Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Всё о хоккее. Обсуждаем хоккей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Нравится ли вам хоккей?
ДА
89%
 89%  [ 116 ]
Нет
10%
 10%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 129

MajorQ
Сообщение  25 Фев 2018, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Да ладно вам ругать сборную! Собрались же, сжали яйца в кулак и выиграли! Что прислали пиндосы, то прислали, не нашей сборной это головная боль. Пока факт один: выиграли, на последнем дыхании, у каких-то феноминальных немцев, которые трижды через свою голову перепрыгнули. Немцы реально сделали невозможное для себя. Их нельзя не уважать. И поэтому эта победа ценна. А Знарку бы отдохнуть надо. Реально столько нервов убил...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gorchik
Сообщение  25 Фев 2018, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

kold, да Вы правы, на Олимпийских играх до 1994 года нашими соперниками в командах США и Канады были такие же дети как и здесь, но времена меняются, и мы видели и знаем что такое настоящий хоккей. Лучшее достижение нашей сборной в настоящем хоккее- это серебро Нагано, хотя на мой взгляд та команда заслуживала золото. С тех пор даже намека на "Красную машину" я не видел, хотя прозвище это эксплуатируют все кому е лень. "Красная машина"- это тотальное превосходство во всех турнирах, я этого сейчас не вижу. Победили немцев на валидоле- ахаха, Ларионов, комментируя сказал хорошую фразу:"Хочешь выиграть, выигрывай до матча!" Наши тянули до последнего.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

MajorQ, немцы реально круто сыграли.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  25 Фев 2018, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

gorchik, В таком случае можно говорить, что легендарная "красная машина" осталась в далеком 1981, когда наша сборная выиграла Кубок Канады. Поскольку в дальнейшем ни на ЧМ ни на ОИ, игроков из НХЛ в составах наших соперников практически не было, а Кубок Канады советская сборная больше ни разу не смогла взять.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Фев 2018, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

gorchik, в том-то и фишка, что на валидоле, но смогли. Не тянули, а как могли, так и дрались. И показали ту самую "красную машину." "Красная машина" это не априори доминант в турнире, а команда, способная в нужный момент собраться и победить. Вы халяву с борьбой не мешайте. По вашей логике, надо собрать всех наших звезд на захудалый юниорский турнир, порвать всех малышей и тогда мы типа увидим "красную машину..."

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gorchik
Сообщение  25 Фев 2018, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

Нет, по моей логике на таких турнирах нужно включать пониженную и побеждать, а не валидолить.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Karjalajnen, да именно так, следующая веха- это Нагано.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Вы меня все равно не переубедите в том, что победа на этой олимпиаде не стоит ничего. Тру хоккеисты все играли в это время в хоккей, а не в Корее. ИМХО.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Фев 2018, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

gorchik, пониженную? Сидеть в глухой обороне и не создавать моментов? И кому такой хоккей нужен? Пенсионерам, кому противопоказано волноваться? Для них шахматы есть, там все спокойно. А хоккей - штука супердинамичная, там адреналин зашкаливать должен. Иначе выйдет как в боксе братьев Кличко: джеб, двойка, обнимашки...

"Тру хоккеисты" бабло по клубам зарабатывали. Давно пора отлучить НХЛ и КХЛ от олимпийских игр. Как в боксе - есть профи, есть любители. Любители соревнуются в чемпионатах и олимпиадах, а профи рубятся в своих лигах и версиях. Тогда и не будет вашей чуши про "тру..."

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  25 Фев 2018, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

gorchik, а если предположить что большинству россиян насрать на твоё мнение и они радуются исторической победе? Ты можешь тут хоть усраться своими якобы вывода, но никто не прекратит радоваться и отмечать. Медаль есть, и все равно кем она добыта КХЛ НХЛ одна фигня, все были в равных условиях.


Последний раз редактировалось: senia (25 Фев 2018, 22:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  25 Фев 2018, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

MajorQ, ну что вы прямо, Кличко имеют титулы, а победителей не судят...
А на НХЛ давно пора рычаг найти, только это вряд ли кому-то под силам, кроме профсоюза игроков.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  25 Фев 2018, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

MajorQ писал(а):
Сидеть в глухой обороне и не создавать моментов? И кому такой хоккей нужен?

Ну так вообще-то по жизни играли чехи - вязкая плотная оборона и контратаки. Кстати, наблюдая за игрой немцев, не раз и не два вспоминал чешскую сборную в ее лучшие годы Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Фев 2018, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

gorchik, давайте скажем прямо: наша лига выставила лучших, немцы выставили лучших, а американцы с канадцами скинули тех, кто им не интересен, заодно ужучив лучших из других стран. В итоге, лучшие из тех, кто вне НХЛ, боролись с лучшими из тех, кого не зажали в НХЛ. Все справедливо. А барыги от спорта просрали медали для своих стран. Все нормально, пусть НХЛ и дальше варится в своей кастрюле. Рано или поздно придет второе пришествие и чужаки им снова надерут жопу. Просто потому, что варка в своем котле всегда приводит к деградации содержимого котла. Это закон эволюции. А Кличко просто обесценили супертяжелый дивизион своей скучной, но эффективной, схемой подавления техники массой, силой и ростом. И я даже рад, что они вышли из бокса, теперь он станет динамичным и зрелищным...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gorchik
Сообщение  25 Фев 2018, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

senia, да я в этом уверен. Но мне их мнение не закон. Ага. Только флага как не было 26 лет назад, так и нету.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  25 Фев 2018, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

А как вам игра нашего вратаря? На мой взгляд сегодня практически не было моментов, о которых можно было бы сказать, что да - вот тут Большой Вася реально спас. Скорее наоборот.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  25 Фев 2018, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.8

gorchik, ты случаем не редактор газетёнки нью йорк пост? Сарказм
ЗЫ: уже сейчас всю подноготную пытаются поднять про наших, противно всё это.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  26 Фев 2018, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

папироска, нет, желтая пресса меня не интересует.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  26 Фев 2018, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.8

gorchik, твои месаги очень даже соотвествуют названной тобой категории так называемой прессы Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Всё о хоккее.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты