Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  деньги за брак
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Svetic
Сообщение  31 Мар 2014, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Amgine, нет, не поступилась бы. Брак ради денег не рассматриваю.

Amgine писал(а):
А внутренняя чистота не важна?

А может, ещё о важности девственности поговорим? Весело

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  31 Мар 2014, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Svetic писал(а):
А может, ещё о важности девственности поговорим?


Откройте тему, поговорим Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Churka
Сообщение  31 Мар 2014, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2013
Репутация: 3.1

Svetic писал(а):
я думаю, что 30тыс.руб. - это просто за штамп в паспорте, без секса и еды, и то мало денег. 3 года ведь надо со штампом прожить, чтобы претендовать на гражданство

Svetic писал(а):
Можно и не ставить, конечно Улыбочка Но вот только он официально может не признать отцовство

Цитата:
А может, ещё о важности девственности поговорим? Весело


Вас женщин не поймёшь. То 30 тыс.руб очень мало, это просто за штамп без еды и , что очень важно без секса.
И вдруг он может не признать отцовство. А откуда возьмётся отцовство, если без еды да ещё и без секса????? Весело
Ну и наконец о важности девственности надо поговорить, причём рассмотреть этот вопрос в отдельно начатой теме. Но надо обязательно и очень подробно рассмотреть причинноследственную связь между штампом, девственностью и признанием отцовства. Весело Смешно
Ну просто ржунемагу от этого словоблудия !!! Смешно А так всё красиво начиналось-просто про штампик? Весело
На мой непросящённый взгляд на эту проблему, Svetic, могу сказать лишь следующее: Если нельзя, но очень хочется, то ....... можно. По крайней мере попробовать. А вдруг понравится??? Ну так Смешно , что аж хочется Плакать .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  31 Мар 2014, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Churka, Вы выхватили фразы из разного контекста Улыбочка В случае отцовства обсуждался нефиктивный брак.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Churka
Сообщение  31 Мар 2014, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2013
Репутация: 3.1

Svetic писал(а):
В случае отцовства обсуждался нефиктивный брак.


Кто знает, что Вы обсуждали? Абсолютно очевидно, что на 4х страницах все обсуждали фиктивный брак, а собственно и тема об этом, а Вас,Svetic, каким то невероятным образом занесло в нефиктивный брак. К чему бы это? Улыбочка Вероятно у кого что болит тот о том думает и говорит. Подмигивание Уверен, что у програмиста, а тем более системного администратора такие промашки не могут быть по определению. Не спроста всё это. Ох не спроста! Знаем мы эти штучки. Скорее всего всё продуманно и запрограмированно. Подмигивание Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  01 Апр 2014, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Churka, к чему такая въедливость к моей персоне и словам в частности? Вы хотите предложить мне фиктивный/нефиктивный брак?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Churka
Сообщение  01 Апр 2014, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2013
Репутация: 3.1

Svetic писал(а):
нашим женщинам нужен не наш мужик, а хороший адекватный мужчина, а наш он будет или не наш, на мой взгляд, не важно.


Эта фраза, да и многие другие мысли высказанные здесь, Svetic, всё Ваше мировоззрение и жизненную позицию в отношении к мужчинам определяет предельно ясно. И сколько бы Вы не словоблудили вокруг этого вопроса и с каких бы Вы сторон не совершали подходы к нему, мне лично Ваше отношение к мужскому полу совершенно понятно. Видимо Вас когда то в молодости мужчины сильно обидели и, возможно, до сих пор, они, сталкиваясь и поближе на себе испытывая Ваше, глубоко специфическое и надменное отношение к себе, продолжают обижать. Вот так мне видится Ваш феномен.

Вы задаёте мне вопрос: "...Вы хотите предложить мне фиктивный/нефиктивный брак?"

Отвечу Вам Вашими же словами и оборотами. Уважаемая Svetic! С женщинами, которые исповедают такие ортодоксальные взгляды на мужчин я не только фиктивный/нефиктивный брак не рассматриваю, но даже, не позволяю себе более лёгкое и мимолётное времяпровождение. Поверьте это очень утомительно для организма, да и психика подвергается определённому насилию. А вам я пожелаю успехов в дальнейших поисках подходящего для Вас варианта. Насколько я понял на просторах России Вы уже исчерпали свои поисковые возможности и рассматриваете варианты зарубежного поиска. В любом случае я Вам желаю удачи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TROKALA
Сообщение  02 Апр 2014, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.04.2014
Репутация: 2.8

Churka
Ну ты и причесал женщину Svetic ! По полной программе. Svetic,наша женская доля такая. Берут - иди, бьют- беги. Если ты рассматриваешь вопрос замужества за границей и тебе не важно наш, не наш, то это как раз то что тебе надо. Там будет и без штампов в паспорте, и еда и конечно секс в большом количестве. И там уже не важно будет он фиктивным или нефиктивным и будешь ты у него 13-й или 23-й по счёту. И вот тогда ты наконец поймёшь, что росийский геморой о котором ты много раз упоминала тебе покажется маленьким безобидным прыщиком в самом безобидном месте, а все твои "заумные" рассуждения на этих и других страницах это метастазы, которые приносят жнщине, только горе от слишком большого ума.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  02 Апр 2014, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

TROKALA писал(а):
Если ты рассматриваешь вопрос замужества за границей и тебе не важно наш, не наш, то это как раз то что тебе надо.

Наш или не наш - не важно. Есть другие более важные критерии выбора.

TROKALA писал(а):
Там будет и без штампов в паспорте, и еда и конечно секс в большом количестве.

Вот там-то как раз и понадобится штамп в паспорте, а иначе на каком основании находиться в стране? По шенгенской визе можно жить максимум 3 месяца в полугодии. Сроки пребывания по американской туристической визе ставят на паспортном контроле, но обычно, это полгода. Ни та, ни другая виза не дает права работы.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  02 Апр 2014, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

TROKALA писал(а):
только горе от слишком большого ума.

А я думала, что от ума счастье. Слишком большой ум... Ум, он или есть, или его нет. Есть моменты, которые вызывают непонимание, неприятие и отторжение, но это только у меня. И тем не менее, Светлана - умная, красивая женщина и очень сильная личность. И это факт. Она сделала себя сама, многого достигла в жизни. Это вызывает восхищение и уважение! И я почти уверена, что все у нее будет хорошо, и будет любовь, в которую она не верит, и счастье, и крепкая семья. И много прекрасных событий в жизни и увлекательных путешествий. Возможно, ее мужчина, ее судьба живет где-то в Германии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TROKALA
Сообщение  02 Апр 2014, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.04.2014
Репутация: 2.8

Да правильно в германии. Там очень много турок. Они очень ждут таких и очень падкие,особенно на красивых,сильных, а ещё больше любят умных. Я хорошо это знаю. Только недавно еле ноги унесла от туда. Я знаю о чём пишу. Хорошо там где нас нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  02 Апр 2014, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

MadMax писал(а):
satir258 писал(а):
очереди по закону могут отдыхать
очереди по закону не могут отдыхать, дети-жены своё всегда получат. Остальное - по завещанию.



MadMax, myfreenet - Вы не конца понимаете вопросы наследственного права , читайте ГК часть 3, поможет в жизни Улыбочка

satir258 прав, но все таки уточню (чтобы все, кому интересно , поняли что к чему ) - наследство по завещанию отметает наследников по закону , за исключением имеющих право на обязательную долю:

Статья 1149. Право на обязательную долю в наследстве

1. Несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя, подлежащие призванию к наследованию на основании пунктов 1 и 2 статьи 1148 настоящего Кодекса, наследуют независимо от содержания завещания не менее половины доли, которая причиталась бы каждому из них при наследовании по закону (обязательная доля).

Пенсионеры приравниваются к нетрудоспособным..есть конечно и другие ньюансы ..читать , читать и еще раз читать ГК всем ! Улыбочка)

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  02 Апр 2014, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Oleg3 писал(а):
наследство по завещанию отметает наследников по закону , за исключением имеющих право на обязательную долю
я это и имел в виду
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  02 Апр 2014, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

MadMax, знание -сила Улыбочка

но надо понимать что жены и дети не всегда что либо получат..не все случаи попадают под ст. 1149

Вообще всем советую перед браком читать ГК и Семейный кодекс тоже Улыбочка хуже от этого точно не будет

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
TROKALA
Сообщение  04 Апр 2014, 7:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.04.2014
Репутация: 2.8

Oleg3, MadMax возможно вы и правы. Но это совсем другой вопрос и проблема. Я полностью согласна с Churka. Обсуждается проблема - Деньги за брак. А тут мадам Svetic, видать теоретически напичканная, начала рассуждать с умным видом о том как по дороже да повыгодней себя вместе с паспортом продать. Причём не навязчивый цинизм в её рассуждениях просто бьёт по ушам и говорит о полной оторванности от реальной жизни. Говорю об этом со злостью так как писала выше прошла через все эти "прелести" и еле ноги унесла. Поэтому так резко реагирую на всякие теоретические, очень далёкие от реальной жизни,
рассуждения. И запомните прежде чем рассуждать о наследстве и путях его деления надо позаботиться о том, чтобы было что делить. И вообще эту тему пора закрыть. От неё, извините говнецом попахивать стало.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  деньги за брак

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты