Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  «Не бить» – вот в чем ответ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Как наказываете своего ребенка?
Ставлю в угол.
9%
 9%  [ 10 ]
Ремня даю.
16%
 16%  [ 18 ]
Подзатыльник пару раз для профилактики.
23%
 23%  [ 26 ]
Не наказываю
25%
 25%  [ 28 ]
Все подряд.
24%
 24%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 109

костя_
Сообщение  07 Дек 2014, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2014
Репутация: 1.1

Ребят,прошу....не устраивайте пустую болтовню.Воду гонять долго можно.По статистике ,маньяки и убийцы выходцы из семей,где их били,унижали,гнобили и т.д.Теперь это что ли обсуждать на данном примере Злой

Попросил совета в какие соответствующие органы оборатится, чтобы там профессионалы уже разобрались как и что правильно и не правильно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Дек 2014, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

костя_, один человек, Марк Твен, вроде, его погоняло было в литературной тусовке было, говаривал: есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Статистика - штука очень скользкая, и верить ей можно только при наличии возможности самостоятельно убедиться в правильности выборки и обработки результатов...

А что касается вашей ситуации, то мой совет один - уймитесь, ибо вы ни разу не в курсе, что там происходит и кто там действительно не адекватен. Раз вам так свербит, то пойдите и выясните, поговорив и с матерью, и с ребенком, что там и к чему. А пока вы слышите только того, кто громче орет. Вот только громкость крика к правоте или вине отношения не имеет. Это просто показатель возможностей глотки...


Последний раз редактировалось: MajorQ (07 Дек 2014, 23:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vi4ka81
Сообщение  07 Дек 2014, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

костя_, а вы не пробовали с этой женщиной поговорить?у нас пол страны когда уроки с детьми делает орут дурниной.бывает и я не сдерживаюсь наору,когда вижу что ребёнок реально фигнёй занимается не хочет ничего делать и тд.не все такие терпеливые.ребёнок ребёнку рознь,мож там такой гиперактивный и супернепослушный малец что вам и не снилось.насчёт мата согласна,не стоит на нём разговаривать.я бы сделала устное замечание сначала и предупреждение о звонке куда надо.любящая адекватная мать примет к сведению уверена.если ребёнок школьного возраста,то в школе думаю уже заметили бы неладное ...побои и тд и сами бы уже обратились .я бы в шапку тоже добавила вариант наказание путём лишения чего либо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Desp
Сообщение  07 Дек 2014, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2014
Репутация: 11.1

Lena326 писал(а):
Исходя из голосовалки только треть опрошенных своих детей не наказывает.
А большинство расписались в своей несостоятельности как воспитатели. Печаль. Детишек жалко.

А свои дети есть,чтобы осуждать других родителей?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  08 Дек 2014, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

костя_, поговорите с матерью ребенка. К сожалению, орут, кричат очень многие родители. Действительно, не у всех хватает терпения.
А почему Вы решили, что ребенка избивают? Видели следы побоев или ребенок жаловался?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  08 Дек 2014, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

костя_ на мой взгляд, вы не имеете никакого права вмешиваться в частную жизнь своих соседей. Ребенок посещает сад или школу, если неблагополучная семья там это знают. Тем более, что почти наверняка, вы только ребенку хуже сделаете, нажаловавшись на маму. Позвоните в дверь спросите, что случилось, а не трусливо бежать в органы опеки. Помню, показывали в пусть говорят, соседи вызвали наряд полиции, дети кричали на весь дом, а они просто есть не хотели, как пришли дяди в форме, быстро съели всю еду.
Дети зачастую доводят родителей, когда не сдержать эмоции стоит больших трудов, знаю семью, в которой ребенок просто издевается над родителями своими не хочу и не буду и никакие разговоры не помогают. Сейчас дети не такие какие были в 80 или даже в 90, они другие. Они показывают факи учителям, кидаются учебниками, или просто показывают рожи. Дети не боятся ни родителей, не учителей, да и взрослых. Попробуйте на улице сделать кому-то замечание, пошлют куда подальше.
Может у вашей соседки такой ребенок, который по другому не понимает. Да бывают дети, которые с первого раза понимают, слушаются, но ни у одного моего знакомого человека таких детей нет. Это я не к тому, что надо ругаться, надо прививать модель воспитания в обществе, как это было у нас, еще с яслей детского сада, а сейчас место в детском саду ребенок ждет до школы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
костя_
Сообщение  08 Дек 2014, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2014
Репутация: 1.1

Маруся,ты в танке?!...
Я же написал:
Попросил совета в какие соответствующие органы оборатится, чтобы там профессионалы уже разобрались как и что правильно и не правильно!

Чтобы ПРОФЕССИОНАЛЫ определили,поэтому я не лезу лично в эту семью!Я никто там.
Но я не вы-серая масса,которая на улице мимо пройдёт лёжачего,когда у человека может приступ произошёл.Которая мимо пройдёт,если мужчина женщину избивает или оскорбляет публично!
Мне мешают крики соседки на ребёнка,я беспокоясь,за здоровье ребёнка этого.Я имею право проявить социальную активность и попросить надлежащие органы разобраться в ситуации или нет?!

Что за люди.. Сарказм лишь бы хрень написать везде, а по делу - ноль
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  08 Дек 2014, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

костя_, костя, благими намерениями вымощена дорога в ад.иными словами очень хорошо,что вы такой гуманист и филантроп ,но иногда прежде чем что-то сделать нужно хорошо всё проверить,продумать.люди вам дело говорят,С МАМОЙ ПОБЕСЕДУЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА.органам опеки глубоко насрать,по какой причине мать орёт ,ну добьётесь вы что ребёнка в интернат или детдом отдадут,думаете там лучше?может беседы и указания на ваши намерения будет для мамаши вполне достаточно.я 99 %уверена.что у вас нет детей и вы молодого возраста т.к рассуждения ваши наивны по меньшей мере.пишите ,что вы никто этой семье,а соцработники кто?братья,сватья?вот меня сын порой так выбесить может ,что тоже срываюсь на крик и что я теперь херовая мать?вобщем я поняла так,что ты папу побаиваешься этого ребёнка(кстати он имеется?) оттого и не суёшься туда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Дек 2014, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

vi4ka81 писал(а):
костя_, костя,.. оттого и не суёшься туда.

не суется, так еще и за спиной хочет ребенка матери лишить.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
костя_
Сообщение  08 Дек 2014, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2014
Репутация: 1.1

Девчат,какие вы смешные
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  08 Дек 2014, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

костя_, не надо социальную активность проявлять там, где есть опасность изъятия ребенка из семьи.
Государству плевать на детей.
vi4ka81 дело говорит.

Есть потребность в соцактивносити? Сдавай кровь, переводи бабушек через дорогу, корми белок в парке.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Groove
Сообщение  09 Дек 2014, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

А как же витамин "Эр", дужкохлорид кальция и табурет натрия?

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  09 Дек 2014, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

костя_ писал(а):
Девчат,какие вы смешные
Девчата, может, и смешные, но я такому доброхоту, "обратившемуся к проффесионалам" за моей спиной или, давайте назовем все это давно известным словом, накляузничавшему, с большой охотой череп проломил бы. Ибо не хера совать свой нос в чужие семейные дела. Мешает шум? Так пойди и попроси для начала по-человечески вести себя потише, и уж если не возымело действия, тогда мчись "стучать," а не действуй подленько втихаря! Тоже мне сосед, блин, с добрососедским отношением...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Darion
Сообщение  09 Дек 2014, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

костя_ писал(а):
Маруся,ты в танке?!...
Я же написал:
Попросил совета в какие соответствующие органы оборатится, чтобы там профессионалы уже разобрались как и что правильно и не правильно!

Не в какие. Это совершенно не ваше дело.

Если хочется проявлять социальную активность - проявляйте ее там, где проблема очевидна. Вон с парковками незаконными поборитесь например.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PLUR
Сообщение  06 Фев 2015, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2007
Репутация: 74.6

костя_, смотри костенька, за такие дела можно и головы лишиться, проблем нажить, неожиданностей всяких, мелких, казалось бы Весело , а вдруг и переехать тебе от такой соседки случится вдруг. Аккуратнее, друг мой, аккуратнее в соц. активности. Верно люди говорят.

_____________________________
Together we can trash the planet!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  «Не бить» – вот в чем ответ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты