Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира приглашаются все желающие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Куда вы пойдете 15 марта?
На «Марш Мира»
21%
 21%  [ 17 ]
На пенную вечеринку к Кургиняну
16%
 16%  [ 13 ]
Никуда не пойду
62%
 62%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 79

PARTYZAN777
Сообщение  17 Мар 2014, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Samko, Велоадмин номер 2? я ничему не радуюсь. я такой же гражданин России как и вы. живу здесь, работаю. если все обвалится к хренам собачим, я так же останусь на улице. я всего лишь призываю выйти из эйфории по поводу присоединения Крыма. и смотреть вперед, понять чего нам это будет стоить.

Александра_Захар, Украинские войска и милиция вошли 16 марта 2014 года в Луганск, а Марш Мира был 15-го числа. нам надо было раздобыть машину времени и слетать в будущее?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  17 Мар 2014, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

PARTYZAN777, а до этого Вы не видели что происходит? Весело
Хватит писать чушь.
Ребята за океаном и то быстрее соображают.
http://www.answercoalition.org/national/news/Ukraine-new-semi-fascist-government.html
http://www.answercoalition.org/national/news/how-and-why-us-supported-neo-nazis-Ukraine.html

И не только в Америке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  17 Мар 2014, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

Samko писал(а):
Просьба администрации сайта при смотреться к общему смыслу его постов и принять при необходимости меры!!!

Точно! Эти анонимусы совсем оборзели. Пишут через свои торы и прокси что хотят. Надо все "политические" темы сделать только для доверенных и проверенных.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  17 Мар 2014, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

написал анонимус RoDen. и что-бы все темы совпадали с генеральной линией вождя и партии. и ни шагу в сторону.
Moderation by VV @ 17 Мар 2014, 13:50:
предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  17 Мар 2014, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

PARTYZAN777, вам в том числе тонко намекнули, что в вашей теме многие пишут лишь потому, что темы про Крым и Украину только для доверенных. В свете этого вождь, партия и их линия принимают несколько другие очертания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  17 Мар 2014, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

wert-23, я про доверенных пользователей видел только что в теме "Обход государственной блокировки сайтов". что это такое вообще? автор темы решает кто может писать, а кто нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  17 Мар 2014, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

PARTYZAN777 писал(а):
Александра_Захар, Украинские войска и милиция вошли 16 марта 2014 года в Луганск, а Марш Мира был 15-го числа. нам надо было раздобыть машину времени и слетать в будущее?

Зачем машину времени? Не надо никуда летать. Просто объявите, соберите "марш мира" по защите жителей Луганска и Донецка на сегодня, на завтра, на ближайшую субботу и т.д..
Если не соберёте - то "марш мира" - это пшик, вытанцовывание перед посольством США.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
баралгин
Сообщение  17 Мар 2014, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2013
Репутация: 24.4

Может проще - в таких нервных темах просто рядом с ником указывать IP адрес с которого это сообщение отправлено.
Добровольных и конечно же бескорыстных радетелей за благо жителей "этойстраны" будет сразу видно - и мы сможем по достоинству оценить их труды!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  17 Мар 2014, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

PARTYZAN777, когда админ включает в теме опцию "только для доверенных", писать в ней могут не все. Если вашу тему постигнет та же участь, что и остальные по Украине, то за дискуссиями в ней вы сможете только наблюдать со стороны ) Вот такая политика партии. Хотите стать доверенным и получить галочку - пройдите несложную процедуру активации с помощью мобильного. Почитать можно здесь https://unsorted.me/viewtopic.php?t=303268&postdays=0&postorder=asc&start=0
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  17 Мар 2014, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

stylefoto писал(а):

Странно, что фашисты ничего не делают в других областях, вот лентяи, геноцид русского населения обещали, а сами ничего не делают. Да что с них возьмешь, они же фашисты.
Надо дать им повод, послать солдат еще куда-нибудь, нам ведь одной Чечни мало было.

Да не усердствуйте вы так, я давно понял что фашисты во власти для вас ничего страшного. Сочувствуете им что ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  17 Мар 2014, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

wert-23, спасибо! теперь понял. для меня это не смертельно. и так привязаны к мобильнику соцсети и твиттер. помогает от угона и при заходе с других мест.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

всё, народ, вы теперь мне может доверять! Умник
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  17 Мар 2014, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

KiSh писал(а):
Да не усердствуйте вы так, я давно понял что фашисты во власти для вас ничего страшного. Сочувствуете им что ли?

про сочувствие фашистам, особенно местным, мы вроде с вами уже обсудили. Я так понял, что то, что нацисты-фашисты убивают у нас нерусских, вас не сильно беспокоит. Видимо те кто не русский, тот не человек.
Сейчас опять начнете из себя обиженного корчить или грозить через интернет?

Еще раз для тех кто в танке.
Выкрики нацистов из Киева про "бить москалей" не относятся к русскоязычному населению Украины, там много тех, у кого фамилии заканчиваются не на "О", но как мы видим никого не убивают в том же Киеве.
Все как-то живут и никакого геноцида, придуманного путинскими пропагандонами там нет. Пока нет, пока не начали топтать солдатскими сапогами территорию другого государства и провоцировать радикалов на ответные меры. Выгнать москалей" - дословно избавиться от режима януковичей и пр. ставленников путена, которые там обворовывали свой собственный народ. А то у нас и на митингах в Жуковском все были оппозиция и радикалы, если верить СМИ, а по факту обычные жители и пенсионеры.
Если вдруг кто не знал, "москалей" у нас нигде не любят, достаточно отъехать на 100 км. от нерезиновой.



Все сейчас сидят и не понимают, почему это другие страны не одобряют, мы же там всех спасли в Крыму.
Мы уже спасали русских в Чечне, видимо начали забывать, чем это закончилось, для тех кто там воевал и что там делается сейчас.


Последний раз редактировалось: stylefoto (17 Мар 2014, 11:58), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





5345.jpg

5345.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  17 Мар 2014, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

баралгин писал(а):
Может проще - в таких нервных темах просто рядом с ником указывать IP адрес с которого это сообщение отправлено.

Классная идея! Можно будет попалить тех, кто с работы пишет, и узнать совпадает ли это с генеральной линией коллег и руководства.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  17 Мар 2014, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

stylefoto писал(а):

про сочувствие фашистам, особенно местным, мы вроде с вами уже обсудили.

Мы обсудили только моё отношение к ним, но не ваше.


stylefoto писал(а):

Выкрики нацистов из Киева про "бить москалей" не относятся к русскоязычному населению Украины, там много тех, у кого фамилии заканчиваются не на "О", но как мы видим никого не убивают в том же Киеве.
Все как-то живут и никакого геноцида, придуманного путинскими пропагандонами там нет. Пока нет, пока не начали топтать солдатскими сапогами территорию другого государства и провоцировать радикалов на ответные меры. Выгнать москалей" дословно избавиться от режима януковичей и пр. ставленников путена, которые там обворовывали свой собственный народ.


Да там одних олигархов на других сменили, народу от этого лучше не станет, а хуже явно, учитывая как Яценюк с протянутой ручкой ходит.

И видимо заявление Яценюка что земля будет гореть под теми кто хочет быть с Россией тоже не имеет отношения к людям которые там живут? Или там сплошь проплаченые запутинские митинги и народ за деньгу стоит? Ну а пропаганда это конечно весело, особенно когда из украинских телевизоров льётся просто невероятный фарш из информационного говна. Что мешало жителям крыма поверить в непутинскую пропаганду?

stylefoto писал(а):

Все сейчас сидят и не понимают, почему это другие страны не одобряют, мы же там всех спасли в Крыму.
Мы уже спасали русских в Чечне, видимо начали забывать, чем это закончилось, для тех кто там воевал и что там делается сейчас.

ООН нас так же не понимало когда мы ЮО спасали, не помните такого случаем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  17 Мар 2014, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

RoDen, я думаю здесь и так остаются айпишники у каждого комментария. просто они скрыты. при обращение сотрудников отдела "Э" к администрации сайта, за всеми выедут Рукопожатие
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты