Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира приглашаются все желающие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Куда вы пойдете 15 марта?
На «Марш Мира»
21%
 21%  [ 17 ]
На пенную вечеринку к Кургиняну
16%
 16%  [ 13 ]
Никуда не пойду
62%
 62%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 79

wert-23
Сообщение  14 Мар 2014, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

PARTYZAN777 писал(а):
Госсекретарь США Джон Керри настаивает на нелегитимности референдума в Крыму: http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/14/n_6013209.shtml
В случае вхождения Крыма в состав России это будет «аннексия с черного хода», — сказал Керри.

Это не вся новость, есть маааленькое дополнение:"При этом Керри подчеркнул, что международное сообщество признаёт за Россией право преследовать свои интересы в регионе.
«И президент Барак Обама, и я глубоко убеждены, что Россия имеет право на свои законные интересы на Украине, имеющие историческую и стратегическую подоплёку. Мы все - международное сообщество - понимаем это и готовы уважать ее интересы», - заявил Керри, отметив при этом, что Россия должна следовать международным принципам, принятым после окончания Второй мировой войны.
По данным агентства Аssociated Press, перед отлётом в британскую столицу Керри отметил, что возможным компромиссным вариантом урегулирования кризиса стало бы согласие парламента Украины на проведение в Крыму референдума о самоопределении - по аналогии с предстоящим в сентябре в Шотландии плебисцитом."
То есть не угроза Москве, а совет Киеву. Правда, сразу картинко меняется?

PARTYZAN777 писал(а):
благодаря wert-23 эта тема не превращается в мой личный блог с добавлением новостей, а происходят дискуссии. скажем ей все за это дружное спасибо!

Отож) Говорите, батько, говорите! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  14 Мар 2014, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

PARTYZAN777 писал(а):

ParaNormal, своя идея эта круто! а я вот подумываю в Партию Прогресса Навального вступить, которую наконец зарегистрировали. никогда раньше не состоял ни в одной партии. но после его заметки в блоге о ситуации в Крыму, понял, что наши взгляды совпадают на 100%. хоть некоторые и говорят, что он теперь не торт, я считаю этим заявлением он четко обозначил свою электоральную базу.

Я очень позитивно отношусь к Партии Прогресса, участвовал в мэрской кампании Навального и собираюсь оказывать им помощь в выборах муниципальных депутатов в Жуковском, если они таковых выдвинут или кого поддержат, но их желание объединится с ПАРНАСом меня несколько напрягает. В таком случае, я предпочту сохранить нейтралитет.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  14 Мар 2014, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ParaNormal писал(а):
Долой колонны и флаги, пусть будет единое гражданское Движение за права свободного человека.

Это правильно. Выходить надо под российскими флагами.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
PARTYZAN777
Сообщение  14 Мар 2014, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

ParaNormal, а я считаю что либеральным партиям нужно объединяться. «Единая Россия» так же возникла из трех. по одиночке с ней тяжело будет справиться. тем более, не все парии пройдут 3-х процентный барьер. плюс сейчас для участия в выборах нужно вроде 200 тысяч подписей собрать.

Только что обратил внимание, что тема из «Истории и политики» переместилась в «Москва и города Подмосковья». Это уже ее второе перемещение Улыбочка

Пресса раздобыла список россиян, которым грозят санкции ЕС и США: http://newsru.com/russia/14mar2014/sanctions.html
Угодил в список и глава государственного медиахолдинга "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, который в случае принятия санкций уже не сможет выехать с семьей на отдых в Нидерланды, как это было раньше.

Киселев теперь на личном примере покажет, какого это быть настоящим патриотом Смешно


Последний раз редактировалось: PARTYZAN777 (14 Мар 2014, 23:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  14 Мар 2014, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

PARTYZAN777 писал(а):
ParaNormal, а я считаю что либеральным партиям нужно объединяться.

Я считаю что нужно объединяться всем. И левым и правым и каким ещё. У нас всех общие цели - свободная Россия. Но эта Россия новых людей. а не скелетов и мумий. Политическим трупам место в политических могилах. У нас, кроме Немцовых с Касьяновым, много молодых классных ребят, способных генерировать новые идеи. Давайте будем ориентироваться на них.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PARTYZAN777
Сообщение  14 Мар 2014, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Салют, мои аполитичные друзья!

За вами скоро придут. Не обязательно физически, как пришли за Навальным. Но обязательно — духовно.

Почти всех вас я знаю лично. Вы — умные и хорошие люди. Вы мыслите самостоятельно и более-менее рационально принимаете решения. Именно поэтому вы у меня в друзьях. Именно поэтому вы сейчас не в тренде.

Месяц назад мы с вами жили в России. Сейчас мы стремительно движемся вперед в прошлое, в Советский союз. Независимых политиков (да, я про Навального) сажают, независимые СМИ (да, я про Ленту.ру) берут под контроль, а людей (да, я про академика Васильева) задерживают на улицах.

Не думайте, что это вас не коснется. Российская экономика стагнирует. Несырьевые возможности для ее роста исчерпаны. Для дальнейшего роста нам нужны независимые политики, суды и СМИ. Всего этого нас сейчас лишают под предлогом маленькой победоносной войны.

Это значит, что экономика будет загнивать, а мы будем жить все хуже. Это значит, что нам будут рассказывать про врагов, которые мешают России. Это значит, что этих врагов будут искать и находить внутри страны. Это значит, что мы — люди, которые умеют думать и работать, больше не нужны России.

У нас с вами есть выбор. Мы можем либо уехать (и я знаю людей, которые готовятся к этому), либо отстоять свое право думать и работать. Власть забыла, как нас много. Власть забыла, что не имеет права давить на наши гражданские свободы. Власть забыла, что мы указываем ей что делать, а не она нам.

Поэтому я завтра иду на митинг за гражданские свободы. Когда-то (пару дней назад), в другой стране он назывался антивоенным. Сейчас он про другое. Сейчас он про наше право думать и работать самостоятельно, а не по указке сверху.

Суббота, Пушкинская площадь, 13.00 (начало шествия в 14.00). Приходите завтра. Послезавтра такой возможности может и быть.

И, конечно, максимальный репост. Dmitry Petrov





Fuu.jpg

Fuu.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  14 Мар 2014, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

PARTYZAN777, ParaNormal,
Если я не ошиблась, то вы не теоретики, а практики, и завтра вам придётся маршировать. Если вы уж так готовитесь к самопожертвованию, то не пора ли помыться, надеть чистое исподнее и выспаться перед "боем"? Все слова уже сказаны. Все уже всё поняли. Наберитесь, наконец, мужества и ложитесь спать. У вас завтра тяжёлый день, если вы действительно уверены в своём выборе. "Утро вечера мудреней" (с) . Надеюсь, что эта народная поговорка будет справедлива для вас.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  14 Мар 2014, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Александра_Захар, прекрасное завершение сегодняшнего вечера Улыбочка спасибо всем, кто участвовал в дискуссии и поддерживал интерес к этой теме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  14 Мар 2014, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Александра_Захар писал(а):
У вас завтра тяжёлый день, если вы действительно уверены в своём выборе.

У нас завтра лёгкий день! Тяжёлый будет позже.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PureCitizen
Сообщение  15 Мар 2014, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Жуковчане, где встречаемся? Пора выезжать!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  15 Мар 2014, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

ParaNormal писал(а):
У нас завтра лёгкий день! Тяжёлый будет позже.
Не помню у кого читал в твиттере и как там звучало дословно, но общий смысл был следующий: сейчас несколько месяцев будет очень тяжело, а потом все - конец Путинского режима и начало новой жизни...
Эх, брешут наверное, хотя, кто знает ))

До встречи на Марше Мира (хотя бы виртуальной) лучшим участникам этой темы (и не надо спорить с моим оценочным суждением)!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

PureCitizen писал(а):
Жуковчане, где встречаемся? Пора выезжать!
И правда пора. Место встречи все то же:

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru





1959709_544818112283673_697511532_n.jpg

1959709_544818112283673_697511532_n.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flakes
Сообщение  15 Мар 2014, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

прямой эфир: http://frominternet.ru/novosti/17674-miting-marsh-mira-online-15-03-2014
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
glik12
Сообщение  15 Мар 2014, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Не, но "Суть фремени", это уже петросянщина какая то! Весело

Макароныч с Ириной - молодца!

http://tvrain.ru/articles/ja_ochen_ne_hochu_prosnutsja_v_strane_kotoraja_nahoditsja_v_sostojanii_vojny_andrej_makarevich_i_irina_prohorova_na_marshe_mira-365066/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  15 Мар 2014, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Марш Мира прямо сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Еще. Народу дохренища!

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru





IMG413.jpg

IMG413.jpg - Просмотров: 4


IMG415.jpg

IMG415.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
KiSh
Сообщение  15 Мар 2014, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Интересное зрелище конечно.
Марш мира против войны которой нет, против Путина(ну это не ново) ну и за политику США до кучи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты