Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Братства и Гражданского Сопротивления 15 марта 2014 года в 14:00 в Москве от ст. м. Трубная
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Поедете ли вы на "Марш Братства и Гражданского Сопротивления"?
1. Да
14%
 14%  [ 8 ]
2. Нет
49%
 49%  [ 28 ]
3. Хотел бы, но не могу
19%
 19%  [ 11 ]
4. Еще не решил
1%
 1%  [ 1 ]
5. Я поеду на "Марш мира"
15%
 15%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 57

Делавар
Сообщение  13 Мар 2014, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Рамзес-II писал(а):

Вы отстаёте от жизни. Это всё лозунги 5-10 летней давности. Сейчас на рынке B2B российского оборудования дофигища.


Перечислите отрасли и модели оборудования по каждой из них.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  13 Мар 2014, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Рамзес-II писал(а):
А вот если будет марш против откатов и взяток - я только буду "за".

ну нет, такого не будет, этож сколько народу сразу лишится доходного места..
Цитата:
К тому же марш не против бытовой техники, а против фашистов.

да тут в Москве полно фашистов, свастикой заборы и в Жуковском исписаны, что за тупая истерия с митингами. Раньше бритоголовые мальчеги вам не мешали, убивали тут помаленьку дворников гастробайтеров, ну в роде в норме все было у вас, а теперь тысячи военных "вежливо" понаехало, все вооружаются, может они там в Крыму убили кого, дайте ссылку на факты про фашистов из Крыма.
У нас тут в одной Российской станице, расстреляли 12 человек за раз. Не помню чтоб туда войска вводили по такому поводу.

Вот и в Жуковском на митинге, выступающие дядьки стали кричать со сцены: "у нас тут майдан не пройдет"!
Ну типа не нужно им чтоб кто-то протестовал, боятся значит. Хотя все протесты в Жуковском, исключительно против НЕЗАКОННЫХ действий местных представителей власти, которые ущемляют права местного населения. Бетонные заводы, участки под точечную застройку в лесопарковых зонах и т.п. Вот и делайте выводы, кто за народ, а кто за что..

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aleksey
Сообщение  13 Мар 2014, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

Идущий писал(а):
Освободится от иллюзий нужен не один день

Твой мозг освободился? Будь любезен, раскажи о своих ценностях, которые дороги тебе, может и я чего умного подчерпну на "старости" лет.

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  13 Мар 2014, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Делавар писал(а):
Рамзес-II писал(а):

Вы отстаёте от жизни. Это всё лозунги 5-10 летней давности. Сейчас на рынке B2B российского оборудования дофигища.

Перечислите отрасли и модели оборудования по каждой из них.

Открой тему - перечислю, то что сам знаю. А люди дополнят. Но на проведение Марша Братства и Гражданского сопротивления это никак не влияет.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  13 Мар 2014, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Рамзес-II писал(а):
Делавар писал(а):
Рамзес-II писал(а):

Вы отстаёте от жизни. Это всё лозунги 5-10 летней давности. Сейчас на рынке B2B российского оборудования дофигища.

Перечислите отрасли и модели оборудования по каждой из них.

Открой тему - перечислю, то что сам знаю. А люди дополнят. Но на проведение Марша Братства и Гражданского сопротивления это никак не влияет.


То есть, ответить нечего. чтд.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  13 Мар 2014, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

stylefoto писал(а):
Вы зайдите в любой магазин бытовой техники и найдите там хоть один технически сложный товар отечественного производства. Может жигули будем продавать за бугор или старые самолеты?
Ваши товарищи единососы изрядно постарались, чтоб превратить страну в большой торговый центр, а народ в голодное общество потребления товаров импортного производства. Вся эта политика велась исключительно из меркантильных побуждений, за взятки и откаты иностранных компаний, которые тут купили всех, кого можно было купить.
Так что называйте вещи своими именами.
В чем то и относительно Вы правы. Точнее правильно формулируете ситуацию, но не верно трактуете причины. Россия нужна западу и Америке только как сырьевой придаток и рынок сбыта. Ни западу ни Америке не нужны российские производители выпускающие конкурентную продукцию. Именно поэтому и вводились все, навязанные западными "друзьями" программы "конверсии": когда на высокотехнологичных производствах, на полученные от запада кредитные деньги (по факту за наши же деньги, выплачиваемые с процентами) выпускались низкотехнологичные "кастрюли" и пр. тем самым в России убивался технологический потенциал (в первую очередь людской). И делалось это до прихода Кабаева. Поэтому экономическая изоляция - это лучшая возможность восстановить промышленный потенциал. Не исключаю, что, страна вернется к сталинским методам (принудительные направления на работу все этой армии "манагеров-перепродавцов"). А запад и Америка будут всячески этом противостоять, поддерживая евромайдановские настроения.
Россия для запада и Америки это в первую очередь поставщик сырья (чем дешевле - тем лучше) и во вторую очередь рынок сбыта. Для этого нужно, что бы разработкой недр занимались международные компании (работающие на процессинге - т.е. продающие по себестоимости производимое сырье головным компаниям в Европе, которые уже будут продавать его по рыночной стоимости фиксировать прибыль). Так как прибыль будет оседать в Европе, то не будет классового расслоения в России. Люди будут получать денег достаточных для формирования рынка сбыта для европейских компаний. Добавляем сюда "карманное" правительство и получаем идеальную для Европы и США Россию. А высокие технологии, белые воротнички, современное производство ... это оставьте для более развитых. Ельцин четко двигал Россию в этом направлении, Кабаев решил построить государство по своему видению, которое явно не укладывается в стратегию запада и США - за это и получает.
А нам остается выбирать в данной ситуации кого поддерживать: самодурную самостоятельность или вассальскую просвященность. Третьего, к сожалению, пока не дано.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  13 Мар 2014, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.6

stylefoto писал(а):
Рамзес-II писал(а):
можно мирно митинговать не только за подачку, а только из солидарности.

видели, знаем.

Вы серьезно думаете, что на данном мероприятии будут за деньги люди? А фотографию вы явно не с мероприятия Сути Времени взяли. Вводите других в заблуждение. Ай-ай-ай! Как не стыдно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  13 Мар 2014, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Romires писал(а):
Кабаев решил построить государство по своему видению, которое явно не укладывается в стратегию запада и США - за это и получает

это что же за стратегия такая? Продавать ИМ нефть и газ, получать за это деньги и отдавать в экономику других стран покупая У НИХ товары и продукты?
Ну просто супер!
Если учесть, что прибыль от продажи нефти и газа дополнительно обогащает УЗКИЙ КРУГ лиц Газпрома &Ko.
Так что заговор и фашистов пора уже в Кремлях искать, а не в голодной Украине, где революцию начинали простые люди, которым просто надоело любоваться жиреющими политиками/олигархами, обворовывающими собственный народ.
Сейчас там к власти пришли хитропопые "менеджеры", которые из такого же гов.. теста, как и Российские жулики, за бабло продадут все.
Alex_Zorg писал(а):
не с мероприятия Сути Времени взяли. Вводите других в заблуждение. Ай-ай-ай! Как не стыдно?

т.е. не было такого да? и деньги никому не давали за митинги, флаги с плакатами наверное сами рисовали?
ну посмотрим как будет в этот раз

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





ПЖИВ (2).jpg

ПЖИВ (2).jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  13 Мар 2014, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.6

stylefoto, я ранее был на нескольких публичных акциях "Сути Времени" и НИКОГДА такого не видел, как на ВАШИХ картинках... Перестаньте клеветать - это вас не красит.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 50 секунд:

stylefoto писал(а):
Рамзес-II писал(а):
можно мирно митинговать не только за подачку, а только из солидарности.

видели, знаем.

Вы серьезно думаете, что на данном мероприятии будут за деньги люди? А фотографию вы явно не с мероприятия Сути Времени взяли. Вводите других в заблуждение. Ай-ай-ай! Как не стыдно?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Идущий
Сообщение  13 Мар 2014, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2007
Репутация: 97.9

Aleksey писал(а):
Твой мозг освободился? Будь любезен, раскажи о своих ценностях, которые дороги тебе, может и я чего умного подчерпну на "старости" лет.

Ровно на столько, насколько я приложил сил.
Расскажу не поплохеет? Смайлик Уже пытался рассказывать, да модера стали очень строгими Я в шоке не пропустят ) по другому мне сложно да и не всласть мне. Весело Ну есть нейтральный вариант. Тебе какой воспринимается легче, художественный или документальный вариант? Надеюсь у тебе инет без лимитный, тоды смотри на мои ссылки в видео, стр 3. ибо все возможное. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
M84
Сообщение  13 Мар 2014, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Делавар писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Делавар писал(а):
Рамзес-II писал(а):

Вы отстаёте от жизни. Это всё лозунги 5-10 летней давности. Сейчас на рынке B2B российского оборудования дофигища.

Перечислите отрасли и модели оборудования по каждой из них.

Открой тему - перечислю, то что сам знаю. А люди дополнят. Но на проведение Марша Братства и Гражданского сопротивления это никак не влияет.


То есть, ответить нечего. чтд.


Гражданин, вам ответили. Если этот ответ вам не подходит, то это ваши проблемы

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aleksey
Сообщение  13 Мар 2014, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

Идущий, На вопрос о ценностях ответа нет.
1 видео о событиях в стране, которой уже нет, хотя это наша история и главное - это не может быть ценностью, которую именно сейчас необходимо оспаривать.
2 видео - другая страна ныне - тоже самое.
3 видео - согласен целиком и полность - но на дворе капитализм, а с ним о принципах справедливости разговаривать беспполезно, в противном случае мы получим сюжет из видео № 1.
По большому счёту, всё сводится к вопросу отсутствия феррари и тёлки рядом на седеньи, с брюликовым колье на шее, но так как этого нет, то надо обвинить всех и вся в своей собственной не состоятельности.
С прискорбием сожалею.
"...убей их всех, начни с себя..."

Добавлено спустя 33 минуты 52 секунды:

Интервью 7 марта генерал полковника, только что прибывшего из Киева в Симферополь - YouTube
http://www.youtube.com/watch?v=Q5ojlOfy6UI

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Идущий
Сообщение  14 Мар 2014, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2007
Репутация: 97.9

Aleksey, Я искренне надеялся, искренне.. что будешь честен перед собой... но увы.
Ты не меня обманул, а себя. Смешно
1. Нужно было смотреть не 3 минуты а полностью.
Время обращения к тебе, было-Сегодня в 22:22 твой ответ- Сегодня в 23:09. сумма трех видео 154 минуты(2 часа 56 минут) Можно конечно отмазаться, типа смотрел с 15ч:37минут и все просмотрел. Можно и это конечно принять, но меня удивляет как разносторонний человек увлекающийся разными стилями музыки и кино, причем очень схожими с моими вкусами почему то не смог сделать сразу выпад в мою сторону, мол милай человек ценности у вас г..но(утрирую) судя по тем ссылкам что ты оставил, вот.
От себя добавлю, в этих фильмах есть ценность которою многие потеряли, если что. (зрячий увидит) Но этого не произошло. Можно и в этой ситуации найти отмазки, но они уже не так важны.
А что говорит ваша рецензия?
Цитата:
1 видео о событиях в стране, которой уже нет, хотя это наша история и главное - это не может быть ценностью, которую именно сейчас необходимо оспаривать.

Цитата:
о событиях в стране, которой уже нет
- Вы батенька смотрели не больше 3-5минут. Вообще то, фильм о современной России и настоящей! и какая она есть сейчас. Смотреть нужно было все.,(бонус Россия-Абхазия-Грузия 08.08.08) а не ..
Цитата:
и главное - это не может быть ценностью, которую именно сейчас необходимо оспаривать
- какую какую вы там ценность нашли? может быть мы одну и туже нашли? нет, наверно вот эту с 27 минуты которая? а?
Цитата:
2 видео - другая страна ныне - тоже самое.
Страна может и другая но плотные переплетения участвуют и сейчас, а корни (причины болезни) уходят в Россию. Не видя причины болезни организм не излечить, думаю чекисту не нужно объяснять Язык
3. Сюжет должен быть Майдан.
ЗЫ: Старался быть политкорректным, извиняйте если что.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Aleksey писал(а):
Интервью 7 марта генерал полковника, только что прибывшего из Киева в Симферополь - YouTube

http://www.youtube.com/watch?v=Q5ojlOfy6UI 


Да он же пьян! И штормит его Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aleksey
Сообщение  14 Мар 2014, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

Идущий, Лоботомия - "хорошее кино", бонуса хватило. Все "...фобии", как признак психического расстройства, особенно в прибалтийских пост.советских государствах: https://www.youtube.com/watch?v=ejxikC-hrVI - всё им чего-то надо .
Идущий писал(а):
какую вы там ценность нашли?

Это к моему первому вопросу о ценностях, которые важны. Модератор причём тут?
Идущий писал(а):
Ты не меня обманул, а себя.
Возможно, время покажет. Мне чужого не надо, но и своего я при случае не отдам.
Идущий писал(а):
Я искренне надеялся, искренне.. что будешь честен перед собой...
Как не странно, виниться не в чем, бог миловал, пусть другие каются (не человек на экране, а тема): Украинская жертва - https://www.youtube.com/watch?v=pQoPWvvrLYU - очень не хотелось бы продолжения событий и хочется знать, а вкурсе ли "не чекисты" происходящего...
Идущий писал(а):
Да он же пьян! И штормит его
Возможно, почему нет. Настойка "Валерианы", тоже на спирту, а при учёте того, что ему пришлось пережить и беспокоиться за родственников, мог и расслабиться. Матом не ругался, это точно.
Идущий писал(а):
Не видя причины болезни организм не излечить
Точно, доктора "не чекисты" должны быть в курсе диагноза и методов лечения, а иначе всё будет как на Украине. Плакать

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Идущий
Сообщение  14 Мар 2014, 4:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2007
Репутация: 97.9

Aleksey писал(а):
Все "...фобии", как признак психического расстройства, особенно в прибалтийских пост.советских государствах: https://www.youtube.com/watch?v=ejxikC-hrVI  - всё им чего-то надо .
Верно, но как то не остро, дипломатично .. Простым языком бы , бабло рулит, пропаганда на слабые умы в действии да и интеллигентная обиженность маленьких народов Балтии. Балтия просто разменная монета, они в этом не виноваты, что их вертели. Основная часть народа по своему внутреннему менталитету просто хотела жить, самостоятельно(крик души свободы)и все тут, и в идеале они имеют на это полное право. А так, все хотят срубить много бабла, особенно с России. Весь мир видит как верхушка пилит, зависть берет.
Цитата:
Это к моему первому вопросу о ценностях, которые важны. Модератор причём тут?
-считаю лишним вопросом, но отвечу.Просто красочность крылатых выражений подчеркиваю особой глубиной эмоциональных эпитетов в обсуждение темы и приперчиваю для прочувствования особо выраженного крепкого мата. Улыбочка

Цитата:
Украинская жертва - https://www.youtube.com/watch?v=pQoPWvvrLYU - очень не хотелось бы продолжения событий и хочется знать, а вкурсе ли "не чекисты" происходящего...
Этого слизняка... меня уже мутит. Но я постараюсь его прослушать и посмотреть, позже ответить не как чекист (я себя выдал) Я в шоке

Цитата:
Возможно, почему нет. Настойка "Валерианы"
Смешно Весело улыбнуло

Цитата:
а иначе всё будет как на Украине.
Глубоко вросло, только хирургическим путем. От могучей власти добровольно мало кто откажется.
ЗЫ: Яхту отдать! взять и отдать? - да я тебя! Операция Ы.
Зы: Самый безнадежный вариант. В одно прекрасное утро, совесть проснулась ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Братства и Гражданского Сопротивления

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты