Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Двухэтажный поезд
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Pingwin
Сообщение  23 Май 2017, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

https://www.youtube.com/watch?v=8aOGNeRaHeY
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  23 Май 2017, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Svetic, смотрели изначально самолет!Но мне с ребенком до 2 лет не надо за него платить и в итоге мне выгодно.А у сестры мужа малышу уже 2,5 и за него идет уже 100% оплата.Хотя это очень странно.Всегда думала,что дети до 3 лет бесплатно летают...Короче ей накладно)Пока остановились на купе "Двухэтажного",который идет чуть меньше суток и детям бесплатно)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
кофейница
Сообщение  23 Май 2017, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

Катрин_85, если всё купе выкупите, на 2(взрослых)+2(ребёнка), то нормально, хватит вам на всё места. Купе в поезде действительно миниатюрные, лилипутские). На первом этаже чуть больше, кстати. Мы в Казань ездили в СВ. я+двое детей, так только они там хорошо и поместились), мне уже места не хватило. А вообще поезд мне не понравился, внизу-ощущение "попой по рельсам", очень низко, наверху- очень болтает, но, если билеты поймать дёшево, то экономия существенная, конечно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  23 Май 2017, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Катрин_85, Ездил 2 года назад в Питер таким поездом. Купе было на нижнем этаже. В принципе достаточно комфортно. Из недостатков отмечу отсутствие рундуков под нижними полками и багажной полки в купе. Кроме того, народу в вагон помещается вдвое больше против обычного, а вот туалетов 3, а не 4, как было бы логично Улыбочка Ну и с большим чемоданом по узкой лестнице наверное не очень удобно на верхний этаж подниматься.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  23 Май 2017, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Pingwin, спасибо,познавательно.
кофейница,спасибо. Все точно не выкупим)Тогда лучше самолет)
Karjalajnen, с чемоданом,ребенком и коляской тростью)Спасибо.Вот смущает уменьшенное количество места для багажа Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Май 2017, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Катрин_85 писал(а):

кофейница,спасибо. Все точно не выкупим)Тогда лучше самолет)

Получается, вы только 2 места из купе купите? А на оставшиеся 2 кто-то придет и им очень не повезет Грустно

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  23 Май 2017, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Svetic, получается да...а вдруг их никто и не купит ?Едем 31 августа.А с другой стороны мы же укажем,что с детьми едем..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  23 Май 2017, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Катрин_85 писал(а):
А с другой стороны мы же укажем,что с детьми едем..

Но при покупке билетов через сайт не видно: есть в купе пассажиры с детьми или нет Грустно

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Май 2017, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Karjalajnen, ага, это уж как повезет. Да и в самолете могут рядом с детьми посадить, но перелет меньше времени занимает, чем путешествие на поезде, проще перетерпеть Улыбочка Мне пока везло: бывало, что сидела рядом с детьми, но дети очень спокойные и тихие были.
Катрин_85, надеюсь, что и у вас такие детишки, и ваши попутчики, если таковые будут, не будут испытывать дискомфорт Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  23 Май 2017, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Svetic, мы не капризны и очень спокойны к чужим людям)
Karjalajnen, насчет этого не в курсе если честно,но думала ,что будет отображаться..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Джулианна
Сообщение  24 Май 2017, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 68.8

Катрин_85,
Если поедете, берите первый этаж, он попросторнее. Если ехать на нижней полке, то нормально места. Но у пассажира с верхней полки совсем мало места, и даже окна не видно, вдруг он будет целый день на вашей полке тусоваться. Я ехала на верхней, но два нижних места тоже наши были, иначе я бы там не выдержала, потолок очень низкий.
В целом поезд достаточно комфортный. У туалетов очереди не припомню. Чисто, кондиционер. Кстати, попутчиков у нас по дороге обратно не было, красота. А туда ехали вместе с женщиной, у которой родственники были в соседнем купе, она только переночевала на своем месте, а все остальное время отсутствовала. Нам повезло.
Багаж тоже как-то уместили, все не так страшно.
И еще. У РЖД акции бывают, посмотрите предварительно на сайте, мне удалось сэкономить немножко денег на акции "туда и обратно", не знаю, есть сейчас такая или нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  24 Май 2017, 2:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

а я беру всегда второй этаж и верхнюю полку. скос меня не напрягает и на втором тише. не первом этаже по утрам топот слышно ведь верхний коридор находится над головой лежащего на верхней полке первого этажа. также один раз ехал на первом этаже в крайнем купе так там слышно шум от тележки. и никогда не берите первый вагон. не тот что по номеру первый а тот что за локомотивом поскольку сцепка с локомотивом СА-3 гремит иногда очень сильно а межвагонные все БСУ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Karjalajnen
Сообщение  24 Май 2017, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Джулианна писал(а):
Но у пассажира с верхней полки совсем мало места, и даже окна не видно, вдруг он будет целый день на вашей полке тусоваться. Я ехала на верхней, но два нижних места тоже наши были, иначе я бы там не выдержала

Вам действительно повезло, что нижние полки были ваши, поскольку последние несколько лет ( в общем с того момента, как на верхние и нижние места стали разные цены) пассажир, едущий на верхней полке, не имеет права пользоваться нижней полкой без согласия проезжающего на ней пассажира.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  24 Май 2017, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Спасибо всем за советы Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  16 Июн 2017, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Всем привет! Интересовалась поездкой на данном поезде с ребенком.Разговор зашел о том,что если я покупаю билеты онлайн ,то не видно ,кто из соседей мне попадется ...или же наоборот,если мы едем с детьми,то для наших попутчиков это может оказаться сюрпризом)Так вот!На самом деле все можно посмотреть заранее.Пишу,так как кому-то может пригодиться.При бронировании мест чуть ниже можно посмотреть информацию о пассажирах,где указан пол и откуда и куда человек едет.Как-то так Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Двухэтажный поезд

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты