Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира приглашаются все желающие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Куда вы пойдете 15 марта?
На «Марш Мира»
21%
 21%  [ 17 ]
На пенную вечеринку к Кургиняну
16%
 16%  [ 13 ]
Никуда не пойду
62%
 62%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 79

stylefoto
Сообщение  12 Мар 2014, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

slash, я понял, что вы еще не вышли из возраста, когда уже понимают различая между переводилками на игрушках и знаках на бронивиках. В армии видимо тоже не служили.
Вопрос даже не в том, что за люди, это уже понятно всем
http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/obshchestvo/251676-soldaty-budushchego-chem-vooruzheny-vezhlivye-lyudi-v-krymu/photo/10

вопрос в том, зачем скрывают и почему врут?
Мне кажется, чтоб не отвечать за гибель солдат потом, если вдруг Украинские военные захотят оказать сопротивление вооруженным людям на их территории .
На это они имеют полное право.


Последний раз редактировалось: stylefoto (12 Мар 2014, 16:31), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





Крым.jpg

Крым.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  12 Мар 2014, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Судья_Дредд писал(а):
Romires, Про репрезентативность выборки видимо рассказывать бесполезно, слишком сложно будет так сразу понять. Но попробую на пальцах.
В нашем городе Нске населением 100 человек прошли выборы, и победил кандидат Вася, за кторого проголосовали 20 человек. А кандидат Петя проиграл, только 10 были за него. Не стоит утверждать что только 10 горожан за Петю, а 90 за Васю (как это сделано выше). За Петю же тоже не так мало, никак не меньше 30 горожан
Все последние расклады были за то, что Украина делится примерно поровну в своих симпатиях. Поэтому утверждать что с одной стороны 30 тыр, а с другой сотни тыр это шулерство. Как и утверждение что ВСЕ жители крыма хотят войти в состав России. Нет, не все, хотя и возможно, большинство.
ну так на это и есть референдум. Проведут и станет ясно. В чем проблема? ЕС и США могут признать право жителей на самоопределение (как это было в Косово), протянуть "руку мира" и Крым (ему деваться будет некуда) примет международных наблюдателей. А дальше, как большинство решит - так и быть. Но ведь это противоречит интерсам ЕС и США Подмигивание а значит разыгрываем карту "русской агрессии". Подмигивание

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  12 Мар 2014, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Собирающимся "маршировать" юридической фирмой дана правовая оценка "наезду" на патриотов :
Цитата:


Уважаемый Андрей Вадимович,

в Вашем блоге на ресурсе snob.ru опубликована статья под названием «Про мерзость» (ссылка http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731 ). У меня, а также у многих людей, возник ряд вопросов, на которые мы просим дать ответ.
В настоящее время вокруг Украины сложилась напряженная обстановка, ряд экспертов считает ее предвоенной. Мы видим, что к власти в Украине рвутся, в том числе, и силы откровенно нацистского толка, мы видим, что себя властью в Киеве называет группа людей, получивших эту власть незаконным путем, в том числе и с применением оружия. С этими людьми глава МИД России и президент России отказываются садиться за стол переговоров. И данную позицию высшего руководства России поддерживают 67,7% россиян (по данным ВЦИОМ).
Андрей Вадимович, Вы должны понимать, что в данной обстановке Ваше мнение – это не просто мнение рядового гражданина России, а элемент пропаганды, которую можно использовать во вред нашей Родине.
В связи с вышеизложенным, прошу Вас ответить на ряд вопросов для прояснения Вашей публичной позиции по волнующей многих проблеме:
1) Кого Вы считаете идиотами и неучами с нестабильной психикой? 67,7% россиян, поддерживающих позицию президента России по украинскому вопросу?
2) Можете ли Вы привести примеры пропаганды и разнузданного вранья со стороны российских СМИ?
3) Кого Вы называете «ребятами из телевизора»? Вы тоже постоянно появляетесь в СМИ, в том числе и телевизионных.
4) Почему Вы считаете евромайдан именно революцией, а не бунтом или спецоперацией западных стран?
5) Как Вы относитесь к поддержке майдана представителями ряда западных стран?
Повторюсь, в силу того, что Вы являетесь известным в России человеком, Ваша публичная позиция по украинскому вопросу может быть использована и используется, как элемент пропаганды для нанесения вреда безопасности России. Ваши высказывания про «идиотов» и «неучей» могут быть поняты, как оскорбление народа России. Данные действия подлежат наказанию, согласно статьям 213 и 275 УК РФ.
Я искренне надеюсь, что мы Вас не так поняли и прошу разъяснить Вашу позицию, ответив на поставленные в тексте письма вопросы. Ответ прошу прислать по адресу: _________________________ в компанию «Сорвачев и партнеры: Аудит и Право», либо на почту ______________________
независимый юрист
Сорвачев Антон Александрович _____________________ 11 марта 2014 года

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aleksey
Сообщение  12 Мар 2014, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

Судья_Дредд писал(а):
Украина делится примерно поровну в своих симпатиях.

Я про симпатии не буду. Если даже убрать Крым, то юговосточная часть украины много больше западной, а при учёте того, что вся промышленность и шахты сосредоточена именно на юговостоке, то и по проживающим там народа-населениях тоже.
PARTYZAN777 писал(а):
почему на улицы Киева никто не вышел защитить своего законно избранного президента?

PARTYZAN777 писал(а):
видимо, он на фик кому был нужен.

Потому как тему подняли там совсем другую в октябре, а дальше "жарче". Зато теперь, всё как всегда - Украинский вопрос: Кто виноват и что делать? Ответ: Учить историю и уметь ею пользоваться.

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PARTYZAN777
Сообщение  12 Мар 2014, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 12.6

Romires, ну видите, одни работают, другие вершат судьбы свой страны.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Рамзес-II, а вы можете дать оценку вот этим патриотам:
http://partyzan777.livejournal.com/118433.html
мне например кажется, что они все упоротые чмошники.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slash
Сообщение  12 Мар 2014, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

stylefoto, Не служил. Так объясните почему это не переводилка обычная. Я ж не могу знать всего.
stylefoto писал(а):
slash, я понял, что вы еще не вышли из возраста, когда уже понимают различая между переводилками на игрушках и знаках на бронивиках. В армии видимо тоже не служили.

Вы что-то поняли обо мне или якобы поняли, но вопрос остался открыт.
Почему не переводилка? Вы служили? Расскажите!
Где это фото было сделано? Не вижу ни каких ориентиров.
Откуда уверенность что присланы они из России?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
photon
Сообщение  12 Мар 2014, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Судья_Дредд писал(а):
Посему, если на проведенном всей Украиной референдуме приняли бы решение о передаче Крыма России, этому решению все Россияне были бы только рады. А сейчас немного не так.

А почему вся страна должна решать за Крым, а не только сами жители? Вон в Шотландии будет в конце года референдум за выход, и жителей Уэльса к примеру спрашивать они не намерены Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Рамзес-II
Сообщение  12 Мар 2014, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

PARTYZAN777 писал(а):

Рамзес-II, а вы можете дать оценку вот этим патриотам:
http://partyzan777.livejournal.com/118433.html
мне например кажется, что они все упоротые чмошники.

Чтобы не казалось - нужно понимать, кто и зачем постит комментарии на Рамблере. У меня нет информации, что публика, которая там представлена и постоянно пишет всевозможные гадости и про Путина, и про либералов, и про Обаму - выражает своё собственное мнение. И вообще находятся на территории России.
А казаться "упоротым" в интернете - это ж мода такая.
Только это не относится к маршу непосредственно. Но воздействует на неокрепший мозг юных пользователей - хомячков. Вот и появляются и "путинги", и "марши" только потому что кто-то "упоротый" продемонстрировал слевесный бред.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  12 Мар 2014, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

slash писал(а):
Где это фото было сделано? Не вижу ни каких ориентиров.
Откуда уверенность что присланы они из России?

ну можно поверить этим фото, хотя бы потому, что они со страницы одного журналиста, который сейчас ТАМ и шлет нам тут приветы по телефону на митингах.
Эти и многие другие фотографии есть у него на СТРАНИЧКЕ

Цитата:
Не служил. Так объясните почему это не переводилка обычная. Я ж не могу знать всего.
Вы что-то поняли обо мне или якобы поняли, но вопрос остался открыт.
Почему не переводилка? Вы служили? Расскажите

1. я служил
2. это не переводилка и не фотошоп

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
slash
Сообщение  12 Мар 2014, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

stylefoto, Немножко не правильно поняли вопрос.
Я хотел сказать, что если служили и разбираетесь в этом объясните почему это не может быть обычной переводилкой?
stylefoto писал(а):
2. это не переводилка и не фотошоп

x-Эта машина белая
y-Нет! эта машина серая.
x-Спорим, что эта машина белая?
y- Спорим!
x-Эта машина белая! Все, ты проиграл!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  12 Мар 2014, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

slash, зачем вы устраиваете троллинг в теме?
По факту мы имеем заявление, что ЭТО местные силы самообороны, на фото видим знак "Гвардия" на двери машины.
В Украине используют символику с красным стягом? Сомневаюсь. Машины "Тигр" остались после СССР? (ржу в голос)
А, версия с переводилкой, конечно. Это просто кто-то пошутил, купил книжку с переводилками намочил так в тарелочке и наклеил))
Если бы вы побывали в армии(а не только в комп.играх войнушку играли), то знали бы, что просто так, ТАМ никто ничего не делает.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





Крым.jpg

Крым.jpg - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
slash
Сообщение  12 Мар 2014, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

stylefoto, Ладно, допустим это действительно неспроста нарисованный знак "Гвардии". Я не против честно честно. Где эти машины стоят? Покажите пожалуйста фото на котором можно понять где они базируются. И я заткнусь.
stylefoto писал(а):
Если бы вы побывали в армии(а не только в комп.играх войнушку играли), то знали бы, что просто так, ТАМ никто ничего не делает.

И вот давайте пожалуйста без этого. Вы видимо нарисовали себе какой то мой образ, но это только в вашей голове.
stylefoto писал(а):
slash, зачем вы устраиваете троллинг в теме?

Категорически нет. Просто задаю вопросы в надежде получить ответы подкрепленные соответствующими фактами. Че вы панику то наводите? Как будто я вас обвиняю во всех бедах.
Или вас пугает возможность заблуждения в данном вопросе?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  12 Мар 2014, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Дорогие либералы: участники и желающие принять участие в так называемом "марше мира".

В России, пожалуй, нет ни одной семьи, которая так или иначе не пострадала от гитлеровского вторжения, не потеряла членов своих семей, а некоторые русские семьи были уничтожены фашистами полностью.
Понимая ваше стремление к всеобщему миролюбию, подпитываемого 20 летним разложением нравственности в пользу частнособственнических интересов, предлагаю вам задуматься о своём здоровье и свободной жизни, которую вы сейчас имеете.
Ведь в тот момент, когда вы переступите черту протеста за общечеловеческие ценности и станете на сторону бандеровцев-фашистов, которые хитростью, обманом, насилием и вандализмом захватили власть на Украине - с того самого момента спокойной жизни у вас уже не будет. Потому что вы совершите предательство собственного народа.
Одно дело, когда вы выражаете вроде бы безобидно свою позицию в интернете. Другое дело, когда вы в городе-Герое Москве примете личное участие в массовой поддержке фашистской хунты.
Возможно, со временем вы поймёте свою ошибку или глупость, но участие в подобной акции - это то самое действие, расплачиваться за которое вам предстоит всю жизнь. И ни один русский, ни один здравомыслящий человек не простит вам вашего бестолкового кривляния или злого умысла против своей Родины.
У вас осталось чуть больше шестидесяти часов на раздумье. Так проведите это время не в коллективе с алкоголем или интернетом, а выйдите в лес, вдохните полной грудью воздух России, послушайте весну в русском лесу. Подойдите к Вечному Огню в Вашем городе - он горит для вас круглосуточно. И, если никаких новых мыслей у вас не появится - тогда идите на зов своей глупости. Но бессмертия вашего имени и вашей души уже не будет гарантировать ни история, ни господь Бог.


p.s. Дискутировать далее в этой теме не вижу смысла. Я всё сказала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  12 Мар 2014, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Александра_Захар, марш как раз против фашистов и фашистского вторжения на территорию Украины.
Предатели собственного народа пытаются очернить цели этого марша.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aleksey
Сообщение  12 Мар 2014, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2005
Репутация: 151

USSR2014, - Я наверное не так заголовок прочитал:
PARTYZAN777 писал(а):
«Марш Мира» — это протест против нарушения Россией суверенитета Украины и фактического вооружённого вторжения России в Крым.

Или что?

_____________________________
...день прошёл, а ты всё жив...[А.Крупнов]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Марш Мира

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты