Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира приглашаются все желающие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Куда вы пойдете 15 марта?
На «Марш Мира»
21%
 21%  [ 17 ]
На пенную вечеринку к Кургиняну
16%
 16%  [ 13 ]
Никуда не пойду
62%
 62%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 79

ParaNormal
Сообщение  15 Мар 2014, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Александра_Захар писал(а):
Когда русских убьют и выгонят,

Я чувствую, вы этого ждёте-не дождётесь.

А марш был отличный. Самый массовый за последние года два. Думал будет очень мало народу, в связи с массированной пропагандой и вообще неоднозначным отношением к внешней политике РФ, но на удивление народ оказался стоек к вранью и ещё больше людей стали понимать как нас всех дурят. Но даже и добрый мирный суперпозитивный марш сейчас пытаются всячески изгадить, занижая численность или подтасовывая информацию, как, например, выдавая флаги анархов за флаги правого сектора, в то время как кроме национальных флагов Украины символики иных украинских радикальных организаций или даже партий не было.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.





Biw--fqCUAATom4.jpg

Biw--fqCUAATom4.jpg - Просмотров: 419


IMG_05581.jpg

IMG_05581.jpg - Просмотров: 19

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
wert-23
Сообщение  15 Мар 2014, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

stylefoto писал(а):
Ужасы войны и байки про фашистов, нужно показывать тем, кто первый вламывается в чужую страну с оружием и разжигает костер войны.
Еще раз напишу. Я против фашистов и нацистов, но русских там не убивали и не выгоняли, поводов топтать Крым солдатскими сапогами не было. Об этом и ведут речь в ООН.
Все ваши доводы построены на если бы да кабы.

Ваше мнение в данной ситуации - это ничто. Важно только мнение жителей Крыма.
Цитата:
"После Майдана единственное чего хотел Крым - это автономия по Конституции 1992 года. В Россию никто не рвался. О присоединении к России заговорили после этого:
Вот только некоторые тезисы Тягнибока -**
...украинизация Крыма, Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Кр.Рога, Сичеслава, Запорожья, Кременчуга, Днепродзержинска, других русскоязычных городов возможна только с помощью тоталитарной военной диктатуры, репрессивными мерами. Это когда защитникам «двуязычия» будут выбивать зубы прикладами автоматов.
***
... В Харькове, Одессе, Николаеве и других городах процесс ассимиляции через межнациональные украинско-русские браки продолжается не меньше 150 лет. Поэтому определить кто москаль, а кто украинец, - это все равно что приготовить омлет, а потом пытаться из него выделить желток.

Чтобы создать действительно украинскую Украину - физически ликвидировать всю русскоязычную интеллигенцию и всех украинофобов (быстро, без суда и следствия расстрелять. Реестр украинофобов на своем участке может составить любой член «Свободы»), казнить всех членов антиукраинских партий и организаций, не только пророссийских, но и прорумынских, провенгерских, протатарских.
***
...применить методы Кампучии времен Пол Пота по отношению к городскому русскоязычному населению. Русскоязычных - на поля работать под принуждением. Или новый голодомор для русскоязычных городов организовать, чтобы уменьшить их население. Только необходимо предварительно вывезти оттуда украиноязычных украинцев, списки которых будут утверждать местные ячейки ВО «Свобода», города окружить войсками, блокировать, лучше зимой. Выключить газ, свет, воду, перекрыть канализацию, мобильную связь.
***
...возникает вопрос нехватки украиноязычных человеческих ресурсов, ведь для этого 3/4 Галичины и Волыни надо будет на Восток переселить. Ведь кацапоязычных креолов очень, очень много.

***
... проклятое жидовское сообщество не обращает на это внимания. Эта сионистское «сообщество» и стремится к тому, чтобы украинцы исчезли навсегда. У Украины есть заложники - евреи. Если глобализаторское «сообщество» введет свои войска, тогда в Украине начнется настоящий холокост для евреев.

***
...русскоязычная аморфная биомасса живых желудков ... Это стадо надо ликвидировать где-то на 5-6 млн. особей. Для 45-миллионной Украины исчезновения 6 млн. будет незаметно...

Они не являются «своими». Мне, как «восточнику», обидно говорить, но восточное быдло требует батогов. Ничего не поделаешь. Только огонь!

***
Чтобы из донбасских или харьковских детей создать украиноязычных украиномыслящих нациецентричних украинцев, надо их от родителей изолировать. Создать молодежные и детские организации, чтобы на родителей-украинофобов доносили. Это возможно, но в условиях тоталитаризма, диктатуры и милитаризма. а это ответ Харьковчан -http://www.youtube.com/watch?v=aa63IjsaWIk посмотрите обязательно

***
Изолировать - это конечно нереально, а вот конфронтация родителей и детей на Востоке и Юге - вполне реальный и единственно возможный, как мне кажется, выход.


***
...украинизацию можно проводить только с помощью массовой стерилизации населения под видом вакцинации, распространения смертельных вирусов, инфекций, отравления питьевой воды, применение химического, биологического и бактериологического оружия.

***
Зачем убивать, когда можно демонтировать русские школы и все остальное...
Естественно, все вменяемое русскоязычное население восприняло это как прямую угрозу безопасности и жизни.

Лично я считаю, что направление Крым выбрал правильное. Украинизируйте свою Украину сколько хотите, только без русских.
И если от фашистов "Правого сетора" понадобится защищать Крым с оружием в руках,я возьму это оружие и буду стоять до последнего. Потому что не сделать этого и отдать Крым фашистам - прежде всего предательство по отношению к нашим прадедам, которые много лет назад освободили мир от фашизма и отдали миллионы жизней за то, чтобы мы - потомки - жили в свободной стране!

Таких, как я - бОльшая часть Крыма. Все русские!!! И мы этим гордимся!

Мы не будем подчиняться фашистам и бендеровцам!"


И это пишет женщина, которая на ЛИ.ру заходила, только чтобы "посмотреть красивые фотографии, обсудить замечательные работы рукодельниц, зарядится позитивом и вдохновением..." (можно в этом убедиться, глянув в её записи). Именно такие женщины с детьми и просили:"Россия, помоги!" И при том, что присоединение Крыма обойдётся России недёшево во всех смыслах, она помогла.
И плевать на всех.





революционный держите шаг.jpg

революционный держите шаг.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  15 Мар 2014, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

KiSh писал(а):
А как это связанно с желанием России защищать своих? Тоесть так как у нас есть нацики-уроды, то мы не имеем права впрягаться за своих людей? Фееричная логика.
Я конечно понимаю что чтение бложика навального зомбирует.

ваше желание любую тему перевести в русло анального или навального мне понятна, аргументы кончаются, ничего умнее чем орать "а ваш навальный тоже вор" не получается.

Я ценю желание России "защищать своих". Для этого существует определенная практика, когда люди в голубых касках приезжают и ОФИЦИАЛЬНО защищают граждан.
Не чиновников в правительственных зданиях, не воинские части окружают и блокируют, а именно ЗАЩИЩАЮТ ГРАЖДАН ОТ РАДИКАЛОВ.
Но вот в Крыму не радикалов, не нападок на русских не было, а то, что там происходит сейчас называется аннексией.
Не надо считать все мировое сообщество и совет безопасности ООН дебилами и фашистами.
Поверьте, они разберутся с нацистами в Киеве, но вот сейчас Россия очень сильно подставилась, благодаря лживым заявлениям Путена и его выходкам с секретными операциями в Крыму.
У нас сейчас и так не самая лучшая экономическая ситуация, только всяких санкций нам и не хватало.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  15 Мар 2014, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

ParaNormal писал(а):
в то время как кроме национальных флагов Украины символики иных украинских радикальных организаций или даже партий не было.

Ну когда нету флагов, их вполне заменяет скандирование "Слава Украине, Героям слава." Или тоже не было?
Чего ещё там интересного настояли? Судя по плакатам и речовкам стояли против Путина, впрочем как и всегда, всё с теми жа лицами во главе. Крым Украина и мифическая война, только как предлог.
Хотя стоит признать что Кургинянский строй собранный в противовес этому митингу выглядел очень смешно и глупо.

stylefoto писал(а):

ваше желание любую тему перевести в русло анального или навального мне понятна, аргументы кончаются, ничего умнее чем орать "а ваш навальный тоже вор" не получается.

Ну и где я такое орал? Настоятельно советую не начинать придумывать про меня того, чего не было. Хотя конечно, проще придумать какую то фигню, чем ответить на прямые вопросы. И да, слова навального я не придумал. Можете сами их почитать. Но думаю и так прочитали, уже давно, ибо риторика ну очень схожа.
stylefoto писал(а):

Я ценю желание России "защищать своих". Для этого существует определенная практика, когда люди в голубых касках приезжают и ОФИЦИАЛЬНО защищают граждан.

Помнится в ЮО ничего не помешало стрелять с градов и по голубым каскам тоже. Которые там официально стояли и защищали. Что кстати закончилось ничем для нападавшей стороны. Все эти миссии под эгидой ООН заканчиваются ровно там, где начинаются интересы США.


Последний раз редактировалось: KiSh (15 Мар 2014, 21:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  15 Мар 2014, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

KiSh писал(а):
Ну когда нету флагов, их вполне заменяет скандирование "Слава Украине, Героям слава." Или тоже не было?

Было. И я скандировал. А следом "Слава России - Героем слава!".

KiSh писал(а):
Чего ещё там интересного настояли? Судя по плакатам и речовкам стояли против Путина, впрочем как и всегда, всё с теми жа лицами во главе. Крым Украина и мифическая война, только как предлог.

Ох, вы правы-вы правы, естественно за американские интересы. За что ещё нас госдеп вывел и печенюшками кормил?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KiSh
Сообщение  15 Мар 2014, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

ParaNormal писал(а):

Было.

И ничего видимо не смущает? А за каких героев то кричали кстати? Второй мировой которые от фашистов защищали, или за других каких?

ParaNormal писал(а):

Ох, вы правы-вы правы, естественно за американские интересы. За что ещё нас госдеп вывел и печенюшками кормил?

Ну я не знаю за что там госдеп кого вывел. А вообще требуя от России не лезть в интересы Украины, автоматически признаётся то, что не стоит отстаивать свои интересы в противовес США, которые туда залезли слегка пораньше и гораздо капитальнее. Или всё было по честному и организаторы, кроме плакатов "Россия руки прочь от Украины" заготовили так же плакаты "США прочь руки от Киева"?


Последний раз редактировалось: KiSh (15 Мар 2014, 21:28), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  15 Мар 2014, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

пургинянские долбоклюи Дубина


Ссылка

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  15 Мар 2014, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

YYE писал(а):
Каждая страна и каждый народ ИМЕЕТ ПРАВО защищать своих соотечественников.


Каких соотечественников РФ в Украине защищает? Кого из граждан Рф там обидели, кроме Владимир Владимировича? В Украине гораздо меньше нацистов, чем в России. Регулярно бываю в этих странах и могу сравнить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KiSh
Сообщение  15 Мар 2014, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

glik12 писал(а):
В Украине гораздо меньше нацистов, чем в России.

Зато уже во власти. На самых верхах. И в словах своих не стесняются. И да, я думаю призыв вешать и резать может обидеть не только Русского. Особенно когда он раздаётся из властных кабинетов, а не просто из уст какого то урода.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  15 Мар 2014, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Делавар писал(а):
пургинянские долбоклю


Пец... Сюр какой то ... Дело Швондера живет... «Уж мы их душили-душили, душили-душили…».
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Александра_Захар
Сообщение  15 Мар 2014, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

glik12 писал(а):
YYE писал(а):
Каждая страна и каждый народ ИМЕЕТ ПРАВО защищать своих соотечественников.


Каких соотечественников РФ в Украине защищает? Кого из граждан Рф там обидели


Под Волновахой (между Донецком и Мариуполем) стоит бронетехника украинской армии с флагами России (свеженький снимок). "Этих" ничем не обидели. Они готовятся предстать перед мировым сообществом, как Российские вооружённые силы. Это чтобы Немцову и Новодворской было о чём сказать.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded





провокация.jpg

провокация.jpg - Просмотров: 37

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  15 Мар 2014, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Александра_Захар писал(а):
Это чтобы Немцову и Новодворской было о чём сказать.



Причем здесь бронетехника? Тем более украинская, судя по вашим словам. Обидели то кого, из российских граждан?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Александра_Захар
Сообщение  15 Мар 2014, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

glik12 писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Это чтобы Немцову и Новодворской было о чём сказать.



Причем здесь бронетехника? Тем более украинская, судя по вашим словам. Обидели то кого, из российских граждан?


Можно подумать, что сегодняшний марш - марш обиженных? Чем обидели Немцова, помогая Крыму провести Референдум? Хоть один украинец был ранен или убит Российской армией? Почему не протестуют против американских снайперов, расстрелявших десятки майдановцев?
Так о чём марш - то?

И, кстати, почему марширующие не протестуют против сербских добровольцев, которые сегодня оберегают мирную жизнь Крыма? Потому что знают настоящих виновников войны, которые разбомбили Белград не так давно. Что Немцов про это помалкивает? Не заплатили?

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded





Сербы.jpg

Сербы.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  15 Мар 2014, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

прекрасно! после завершения мероприятия здесь появилось еще 4 страницы обсуждений. это несомненный успех. товарищи патриоты наперебой кудахчут тут про фашистов, нацистов и бандеровцев, попутно примешивая к ним либералов. но сегодня стало очевидно, кто есть кто. верной дорогой идете, товарищи патриоты — вперед к Четвертому Рейху!





Кургиняновцы и Гитлер.jpg

Кургиняновцы и Гитлер.jpg - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  15 Мар 2014, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Александра_Захар писал(а):
Хоть один украинец был ранен или убит Российской армией?


Не знаю. А почему российская армия там вообще должна находится? Не
Александра_Захар писал(а):
очему не протестуют против американских снайперов, расстрелявших десятки майдановцев?


Потому что там не было американских снайперов. Тем до боли знакомая - в 1993 году "израильские снайперы" в РФ у "Белого дома" были. Вы никогда не думали, что гораздо дешевле и политически выгоднее, местных снайперов нанять, которых в России, да и в Украине, без работы - тысячи сидит?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты