Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в защиту Русского Крыма 9 марта На площади Ленина (Жуковский) в 15:00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Vajor_new
Сообщение  05 Мар 2014, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

А по сути, это очередной митинг в поддержку всего того, что делает Путин (любые другие митинги у нас скручиваются в автозаки), а обозвать его можно как угодно.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Яблоко
Сообщение  05 Мар 2014, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

artushin писал(а):

Вы знаете, расстреливающим пассажирские автомобили и автобусах на улицах бандеровцам "официальные власти Украины" глубоко по барабану..

а сердца геев они не едят? в ваш автомобиль лично стреляли? вы вообще в украине хоть раз были?

artushin писал(а):
Погуглите ролики, где один из лидеров "Правого сектора" Сашко Белый из УНСО нападает на местного прокурора или угрожает повесить министра МВД Украины.

А поход на Крым они уже прямо обещали http://lenta.ru/news/2014/02/25/crimea

"Официальные власти Киева" в случае чего разведут руками и скажут - "мы их знать не знаем и не контролируем". А кровь будет литься.

а будет ли? а лилась ли в 90-х?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Суслов_М_А
Сообщение  05 Мар 2014, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2014
Репутация: -1.2

artushin писал(а):
"Официальные власти Киева" в случае чего разведут руками и скажут - "мы их знать не знаем и не контролируем". А кровь будет литься.

Об этих "головах" я и говорил. "Официальный" Киев иначе как с усмешкой воспринимать нельзя. Революцию сделали бойцы, а не ораторы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  05 Мар 2014, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Vajor_new писал(а):
А по сути, это очередной митинг в поддержку всего того, что делает Путин (любые другие митинги у нас скручиваются в автозаки), а обозвать его можно как угодно.

а недавний митинг "у Звездного" тоже в поддержку путинских дел?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МорозовSerg
Сообщение  05 Мар 2014, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.02.2014
Репутация: 0.3

У меня там сейчас знакомый, непосредственно в Севастополе, люди которые там живут, были озадачены и испуганы заявлениями революционеров и решениями, которые они приняли сразу после переворота - они просто бояться за свое будущее. И для них поддержка со стороны России была долгожданным событием!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  05 Мар 2014, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

megaron писал(а):

А что, много уже младенцев ррреволюционэры в Крыму пожрали?


Пожрать никогда не поздно. Нужны какие-то гарантии, чтоб не пожрали.
В лесу волки тоже не сразу нападут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  05 Мар 2014, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

iezhov писал(а):
megaron писал(а):

А что, много уже младенцев ррреволюционэры в Крыму пожрали?


Пожрать никогда не поздно. Нужны какие-то гарантии, чтоб не пожрали.
В лесу волки тоже не сразу нападут.

Запретить младенцев, и все дела. Продать в США на усыновление, например.
И волков в лесу тоже запретить, да.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artushin
Сообщение  05 Мар 2014, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2011
Репутация: 20.1

редкостная тварь писал(а):
Зачем эти громкие фразы про войну, ненависть к русским, неминуемый захват полуострова и т.д.? Этих преувеличений (мягко говоря) итак в прессе хватает.


"Киев, Март 04 (Навигатор, Михаил Рябов) – Киевский телеведущий Данило Яневский в эфире «Общественного телевидения» озвучил знаменитый лозунг украинских националистов 90-х годов: «Крым будет украинским или безлюдным».

Это произошло во время дискуссии в студии Яневского и журналиста Сергея Высоцкого.

«Мы прекрасно понимаем, что Крым мы потеряли», — констатировал Высоцкий.

«Я не согласен. Напомню высказывание Дмитрия Корчинского: Крым будет украинским или безлюдным», — отрезал Яневский"
.
http://www.politnavigator.net/kievskijj-televedushhijj-po-russki-napomnil-krym-budet-ukrainskim-ili-bezlyudnym.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  05 Мар 2014, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

iezhov писал(а):
megaron писал(а):

А что, много уже младенцев ррреволюционэры в Крыму пожрали?


Пожрать никогда не поздно. Нужны какие-то гарантии, чтоб не пожрали.
В лесу волки тоже не сразу нападут.

Мне кажется, что единственной гарантией является строгое соблюдение законов, правил и обычаев. В этом отношении мне нравится то, что происходит в Киеве, а именно, что там есть легитимный и признанный орган власти, который свою деятельность строит на законодательстве. И не нравится, что власти АРК не являются легитимными, все их действия судом признаны незаконными.
Цитата:
Окружной админсуд Киева отменил решение Верховного Совета Крыма о выражении недоверия Совету министров Крыма и назначении Сергея Аксенова на должность председателя Совета министров Крыма.

Поэтому я сильно вряд ли пойду на любые мероприятия в поддержку незаконных действий и деятелей. И пока что организаторы не смогли убедить меня. Пока я вижу только лозунги. И организаторы так и не дали четкий ответ на вопрос, что и кого именно, нужно поддержать, и от кого защитить, и почему это сделать должны именно жители Жуковского.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  05 Мар 2014, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

megaron писал(а):

Мне кажется, что единственной гарантией является строгое соблюдение законов, правил и обычаев. В этом отношении мне нравится то, что происходит в Киеве, а именно, что там есть легитимный и признанный орган власти, который свою деятельность строит на законодательстве. И не нравится, что власти АРК не являются легитимными, все их действия судом признаны незаконными.


На законодательстве? Улыбочка
Они Януковича не смогли от власти нормально отстранить.
А законодательство и суды - в их подчинении. Вот можно почитать, из свежего: http://kleineslon.livejournal.com/273487.html
И какие они там завтра законы напринимают - никто не знает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  05 Мар 2014, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

megaron писал(а):
И организаторы так и не дали четкий ответ на вопрос, что и кого именно, нужно поддержать, и от кого защитить, и почему это сделать должны именно жители Жуковского.

Я вижу это так - нужно собрать побольше народу, пофоткаться, и потом использовать это как пример своей бурной деятельности.
Собственно, все прошлые сходы и митинги у этих организаторов имели основной именно такую цель.
Реальных результатов никаких, зато теперь чуть ли не в каждом своем сообщении они ссылаются на свою огромную общественно-полезную работу и заботу о жителях города - прошлые сходы и митинги.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  05 Мар 2014, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

USSR2014, если можно собрать побольше народу, то какая разница кто там будет фоткатся. Проблема Крыма и Украины - это вопрос безопасности здесь. 600 км до Раменского ракета НАТО очень быстро долетит.
Я не знаю что у этих людей получилось или не получилось раньше. Тут никто особо успехами не похвастался. И не место этому. Но то, что они собирают я поддерживаю и буду участвовать.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artushin
Сообщение  05 Мар 2014, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2011
Репутация: 20.1

Яблоко писал(а):
artushin писал(а):

Вы знаете, расстреливающим пассажирские автомобили и автобусах на улицах бандеровцам "официальные власти Украины" глубоко по барабану..

а сердца геев они не едят? в ваш автомобиль лично стреляли? вы вообще в украине хоть раз были?

Скажите пожалуйста, Вам по существу есть что сказать, или просто пофлудить хочется? Это я к вопросу о содержательности нашей беседы. Ни одного факта с Вашей стороны кроме попыток обсмеять мои слова нет.

И вообще у меня складывается четкое впечатление, что ровным счетом ничего о ситуации на Украине Вы не знаете.

Ровенская область:
"По словам помощника начальника райотдела, ночью 21 февраля возле села Городище неизвестными в масках и с битами (их было около 150 человек) был остановлен микроавтобус с белорусскими номерами. Водитель испугался и сдал назад. В этот момент неизвестный выстрелил в лобовое стекло. Водитель был ранен, он выскочил из автобуса и побежал к заправке".
http://news.tut.by/accidents/387843.html

Кто там в Ровенской области ходит толпой в 150 человек в масках и с оружием? Вестимо, майдановская "самооборона" (а там она состоит в основном из местного "Правого сектора"), ответственность за это они особо и не скрывают:

"По предварительной информации, водитель микроавтубуса на белорусской регистрации отказался показывать кто едет у него в салоне... Митингующие открыли по нему огонь из автомата Калашникова, нескольких гладкоствольных ружей и пистолетов... Александр Музычко тоже сделал несколько выстрелов в небо [якобы, но значит точно там был]".
http://charivne.info/news/Strilyanina-u-Rivnomu-podrobitsi-konfliktu

А вот о расстреле севастопольского автобуса - пишут севастопольцы:

"Под Белой Церковью наши семь автобусов были остановлены бандеровским блокпостом.... полетели «коктейли», раздались выстрелы...
Решили прорываться в сторону Черкасс, однако и там трасса оказалась перекрыта. Впереди идущие автобусы были сразу обстреляны и подожжены. Наш водила резко развернул машину и, объехав съехавшего в кювет товарища, ринулся в обратную сторону. Не прошло и минуты, как по скатам и стеклам раздались выстрелы, в окно ловко была заброшена бутылка с керосином, чудом не загоревшаяся" и т.д. и т.п. http://sevastopol.su/news.php?id=57692

Вот такие вот дела там обстоят. И что же - надо сидеть и ждать пока (не дай Бог!) не начнется полномасштабная резня и вот только тогда уж...

Не сомневаюсь, и про дудаевскую Чечню 1991-1994 годов тоже писали - "не выдумывайте, там все мирно-безопасно, вы там сами не были, не смейте ничего заявлять" и т.д. А ситуация практически один-в-один уже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  05 Мар 2014, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

iezhov писал(а):
megaron писал(а):

Мне кажется, что единственной гарантией является строгое соблюдение законов, правил и обычаев. В этом отношении мне нравится то, что происходит в Киеве, а именно, что там есть легитимный и признанный орган власти, который свою деятельность строит на законодательстве. И не нравится, что власти АРК не являются легитимными, все их действия судом признаны незаконными.


На законодательстве? Улыбочка
Они Януковича не смогли от власти нормально отстранить.
А законодательство и суды - в их подчинении. Вот можно почитать, из свежего: http://kleineslon.livejournal.com/273487.html
И какие они там завтра законы напринимают - никто не знает.

Вообще-то я имел удовольствие ознакомиться с Конституцией Крыма и с Конституцией Украины и вижу потому правосудность решения. Также я не обратил внимания, когда это всех депутатов Верховной Рады, включая коммунистов и партию регионов, заменили на революционеров.
А вот как под пулеметами внедряли Аксенова по кличке Гоблин, мне удалось заметить. А своим законодательством и своими судами пусть украинский народ занимается, нам там делать нечего, у нас свои должны быть.
Вот поэтому, мне и кажется весьма сомнительным выражать поддержку публичным мероприятием Гоблину, захватившему власть на части Украины. И уж тем более посредством поддержки военного вмешательства. И символично, что на площади им. незабвенного тов. Ленина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artushin
Сообщение  05 Мар 2014, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.04.2011
Репутация: 20.1

USSR2014 писал(а):
Собственно, все прошлые сходы и митинги у этих организаторов имели основной именно такую цель.
Реальных результатов никаких, зато теперь чуть ли не в каждом своем сообщении они ссылаются на свою огромную общественно-полезную работу и заботу о жителях города - прошлые сходы и митинги.

Вообще-то, я неоднократно писал о достигнутых с их помощью результатах. Но, видимо, это Вы "пропустили мимо".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в защиту Русского Крыма 9 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты