Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела 'Юмор'
 
Этот раздел должно быть в первую очередь интересно читать.
Не нужно здесь флудить или общаться.
Воздержитесь от комменатриев о том, как вам смешно или не смешно.
 
Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Смешные фамилии
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
растяпа
Сообщение  11 Фев 2005, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

О фамилиях
Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги,а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу.Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!) Улыбочка Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?),чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают) Улыбочка
Ну а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!) 3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?) 2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!) и 1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).
Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.
Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остаетсятолько порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин — в трех, а Сивухо тоже в двух.
Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "X", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.
Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.
А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих. Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).
И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31 ,Черномордов -1, Черномордиковых - 1 ,Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских - 36, Сталиных - 3.
Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.
Весело

вот наткнулась тут:)
долго ржала
аж до слез
но что то из своей жизни припомнить ничего не могу
из школы самая прикольная фамилия была Широкопояс Улыбочка
а еще учительница была Могила, сынок у нее есть Могила Саша Улыбочка бедный парень Улыбочка

вот собственно хочу чтоб вы поделились своим опытом Смешно

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  11 Фев 2005, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице «Космос», работала менеджер по фамилии Лось. Когда они звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом - «…говорит Лось из Космоса…»

Иркутск выбирал губернатора. Городской штаб. Очень старательный бывший военный Козлов.
Телефон: «Городской штаб Козлов слушает».
После замечания стало звучать так «Городской штаб по выборам Козлов»


в банке на охране сидит человек с фамилией Хомячков и когда поднимает трубку говорит:"Охрана Хомячков слушает …. "

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  11 Фев 2005, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

Слав,а из своей жизни? Улыбочка
я вот еще вспомнила в автошколе со мной училась Наташка Кучерявая Улыбочка) у нее еще есть 4 сестры и все они кучерявые %))

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хамелион-ка
Сообщение  11 Фев 2005, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 64.9

Низнаю насколько прикольно -Ширяева, Балаболкина. Пока тех что помню. Вспомню еще знакомых напишу

_____________________________
Особенно невыносими идиоты,которые смотрят на тебя как на равного!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sub
Сообщение  11 Фев 2005, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 124.5

Был у меня в школе одноклассник Саня Непьющий. Пил как лошадь, но пьянел редко...
Еще знаю товарища с фамилией Лупоглазов... Про Наливайко знают все маёвцы...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Лилия
Сообщение  11 Фев 2005, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 57.6

растяпа писал(а):
..Пупкин ...

Знакома с человеком с такой фамилией.

_____________________________
мозгу срочно нужен кислород
кислороду мозг не нужен
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
inf1uence
Сообщение  11 Фев 2005, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.7

Растяпа а ты не в 12 школе учился?
а то у меня там учителем Широкопояс была!! )))

Moderation by baldahin :
может стоит выяснить это личным сообщением?

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Гость
Сообщение  12 Фев 2005, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


А вот кого я припомнил.
Чуфирина!
Колбаско!
Педич!
В начало
Sovenok
Сообщение  13 Фев 2005, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 66.4

есть такой человек в Жуковском под фамилией Пидора, я его не знаю, но факт есть факт Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Хамелион-ка
Сообщение  13 Фев 2005, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 64.9

Надо знать людей лично, Самохвалова

_____________________________
Особенно невыносими идиоты,которые смотрят на тебя как на равного!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Twilight
Сообщение  13 Фев 2005, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 63.8

Самая прикольная фамилия, с которой сталкивался - Пидорино... Весело

_____________________________
Я бы противопоставлял себя обществу если б ходил в розовых чулках и с салатовым ирокезом на голове, две недели не мытый и в обнимку с огромным заросшим педерастом. (С) снеговик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GarfieldTheCat
Сообщение  13 Фев 2005, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2004
Репутация: 103.4

У моей девушки в институте веден преподавательница по фамилии Тёмненькая. Улыбочка

_____________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
K!ng
Сообщение  13 Фев 2005, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2004
Репутация: 95

В МАИ есть препод по фамилии Убоженко

_____________________________
LordPS
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  13 Фев 2005, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


K!ng,
в МЭИ есть препод по фамилии Подкопаева. Знаю парня с фамилией Нбуэн-Ван.
В начало
Гость
Сообщение  13 Фев 2005, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


По телику сморел новости там говорят: "А теперь наш кореспондент Андрей Лох... Весело
В начало
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Смешные фамилии

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты