Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш правды 13 апреля защита свободы СМИ
На страницу «  1, 2, 3  »

СМИ должны быть-
свободой всех фактов, мыслей и домыслов к ним
35%
 35%  [ 18 ]
свободой размещения только фактов
41%
 41%  [ 21 ]
коммерческим предприятием, выполняющим заказ плательщика
11%
 11%  [ 6 ]
рупором власти
11%
 11%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 51

satir258
Сообщение  02 Апр 2014, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

VV писал(а):
сила и адекватность это нормальные характеристики, а вот меряться любовью к Родине это имхо не круто.

Меряться патриотизмом и не нужно. Нужно просто быть патриотом и болеть за СВОЮ страну, за ЕЁ интересы.
Пока же российская либеральная оппозиция в "борьбе с системой" готова даже врагам "снаряды подносить", лишь бы назло Путину.

VV писал(а):
предлагаете запретить?

Зачем? Пусть ходят. Должны же мы своих "потенциальных полицаев" знать в лицо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  02 Апр 2014, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

satir258 писал(а):

Меряться патриотизмом и не нужно. Нужно просто быть патриотом и болеть за СВОЮ страну, за ЕЁ интересы.

ну так как-то же нужно показывать отлицие от другой партии. просто быть для избирателя на хлеб не намажешь, ему нужно показать, что любовь к Родине проявилась там то и там то и в том то и в том то, а иначе никак Я в шоке
satir258 писал(а):

Пока же российская либеральная оппозиция в "борьбе с системой" готова даже врагам "снаряды подносить", лишь бы назло Путину.

вы так пишите как будто это плохо Сарказм
а если серьезно, то мне не понятно почему люди пишут подобные фразы. здесь вы всех либералов России объявили предателями Родины даже глазом не моргнув. имхо, но подобными вещами могут заниматься и социалисты/коммунисты и консерваторы и вообще кто угодно вне зависимости от политических взглядов. но в России почему-то принято вместо того, чтобы искать недостатки и недочеты у действующей властной группировки, искать эти самые недостатки у простых людей, кто к власти не имеет никакого отношения Я не знаю
satir258 писал(а):

VV писал(а):
предлагаете запретить?

Зачем? Пусть ходят. Должны же мы своих "потенциальных полицаев" знать в лицо.

действующие полицаи уже вовсю работают, а вы зачем-то предлагаете узнать предполагаемых потенциальных...

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  02 Апр 2014, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

ParaNormal писал(а):
Большинство населения сидит в твиттере и смотрит в интернете дождь с подпиской в 1000 р....
Большинство не имеет понятия о подобных "сми", что есть хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  02 Апр 2014, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Марш правды, марш мира... И в том и в другом случае - правда и мир должны быть в кавычках.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  02 Апр 2014, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Elvis73 писал(а):
Большинство не имеет понятия о подобных "сми", что есть хорошо.

Для кого хорошо? Для вас? Для власти? Почему вы считаете что остальные люди не должны иметь право выбора?

И ответьте на предыдущий вопрос, пожалуйста. Назовите альтернативные кремлёвским сми источники информации для большинства населения.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

satir258 писал(а):
Вы никогда не задумывались почему спросом пользуются развлекательные каналы, а не политические?

Что есть политический канал? Мы вроде про любую информацию говорим. Но в федеральных новостных сми эта любая информация превращается в политическую пропаганду. Если она не интересна, зачем её транслируют?

satir258 писал(а):
Придёт уставший мужик с работы, поест борща, просто захочет ОТДОХНУТЬ и расслабиться.

Ещё раз повторюсь. Я такого мужика оставляю за скобками проблем развития гражданского общества. Мне этот мужик в данный момент совершенно не интересен.


Последний раз редактировалось: ParaNormal (02 Апр 2014, 21:32), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
satir258
Сообщение  02 Апр 2014, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

VV писал(а):
ну так как-то же нужно показывать отлицие от другой партии. просто быть для избирателя на хлеб не намажешь, ему нужно показать, что любовь к Родине проявилась там то и там то и в том то и в том то, а иначе никак Я в шоке

Я вот всё жду того времени, когда в борьбе за власть и избирателя, партии будут предлагать реальные (составленные профессионалами) программы действий, на случай своего прихода к власти.
По этогам борьбы этих программ НАША с ВАМИ жизнь начала бы реально улучшаться.
А пока же единственное на что хватает крикунов от ОППО - "Путина в отставку".
На вопрос народа "Что потом" - ответа НЕТ....

VV писал(а):
если серьезно, то мне не понятно почему люди пишут подобные фразы. здесь вы всех либералов России объявили предателями Родины даже глазом не моргнув. имхо, но подобными вещами могут заниматься и социалисты/коммунисты и консерваторы и вообще кто угодно вне зависимости от политических взглядов. но в России почему-то принято вместо того, чтобы искать недостатки и недочеты у действующей властной группировки, искать эти самые недостатки у простых людей, кто к власти не имеет никакого отношения Я не знаю

Не спорю, предателем МОЖЕТ оказаться кто угодно. Но одно дело, когда предательство всплывёт по факту в критической ситуации. С пистолетом у виска кто знает как мы себя поведём? Другое дело, когда критической ситуации НЕТ, а предательство уже на лицо.
Попробывал бы кто-то в американском или европейском политическом истиблишменте, выступая например в России, призвать Путина всячески ухудьшить жить США (Франции, Германии....). Это был бы жирный крест на его карьере - как политика.
А что у нас? Лёшик Навальный пишет статью с призывами "покарать". Пуси призывают Запад санкциями заставить голодать россиян и тем самым скинуть Путина. И что самое интересное, сторонники этих "героев" не видят ничего плохого в этих призывах.
Именно об этом я и говорю. Пока такие маргиналы представляют нашу ОППО - у нас и будет вечная ЕР у власти.

VV писал(а):
действующие полицаи уже вовсю работают, а вы зачем-то предлагаете узнать предполагаемых потенциальных...

У власти всякого люду хватает. И нормального в том числе. Жизнь вокруг нас МЕНЯЕТСЯ. Неужто вы не замечаете массы положительных перемен вокруг себя?

ParaNormal писал(а):
Что есть политический канал? Мы вроде про любую информацию говорим. Но в федеральных новостных сми эта любая информация превращается в политическую пропаганду. Если она не интересна, зачем её транслируют?

Если честно, Я очень редко смотрю ТВ. Информацию черпать стараюсь из других источников.
В любом случае, если бы тот же "Дождь" был наполнен профи своего дела, доносящим информацию не из серии "чёрно-белое" - он бы успел завоевать свою большую аудиторию и люди бы подписывались на него массово еще до истории "с закрытием". Что же получилось? Канал выкидывают, он вопит "Помогите", а помочь то практически некому - не смог понравится людям и нажить поклонников.

ParaNormal писал(а):
Ещё раз повторюсь. Я такого мужика оставляю за скобками проблем развития гражданского общества. Мне этот мужик в данный момент совершенно не интересен.

Вот именно в таком подходе и проблема вас лично и нашей ОППО. Вы принципиально выкидываете из обсуждения НАРОД. Для вас это "тупое быдло", недостойное вашего внимания и времени. А ведь именно такие вот "мужики и бабы" составляют львиную долю электората. Ну и за кого им голосовать, если Путин к ним обращается вежливо, а ОППО игнорит и называет "быдлом"....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  02 Апр 2014, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

satir258 писал(а):
VV писал(а):
ну так как-то же нужно показывать отлицие от другой партии. просто быть для избирателя на хлеб не намажешь, ему нужно показать, что любовь к Родине проявилась там то и там то и в том то и в том то, а иначе никак Я в шоке

Я вот всё жду того времени, когда в борьбе за власть и избирателя, партии будут предлагать реальные (составленные профессионалами) программы действий, на случай своего прихода к власти.
По этогам борьбы этих программ НАША с ВАМИ жизнь начала бы реально улучшаться.
А пока же единственное на что хватает крикунов от ОППО - "Путина в отставку".
На вопрос народа "Что потом" - ответа НЕТ....

вы предлагаете на митингах зачитывать избирательные программы партий? вы когда-нибудь в "путинге" участвовали?

например у Навального на выборах мэра Москвы была замечательная программа. не хуже Собянинской точно Весело
satir258 писал(а):

VV писал(а):
если серьезно, то мне не понятно почему люди пишут подобные фразы. здесь вы всех либералов России объявили предателями Родины даже глазом не моргнув. имхо, но подобными вещами могут заниматься и социалисты/коммунисты и консерваторы и вообще кто угодно вне зависимости от политических взглядов. но в России почему-то принято вместо того, чтобы искать недостатки и недочеты у действующей властной группировки, искать эти самые недостатки у простых людей, кто к власти не имеет никакого отношения Я не знаю

Не спорю, предателем МОЖЕТ оказаться кто угодно. Но одно дело, когда предательство всплывёт по факту в критической ситуации. С пистолетом у виска кто знает как мы себя поведём? Другое дело, когда критической ситуации НЕТ, а предательство уже на лицо.
Попробывал бы кто-то в американском или европейском политическом истиблишменте, выступая например в России, призвать Путина всячески ухудьшить жить США (Франции, Германии....). Это был бы жирный крест на его карьере - как политика.
А что у нас? Лёшик Навальный пишет статью с призывами "покарать". Пуси призывают Запад санкциями заставить голодать россиян и тем самым скинуть Путина. И что самое интересное, сторонники этих "героев" не видят ничего плохого в этих призывах.
Именно об этом я и говорю. Пока такие маргиналы представляют нашу ОППО - у нас и будет вечная ЕР у власти.

если бы доказательства предательства были бы реальными фсб бы уже давно всех причастных за измену Родине посадило. а так это все слова в пустоту Улыбочка в то время как реальные люди имещие власть ей злоупотребляют многие люди почему-то обращают внимание на предполагаемое предательство людей, у кого власти нет ни на грош Весело
Леша фигню один раз сделал, а до этого кучу полезных дел совершил. Рассуждая в том же ключе стоит сказать, что Путину теперь нужно простить все подписаные им хренозаконы и указы, а так же прочую ересь только за то, что он Крым присоединил Смайлик
пока ВСЮ оппозицию у нас приравнивают к маргиналам - у нас и будет вечная ЕР у власти.
satir258 писал(а):

VV писал(а):
действующие полицаи уже вовсю работают, а вы зачем-то предлагаете узнать предполагаемых потенциальных...

У власти всякого люду хватает. И нормального в том числе. Жизнь вокруг нас МЕНЯЕТСЯ. Неужто вы не замечаете массы положительных перемен вокруг себя?

положительное было, есть и будет всегда, только кто-то хочет еще лучше, а кто-то довольствуется тем, что дают и не высовывается.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

satir258 писал(а):

ParaNormal писал(а):
Ещё раз повторюсь. Я такого мужика оставляю за скобками проблем развития гражданского общества. Мне этот мужик в данный момент совершенно не интересен.

Вот именно в таком подходе и проблема вас лично и нашей ОППО. Вы принципиально выкидываете из обсуждения НАРОД. Для вас это "тупое быдло", недостойное вашего внимания и времени. А ведь именно такие вот "мужики и бабы" составляют львиную долю электората. Ну и за кого им голосовать, если Путин к ним обращается вежливо, а ОППО игнорит и называет "быдлом"....

вы сразу охарактеризовали оппонента и причислили ему некоторые качества, которыми он может обладать, а может и нет. логично предположить, что сделали вы это с целью принизить перед аудиторией авторитетность его заявлений, тем самым повысив значение ваших слов. и это все на ровном месте и без каких либо документальных подтверждений. супер Весело
имхо люди описанные в цитате не ходят на выборы вообще.
на выборах все, и едро в том числе, оперируют не "народом", и пришедшими на участки избирателями, коих на выборах местных обычно процентов 30-40 от всех избирателей, а тех в свою очередь процентов 60-70 от всего населения. таким образом получается, что например действующего мэра Жука выбрало 10% населения города, а не "народ".

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  02 Апр 2014, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

satir258 писал(а):
Вот именно в таком подходе и проблема вас лично и нашей ОППО. Вы принципиально выкидываете из обсуждения НАРОД. Для вас это "тупое быдло", недостойное вашего внимания и времени. А ведь именно такие вот "мужики и бабы" составляют львиную долю электората. Ну и за кого им голосовать, если Путин к ним обращается вежливо, а ОППО игнорит и называет "быдлом"....

Не надо меня олицетворять со всей оппозицией, как и всю оппозицию со мной. Это моё личное мнение. И моя личная заинтересованность в людях с активной жизненной позицией любых идеалогических предпочтений (которые тоже НАРОД как и мужик из вашего примера, как и я, как и вы в совершенно РАВНОЙ степени), готовых бороться за свои права. Простите что виноват перед вами в том, что мне оказался совершенно не интересен описанный вами мужик, считающий главным счастьем в своей жизни, после отпаханного на чужого дядю трудового дня, покушать борща и посмотреть чернуху по тв. Это его выбор, я его уважаю (к вопросу о быдле), и совершенно не собираюсь его трогать и вовлекать в свою деятельность.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
satir258
Сообщение  02 Апр 2014, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

VV писал(а):
вы предлагаете на митингах зачитывать избирательные программы партий? вы когда-нибудь в "путинге" участвовали?
например у Навального на выборах мэра Москвы была замечательная программа. не хуже Собянинской точно Весело


На митингах зачитывать не обязательно. Мне бы хватило времени прочесть программу и дома за компом.
И митинги проводить с КОНКРЕТНОЙ целью.
Например, вышел закон с поднятием пенсионного возраста.
Собирается митинг ПРОТИВ этого закона. Эта ситуация ЛЮБОМУ гражданину итак понятна и без объяснений. Желающих работать лишние три-пять лет не так много. Толпу в тыщь 50 набрать, думаю, труда бы не составило.
По итогам митинга составляется обращение к власти, которое до этой власти кто-то из лидеров ОППО должен донести ЛИЧНО.

Это был бы РАБОЧИЙ процесс. А пока что только "отработка" денег выделяемых кураторами и НОЛЬ дел...

VV писал(а):
если бы доказательства предательства были бы реальными фсб бы уже давно всех причастных за измену Родине посадило. а так это все слова в пустоту Улыбочка в то время как реальные люди имещие власть ей злоупотребляют многие люди почему-то обращают внимание на предполагаемое предательство людей, у кого власти нет ни на грош Весело
Леша фигню один раз сделал, а до этого кучу полезных дел совершил. Рассуждая в том же ключе стоит сказать, что Путину теперь нужно простить все подписаные им хренозаконы и указы, а так же прочую ересь только за то, что он Крым присоединил Смайлик
пока ВСЮ оппозицию у нас приравнивают к маргиналам - у нас и будет вечная ЕР у власти.


Доказательства? Ну как вам сказать... Вот допустим вам под порог начнёт гадить ваш сосед. Вам хватит этого факта понять, что он вас НЕДОЛЮБЛИВАЕТ? Думаю хватит. Посадить его по этому делу не получится, а дашь в морду - можешь сам получить "хулиганку с нанесением". Другое дело, если сосед начнёт активные действия - можно привлечь. Но ОН то не дурак - старается вести себя в рамках дозволенного. И тихо гадит под порог, рассказывая всем про вас "небылицы" и призывая к массовому поносу у вас на пороге...

Насчёт Путина и Крыма...
Тема отдельная и мы её уже достаточно плотно обсуждали в другой ветке. Не стану повторяться.
Если говорить про ПЕРЕМЕНЫ, то Я не Крым имел ввиду.
Этих самых перемен вокруг нас хватает. Но мы почему-то считаем их само собой разумеющимся и НЕ обращаем внимание.

Вот я сегодня уже третий раз в этом году был в МФЦ в Москве. Это какой-то праздник. Чисто, удобно, всё в одном окне. Нет ни километровых очередей в ЖЭКе, ни ругани в паспортном столе... Приятные перемены - ведь кто-то над этим работал, продумывал, строил отдельные помещения. А вы не хотите замечать.

VV писал(а):
положительное было, есть и будет всегда, только кто-то хочет еще лучше, а кто-то довольствуется тем, что дают и не высовывается.

Просто так, без долгой и нудной работы НИЧЕГО положительного не будет. Без работы можно только разрушать, но не строить... Украина тому наглядный пример. Разошлись 23 года назад НАРАВНЫХ, а сейчас такой разительный дисбаланс....

ParaNormal писал(а):
Не надо меня олицетворять со всей оппозицией, как и всю оппозицию со мной. Это моё личное мнение. И моя личная заинтересованность в людях с активной жизненной позицией любых идеалогических предпочтений (которые тоже НАРОД как и мужик из вашего примера, как и я, как и вы в совершенно РАВНОЙ степени), готовых бороться за свои права. Простите что виноват перед вами в том, что мне оказался совершенно не интересен описанный вами мужик, считающий главным счастьем в своей жизни, после отпаханного на чужого дядю трудового дня, покушать борща и посмотреть чернуху по тв. Это его выбор, я его уважаю (к вопросу о быдле), и совершенно не собираюсь его трогать и вовлекать в свою деятельность.

Ответ принят. Ваше право. Каждому своё Подмигивание
Одно лишь замечание, на последок.
"Активная гражданская позиция" это не только вечные хождения с прапорами по митингам-путингам и бесконечные споры в сети.
Не давать взятки. Жить по закону (не важно нравится или нет). Не проходить мимо чужой беды. Много ещё чего из этой же банальщины.... Мелочи или гражданская позиция? На мой взгляд - это не просто позиция, но и реальные действия, по изменения мира вокруг себя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nestor2014
Сообщение  06 Апр 2014, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2014
Репутация: 0.1

Как бы, оппозиции не хавтает последовательности и умеренности.А так - мероприятие нужное, думаю, будет интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  13 Апр 2014, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

сплошная кунсткамера...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  13 Апр 2014, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

Где вы видели независимые СМИ? Читаю крупные западные СМИ довольно часто, интересно как там нас народу своему преподносят. Не пахнет независимостью ни разу. Думал, что это все взъелись на ДОЖДЬ. Канал рубит правду, борется с коррупцией, злые чинуши хотят закрыть , чтоб им жить не мешали. Посмотрел... Такое ощущение что это CNN RUSSIAN EDITION. Ладно CNN буржуи прозападные, со своими интересами, им наезжать на нас положено, но это... Надо же так ненавидеть русских, своих же зрителей... Такого прозападного маразма даже в США не показывают....
Независимые СМИ это круглый конь в вакууме...

Так как пример первое что нашел http://www.youtube.com/watch?v=oxfV8adXquk

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ParaNormal
Сообщение  13 Апр 2014, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

_COOL_ писал(а):
Где вы видели независимые СМИ? Читаю крупные западные СМИ довольно часто, интересно как там нас народу своему преподносят. Не пахнет независимостью ни разу. Думал, что это все взъелись на ДОЖДЬ. Канал рубит правду, борется с коррупцией, злые чинуши хотят закрыть , чтоб им жить не мешали. Посмотрел... Такое ощущение что это CNN RUSSIAN EDITION. Ладно CNN буржуи прозападные, со своими интересами, им наезжать на нас положено, но это... Надо же так ненавидеть русских, своих же зрителей... Такого прозападного маразма даже в США не показывают....
Независимые СМИ это круглый конь в вакууме...

Так как пример первое что нашел http://www.youtube.com/watch?v=oxfV8adXquk

Вывод то какой? Раз нигде нет независимых СМИ, значит они нам не нужны?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  13 Апр 2014, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Спонсор — ГосДеп, не иначе. Вообще, все эти марши спонсируются из-за рубежа, а те, кто на них ходит, помогают организаторам оправдать затраты перед спонсорами. Не соберут народ — ГосДеп урежет финансирование, и тогда Быков с Сатаровым не купят себе новые тачки/дачки/яхточки.
Кста, недавно ГосДеп объявил акцию "Расскажем всю Правду", а тут и местные распильщики подсуетились.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  13 Апр 2014, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

Значит их не было, нет и не будет... Всегда кто-то стоит за ними. Будь то Путин, Олигарх, Или друзья дяди Сэма. Хотите объективной информации? Смотрим новости на Вести 24 потом новости на CNN складываем информацию и делим на пополам. И делаем выводы своими мозгами Как то так

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш правды 13 апреля

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты