Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  «Не бить» – вот в чем ответ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Как наказываете своего ребенка?
Ставлю в угол.
9%
 9%  [ 10 ]
Ремня даю.
16%
 16%  [ 18 ]
Подзатыльник пару раз для профилактики.
23%
 23%  [ 26 ]
Не наказываю
25%
 25%  [ 28 ]
Все подряд.
24%
 24%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 109

krexfexpax
Сообщение  14 Фев 2017, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2017
Репутация: 0.3

Ну так за дело девушке можно поездку по лицу устроить,не сильно так,чтобы понимала.вопрос в другом,кто тебе эта девушка,и что ты с ней ловишь,раз вынуждают тебя на эти меры.Это вопрос отношений между м и ж.Детей бить,тоже самое,что и бить слабых,да и бить людей не ок,за дело только надо,да и то,зачем?например мне руку сломали за дело,так мне пофик,рука зажила,и мне плевать на твою правоту.или например честь свою защитить или еще что то,лично я считаю,что честь восстановить или защитить можно только убийством,всегда так было и будет,с другой стороны,если тебя просто так назвали как нибудь не по хорошему,можно битой например проехаться или еще что нибудь,опять же,я такими методами следовал только в армии,потому что в таком обществе находился,а в современном обществе,доказывать кому то что то,чтобы какой то вася думал об мне с уважением,лол,вася пойдет лесом,а я полем и все дела.
главное не забывать,что твоя свобода заканчивается там,где начинается свобода другого.
а так,уроды были и будут,и сволочи и мрази,главное близких в обиду не давать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  15 Фев 2017, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (12 Авг 2020, 23:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Фев 2017, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Lena326, а с чего вы решили, что отсутствие мордобоя всем непременно важнее наличия денег? Демагогию разводите вы, беспочвенно обобщая свое субъективное мнение на неопределенную группу лиц.

А в словах Ройзмана реально аналитики нет. Не бить стали больше, а вызывать полицию стали чаще. Это единственный факт в его словах. Остальное - его и ваша фантазия.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
veron_vantales
Сообщение  15 Фев 2017, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 19:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Фев 2017, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

veron_vantales, сумма у каждой семьи своя и понимание регулярности избиения тоже. Раз в год - регулярно? А раз в 5 лет? А если эти 5 лет больше всей семейной жизни? Вы не понимаете, что этот дурацкий раз за 5 лет при наказании "по всей строгости закона" попросту разрушает вашу семью? И финансово, и по всем другим критериям. Отсутствие мужа и отца на несколько лет не разрушит вашу семью? Если вам два подзатыльника - достаточный повод для такого метода развода, то дерзайте, ломайте жизнь и себе, и детям, и мужу. Проще было бы после первого развестись, не ломая никому жизни...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
veron_vantales
Сообщение  15 Фев 2017, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

..


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 19:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Фев 2017, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

veron_vantales, он, конечно, посидит и подумает. А потом пошлет вас далеко и надолго. Вы останетесь со своими принципами, а ваши дети, в лучшем случае, с отчимом. И не факт, что они вам скажут за это спасибо. Я даже не берусь сейчас классифицировать, за что надо надо бить лицо, а за что тарелку. Это не суть. Вы сейчас демонстрируете примитивное деление мира на черное и белое, забыв про оттенки серого, забыв про возможность сиюминутной реакции (состояния аффекта, иными словами) и все остальные полутона реальной жизни. Нравится вам такой "экстремизм" - дело ваше, только не забывайте, что за вашу однобокость мышления будут платить ваши дети, и не факт, что оплеуха вам непременно свидетельствует об неизбежности оплеухи и вашим детям...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
veron_vantales
Сообщение  15 Фев 2017, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 19:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Фев 2017, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

veron_vantales, я все сказал. Я не намерен вас переделывать. Пусть этим занимеется ваша жизнь. Если она это сделает грубее, чем мои слова на форуме, это ваш выбор. Можете считать мои слова оправданием насилия, воля ваша. Все, что нужно было, я сказал. Сказал недостаточно понятно для вас? Извините, я не психолог или педагог. Как смог, так и сказал...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sw
Сообщение  15 Фев 2017, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2009
Репутация: 40.1

veron_vantales писал(а):
а если синяки остались - пусть посидит, подумает
За синяки посидит?
Где же, по вашему, граница уголовной ответственности? За расцарапанное лицо тоже в тюрягу?
veron_vantales писал(а):
за оплеуху моим детям я и убить могу, или голову проломить, или крысиного яда в тарелку насыпать.... зуб, за зуб, глаз, за глаз.
Вы уверены, что подобные деяния можно трактовать, как "зуб за зуб"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Positive_Hero
Сообщение  16 Фев 2017, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 105.6

veron_vantales, судя по вашему крайнему посту, вы страшный человек. Страшнее любого мужика. Это мужиков надо спасать от вас, а не наоборот. И насилие проповедуете именно вы, причем в очень жесткой форме Весело

_____________________________
Кто бы ты ни был, не думай о себе слишком
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  16 Фев 2017, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

veron_vantales писал(а):
за оплеуху моим детям я и убить могу, или голову проломить, или крысиного яда в тарелку насыпать.... зуб, за зуб, глаз, за глаз.
Если все в нашей стране примут вашу логику, то население нашей страны исчезнет чуть быстрее чем сразу.
Плюс ваша логика абсолютна несоразмерна с логикой "зуб за зуб". Если за оплеуху вы готовы убить, то логично назвать вашу логику "всю семью за зуб".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  16 Фев 2017, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (12 Авг 2020, 23:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  16 Фев 2017, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 19:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  16 Фев 2017, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

veron_vantales писал(а):
Не расслабляйтесь, мальчики. Сегодня ты ее ударил, она промолчала и поплакала, а завтра у тебя живот болит и в скорую вызвать пришлось.
Гы. А это замкнутый круг. Живот заболел -> ударил -> заболел живот -> ударил. Зависит от удара конечно, но если мы о оплеухе - думаю травить несоразмерно) Разве что слабительным. Весело
У меня соседи жили - женщина тоже мужа пыталась сбагрить кому нибудь - милиции, скорой. Но как только те начинали его забирать - женщина кидалась на иродов которые её мужа крадут. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  «Не бить» – вот в чем ответ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты