Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  как бросить пить бухаю ежедневно
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
Alexey1226
Сообщение  30 Мар 2014, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.11.2010
Репутация: 45.3

glik12, да скоро и работы лишусь в таком темпе, а пью уже почти самую дешевую водку, коктейли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  30 Мар 2014, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Helidon, был у меня очень малознакомый, который любил травку, потом таблетки потом герыч.
со слов моего хорошего знакомого про этого товарища: короче через полгода герыча он понял, что если сейчас не слезет пока организм молодой и сильный, то потом могила. закупил рюкзак жратвы и на две недели уехал на дачу. ломало его очень при очень и пауков ловил под кожей и т.д. вышел из сарая через неделю как заново родился. было это в 90-е...
от бутылки оторваться проще чем от герыча. за 4 дня происходит полное очищение крови (самая ломка) потом только психзависимость....как вам тут советовали займите себя делом, чтобы не бухать от безделия
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alexey1226
Сообщение  12 Фев 2021, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.11.2010
Репутация: 45.3

Пить не бросил... в 25 пошли наркотики, потом условка, потом реба, на ребе думал все заново... но нет,сейчас опятиь поеду... следите за собой, расставляйте границы... и никогда не ищите виноватого... вионоват ты...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  как бросить пить

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты