Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Дети на квадроциклах и скутерах Как бороться?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Noise_Reactor
Сообщение  04 Май 2014, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

На первом месте все таки, это идиоты родители, которые покупают своим отпрыскам эти опасные транспортные средства. Сам слышал разговор двух мамаш, одна из которых сказала, что своему 15-ти летнему сыну купит квадроцикл, что-бы он только на даче катался, а по городу не ездил.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  04 Май 2014, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Noise_Reactor писал(а):
На первом месте все таки, это идиоты родители

Поэтому разговоры с ними бесполезны Грустно.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  04 Май 2014, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

p0tat0_head писал(а):
Прочитал 2 страницы - понял 1. Пуканы бомбят по поводу шума и теоритической возможности аварии или мелкого дтп.

Вы не думали что заявы в администрацию писать нужно не по поводу - уберите малолеток с улиц, а - постройте им трассу! Нужно всего-лишь выделить сраные 100 квадратов земли на окраине. Я искренне не понимаю почему все за ограничения. Как катались так и будут. Возить ребенка на трассу в Видное или Раму могут далеко не все. Для этого нужно время и соответсвующий транспорт.

Я против того чтобы они ездили по ДОП и тротуарам, безусловно это опасно. Но я также не понимаю где им еще кататься т.к трасс у нас нет. Все что было про(*?али под жилое строительство или магазины.

Начать стоит с инфраструктуры.

По поводу мопедов и прав. Все давно пересели на питбайки. На них не нужны права, но и по ДОП ездить нельзя. Исходя из этого молодняк так и будет кататься где попало и как попало и ничего им не будет. Максимум штраф на тысячу.

Теперь вопрос - на что быстрее выделят землю? - на магазин с пивасиком \ на трассу для оголтелых школьников.

Всем спорт!

Здрасти приехали,мы по вашему для кого делали трассы на полях?Там и катаются,пожалуйста,приехжайте,только не мусорите.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.582080&lon=38.082154&z=16&m=b&show=/29897142/ru/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BD-ZHUK4X4

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ValeryZahar
Сообщение  04 Май 2014, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

lf да очень хотелось датьь кулаком в хлебало но на аппарате ехал ребьё нок класса 3-4 с выпученными глазами! пришлось отпрыгнуть в сторону ! А вот рука на ————-не поднялась , но тож подумалось надо с битой гулять раз .......... не по харе так по фарам и тут вылезут дебильные родители!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
p0tat0_head
Сообщение  04 Май 2014, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

Позиция на мой взгляд единственно верная. Решением занимаются те кто может этим заниматься. Будь всем пофиг наверное никто бы не кричал. Так почему бы вместо того чтобы решить проблему на месяц, не поменять ситуацию вкорне и решить ее на более продолжительный срок? Раз уж инициативная группа собирается что-то делать.

Идиотам ничего не мешает. Но тогда можно будет использовать тот факт что есть место туда и валите, а тут кататься не надо. В этом случае действительно можно наказывать.
Пока выходит что вы гоните идиотов и не идиотов куда-нибудь туда, а там опять их будут гнать куда-нибудь еще в итоге это бредовая идея и скорее всего результата не будет. Ну заштрафуют 1-2 человека. Ничего не изменится.

Выходит что никто не хочет заниматься проблемой, все хотят просто порассуждать как это плохо и скинуть решение на прав. органы. Уж не мне вам рассказывать что они ничего делать не будут. В очередной раз нассут в уши что просьба взята на контроль.. бла..бла ..бла

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ERNY, чесслово не знал. Осталось донести до нарушителей что есть такое место. Уверен они вообще не вкурсе.
Есть возможность аренды трактора с водилой? Каков шанс постройки мини трека для мотоциклов?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ragesy
Сообщение  07 Май 2014, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2009
Репутация: 43.8

Чем моложе родители, тем больше в них может быть глупости (не обобщаю). Просто, действительно, можно бросить им палку в колеса, я имею ввиду этим самым маленьким гонщикам, можно и битой фары поразбивать...да что угодно, но да - родители подключаться. думаю, что скоро все изменится - с появлением соответствующей категории на водительском удостоверении.

Сам ни раз сталкивался на дороге со скутеристами и самого будучи водителем авто, жутко раздражает, когда какой-нибудь 12-15 летний паренек подрезает и бросается под колеса.

Вообщем, нужно ждать, пока что-то решится с новыми водительскими категориями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  07 Май 2014, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

p0tat0_head, по поводу кросового трека задумки есть,но на будущее.Вообще постоянно вижу что там катаются на квадрах,но мне кажется это те кто живет по близости,Гризодубовой и т.д

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SMS
Сообщение  22 Апр 2017, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Вот сегодня... Как раз в эту тему и то и то...
На Туполевском хреначат на квадрациклах прямо по сплошной, на большой скорости, появляются внезапно... Не факт, что машины впереди не сомкнутся чуть ближе к сплошной и не будет проезда... Всё же квадрациклы, не так малы в габаритах...
А на Гагарина на пресловутом переходе с двумя красными (у Театральной)... На мотопёдах, давно красный - пара мотопёдов примчалась и через встречку прямо на пешеходов (идущих тоже на красный) Чуть не сшибли кого-то... Еле успела назад отскочить... Либо сами разобьются при такой езде, как в 14 году в Раменском.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  22 Апр 2017, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

SMS, На днях на Маяковке возле пятерочки, пионер летел на квадрацикле против шерсти, причем в сумерки без каких-либо световых приборов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  22 Апр 2017, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Сейчас вырежу из регистратора - может там видно и кто узнает и беседу проведет. Чтоб хоть рисковали но не так... Дрогнет рука пешехода давить - сломает шею о близстоящую машину, тогда поздно будет...


Ссылка


Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

Да - как тетенька отскакивала не видно, т.к. регистратор правее, а с водительского было видно между машинами... Но "героев" видно.

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CTRL
Сообщение  23 Апр 2017, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

SMS, Там серьёзная техника, не уверен что подростки. Вроде видел их на Гудкова сегодня. Вполне взрослые дядьки.

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  23 Апр 2017, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

Посмотрел и ужаснулся!!! Ну а что вы отите если в думу внесли предложение -РАЗРЕШИТЬ МОТОЦКАМ ЕЗДИТЬ ПО СПЛОШНОЙ ,меж автомобилями!

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  23 Апр 2017, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

CTRL писал(а):
не уверен что подростки. Вроде видел их на Гудкова сегодня. Вполне взрослые дядьки.

Ну значит - по наросшему телу и возрасту дядьки, а по уму дети.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  23 Апр 2017, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

"малолетний" это не возраст в паспорте, это состояние ума!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  23 Апр 2017, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Токсоплазмоз! Это то, что притупляет в человеке чувство самосахранения. Практически у всех сограждан переходящих трассы вне пешеходного, присутствует это дерьмицо. Эта дрянь призвана делать мышей бесстрашными, для порабощения котами (потому и разносится этими млекопитающими). Людей же делает дибилами.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Дети на квадроциклах и скутерах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты