Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела.
 
1. Комментарии вида "классный фильм", "отстой", "супер, всем советую" будут удаляться. Не нужно флудить: проголосуйте в опросе (если он создан) или напишите более развернутый комментарий.
2. Поиски фильмов только здесь, поиск сериалов только здесь
3. Т.к. раздел является информативным, то при создании темы обязательно указывайте:
* Русское и англоязычное название фильма (для иностранных фильмов).
* Дата выхода
* Режиссер и актерский состав
* Содержание фильма (сериала)
* Не обязательно, но приветствуется наличие обложки, скриншотов, трейлера.
4. По возможности создавайте опрос для избежания флуда.
5. Обсуждение качества конкретного релиза запрещено.
 
Unsorted   ~  Фильмы  ~  Интерстеллар / Interstellar (2014) Кристофер Нолан + Мэттью МакКонахи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
linch
Сообщение  10 Ноя 2014, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Flaxman писал(а):
мнение так называемых "критиков"

более того, часто эти мнения составлены в тот момент, когда мама зовет обедать, а потому.... ну вобщем понятно

а если по серьезному то он прав, но только отчасти. Так то интерстеллар и не претендует на высокоинтеллектуальный артхаус и врядли кто то его таковым считает. просто хорошо сделанный фильм. Но если в его же колонке такие фильмы как "мачо и ботан 2" и (прости, господи) "Годзилла" в его рейтинге набрали на 1 балл больше интерстеллара (я к слову от годзиллы плевался, а мачо с ботаном даже с перепоя смотреть не пошел бы) то это лишь говорит о том, что он скорее всего как раз "из соседнего зала с попкорном"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Ноя 2014, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

brangy писал(а):
Мнение кинокритика «Воздуха» Станислава Зельвенского

плевать. Если человек нахваливает "Горько", "Прогулка среди могил" и прочую муру, то ждать от него хорошую рецензию на фантастику да еще с малыми спецэффектами не стоит.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Bocman
Сообщение  10 Ноя 2014, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2006
Репутация: 205.9

brangy писал(а):
...Они лишены юмора...
Либо автор не смотрел "Темный рыцарь", либо у него отсутствие этого самого чувства юмора. Но скорее всего "рецензия" банально проплачена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  10 Ноя 2014, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Посмотрел,не понравился если честно говоря,почему хвалят,не понимэ... Я в шоке
Отвечу цитатой
Цитата:
Это кино исключительно для гурманов. Тем кто фанатеет от Аватара и т.д - смотреть нету смысла.
Фильм действительно слишком растянут, некоторые сцены можно было бы вырезать, т.к. ничего не несут и атмосферы не создают, уж слишком много соплятины. Как научная фантастика вполне годен, но он реально скучен. Есть конечно глупое поведение героев в некоторых местах и классический плохиш который слишком много говорит из-за чего страдает. Идти ли в кино? Конечно нет, смотреть дома и иногда перематывать.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  10 Ноя 2014, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Bocman писал(а):
Либо автор не смотрел "Темный рыцарь", либо у него отсутствие этого самого чувства юмора. Но скорее всего "рецензия" банально проплачена.

Знаток кинематографа наверное смотрел ещё и в отечественном дубляже, а он, как известно, уничтожает 90% оригинальных шуток. Подмигивание

ivory писал(а):
Отвечу цитатой

И кто же гениальный автор этой цитаты?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
switch
Сообщение  10 Ноя 2014, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Вчера ходили в кино, просто в восторге. Уверен что сходим еще, такие шедевры надо смотреть только в кино, одназначно.
Игра актеров на высоком уровне - Купер (Макконахи) с Мерфи (которой 10 лет) отыграли ну очень хорошо. И фильм не фига не затянут, все смотрится на одном дыхании. А саундтрек - Зиммер действительно сейчас лучший в Голливуде, Интерстеллар еще одно доказательство.

Фильм года, одназначно. Всем любителм Нолана и его прошлых фильмов - бегом в кино! Если Начало - "Эверест", то Интерстеллар - "Космос"!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ivory
Сообщение  10 Ноя 2014, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Flaxman, Это цитата с rutracker.
Ну не понял я этот фильм,хоть убейте,и шедевральным Никогда не назову,ссори!)))
Отзывы о фильме «Интерстеллар» на otzyv.ru
А этот отзыв мне более по душе,особенно конец:
Жуть берет от прочтения псевдоинтеллектуальных положительных отзывов. Фильм настолько беспомощный,запутанный,скучный, что даже смешно. Это не имеет никакого отношения ни к астрофизике,ни к теории суперструн,ни к имеющимся на данном этапе знаниям об устройстве Вселенной.Это не имеет ни какого отношения к качественному кино. Я вообще в конце не поняла как спаслось человечество: они что станции построили или вышли в пятое измерение? Или это Джессика Честейн как шестирукая Шива построила все эти станции из обломков трактора?? Как Макконахи из черной дыры попал прямо на сатурн?и вообще в реале на подлете к черной дыре его просто должно было разорвать... Как могли планеты вращаться вокруг черной дыры? они же обычно вращаются вокруг звезд?? Нолан открыл новый жанр -шизофриничная фантастика!

http://kino.otzyv.ru/read.php?id=64604

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  11 Ноя 2014, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Да не, ну нельзя сказать что прям фу фу отврат, такое себе одноразовое кинцо под поп корн с кока колой, типа трансформеров там или того же тора. Ну у Нолана давно уже так, с самого начала двухтысячных.
В этом году гораздо лучше фильмы выходили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  11 Ноя 2014, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

ну так что в кино стоит сходить? или лучше дождаться качества к марту...

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  11 Ноя 2014, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Не помню, чтобы писал отзывы о фильмах последнее время, но этот фильм один из лучших, который я видел за последние...ну, года два точно. Если есть возможность сходить в хороший кинотеатр - постарайтесь это сделать. Если получится сходить в IMax - думаю, не пожалеете вдвойне. Ту картинку и звук (а они стоят того, поверьте) вы не получите дома даже наполовину.
А сравнивать такие фильмы, например, с трансформерами...это сильно, конечно.
Причина отзывов "ничо под попкорн" и "смотреть дома, перематывая" проста: каждый берет из художественного произведения (будь то, кинофильм, книга или концерт симфонического аркестра) ровно столько, сколько может переварить его мозг и прочувствовать его сердце. Если человек не способен воспринимать красоту и смысл, то и видеть он все будет плоско и примитивно. Каждому свое.
ivory, как пример, можно взять вопросы из вашего сообщения. На каждый из них есть ответ в фильме и факт, что они вообще задаются, говорит лишь о невнимательности задающего их.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  11 Ноя 2014, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

ivory писал(а):
как спаслось человечество: они что станции построили или вышли в пятое измерение? Или это Джессика Честейн как шестирукая Шива построила все эти станции из обломков трактора??

кстати насчет того что концовка вообще не проработана я полностью согласен.


Последний раз редактировалось: linch (11 Ноя 2014, 9:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  11 Ноя 2014, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

linch, во-первых, будет здорово прятать такие сообщения под каты, ибо далеко не все успели посмотреть фильм. А вот вторых, достаточно вспомнить над чем именно работали профессор и героиня.
UPD: Спасибо. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  11 Ноя 2014, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

К слову, сложилось впечатление что фильм раза в два урезан Смешно даёшь режиссёрскую версию! ))

И да, много бы вопросов снял правильный смысловой перевод слова "stay"

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
switch
Сообщение  11 Ноя 2014, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

А писать гневные каменты про то, что фильм УГ, что в нем полно несостыковок и вообще от физики там одно название - неуместно. Вы забываете что это прежде всего художественный фильм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
LESHый
Сообщение  11 Ноя 2014, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Я думаю, что фильм не может быть УГ только потому, что на весьма уважаемом сайте "Кинопоиск", он имеет высочайший рейтинг - http://www.kinopoisk.ru/film/258687/
Буду смотреть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Фильмы  ~  Интерстеллар / Interstellar (2014)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты