Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Набор в VIP-Gaming.
На страницу 1, 2  »
wespire
Сообщение  05 Авг 2007, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 12

Киберспортивная организация VIP-Gaming ищет активных и талантливых игроков по дисциплинам: Counter-Strike Source, Counter-Strike 1.6 и WC3 TFT. Наш клан, образованный в июле 2006 года, собрал лучших игроков Люберец, Жуковского, Раменского. VIP-Gaming, безусловно, является главным организатором турниров в локальных сетях Раменского/Жуковского. В нем играют игроки, действительно желающие достичь больших результатов. Игроки WC3 нужны для укрепления уже сплоченного игрового состава, однако CS 1.6 и CSS составы будут новыми.

Связи с менеджерами:
ice_vip - ice_vip@aviel.ru , icq: 457-612-052
Consilience - phf@bk.ru , icq: 444-379-790
IRC WeNet #Clan_VIP операторам в приват.





190387795045d1e4d133470.jpg

190387795045d1e4d133470.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
xaxaTyH
Сообщение  27 Сен 2007, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2005
Репутация: 38.9

Что за бред

Какие соревнования? Какой органзатор? Какие лучшие игроки?

А картинка клана угнанная ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Nuke_Gaw
Сообщение  27 Сен 2007, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

а вот собственно и сам оригинал=)

а есть какиенибудь требования для желающих? возраст вес пол скилл игры? Весело
я не стремлюсь канечно но хотелось бы узнать всетаки)





logo421.GIF

logo421.GIF - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Bambino
Сообщение  27 Сен 2007, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

и чего я вступлю в неё...мне чего деньги платить будут или железо домой новое покупать? интернет оплачивать? девчонок заказывать? кормить 3 раза в день? футболку дадут с вашей эмблемой? или за доску почёта работать на репутацию вашей банды?

з.ы. на счёт эмблемки: сфоткали бы из игры Мага (посередке) справа чел-мент из Сурса с М4 и слева от мага чел-тер из 1.6. с Ак-47.......а внизу подпись: накася-выкуси Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xaxaTyH
Сообщение  27 Сен 2007, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2005
Репутация: 38.9

Nuke_Gaw, это не оригинал

Оригинал как раз такой, как на эмблеме, но без букв соотвтственно.
Впервые был выложен в инет неким порталом zip. Это я помню 100%
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
unded
Сообщение  27 Сен 2007, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 17.8

wespire писал(а):
VIP-Gaming, безусловно, является главным организатором турниров в локальных сетях Раменского/Жуковского.
Лучшим организатором сетевых турниров являлся uMep и co Равнодушный

_____________________________
yo gabba gabba
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
AdrenaliN
Сообщение  27 Сен 2007, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2006
Репутация: 92.1

xaxaTyH писал(а):
Какие соревнования? Какой органзатор? Какие лучшие игроки?

Явно было забыто написано что турнир по игре Warcraft3. От сюда и все вытекающие обстоятельства.

Bambino писал(а):
и чего я вступлю в неё...мне чего деньги платить будут или железо домой новое покупать? интернет оплачивать? девчонок заказывать? кормить 3 раза в день? футболку дадут с вашей эмблемой? или за доску почёта работать на репутацию вашей банды?

Не чего поумнее написать не мог. Я в шоке От куда ты вообще этот бред взял?

Обсуждение насчет картинки как-то странно - даже смешно. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  27 Сен 2007, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

[quote="wespire"]Наш клан, образованный в июле 2006 года, собрал лучших игроков Люберец, Жуковского, Раменского. VIP-Gaming, безусловно, является главным организатором турниров в локальных сетях Раменского/Жуковского. В нем играют игроки, действительно желающие достичь больших результатов. Игроки WC3 нужны для укрепления уже сплоченного игрового состава, однако CS 1.6 и CSS составы будут новыми.
[quote]

Лично я сколько играю в КС 1.6 и Варик,ни разу об этом клане не слышал и тем более не наблюдал устраивымых турниров по этим дисциплинам...

Мне интересно допустим если я вступлю в клан,то что ? - будем ездить на всякие большие Турниры в Москву или тупо будем сидеть на серваках просто так гамать?
И каких результатов добилась эта команда за год существования и какие игроки там были?
И еще я видел надпись "связь с менеджерами" - это что еще такое?...я так понимаю это то человек,который устраивает\находит турниры??

Мб поподробнее всё таки надо про эту тим рассказать...что и как? и каких результатов добилась?куда ездила,какие места занимала в турнирах и т.п?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xaxaTyH
Сообщение  27 Сен 2007, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2005
Репутация: 38.9

AdrenaliN писал(а):
Явно было забыто написано что турнир по игре Warcraft3. От сюда и все вытекающие обстоятельства.

А почему пишется так:
Цитата:
VIP-Gaming ищет активных и талантливых игроков по дисциплинам: Counter-Strike Source, Counter-Strike 1.6 и WC3 TFT
, а не в обратном порядке о.О?

Обсуждение не смешно .. По даже таким мельчайшим деталям можно выяснить уровень той или иной организации.

Wolverhampton, поищи в тырнете, на clan.su у них есть сайт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
AdrenaliN
Сообщение  27 Сен 2007, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2006
Репутация: 92.1

Я не чего не говорил про команды. )
Только пояснил что турниры подрозумивались вара3-ого.
То что немного преувелечение наблюдается в 1 посте - это да, тут спорить бесполезно, только не понятно зачем раздувать из-за этого такую мутню.

Wolverhampton писал(а):
Лично я сколько играю в КС 1.6 и Варик,ни разу об этом клане не слышал и тем более не наблюдал устраивымых турниров по этим дисциплинам...


Великие просторы всемирной сети интернет не объятны Подмигивание

Wolverhampton писал(а):
Мне интересно допустим если я вступлю в клан,то что ? - будем ездить на всякие большие Турниры в Москву или тупо будем сидеть на серваках просто так гамать?
И каких результатов добилась эта команда за год существования и какие игроки там были?
И еще я видел надпись "связь с менеджерами" - это что еще такое?...я так понимаю это то человек,который устраивает\находит турниры??

Мб поподробнее всё таки надо про эту тим рассказать...что и как? и каких результатов добилась?куда ездила,какие места занимала в турнирах и т.п?


Я думаю для этих вопрос и написали как связаться с менеджарами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
unded
Сообщение  27 Сен 2007, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 17.8

Обычно из названия команды сразу становится ясно о уровне вцелом Улыбочка))

_____________________________
yo gabba gabba
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
CaHuTaP
Сообщение  27 Сен 2007, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2005
Репутация: 110.5

из первого поста ничего не понятно. хорошая идея собрать игроков с городов! приведите информацию о себе, если есть сайт; напишите составы (очень интересно ухнать кто же это по вашему лучшие игроки рамы, жука и люберец); на счет турниров сетевых вы тоже махнули. короче факты факты факты.

и кстати, как у вас тренинги проводятся, если все из разных городов? как понимаю за свой счет по клубам? возникает вопрос - как часто.. Бамбино все по теме написал - что игрокам с того, что они будут играть за вас? Тратить личное время на что-то невнятное..

_____________________________
Тишина - Это Смерть!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
wespire
Сообщение  27 Сен 2007, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 12

Wolverhampton, Видно плохо играешь, прошло уже 5 турниров по WarCraft III под тегом OVCT (призовой фонд 2 000 рублей), пробовали организовать по CS 1.6 - не получилось. А игроки у нас были самые лучшие из Раменского и Жуковского (ice_vip , HateAlive , Revenant , Consilience , Littleorcman , Aldaron , Infin1ty , grous ) Клан для этого и создавался, была идея создания клана, где все игроки из ближайших городов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Wolverhampton
Сообщение  27 Сен 2007, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

wespire писал(а):
Wolverhampton, Видно плохо играешь, прошло уже 5 турниров по WarCraft III под тегом OVCT (призовой фонд 2 000 рублей), пробовали организовать по CS 1.6 - не получилось. А игроки у нас были самые лучшие из Раменского и Жуковского (ice_vip , HateAlive , Revenant , Consilience , Littleorcman , Aldaron , Infin1ty , grous ) Клан для этого и создавался, была идея создания клана, где все игроки из ближайших городов.


Ы..прошло так прошло,я варик тока в Доту рублюсь,а в КС я практически постоянно)
так что по душе мне больше КС - поэтому наверно и не слышал раз ничего из турнира не вышло Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rush
Сообщение  27 Сен 2007, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 93.3

Еще бы назвали Glamur Clan Смешно Имхо название неочень.И еще;набрали бы народу по нескольким дисциплинам,было бы лучше намного Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Набор в VIP-Gaming.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты