Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в защиту Русского Крыма 9 марта На площади Ленина (Жуковский) в 15:00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Bambino
Сообщение  05 Мар 2014, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

протюнингую лозунг собрания: Жуковский за Жуковский Крым! Гулянка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  05 Мар 2014, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Znamenskaya писал(а):
Хотелось бы получить ответ на свой вопрос. И ещё: что такое "Русский Крым"?
Аэлита, для ответа на этот вопрос нужно просто прочитать учебник истории за 8 класс. Крымская война 1853-1856г. Война России против коалиции из Британии, Франции и Османской империи. Школьный курс Вам напоминать надо, или Вы все-таки школу закончили, и, хотя-бы, "4" по "истории" получили?

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  05 Мар 2014, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

megaron писал(а):

Вообще-то я имел удовольствие ознакомиться с Конституцией Крыма и с Конституцией Украины и вижу потому правосудность решения. Также я не обратил внимания, когда это всех депутатов Верховной Рады, включая коммунистов и партию регионов, заменили на революционеров.
А вот как под пулеметами внедряли Аксенова по кличке Гоблин, мне удалось заметить. А своим законодательством и своими судами пусть украинский народ занимается, нам там делать нечего, у нас свои должны быть.
Вот поэтому, мне и кажется весьма сомнительным выражать поддержку публичным мероприятием Гоблину, захватившему власть на части Украины. И уж тем более посредством поддержки военного вмешательства. И символично, что на площади им. незабвенного тов. Ленина.


Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:

1) отставки;
2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
3) смещения с поста в порядке импичмента;
4) смерти.

Статья 111. Президент Украины может быть смещен с поста Верховной Радой Украины в порядке импичмента в случае совершения им государственной измены или иного преступления.

Вопрос о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины. Для проведения расследования Верховная Рада Украины создает специальную временную следственную комиссию, в состав которой включаются специальный прокурор и специальные следователи.

Выводы и предложения временной следственной комиссии рассматриваются на заседании Верховной Рады Украины. При наличии оснований Верховная Рада Украины не менее чем двумя третями от ее конституционного состава принимает решение об обвинении Президента Украины.

Решение о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями от ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его заключения в отношении соблюдения конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения заключения Верховного Суда Украины о том, что деяния, в которых обвиняется Президент Украины, содержат признаки государственной измены или иного преступления.

1

Импичмент был?
А когда к тебе придут ребята с коктейлями Молотова - всегда рискуешь очень сильно поменять свою точку зрения и политические ориентиры.
Другое дело, что могли бы убежать попробовать, но не убежали. Так и в Крыму тоже не убежали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  05 Мар 2014, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

artushin писал(а):
Вспомним, что данные переписи населения Крыма говорят о почти 60% русских, проживающих в регионе. И это лишь официальные данные Киева! А по опросу Киевского международного института социологии (КМИС) 2004 года русский язык использует для общения абсолютное большинство — 97% всего населения Крыма. Крым - русский!

Учитывая все сказанное, мы поддерживаем решение властей Российской Федерации о вводе миротворцев на территорию полуострова в целях защиты мирного населения и поддержки Черноморского Флота РФ.

Артюшин, <удалено>. Сперва разберитесь в вопросе, а потом берите на себя смелость говорить за всех Жуковчан. Лично я считаю, что движению "Мой двор" есть, чем заняться, кроме как демонстрировать единый порыв с путинским оккупационным режимом. Ещё раз: уровень агрессии в адрес русских на Северном Кавказе в разы выше, чем во всей Украине. А, ну да, вам же по телевизору этого не показывают.

С Украиной проблема совсем в другом: на начало 1996 года она располагала третьим в мире ядерным потенциалом. Очень внимательно почитайте про Ядерный клуб, особенно в части
Цитата:
Украина на момент распада Советского Союза обладала 3-им (после России и США) ядерным арсеналом, однако добровольно отказалась от него под международные гарантии безопасности.

Международные гарантии подразумевают, что при нарушении целостности границ государства, члены Ядерного клуба обязаны ответить агрессору. Вы лично этого хотите?

И да, я-таки не понял. Почему вы лично (а не "Мой двор") не хотите защитить права русских на Северном Кавказе? Почему не считаете необходимым ввести войска в страны Прибалтики, там тоже всё куда хуже, чем в Одессе и Крыму? Почему?
Moderation by VV @ 05 Мар 2014, 13:49:
переход на личности удален

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artushin
Сообщение  05 Мар 2014, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2011
Репутация: 20.1

megaron писал(а):
Также я не обратил внимания, когда это всех депутатов Верховной Рады, включая коммунистов и партию регионов, заменили на революционеров.

А напрасно не обратили. Так как неоднократно и писали, и в Интернете были фото из полупустого во время голосований зала, где при этом отсутствующие депутаты коммунисты и регионалы "единодушно голосовали за" предложенные победившей оппозицией решения. Многие прямо пишут, что у тех отобрали карточки (которые и осуществляется голосования) и голосуют за них.

А вся рада окружена боевиками Майдана. Кое-где - как в Ровно - голосование проводится при их присутствии (с автоматами) не только в холле облрады, но даже и в зале заседаний (попробуй-ка проголосуй не так...)

megaron писал(а):
А вот как под пулеметами внедряли Аксенова по кличке Гоблин, мне удалось заметить.

Ссылку, или фото, или видео в студию, плиз.





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 10


2.jpg

2.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  05 Мар 2014, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

artushin, общественный контроль. у нас только мычат про него лет 6,а там уже пользуются Весело
хохлы, они такие хохлы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  05 Мар 2014, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

У меня несколько вопросов:

1) Это будет, всё-таки сход или митинг? Разница между ними большая. Сцена, громкоговорители, охрана общественного порядка.
2) Согласовано ли это мероприятие с органами власти. Проще говоря - Войтюк в курсе?
3) Будут ли там присутствовать и планируют ли выступать представители городской администрации, депутаты и городские активнонастроенные общественные деятели? С интересом бы выслушал мнение на происходящее на Украине, главы города А.П. Войтюка. Украина, это для него не чужое, всё таки.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  05 Мар 2014, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

artushin писал(а):

Скажите пожалуйста, Вам по существу есть что сказать, или просто пофлудить хочется? Это я к вопросу о содержательности нашей беседы. Ни одного факта с Вашей стороны кроме попыток обсмеять мои слова нет.

И вообще у меня складывается четкое впечатление, что ровным счетом ничего о ситуации на Украине Вы не знаете.

Вот такие вот дела там обстоят. И что же - надо сидеть и ждать пока (не дай Бог!) не начнется полномасштабная резня и вот только тогда уж...

Не сомневаюсь, и про дудаевскую Чечню 1991-1994 годов тоже писали - "не выдумывайте, там все мирно-безопасно, вы там сами не были, не смейте ничего заявлять" и т.д. А ситуация практически один-в-один уже.

по существу могу сказать, что
1. вы никогда не были в украине.
2. у вас там нет даже знакомых, поэтому мы черпаете информацию из интернета с сомнительным содержанием.
3. вы никогда не общались и интересовались жизью и мнением простых украинцев.
к примеру только что шойгу(путин вчера) сказал

Шойгу назвал провокацией фотографии российской техники в Крыму


Цитата:
Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией фотографии военной техники в Крыму с российскими номерными знаками. Он также назвал «чушью полной» видеозаписи с признаниями людей в форме без знаков различия в том, что они — российские военнослужащие, сообщает «Интерфакс».

В ответ на вопрос журналистов, есть ли в Крыму российские войска, Шойгу заявил: «Нет, абсолютно». Он добавил, что «понятия не имеет», откуда у отрядов самообороны полуострова современные броневики «Тигр» и «Рысь», стоящие на вооружении российской армии.

Накануне, 4 марта, в ходе пресс-конференции в Ново-Огарево российский президент Владимир Путин заявил, что люди в камуфляжной форме, которые взяли под контроль стратегические объекты в Крыму, — это «местные силы самообороны». Украинские СМИ и силовые ведомства, в свою очередь, заявляли, что различные военные объекты на полуострове блокируют российские военнослужащие.

ну так как писал выше, склонен верить не ссылкам , а людям, которых знаю лично и по поэтому вопросу могу добавить, что у меня есть хороших знакомый , родственник которого служит в вдв, и сейчас он как раз стоит в крыму в виде отрядов самообороны.
вот типо вот таких ребят

Ссылка
[/quote]

и если вы не поняли, то моя позиция проста.
1. я против войны
2. против того чтобы россия вмешивалась во внутреннии дела другой страны под любым надуманным предлогом
3. против таких вот ура-патриотических митингов.


Последний раз редактировалось: Яблоко (05 Мар 2014, 14:09), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
megaron
Сообщение  05 Мар 2014, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

artushin писал(а):
Кто там в Ровенской области ходит толпой в 150 человек в масках и с оружием? Вестимо, майдановская "самооборона" (а там она состоит в основном из местного "Правого сектора"), ответственность за это они особо и не скрывают:

"По предварительной информации, водитель микроавтубуса на белорусской регистрации отказался показывать кто едет у него в салоне... Митингующие открыли по нему огонь из автомата Калашникова, нескольких гладкоствольных ружей и пистолетов... Александр Музычко тоже сделал несколько выстрелов в небо [якобы, но значит точно там был]".
http://charivne.info/news/Strilyanina-u-Rivnomu-podrobitsi-konfliktu

Ну вот зачем? На митинге тоже такие же фальсификации будут?
По этой ссылке говорится только то, что "За словами свідків, мікроавтобус їхав з великою швидкістю і збив трьох мітингувальників, які стояли на трасі. Саме тоді повстанці відкрили вогонь по автомобілю./По словам свидетелей, микроавтобус ехал с большой скоростью и сбил трех митигующих, которые стояли на трассе. Именно тогда повстанцы открыли огонь по автомобилю."
А вот что говорит там собственно этот Сашко (который, как и любой ультра-националист, не вызываем у меня лично ничего, кроме омерзения, кстати): "Стріляли у нього не бійці Правого сектору, а народна сомооборона./Стреляли в него не бойцы Правого сектора, а народная самооборона". "до нас надійшла інформація, що зараз у Київ буде прориватися Беркут, тому люди були готові до найгіршого і мали зброю./до нас дошла информация, что сейчас в Киев будет прорываться Беркут, поэтому люди были готовы к наихудшему и были с оружием." Далее сообщается, что его тут же прооперировали и отправили на родину.
И никаких там "автомата Калашникова, нескольких гладкоствольных ружей и пистолетов".
Повторюсь: водитель увидел людей, испугался, наверное, дал деру, сбил троих, стреляли по колесам, попали в плечо, полечили.
Боялись причем обе стороны - кто его знает в такое время, кто там в микроавтобусе. Категорически не поддерживаю стрельбу, но понимаю, что выплеснулись не только здравые силы, как обычно и бывает при волнениях, но и всякий мусор типа того Сашка. Также понимаю, что все со временем успокоится. Но не об этом речь.
А речь о том, что организатор митинга мухлюет с цитатой по ссылке, где гарантия того что лозунги на митинге будут с правдивой основой?
PS перевод за знаками "/" мой, если где напутал, прошу прощения, я, в отличие от моего отца, по-украински только понимаю, но не говорю Улыбочка


Последний раз редактировалось: megaron (05 Мар 2014, 14:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  05 Мар 2014, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Znamenskaya писал(а):
И ещё: что такое "Русский Крым"?

А есть ещё и "Русский Мир"... Можно объявлять это мифом, но мифология является базисом для ЛЮБЫХ цивилизационных построений, в том числе и для самого существования нации.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
USSR2014
Сообщение  05 Мар 2014, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

ЭСЭР писал(а):
А есть ещё и "Русский Мир"... Можно объявлять это мифом, но мифология является базисом для ЛЮБЫХ цивилизационных построений, в том числе и для самого существования нации.

Его же затопили в 2001, отслужил свое. Но почему существовавшую орбитальную станцию можно объявлять мифом?
И тем более, разве орбитальная станция является базисом хоть какого-либо современного цивилизационного построения и уж тем более существования нации?
Или чтобы являлась - необходимо признать "Мир" мифом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  05 Мар 2014, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

iezhov писал(а):

Импичмент был?
А когда к тебе придут ребята с коктейлями Молотова - всегда рискуешь очень сильно поменять свою точку зрения и политические ориентиры.
Другое дело, что могли бы убежать попробовать, но не убежали. Так и в Крыму тоже не убежали.


А где президент Янукович? Сбежал? Так его очень ждут на родине. Давайте на митинге призовем Януковича вернуться на родину и занять законное кресло президента! Ведь никто нигде не спорит, что он избранный президент. Только сейчас он труп, хоть и политический Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  05 Мар 2014, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

USSR2014 писал(а):
ЭСЭР писал(а):
А есть ещё и "Русский Мир"... Можно объявлять это мифом, но мифология является базисом для ЛЮБЫХ цивилизационных построений, в том числе и для самого существования нации.

Его же затопили в 2001, отслужил свое. Но почему существовавшую орбитальную станцию можно объявлять мифом?
И тем более, разве орбитальная станция является базисом хоть какого-либо современного цивилизационного построения и уж тем более существования нации?
Или чтобы являлась - необходимо признать "Мир" мифом?


Давно так не смеялся. Орбитальная станция, какое отношение к этому имеет? Тема сваливается в офтоп.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  05 Мар 2014, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Ovchinnikov писал(а):
Давно так не смеялся. Орбитальная станция, какое отношение к этому имеет? Тема сваливается в офтоп.

Я кроме этой станции больше "Русских миров" не знаю.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  05 Мар 2014, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

artushin писал(а):
Ссылку, или фото, или видео в студию, плиз.

Приведенные Вами картинки не похожи зал Верховной Рады Украины.
Посмотрите, как выглядит настоящий зал: http://image.zn.ua/media/images/300x200/Jul2013/65275.jpeg
Прошу прощения, не обратил внимания, Вы про Ровно Улыбочка и это 23-е января, Янукович еще у власти, а "23 января в Ровно несколько тысяч митингующих провели народное вече, затем заняли областную государственную администрацию."...

И просто выложу эту ссылку: http://andreev.org.ru/biblio/Ocherki_Fel/Vseros.html

Хорошо бы на митинге обошлось без ... Улыбочка

ну, и видео: http://15minut.org/article/pojavilos-jekskljuzivnoe-video-vooruzhennyh-zahvatov-krymskogo-parlamenta-i-sov


Последний раз редактировалось: megaron (05 Мар 2014, 14:38), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в защиту Русского Крыма 9 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты