вы говорили о потасканности, но это слово явно не из разряда хвалебных. Оно скорее характеризует самого пользователя как нЕсколько неудовлетворенного своим миром человека. Не стоит проявлять негатив по отношению к кому либо. Хотя бы потому что это в первую очередь разрушает собственный мир. Только позитив.


То что позволено мужчинам, женщин характеризует не с лучшей стороны. Женщину украшает скромность, чистота, серьезность, глубина, верность. имхо. Если бы у меня была дочь, и она была бы ветренной вертихвосткой, потаскушкой, пропускала батальон мужиков через себя в поисках острых ощущений и секасных приключений, я бы посчитала, что моя жизнь прожита зря. И да, я не люблю шалав, имею право.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  29 Май 2014, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Amgine писал(а):


То что позволено мужчинам, женщин характеризует не с лучшей стороны. Женщину украшает скромность, чистота, серьезность, глубина, верность. имхо. Если бы у меня была дочь, и она была бы ветренной вертихвосткой, потаскушкой, пропускала батальон мужиков через себя в поисков острых ощущений и секасных приключений, я бы посчитала, что моя жизнь прожита зря. И да, я не люблю шалав, имею право.
Соглашусь. Мне бы тоже не понравилось. Но вы описываете крайности. То что мы считаем украшением или пороком в большинстве случаев навязано системой мира. Манипулирование людьми, т.с.. Ведь во многих ситуациях одну и ту же вещь можно описать как с негативной т.з., так и с позитивной. Но ведь с позитивной намного приятнее. Вы не находите. Нет, конечно во всех случаях такой подход не сработает, но ...
Есть мнение что в мире вообще нет ни добра, ни зла. А вместо счастья, как сказа поэт, есть покой и воля.


Последний раз редактировалось: Гомер4 (29 Май 2014, 22:14), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  29 Май 2014, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Цитата:
Женщину украшает скромность, чистота, серьезность, глубина, верность. имхо.

Неа, ничто не украшает женщину, как отсутствие одежды и умение делать глубокий минет.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отрывок длинной в 2 года.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты