Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отрывок длинной в 2 года.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
butch
Сообщение  28 Май 2014, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

У нас вся страна сейчас торгует и никто ничего делать не умеет в большинстве своем. Но это временная необходимость. А вы предлагает нескольким десяткам миллионов граждан из-за того, что они это делают абы как двинуть в сад. Не находите, что это нереально?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  28 Май 2014, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

butch писал(а):
У нас вся страна сейчас торгует

Подмигивание
butch писал(а):
Очень много в ваших суждениях юношеского максимализма,


butch писал(а):
А вы предлагает нескольким десяткам миллионов граждан из-за того, что они это делают абы как двинуть в сад. Не находите, что это нереально?

Хорошо делаешь свою работу - молодец, плохо делаешь - двигай в сад (сиди на копейках).
Просто всё.

Moderation by linch @ 28 Май 2014, 12:42:
последнее китайское. дальше за себя не ручаюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Xei
Сообщение  28 Май 2014, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Цитата:
Вот так вот были проведены мои 2 года отношений. А ведь летом я хотел сделать ей предложение.. Ну да ладно. Я получил хороший урок.

Омномном.... а что за урок то? Кокретизированно то можно как то написать или это просто крик души такой? Какмнеплохоикакиежевсетакибываютженщиныникакнемамы.
Цитата:
Не так давно, девушка решила от меня уйти. Как она сказала у неё для этого 2 повода..

А смысл слушать дальше после слов "я хочу от тебя уйти"? Там может быть 2 причины, а может быть 126, зачем их слушать то? Или это что то типа, но вот ты знай, у тебя конечно после 50 лет душещипательных странствий и скитаний по миру в поисках кусочков разбитого сердца обязательно будет ещё одна девушка, так что на будущее учти, вот причины: №.... так что учти их, а то ведь она тоже уйдёт... Смайлик
Цитата:
Сейчас, мы общаемся.. в вк, скайпе, по телефону.. Она рассказывает про свою работу.. с кем пошла гулять, когда вернется.. Видимо это привычка.. и ей все равно.. а мне плохо.

Да конечно, доля садомазохизма присутсвует в каждом. Конечно как только исправишься и будешь таким, как она себе рисовала в своих детских мечтах, она обратно прискочит... Бантик главное себе не забудь повязать... розовый. Смайлик Ну хочется ей не мальчика, но мужа... в тебе она его не видит... ну можно у соседа спросить... или в Геленджик слетать, поцеловаться с кавказцем, вдруг настоящее мужчинство так обретается. Это такая наверное женская уловка... не нравится мне, а давай ко изменишься ты. И вообще...может у тебя профиль носа недостаточно героический... иди его сломай и потом возвращай меня, стоя на коленях. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4arlik
Сообщение  28 Май 2014, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2008
Репутация: 80.8

че то какой- шлак попер,... технари, зарплаты в 30 000 — это тут причем?

модератор аууу

Moderation by -lis- @ 28 Май 2014, 18:25:
Предупреждение за оффтопик.
Пользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору" или ЛС.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  28 Май 2014, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Цитата:
Да конечно, доля садомазохизма присутсвует в каждом. Конечно как только исправишься и будешь таким, как она себе рисовала в своих детских мечтах, она обратно прискочит... Бантик главное себе не забудь повязать... розовый. Смайлик Ну хочется ей не мальчика, но мужа... в тебе она его не видит... ну можно у соседа спросить... или в Геленджик слетать, поцеловаться с кавказцем, вдруг настоящее мужчинство так обретается. Это такая наверное женская уловка... не нравится мне, а давай ко изменишься ты. И вообще...может у тебя профиль носа недостаточно героический... иди его сломай и потом возвращай меня, стоя на коленях. Смешно


Зря Вы так. Она его изначально полюбила таким, какой он есть, а полюбила, значит, приняла его таким, какой он есть, и была рядом с ним 2 года. Может быть девушка реально устала от его срывов и выплесков агрессии, от скандалов, может быть им стоит на время отдохнуть друг от друга, что-то понять для себя, и в разлуке все точки станут над и. Может быть это их первый кризис, который нужно преодолеть. имхо. Только, пожалуйста, не надо в ответ горькой полыни.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  28 Май 2014, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Amgine писал(а):
Она его изначально полюбила таким, какой он есть, а полюбила, значит, приняла его таким, какой он есть, и была рядом с ним 2 года.

Это с чего такой вывод вдруг?
Скорее просто мохнатка зачесалась, возраст всё-таки, а тут не просто мальчик а даже с неким потенциалом в плане размера кошелька.
Хотя, может именно такое отношение и имеется ввиду под словом "любовь"?

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  28 Май 2014, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Spliff писал(а):
Amgine писал(а):
Она его изначально полюбила таким, какой он есть, а полюбила, значит, приняла его таким, какой он есть, и была рядом с ним 2 года.

Это с чего такой вывод вдруг?
Скорее просто мохнатка зачесалась, возраст всё-таки, а тут не просто мальчик а даже с неким потенциалом в плане размера кошелька.
Хотя, может именно такое отношение и имеется ввиду под словом "любовь"?


Когда любят, не смотрят на размер кошелька и прочую мишуру, - это раз. Когда вступают с человеком в серьезные, длительные отношения, значит испытывают к нему глубокие чувства, а значит, принимают его со всеми недостатками, просто потому, что любят, уважают, - это два. В любви не лгут, - это три.
Не надо все опошлять. Вот честно, хочется под душ от вашей чернушной, насквозь циничной, грязной "реальности".

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  28 Май 2014, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Amgine писал(а):
Когда любят, не смотрят на разсмер кошелька и прочую мишуру- это раз.

Вот прямо только что доказанный факт, что девушки любить не могут по определению.
Amgine писал(а):
Когда вступают с человеком в серьезные, длительные отношения

2 года - это ни о чем, потрахались и разбежались. Что в этом серьезного и длительного?
Amgine писал(а):
значит испытывают к нему глубокие чувства, а значит, принимают его со всеми недостатками, просто потому, что любят, - это два.

Не понял логики. В длительные отношения вступают только когда любят? То есть в твоей розово-сопливой "реальности" не существует как минимум браков по расчету?
Amgine писал(а):
В любви не лгут, - это три.

Все лгут. В "любви" - даже еще чаще, чем вне ее. В этом вся ее суть.
Amgine писал(а):
Не надо все опошлять.

Согласен, не надо опошлять реальность своими сказками про "любовь", "верность" и особенно "честность", тем более когда разговор идет про такое подлое, грязное, меркантильное и циничное создание, как самка человека.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  28 Май 2014, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Spliff писал(а):
То есть в твоей розово-сопливой "реальности" не существует как минимум браков по расчету?

Существуют, не в моей реальности. Существует предательство, подлость, поскудство, цинизм, жестокость, корысть, меркантильность, алчность, много чего дрянного существует и живет в людях. Поэтому я люблю животных, они прекраснее, честнее и человечнее людей.
Сдохнуть хочется от всей этой вашей чудовищной реальности.
Но хочется все-таки верить людям.
Spliff, вы люто ненавидите женщин. Вас кто-то однажды очень сильно ранил.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  28 Май 2014, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Amgine писал(а):
Но хочется все-таки верить людям.

Да никто не мешает самой себе вешать лапшу на уши, для этого даже другие люди не нужны.
Amgine писал(а):
Spliff, вы люто ненавидите женщин. Вас кто-то однажды очень сильно ранил.

Ну что ты, я их наоборот - очень люблю. Периодически.
И ранения бывали - один раз ножом, другой чем то типа пневматики.
Только с женщинами эти ранения не были связаны совершенно никак.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  28 Май 2014, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

2 года это средняя продолжительность распада пары совместно проживающих не очень подходящих друг другу людей. За это время у них как раз успевают накопиться претензии, израсходоваться силы на поддержание состояния "принца" или "идеальной жены", взаимное удовлетворение перетекает сначала в терпение, а потом в "терпение лопнуло". В принципе и за пол года можно сообразить к чему всё идет, но некоторые активно используют эксплоит "надежда", чтобы продлить неприятное состояние и бездарно просрать побольше времени, своего и второго человека.

Amgine, реальность не чудовищна, она просто есть. Чудовищно может быть только что-то, по сравнению с чем-то другим. Реальность у нас одна, по крайней мере "объективная" одна, принято считать. Значит ее не с чем сравнивать. Это как солнце или небо. Оно не злое и не доброе, оно существует, всё.

Чудовищным она может казаться по сравнению с иллюзиями, представлениями и галлюцинациями, которые люди синтезируют себе в голове. Зачем-то. Такие дела.

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  29 Май 2014, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Amgine писал(а):
Зря Вы так. Она его изначально полюбила таким, какой он есть, а полюбила, значит, приняла его таким, какой он есть, и была рядом с ним 2 года. Может быть девушка реально устала от его срывов и выплесков агрессии, от скандалов, может быть им стоит на время отдохнуть друг от друга, что-то понять для себя, и в разлуке все точки станут над и. Может быть это их первый кризис, который нужно преодолеть. имхо. Только, пожалуйста, не надо в ответ горькой полыни.


Обратите внимание, вы сами пишите в прошедшем времени. Это уже кончилось, теперь остались только сопли. Зачем советовать парню в 22 года жалеть себя и задаваться вопросами типа "а что во мне не так?" Надо уметь оставлять прошлое в прошлом. Как хороша бы она ни была, она все закончила сама. Если он будет продолжать следить за ней с кем и куда она ходит, что ест и во что одевается в пятницу после фитнеса, то он сам себе сделает только хуже и больнее, проедая мозг и сердце.

Возможно в вашей жизни дофига времени на расшаркивания и собирание соплей в кучу, а потом раскладывание их на другие кучки. Но ему 22 рано впадать в меланхолию и ревностную ностальгию. Его поставили перед фактом. Он может только принять его и двигаться дальше.
И по моему многие женщины негласно одобряют такую манипуляцию мужчинами, типа подергать за живое, чтобы сделать более удобным для себя, а то что этим они мягко говоря превращают вполне себе нормальных мужчин в тех самых бабников, которые не ценят внутренние качества женщин, они не задумываются... конечно, я уже отстала, теперь пусть кто то другой разгребает эту кучу посеянных мной сомнений типа "что со мной не так".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlyDee
Сообщение  29 Май 2014, 3:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2007
Репутация: 83.2

у меня сейчас в жизни такая же ситуация, только я младше чуть-чуть.
Тоже 2 года, тоже "не вижу тебя как мужчину".
И ведь все понимаешь (что на ней свет клином не сошелся) И могу здраво оценивать ситуацию (как это выглядит со стороны). Но легче от этого как то не становится. Стал больше общаться с друзьями, но не приносит это такого удовольствия, которое поможет забыться. Сходил в зал, пока еду домой думаю о ней. На работе тоже постоянно думаю о ней (именно там и познакомились, благо она сейчас там не работает)
И как никак все равно думаешь и прокручиваешь "а что, если бы я тогда сделал так..." Самооценка безусловно задета, но пытаюсь ее восстанавливать на прежний уровень. Единственное чего я боюсь- никогда больше не испытать такого чувства к другому человеку (на данный момент это кажется невозможным) очень много эмоций и событий пережито.
Вот как то так. shit happens Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  29 Май 2014, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

FlyDee писал(а):
Единственное чего я боюсь- никогда больше не испытать такого чувства к другому человеку (на данный момент это кажется невозможным)

забей, через какое то время будешь в голос ржать над этим загоном

Amgine писал(а):
может быть им стоит на время отдохнуть друг от друга, что-то понять для себя, и в разлуке все точки станут над и

в переводе с женского это означает примерно следующее-может быть ему стоит свалить и не мешать ей шпилиться с новым хахалем. после таких слов в 99% случаев нужно сразу сворачиваться и уходить вычеркивая человека из своей жизни. ну просто был и теперь нет.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

а, ну либо как раз начинать заниматься ...страдальчеством и самокопанием, как ТС, в поисках того самого "мужика" в себе, которого себе нафантазировала под влиянием какой то фигни его подруга
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  29 Май 2014, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

FlyDee писал(а):
Сходил в зал, пока еду домой думаю о ней. На работе тоже постоянно думаю о ней

Волшебный способ перестать думать: Т10Д.
Только Д должны быть лучше прежней.
Если бы тебя дома ждала вот например такая мадам, мысли о бывшей мигом бы улетучились. Весело

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Amgine писал(а):
Поэтому я люблю животных

Коня уже любили? Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отрывок длинной в 2 года.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты