Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отрывок длинной в 2 года.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Amgine
Сообщение  29 Май 2014, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Xei, я думала, хоть в Вас осталась душевность и теплота, и Ваша душа не заледенела и не обрасла чешуей ублюдочного цинизма. Что Вы не опошлились, не стали как все, чтобы стало легче жить, чтобы выжить, не прогнулись, не испортились. Что Ваша душа сохранила свою чистоту, что она не изуродована, не мутировала, что Вы не изменили себя и себе под реалиями этой жизни, чтобы влиться, вписаться в этот жестокий мир людей.
Дети - ангелочки, чистые, светлые, потом жизнь нас ломает.

Moderation by -lis- @ 29 Май 2014, 10:49:
Пожалуйста, привязывайте свои высказывания к теме или пользуйтесь личными сообщениями.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  29 Май 2014, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Цитата:
Xei, я думала, хоть в Вас осталась душевность и теплота....

Душевность и теплота... они всегда имеют какую то цель, объект. Они всегда направлены на кого то. Для одного, они яд, который травит.
В данном конкретном случае девушка дала отставку. Я не знаю что она хотела. Может быть ничего и просто расстаться. А может быть поманипулировать и прогнуть парня.
Тут он пишет про себя. Вы красиво рассказываете про остроту чуств и про всякие нежности. А они всегда для двоих.
Так дайте ему совет, что ему делать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  29 Май 2014, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

FlyDee, женщины намного ближе к природе (инстинктам), чем мужчины и вашу привязанность чувствуют. Да, какая-то оценит ваши чувства и будет ими дорожить, стараясь соответствовать. Но в тоже время найдутся и те, кто сочтёт это "слабостью" и начнёт пользоваться вашей "привязанностью к объекту". В твоём возрасте определить к какой из двух категорий относится подруга очень сложно. Поэтому, намного проще, иногда проявлять искусственно индифферентность, даже если её нет на самом деле. Поверь - помогает))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlyDee
Сообщение  29 Май 2014, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2007
Репутация: 83.2

Ja66er, уже месяц прошёл, но пока вообще никого не хочется
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  29 Май 2014, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

FlyDee, те в 20 лет никого не хочется на протяжении месяца? со здоровьем все в порядке? может какие вещества принимаешь? может в однорукого бандита активно,...
это как то не очень нормально
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlyDee
Сообщение  29 Май 2014, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2007
Репутация: 83.2

linch, вы меня не совсем так поняли
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Amgine
Сообщение  29 Май 2014, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Xei писал(а):
Цитата:
Xei, я думала, хоть в Вас осталась душевность и теплота....

Душевность и теплота... они всегда имеют какую то цель, объект. Они всегда направлены на кого то. Для одного, они яд, который травит.
В данном конкретном случае девушка дала отставку. Я не знаю что она хотела. Может быть ничего и просто расстаться. А может быть поманипулировать и прогнуть парня.
Тут он пишет про себя. Вы красиво рассказываете про остроту чуств и про всякие нежности. А они всегда для двоих.
Так дайте ему совет, что ему делать?


Я не знаю. Я не могу дать совет. К тому же мы выслушали только одну сторону. Я девушку не оправдываю, но и не обвиняю. Возможно, она очень устала от его грубого отношения, от агрессии, и действительно чувствовала себя нелюбимой. И рассталась с ним любя, возможно не находя другого выхода для себя. Можно уйти от мужчины, чувствуя, что ее не любят, уйти и продолжать любить при этом. Мне кажется, чувства у нее к нему есть, и возможно очень сильные. То, что она отлынивала от своих исконно женских занятий, и ей было в облом помыть посуду, элементарно приготовить любимому мужчине ужин, при наличии свободного времени - не понимаю, это ей не в плюс, мягко скажем, но думаю, это просто по молодости, пройдет. Возможно, она поймет, что так нельзя. Мне не понравилось только одно - озвученная причина расставания. Не знаю, насколько она была искренна. ТС не производит впечатление мужчины, которого можно назвать инфантильным, сопливым мальчиком. Он работает, имеет прекрасное увлечение, у него есть цели, он к ним стремится. В нем много серьезности, самостоятельности, много мужского. Ему есть, чем гордиться и за что себя уважать. Хотела унизить...не знаю. Но иногда мы такие суки, такие сволочи, что намеренно делаем тому, кого любим,больно. Тем более, если делали больно нам.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  29 Май 2014, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Amgine писал(а):
ТС не производит впечатление мужчины, которого можно назвать инфантильным, сопливым мальчиком.


одного наличия данной темы достаточно, что бы утверждать, что ТС - инфантильный, сопливый мальчик)

Moderation by -lis- @ 29 Май 2014, 15:19:
Предупреждение за нарушение п.7 правил раздела ЧиО.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Xei
Сообщение  29 Май 2014, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Amgine писал(а):
Можно уйти от мужчины, чувствуя, что ее не любят, уйти и продолжать любить при этом.

Только нельзя при этом мужчине сказать, что извини мальчик , но ты какой то недомужчина. Или недостаточно мужчина. Там же в первом сообщении этой темы все написано. Уйти можно, зачем уходя, оставлять другому человеку кучу скрытых комплексов? Это больше на месть похоже, любовь то тут каким боком?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  29 Май 2014, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

FlyDee писал(а):
Ja66er, уже месяц прошёл, но пока вообще никого не хочется

Перестань заниматься рукопашным сексом - захочется. Подмигивание
И это отговорки: ты просто боишься начать знакомиться с красивыми девушками. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Amgine
Сообщение  29 Май 2014, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Xei писал(а):
Только нельзя при этом мужчине сказать, что извини мальчик , но ты какой то недомужчина. Или недостаточно мужчина.

С этим согласна! Нельзя. И про комплексы - все верно. Но мужчины делают тоже самое в отношении женщин, и очень жестоки в "любви".
Melcor писал(а):
одного наличия данной темы достаточно, что бы утверждать, что ТС - инфантильный, сопливый мальчик)

Очень хороший парень, и то, что он копается в себе, пытается что-то понять, проанализировать и чувствует свою долю вины - это хороший знак, он внутренне не умер, не очерствел душой, и из него вырастет прекрасный человек, надеюсь, а не циничное, ублюдочное нечто, которому все похрен и который все трет к носу.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Londo
Сообщение  29 Май 2014, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 61.9

Собрались "психологи" )) А главное - почти все советы дают!

Топик Стартеру желаю удачи и любви.

Amgine, ставлю жИрный плюс
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  29 Май 2014, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Amgine писал(а):
Но мужчины делают тоже самое в отношении женщин, и очень жестоки в "любви".

Но мужчины разные и нельзя мстить следующему за то, что предыдущий в чем то провинился.
В чём виноват конкретно этот парень? Он делал всё то, что считал нормальным для гармоничного развития отношений. Он собирался делать предложение. Он считал что всё хорошо. А она устала и в одностороннем порядке решила разорвать отношения. попутно закинув ему напрощание в почтовый ящик вопрос без ответа: "Как стать настоящим мужчиной?" Ну конечно он поизводит себя погрустит. Через какое то время опомнится. А потмо встретит девушку, будет делать все то же самое, но с поправками на пердыдущую. И если ему не повезет, получит точно такой же результат. А потом, когда нибудь потом он разозлится и перестанет задавать себе вопрос "что со мной не так", а перейдёт на темную сторону силы и будет отвечать не на вопрос "что со мной не так и что нужно этой женщине", а на вопрос "на первом или втором свидании?", а если нет "то в мире много женщин". Интересно, кто способствует такому развитию мужчин, которые уже в 22 года готовы были связать себя серьезными обязательствами и ответсвенностью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  29 Май 2014, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

FlyDee, если хочется отморочиться, то рекомендую физнагрузки (желательно серьезные), аккуратно только, с разминочкой, плавненько, при самобичевании некоторые тупят с техникой безопасности. При нормальной нагрузке в голове образуется приятная пустота и повышается настроение. Это неизбежная и чисто физиологическая реакция.

Второе: занять всё свое свободное время. Настрочить расписание всевозможных дел, которые было бы полезно сделать. Кому есть, чем заняться, тем некогда ерунду думать.

Если нет необходимости поддерживать общение в дальнейшем, то можно думать про человека "гадости" - не лезет из головы - представляй себе ситуации, где этот человек делает тебе незаслуженно больно, плохо с тобой поступает. Вариант: как появляются мысли о человеке - начинать делать всякие неприятные вещи - сортир мыть, например, менять кошачий наполнитель, какое-нибудь полезное для дела, но нелюбимое занятие. Через некоторое время таких упражнений накал зацикливания сильно спадет. Кстати, процедура влюбления выглядит подобно этой наоборот :} Человек ассоциируется с приятными событиями.

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
FlyDee
Сообщение  29 Май 2014, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2007
Репутация: 83.2

idolische, пытаюсь все так и делать. Но, например, сажусь ужинать с родителями и вспоминаю, как я с ней приходил к ним в гости и сидели за этим же столом, с теми же людьми. И опять по новой. Вот такие мелочи не получается забыть. И вся злоба и обида уже почти прошла. Я просто не могу долго держать обиду на человека, что бы он мне не сделал. Добрый через чур.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отрывок длинной в 2 года.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты