Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отрывок длинной в 2 года.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
idolische
Сообщение  29 Май 2014, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

FlyDee, если ты еще и на себя не дуешься, отпускаешь вину и прощаешь себя, то всё отлично станет очень быстро.

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
FlyDee
Сообщение  29 Май 2014, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2007
Репутация: 83.2

idolische, дело в том, что я себя виноватым не считал. Человек захотел гулять и ушёл.
Ты скажешь "её 100% уже кто-то шпилит". Сначала я был в бешенстве, за человека её не считал после такого, но сейчас я остыл. Я ждал, думал она образумится. Но этого не случилось. МБ когда-то это произойдёт, но боюсь, что потом мне уже будет не надо. По факту люблю её до сих пор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Spliff
Сообщение  29 Май 2014, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

FlyDee писал(а):
По факту люблю её до сих пор

Не ее, а себя и иллюзии в своей голове. Некоторые из этих иллюзий связаны с ней.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlyDee
Сообщение  29 Май 2014, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2007
Репутация: 83.2

Spliff, ну тогда скорее прошлое. любой человек любит себя. Нарцисцизмом никогда не страдал и замечен в нем не был
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
myfreenet
Сообщение  29 Май 2014, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

FlyDee, во-первых у тебя все воспоминания от того что ты общаешся в "вк, по телефону". Срочно все контакты обруби в ноль. И лучше резко. Тут как с алкоголем нельзя перейти на менее крепкие напитки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  29 Май 2014, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Товарищи мужчины! Какие, ешки-матрешки, серьезные отношения в 20 лет?! Да ни одна пара в таком возрасте хорошо не заканчивает. Все равно все разбегаются. Поэтому в столь юном возрасте просто не стоит пытаться строить семью. У вас еще в голове все раз 300 поменяется. ИМХО для мужчин серьезные отношения должны начинаться лет эдак в 26. Тут уже и сформированное мировоззрение и много других бонусов.

Топикстартер писал про общение опосля. Это за что надо себя так не любить? Вас тряпкой назвали, а вы продолжаете девочке сопли вытирать? Да удалить махом все контакты и все. Тут даже рассуждать не о чем. Иначе эта тягомотина так и будет продолжаться.

Отдохнуть друг от друга - это вообще бред. Если ты хочешь быть с этим человеком, то тебе дорога каждая минута вместе. Если тебя надо отдохнуть - человек не нужен.

На самом деле, все предельно просто.

А Джабера не слушайте, у него нет жизненного опыта в совместном проживании с девушкой. У него этот опыт только с родителями. А это не в счет.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FlyDee
Сообщение  29 Май 2014, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2007
Репутация: 83.2

myfreenet, мы не общаемся вообще
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Xei
Сообщение  29 Май 2014, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Арландина писал(а):
Какие, ешки-матрешки, серьезные отношения в 20 лет?!

Серьезно что ли, а паспорт даютв 14 лет. А совершеннолетие наступает в 18 насколько я помню. Или может быть кто то, кому доверяют учить детей уму разуму, не совсем отчетливо понимает, что ответсвенность за то, что ты делаешь, наступает независимо от возраста и количества облетов пассажиром вокруг Солнца на планете Земля?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  29 Май 2014, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Xei, при чем тут ответственность? Лично я считаю, что начинать основательно сожительствовать в 20 лет глупо. Потому как все равно разбегутся. Для меня лично, девушка, которая сначала с одним пожила, потом с другим, потом еще с третьим, довольно потаскана. Поэтому начинать жить вместе надо именно с тем человеком, с кем хочешь создать семью. А в 20 лет - какая там семья! В большинстве случаев там исключительно развлекаловка в голове. И это не плохо, это нормально.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  29 Май 2014, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

FlyDee писал(а):

И как никак все равно думаешь и прокручиваешь "а что, если бы я тогда сделал так..." Самооценка безусловно задета, но пытаюсь ее восстанавливать на прежний уровень. Единственное чего я боюсь- никогда больше не испытать такого чувства к другому человеку (на данный момент это кажется невозможным) очень много эмоций и событий пережито.
Вот как то так. shit happens Подмигивание
Сделал так или иначе, вряд ли бы что-то изменилось в поведении девушки. Ставя под сомнение мужское начало своего парня она говорит об отсутствии любви с ее стороны. Но это абсолютно не трагично. Хотя, вспоминая себя в 18 лет ... похудел на 10 кг за пару недель. Но я не шибко транслировал свои чуйвства оппоненту. И уж тем более не жил бок о бок. Если вы позволили себе влюбиться один раз, значит сие чуйвство в будущем вы испытаете не единожды. Так что за это можно не волноваться. Но, на будущее, прежде чем погрузиться в любовь с головой ... почувствуй и зафиксируй таковую с её стороны. Оптимальный вариант это когда привлекшая, но пока еще не поработившая тебя, девушка первая проявляет недвусмысленную инициативу. В таком случае ваша психика не потребует реабилитации, а душа будет петь и насладждаться единством именно с тем человеком.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Арландина писал(а):
Товарищи мужчины! Какие, ешки-матрешки, серьезные отношения в 20 лет?! Да ни одна пара в таком возрасте хорошо не заканчивает. Все равно все разбегаются.
Не поверите! Давеча встретил исключение. Сам был поражен. Хотя апосля некоторого диалога с женской частью ... просто посочувствовал. Так что исключение оказалось весьма сомнительным.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  29 Май 2014, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Арландина писал(а):
Лично я считаю, что начинать основательно сожительствовать в 20 лет глупо.

Законы РФ считают иначе. А так же они считают что "сожительствование" возможно не с 26 лет.
Написано человек работает, зарабатывает, учиться. Если кто то не может того же самогов его возрасте, то это не значит что все несерьезные в этом возрасте. Вы побывали в голове у всех мужчин и женщин от 18 до 26 или вы исключительно тоолько на основе своего мировосприятия постулируете такие вещи?
Арландина писал(а):
Для меня лично, девушка, которая сначала с одним пожила, потом с другим, потом еще с третьим, довольно потаскана.

Вы встречаетесь с девушками? Если вы не встречаетесь с девушками, на основании каких факов вы формируете свое мнение?


Последний раз редактировалось: Xei (29 Май 2014, 20:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  29 Май 2014, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

FlyDee писал(а):
. Вот такие мелочи не получается забыть. .

Впереди выходные. Поставь себе цель выйти на улицу, подойти к 30 понравившимся девушкам и обменяться с ними контактами.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FlyDee
Сообщение  29 Май 2014, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2007
Репутация: 83.2

Ja66er, работаю на выходных Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Арландина
Сообщение  29 Май 2014, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Xei, а законы тут вообще каким местом? Я СВОИ умозаключения делаю на основе увиденных пар в возрасте около 20 лет. Ни одна из этих пар вместе не остались. Отсюда вывод.
Если вы не согласны с МОИМ мнение, то я не заставляю его учитывать в собственной ВАШЕЙ жизни. И не надо пытаться переубедить меня. Я все же имею право на личное мнение и на его высказывание, разве нет?

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  29 Май 2014, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Арландина писал(а):
Товарищи мужчины! Какие, ешки-матрешки, серьезные отношения в 20 лет?! Да ни одна пара в таком возрасте хорошо не заканчивает. Все равно все разбегаются. Поэтому

Вывод основанный на заведомо ложной информации, которая представляется неоспоримым истинным фактом. Сначала утверждается заведомо ложный факт "Ни одна пара в таком возрасте не заканчивает" далее следует некий вывод, начинающийся со слова "поэтому".

Арландина писал(а):
Если вы не согласны с МОИМ мнение

Я не согласен с предпосылкой к вашему мнению, поэтому после слова "поэтому" можно не читать. вероятно вы пишите "моё" мнение исключительно для себя. Т.к такие подмены видит любой вменяемый человек и принимает на веру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отрывок длинной в 2 года.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты